Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадьба

, которую вы бы хотели для себя
Delirium
Відправлено: Apr 12 2012, 20:16
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Марсель, думаю, для этого надо иметь доминиканское гражданство.
^
Морошка
Відправлено: Apr 12 2012, 20:18
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Delirium, главное как романтично! А в принципе вполне реально даже!
^
Марсель
Відправлено: Apr 12 2012, 20:19
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Delirium, неа, я мноооого об этом уже читала) Да и знакомые осенью там женились. А можно заказать просто церемонию, а штамп сделать на родине)
^
Delirium
Відправлено: Apr 12 2012, 20:20
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Морошка, романтично, не спорю)
Можно дождаться июля и влезть на пляж Волги)
Додано через хвилину
Марсель, а, только если так.
Католицизм правда какой–то.
^
Албус
Відправлено: Apr 13 2012, 06:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Как и предполагалось, тем вызвала больший интерес у девочек. Многим хочется чего-то необычного... Наверное самая необычная свадьба, которую доводилось наблюдать в живую. Итак г.Донецк, Дворец бракосочетаний, 11.09.2009

^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Apr 14 2012, 03:51
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Албус @ Apr 13 2012, 06:58)
Как и предполагалось, тем вызвала больший интерес у девочек. Многим хочется чего-то необычного...


тут вопрос лишь в том, шо это самое 'необычное' всего-лишь является 'регистрацией' на форум 'семейная жизнь'. Заостряется внимание на обертке, душе хочется праздника... Понимаю.
Как по мне, если есть чувства, то праздник можно устраивать в любой из дней. Превращение дня свадьбы во вселенский праздник чревато как минимум двумя побочными эффектами. 1) неизбежное человеческой сущности разочарование при завышенных ожиданиях, что при особо впечатлительных поциентках может расстроить весь институт брака //ах ты казел, даже свадьбу не смог устроить как надо, как же дальше с тобою жить!111// (хотя да, соглашусь, причисление таких индивидов к роду человеческому представляется весьма спорным моментом), 2) последующие дни после сабжа буду априори более блеклыми, а ведь черт, они ж должны быть наиболее счастливыми и няшными. Да и всякие там синдромы похмелья и прочие радости жизни никто не отменял.
Вывод: регистрация должна быть быстрой, удобной, желательно без каптчи. Важно само увлекательное бытие на форуме брака.
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 13:57
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Для меня брак - это в первую очередь клятва верности, поэтому я полностью не приемлю всех этих гуляний с тамадой и воровством невесты(это вообще варварская традиция), поэтому это должно быть именно таинством и событием для твоих полным нежности и искренности, иначе все это фарс и дичь какая-то, которая еще и стоит черт знает сколько
^
Джи
Відправлено: Feb 14 2017, 14:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Kneazle
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Я хочу просто расписаться маленькую свадьбу только для самых близких, жених хочет того же, а вот родители жаждут гуляний на широкую ногу. Какбе ссориться с ними по этому поводу в мои планы не входит, так что фиг с ними, с гостями. Выкупа и конкурсов "лопни- жопой -шарик" не будет и славадоббе, остальное я переживу.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 22:54
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Хочу свадьбу шокапец. И чем дальше, тем больше хочу.
Потому что это красивое платье, живая музыка, цветочное оформление и я наконец познакомлю своих родителей и родителей Ростяна.
Не вижу ничего плохого в классной тусовке, посвященной тому, что у нас все хорошо.
Конечно, если у вас со словом свадьба ассоциируются слова "тамада", "лимузин", "голуби", "воровство невесты", "драка", "конкурсы", "водка из туфельки", то я согласна, на такое тратить бабло просто мега жалко; меня на подобное мероприятие еще надо попробовать затащить :lol:

^
Джи
Відправлено: Feb 15 2017, 03:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Kneazle
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Пачиму мой предыдущий пост не опубликован? О__о што за произвол?
Вкратце - хочу мини-свадьбу с самыми близкими, а еще лучше просто роспись. Родители жениха хотят пышный праздник. Ну и ладно, лишь бы без выкупа и тамады)
Ибо все, что я хочу от свадьбы, это:
1. Свадебный танец
2. Красивые фотащки
3. Платьюшко
Именно в этой последовательности. Хорошего танца достаточно))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0631 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:52:06, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP