Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Возможно ли это?

, Ваши мнения))
Відправлено: Mar 15 2012, 05:55
нуу...Немного перечитала книгу гарри Поттер и Кубок огня, удивилась немало)))
Что же лучше?ну или хотя бы, что вероятнее
Дамблдор и Минерва.Могло ли быть у них что-то?Как она всегда останавливала его, когда его заносило, помогала ему...
а вот еще один смешной случай был.
Минерва и Снегг.Какого Почему Снегг сидел рядом с Минервой?
Відправлено: Mar 15 2012, 10:00
По мне так Дамби и Минерва более возможно, чем Снейп и она же...
Разумеется, Альбус был нетрадиционной ориентации, но я вчера читала ГП и ФК и там у них действительно видно, что что-то может быть... Честно мне вообще тяжело о них судить)
Что же до Северуса, то, думаю после ГП и ДС все поняли, что он однолюб, тем более он не так стар, как Минерва и Альбус(не зря же его шипперят с малолетними:D) А вообще я за Сневанс... Ну разве это не трогательно?!
Always...
Додано через хвилину
То, что Снейп сидел рядом с МакГонагалл, ничего не говорит. Прости их так дедушка Альбус расссадил. Уняня:)
Відправлено: Mar 15 2012, 11:31
Дамби-гей, а Миневра любила своего умершего мужа. Читайте интервью Ро
Відправлено: Mar 15 2012, 12:38
Джил Поул, хаха) поставила всех наместо) не все есть на Поттермор)
Відправлено: Mar 16 2012, 03:58
Sevi Snape, Меня тоже нет, я просто читала...вряд ли на поттермор скажут,что дамби гей
Відправлено: Mar 16 2012, 11:17
Джил Поул, о, конечно не скажут. Ро сама это объявила в интервью, а Минерва... Нуууу, я знала, что она вдова, и вообще, я никогда не задумывалась над личной жизнью стариков(по мне так Снейп еще очень молод)... Разве интересно размышлять сколько раз влюблялся Флитвик и много ли жен было у Слизнорта?!!)
Відправлено: Mar 16 2012, 20:46
Sevi Snape, безумно интересно. Профессора разные все, и мне любопытно было бы узнать о них больше.
А если по теме, так друзья с них получились отличные.
Відправлено: Mar 18 2012, 15:25
Цитата (Sevi Snape @ Mar 16 2012, 11:17)
Джил Поул, о, конечно не скажут. Ро сама это объявила в интервью, а Минерва... Нуууу, я знала, что она вдова, и вообще, я никогда не задумывалась над личной жизнью стариков(по мне так Снейп еще очень молод)... Разве интересно размышлять сколько раз влюблялся Флитвик и много ли жен было у Слизнорта?!!)

черт.да это же идея!!Это очень интересная тема для разговора!
Відправлено: Mar 18 2012, 18:07
Small lion, о, ну хорошо, если так хочется, то можно и это пообсуждать...)
Відправлено: Apr 11 2012, 20:55
Я вообще не представляю Минерву с кем-то оО Да и Дамблдора тоже.
А Северус вообще злюка, но его еще можно представить.. Но не с Минервой, а.. Беллатриса?
Вообщем в отношениях старых волшебников я мало верю ^^
Відправлено: Jun 1 2012, 11:43
Цитата
Дамблдор и Минерва.Могло ли быть у них что-то?Как она всегда останавливала его, когда его заносило, помогала ему...


Вероятно и были между ними какие-то чуства. Может...нежность?
Хотя это я сильно загнула
Відправлено: Nov 6 2012, 06:54
Не думаю что что-либо из этого возможно. Все трое не являются и не будут являться героями каких-то любовных линий. Дамб слишком увлечён собой и своими планами по улучшению мира и манипулированию Поттером, да и тут начинается полный ИМХО
Миневра слишком сурова, она полностью отдаёт себя работе и ученикам. Большего она не хочет. Ну а Северус...эх, Северус любил Лили и любит её до сих пор. Большего ему не надо.
А то что они сидели вместе ничего не значит. Просто план рассадки придуманный Дамбом. Всё же они деканы самых буйных факультетов ;)
Відправлено: Nov 7 2012, 07:40
Разумеется между ними могли быть чувства. Односторонние. Дамблдор - герой, и я думаю, что в своё время Минерва попала под действие его очарования. А потом начала с ним работать, узнала, какой он человек, и отношения стали сугубо дружескими.
А Минерва и Снейп... нет. Не думаю, что такое возможно))
Відправлено: Nov 7 2012, 14:44
Нет, думаю не могло быть у Миневры с Альбусом ничего, кроме как дружбы. Да, Макгонагалл почитала его и относилась уважительно к Дамблдору, никаких намёков на какие то чувства я нигде не увидела. Думаю Минерва для Альбуса была просто частью его плана, её роль заключалась в отсутствии Дамблдора присматривать за школой. Я не думаю, что Альбус стал строить какие либо отношения с ней, если он знал, что ему придётся умереть, тем более он знал печальную любовную историю Минервы, да и свободного времени по моему у него никогда не было. Просто я думаю у них были дружеские отношения.
На счёт Снейпа, вообще думаю исключены у них какие либо любовные интрижки. Да же если подумать, они были деканами разных факультетов и конечно же, каждый декан хотел чтобы их факультет был лучшим. Думаю здесь есть некоторое соперничество между ними, но я не замечала, что Макгонагалл относиться плохо по отношению к Снейпу, лишь в конце 7-й книги она его возненавидела только потому что он убил Альбуса и она не была посвящена в планы Дамблдора. Думаю у них были равные отношения, как у всех обычных людей и преподавателей.
Відправлено: Nov 10 2012, 19:04
Если объективно взвесить все, то...Ничего не получится.В смысле взвесить.Моя голова уже забита тем, что Дамблдор - гей, Минерва - хм, после того, как я перечитала книгу, у меня возникли некоторые подозрения.
Вывод: Дамблдор - есть малая вероятность того, что Альбусу могла нравится Минерва, ибо никогда не имел семьи(слишком уж велика травма юношеской любви к Геллерту..., может, та нравился ему внутренний мир)
Снегг - Минерва, извини, но это бред.Единственная любовь - Лили, но это по канону.Лишь только по канону.
Відправлено: Nov 19 2012, 13:52
Хм... Интересная версия.
А может давайте Трелони с Флитвиком поженим.
Или Хагрида с Синистрой?
Ой, хотя нет. У Хагрида мадам Максим есть.
Давайте рассуждать логически. Если бы между Дамблдором и Минервой что то да и было бы, Тетя Ро бы написала. А так зачем заново открывать Америку и перевирать прекрасные книги.
Відправлено: Nov 19 2012, 13:54
Минерва была ученицей Дамба.. не кажеться, что это уже слишком? ;)
Відправлено: Nov 19 2012, 13:56
Дамб ГЕЙ!Оставьте его в покое уже =yes=
Відправлено: Nov 19 2012, 13:58
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 19 2012, 13:56)
Дамб ГЕЙ!Оставьте его в покое уже =yes=

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Грин ждал его сколько лет, и наконец они воссоединились. =girl_eyebrows=
Відправлено: Nov 19 2012, 14:01
Рин, именно. Смешно уже читать про Минерву и дамба и их неразделенную любовь или запретную или как там,короче гей он. Всё =yes=
Відправлено: Nov 19 2012, 14:28
А может хватит жевать один и тот же бред???
Умные люди давно поняли что любви между Дамблдором и Минервой не может и быть.
З.Ы. Рин, вы мой кумир.
Відправлено: Nov 19 2012, 15:53
Цитата
З.Ы. Рин, вы мой кумир.

Я?? =-O
Чем так угодила? или наоборот не угодила?
Відправлено: Nov 19 2012, 15:56
Умеете точно высказаться и подметить то что не заметили другие. Я уже раз сказала, но повторюсь: вам надо быть или журналистом критиком, или писать рецензии к книгам.
Відправлено: Nov 19 2012, 15:57
Цитата (Лаванда Бриджит @ Nov 19 2012, 15:56)
Умеете точно высказаться и подметить то что не заметили другие. Я уже раз сказала, но повторюсь: вам надо быть или журналистом критиком, или писать рецензии к книгам.

:-[
Угадали - журналистом быть я и хочу. Только к сожелению пока не получиться((
Ну ладно - не офотопим. ;)
Відправлено: Nov 19 2012, 16:02
Почему не получится? У талантливых людей получается все.
Відправлено: Nov 19 2012, 16:02
Цитата (Лаванда Бриджит @ Nov 19 2012, 16:02)
Почему не получится? У талантливых людей получается все.

Не могу объяснить здесь. Это личное.
Відправлено: Nov 19 2012, 16:11
Тогда извините.
Відправлено: Nov 19 2012, 16:12
Цитата (Лаванда Бриджит @ Nov 19 2012, 16:11)
Тогда извините.

ничего страшного. ;)


Да кстати - к кому только Дамба не лепили. Даже к Северусу.
Считаю эти теории абсурдными, имхо.
Відправлено: Nov 19 2012, 16:22
АХАХ)))
Вы еще скажите к Фаджу =apploud= . И ежику понятно что это абсурд.
Відправлено: Nov 19 2012, 16:24
Цитата (Лаванда Бриджит @ Nov 19 2012, 16:22)
АХАХ)))
Вы еще скажите к Фаджу =apploud= . И ежику понятно что это абсурд.

Да конечно!
Во-первых, что старик не той ориентации, так еще Снейп, Минерва и тд компания его ученики. повторяюсь
Но иногда фантазия наших фикрайтеров выходит из-за рамок. >:o
Відправлено: Nov 20 2012, 07:35
Кстати, он что, правда гей? =-O
Или это опять фантазия наших фикрайтеров?
Відправлено: Nov 20 2012, 07:43
Это фантазия Ро))она сама так и заявила
Відправлено: Nov 20 2012, 09:20
Да, помятая фантазия у тетушки Ро =ohgod= .
Відправлено: Nov 20 2012, 10:05
в нете даже кто-то выложил семь док-в тому,что он гей))или пять,не помню.Но все равно,никто б не додумался,не скажи об этом сама Ро))
Відправлено: Nov 20 2012, 10:09
Цитата (Лаванда Бриджит @ Nov 20 2012, 07:35)
Кстати, он что, правда гей? =-O
Или это опять фантазия наших фикрайтеров?

Мерлин, ты до сих пор не знаешь?
Приговор: заучилась)))
Это Ро сказала когда, кажеться, и 7 книги еще не было и я маленькой была... помню растроилась =lolbuagaga=
теперь злорадствую)))
Відправлено: Nov 20 2012, 10:38
Рин, ты огорчалась?о..стыдись =girl_eyebrows=

хотя, я 10 лет назад тоже думала:и чего Минерва не с дамбой?оба одинокие и старенькие,а потом от подруги услышала про заяву Ро=lolbuagaga=
Відправлено: Nov 20 2012, 11:06
Цитата (Рин @ Nov 20 2012, 10:09)

Приговор: заучилась)))

Институт дает о себе знать :-[
Відправлено: Nov 20 2012, 11:17
Lucy Westenra, стыжусь)))))
не я не хотела их вместе соединить...
я хотела минерва+флитвик))))

а о дамбе я сама по телику услышала - шок был, когда интерью Ро показали *рукалицо*

Лаванда Бриджит, надеюсь со мной так не случиться)))
Відправлено: Nov 20 2012, 11:27
Рин, вы не обижайтесь, но Минерва+Флитвик также правдоподобно как Трелони+Филч :D
Відправлено: Nov 20 2012, 11:29
Цитата (Лаванда Бриджит @ Nov 20 2012, 11:27)
Рин, вы не обижайтесь, но Минерва+Флитвик также правдоподобно как Трелони+Филч :D

я не обижаюсь - это ж детство было))))
Відправлено: Nov 20 2012, 11:57
Я, например в детстве метлу у дворника сперла, и пыталась летать прыгая с лавочки :D
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:53:23, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP