Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Возможно ли это?

, Ваши мнения))
Дакира
Відправлено: Jun 1 2012, 11:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 72511
Реєстрація: 21-May 12





Цитата
Дамблдор и Минерва.Могло ли быть у них что-то?Как она всегда останавливала его, когда его заносило, помогала ему...


Вероятно и были между ними какие-то чуства. Может...нежность?
Хотя это я сильно загнула
^
Lindemann
Відправлено: Nov 6 2012, 06:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Не думаю что что-либо из этого возможно. Все трое не являются и не будут являться героями каких-то любовных линий. Дамб слишком увлечён собой и своими планами по улучшению мира и манипулированию Поттером, да и тут начинается полный ИМХО
Миневра слишком сурова, она полностью отдаёт себя работе и ученикам. Большего она не хочет. Ну а Северус...эх, Северус любил Лили и любит её до сих пор. Большего ему не надо.
А то что они сидели вместе ничего не значит. Просто план рассадки придуманный Дамбом. Всё же они деканы самых буйных факультетов ;)
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Nov 7 2012, 07:40
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Разумеется между ними могли быть чувства. Односторонние. Дамблдор - герой, и я думаю, что в своё время Минерва попала под действие его очарования. А потом начала с ним работать, узнала, какой он человек, и отношения стали сугубо дружескими.
А Минерва и Снейп... нет. Не думаю, что такое возможно))
^
Лисэя
Відправлено: Nov 7 2012, 14:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 76052
Реєстрація: 20-October 12





Нет, думаю не могло быть у Миневры с Альбусом ничего, кроме как дружбы. Да, Макгонагалл почитала его и относилась уважительно к Дамблдору, никаких намёков на какие то чувства я нигде не увидела. Думаю Минерва для Альбуса была просто частью его плана, её роль заключалась в отсутствии Дамблдора присматривать за школой. Я не думаю, что Альбус стал строить какие либо отношения с ней, если он знал, что ему придётся умереть, тем более он знал печальную любовную историю Минервы, да и свободного времени по моему у него никогда не было. Просто я думаю у них были дружеские отношения.
На счёт Снейпа, вообще думаю исключены у них какие либо любовные интрижки. Да же если подумать, они были деканами разных факультетов и конечно же, каждый декан хотел чтобы их факультет был лучшим. Думаю здесь есть некоторое соперничество между ними, но я не замечала, что Макгонагалл относиться плохо по отношению к Снейпу, лишь в конце 7-й книги она его возненавидела только потому что он убил Альбуса и она не была посвящена в планы Дамблдора. Думаю у них были равные отношения, как у всех обычных людей и преподавателей.
^
Фееричная
Відправлено: Nov 10 2012, 19:04
Offline

Чуди.
**
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 19
Користувач №: 68015
Реєстрація: 29-December 11





Если объективно взвесить все, то...Ничего не получится.В смысле взвесить.Моя голова уже забита тем, что Дамблдор - гей, Минерва - хм, после того, как я перечитала книгу, у меня возникли некоторые подозрения.
Вывод: Дамблдор - есть малая вероятность того, что Альбусу могла нравится Минерва, ибо никогда не имел семьи(слишком уж велика травма юношеской любви к Геллерту..., может, та нравился ему внутренний мир)
Снегг - Минерва, извини, но это бред.Единственная любовь - Лили, но это по канону.Лишь только по канону.
^
Заюшка
Відправлено: Nov 19 2012, 13:52
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Хм... Интересная версия.
А может давайте Трелони с Флитвиком поженим.
Или Хагрида с Синистрой?
Ой, хотя нет. У Хагрида мадам Максим есть.
Давайте рассуждать логически. Если бы между Дамблдором и Минервой что то да и было бы, Тетя Ро бы написала. А так зачем заново открывать Америку и перевирать прекрасные книги.
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 19 2012, 13:54
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Минерва была ученицей Дамба.. не кажеться, что это уже слишком? ;)
^
Pye dog
Відправлено: Nov 19 2012, 13:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Дамб ГЕЙ!Оставьте его в покое уже =yes=
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 19 2012, 13:58
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Lucy Westenra @ Nov 19 2012, 13:56)
Дамб ГЕЙ!Оставьте его в покое уже =yes=

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Грин ждал его сколько лет, и наконец они воссоединились. =girl_eyebrows=
^
Pye dog
Відправлено: Nov 19 2012, 14:01
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Рин, именно. Смешно уже читать про Минерву и дамба и их неразделенную любовь или запретную или как там,короче гей он. Всё =yes=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1863 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:07:17, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP