Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 21 22 [23]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семена Лилии

Семена Лилии

І'мя автора: Mari Sans
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Microsoft Word
Рейтинг: G
Пейринг: Северус Снейп и НЖП, Джордж Уизли и НЖП
Жанр: Драма
Короткий зміст: Всем известно что Лили Поттер, когда её убили была беременна вторым ребенком. Именно второй ребенок (который чудом выжил) становится главным героем этой повести.


Прочитать весь фанфик
Оценка: +517
Guest
Guest
Відправлено: Apr 18 2016, 10:13





[COLOR=purple] очень интересно [FONT=Impact]
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 12 2017, 12:49
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8534
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Ооо. Это была одна из самых первых работ, прочитанная мною на этом форуме, практически 5 лет назад. Хороший фанфик. Тогда, на волне любви к Северусу Снейпу и огромном сочувствии к его несчастливой судьбе он мне буквально показался манной небесной. До глубины души может и не потряс, но счастливый финал и для главных героев безумно порадовал. Вообще мне понравилась завязка и основная интрига с этой никому неизвестной дочерью Лили Эванс. Реально было интересно читать, и хотя порой хотелось бы побить главных героев за их гордость и упрямство, но у них в любом случае все вполне неплохо разрешилось.

Конечно, сейчас он мне кажется немного наивным, но его доброта и некоторая флаффность до сих пор трогают меня. И все равно я улыбаюсь, перечитывая его и переживая с героями их приключения. Здесь конечно были и страдания, и ссоры, и укоры. А еще была любовь и маленькое чудо. Добрый старый волшебник, прелестная девушка с доброй душой, и мрачный, но харизматичный зельевар. И все это никого не оставит равнодушным.

Так, что если хотите что-то романтичное, с хорошим сюжетом, и положительным концом, читайте эту работу - не пожалеете!
^
Guest
Guest
Відправлено: Dec 30 2017, 19:58





[SIZE=20)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 21 22 [23]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:01:05, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP