Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Повороты судьбы

Повороты судьбы

І'мя автора: Tarasova
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Гермиона Грейнджер/ Рон Уизли/ Джордж Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Гермиона Грейнджер столкнулась с самым страшным событием в своей жизни - смертью близкого человека. С каждым днем она все глубже увязала в трясине отчаяния. Неудачи преследовали ее одна за другой, и найти из них выход не представлялось возможным. Неужели такова ее судьба? Или все же в ее жизни появится человек, который поможет, поймет и поддержит?
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Дж.К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +142
Відправлено: Jan 30 2012, 13:20
Гермиона Грейнджер столкнулась с самым страшным событием в своей жизни - смертью близкого человека. С каждым днем она все глубже увязала в трясине отчаяния. Неудачи преследовали ее одна за другой, и найти из них выход не представлялось возможным. Неужели такова ее судьба? Или все же в ее жизни появится человек, который поможет, поймет и поддержит?
Відправлено: Feb 2 2012, 19:19
хорошо написано) мне оч понравилось
Відправлено: Feb 3 2012, 17:38
Слушай, очень нравится)))))Классно написано ни за что не бросай писать, очень интересно, что дальше будет))))))
Відправлено: Feb 3 2012, 17:50
А как часто главы выкладываются?(если не секрет)))))
Відправлено: Feb 4 2012, 15:50
Продолжение супер) =pretty=
Відправлено: Feb 4 2012, 17:21
Спасибо большое)
Главы буду выкладываться в зависимости от проверки их бетой)
Відправлено: Feb 5 2012, 12:47
отлично. будем ждать!
Відправлено: Feb 8 2012, 18:32
Классно!!!!Очень нравится)))))
Відправлено: Feb 26 2012, 14:05
Автор, пишите ещё, пожалуйста))) Очень заинтриговало!!)) Так интересно и здорово)
Відправлено: Feb 28 2012, 15:50
Цитата (Alteda Weasley @ Feb 26 2012, 14:05)
Автор, пишите ещё, пожалуйста))) Очень заинтриговало!!)) Так интересно и здорово)

Спасибо)
продолжение уже написано, осталось отбетить)
Відправлено: Feb 28 2012, 18:11
Очень интересная глава!!!!!! С нетерпением жду продолжение)))))
Відправлено: Feb 28 2012, 18:19
:urya:
Guest
Відправлено: Mar 5 2012, 18:27
Фанф. БОМБА. Я хочу прочитать продолжение и поскорее:) МОЛОДЕЦ. Пиши скорее следущею главу
Відправлено: Mar 7 2012, 08:56
спасибо за 9 главу) оч понравилось. ждем-с продолжение
Відправлено: Mar 8 2012, 15:49
Круто, круто, круто!!!! Очень интересно)) Герми и Джордж что же, неравнодушны друг к другу? И как скоро они это поймут? Невозможно представить, что будет дальше. Интригует) Жду продолжения с нетерпением))) :)
Відправлено: Mar 17 2012, 14:04
мне лично ваш фик очень нравиться. Жду продолжения! Только пожалуйста можно продолжение побыстрее? Надеюсь что у Рона и Гемионы всё будет хорошо, в у Джорджа с Анжелиной
Відправлено: Mar 17 2012, 14:31
Цитата (Rozali Kallen @ Mar 17 2012, 14:04)
мне лично ваш фик очень нравиться. Жду продолжения! Только пожалуйста можно продолжение побыстрее? Надеюсь что у Рона и Гемионы всё будет хорошо, в у Джорджа с Анжелиной


Постараюсь не затягивать с продолжением, но ничего не обещаю)
Экзамены совсем жить не дают, да и вдохновение временно ушло в загул)
Відправлено: Apr 2 2012, 14:31
я немножко не поняла, зачем надо было отправлять их так далеко - в Италию аж :skype_rolleyes: да и к тому же вроде нельзя на такие большие расстояния трансгрессировать... Ну да ладно, автор на то и автор, чтобы делать с героями что захочет :lol: Вы, похоже, были под впечатлением от поездки в Рим ;)
А в целом, фонфик замечательный. Спасибо автору, бете и таинственной гамме ^_^ жду продолжения)
Відправлено: Apr 2 2012, 14:39
Цитата (Ломэхонгва @ Apr 2 2012, 14:31)
я немножко не поняла, зачем надо было отправлять их так далеко - в Италию аж :skype_rolleyes: да и к тому же вроде нельзя на такие большие расстояния трансгрессировать... Ну да ладно, автор на то и автор, чтобы делать с героями что захочет :lol: Вы, похоже, были под впечатлением от поездки в Рим ;)
А в целом, фонфик замечательный. Спасибо автору, бете и таинственной гамме ^_^ жду продолжения)


У меня можно все:D
Честно, не разу не была в Италии, но зато очень люблю историю этой страны ^_^
Благодарю за ваш отзыв, мне действительно очень приятно :-[
Відправлено: Apr 2 2012, 15:48
АААААА, как же долго не было проды и она превзошла все мои ожидания)))))))Глава просто супер))))
Guest
Відправлено: Apr 2 2012, 19:05
Мне ужасно как понравилось:) Я очень сильно прошу ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАТЯГИВАИ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ДОЛГО:)
Відправлено: Apr 2 2012, 19:17
Цитата (Guest @ Apr 2 2012, 19:05)
Мне ужасно как понравилось:) Я очень сильно прошу ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАТЯГИВАИ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ДОЛГО:)

Я очень рада, что вам понравился мой фанфик)
С продолжением постараюсь не затягивать. Все будет зависеть от длительности проверки моей беты и гаммы. Не могу же я выкладывать безграмотный вариант, согласитесь?)
Но мне все равно очень прияно. Спасибо Вам:*
Відправлено: Apr 3 2012, 15:12
Молодец, Даже Джоан Роулинг не написала бы лучше :) :) :) ;) ;) ;)
Відправлено: Apr 3 2012, 15:18
Цитата (Катрида @ Apr 3 2012, 15:12)
Молодец, Даже Джоан Роулинг не написала бы лучше :) :) :) ;) ;) ;)

Спасибо, вы мне льстите :-[
Но, мама Ро просто вне конкуренции)
Відправлено: Apr 6 2012, 18:51
Это восхитительно, мне очень понравился ваш рассказ, продолжайте в том же духе, с нетерпением жду проду.... :D
Нууууууууу почему он стер ей память?
Відправлено: Apr 7 2012, 11:09
Здравствуйте, Автор)
Это прекрасная прода, хочу вам сказать) Я в восторге. А Рим-то как описан, мммм... Я теперь хочу туда :)
Гермиона и Джордж потрясающая пара, жаль, что у их отношений есть ограничения. Между ними столько нежности) Мне понравилось описание поцелуя) Интересно, что бы сказала Гермиона, если бы Джордж не стер ей память? Разозлилась бы, или ответила взаимностью? Глава очень интересная, концовка интригует, есть доля хорошего юмора... улыбка с лица не сходила)) Спасибо большое за проду, жду следующую! ^_^ Жаль, плюсиков больше нельзя ставить...(
Відправлено: Apr 7 2012, 16:32
Цитата (AstraSovn @ Apr 6 2012, 18:51)
Это восхитительно, мне очень понравился ваш рассказ, продолжайте в том же духе, с нетерпением жду проду.... :D
Нууууууууу почему он стер ей память?

Спасибо большое. Я рада, что Вам нравится)
На мой взгляд Джордж все-таки правильно сделал, он же не такой эгоист чтобы поступать только во имя своей выгоды) Он подумал о последствиях.
Відправлено: Apr 7 2012, 16:34
Цитата (Alteda Weasley @ Apr 7 2012, 11:09)
Здравствуйте, Автор)
Это прекрасная прода, хочу вам сказать) Я в восторге. А Рим-то как описан, мммм... Я теперь хочу туда :)
Гермиона и Джордж потрясающая пара, жаль, что у их отношений есть ограничения. Между ними столько нежности) Мне понравилось описание поцелуя) Интересно, что бы сказала Гермиона, если бы Джордж не стер ей память? Разозлилась бы, или ответила взаимностью? Глава очень интересная, концовка интригует, есть доля хорошего юмора... улыбка с лица не сходила)) Спасибо большое за проду, жду следующую! ^_^ Жаль, плюсиков больше нельзя ставить...(

Спасибо. Ох, как я Вас понимаю. Сама мечтаю побывать в этом чудном городе)
Ну я даже не знаю, что могла ответить Гермиона. Наверно она была бы в шоке от всего происходящего и скорее всего ушла бы, сказав что это неправильно. Ведь у нее скоро будет ребенок и она очень любит Рона. Джорджа она тоже любит, но все же как друга....пока ;)
Я очень рада что Вам понравилось)
Guest
Відправлено: Apr 12 2012, 13:52
Ужасно замечательно:)
нет слов. Все так написано искренне, как говорится От Души:)
с нетерпением жду продолжение:)
Відправлено: Apr 12 2012, 16:03
Наконец то новая глава и как всегда супер))))))))))))))))))))))) Очень жду проду!!!!
Відправлено: Apr 12 2012, 18:32
а у вас две 11 главы))) :-[
Відправлено: Apr 13 2012, 09:36
Святые небеса! :hystericss: У меня мурашки по коже... Ну и сон! Я б померла... Никогда не любила Беллатрису - её жестокости средневековая инквизиция позавидует! =girl_yyy= И что это за шрам? Откуда он взялся-то?
Ну а теперь о приятном) Вот это чудо по кличке Шерри... ХОЧУ ТАКУЮ НЯШУ!) :nya_yahoo:
Рон опомнился, блин, не прошло и года... Джордж опять один останется... Жаль его, такое безвыходное положение.
Хорошая прода, в начале так тревожно было за Гермиону. Я заинтригована, жду следующую главу) Очень интересно, какие события развернутся дальше... Так что я в предвкушении! Спасибо за эту главу =)
Відправлено: Apr 14 2012, 08:57
Цитата (Alteda Weasley @ Apr 13 2012, 09:36)
Святые небеса! :hystericss: У меня мурашки по коже... Ну и сон! Я б померла... Никогда не любила Беллатрису - её жестокости средневековая инквизиция позавидует! =girl_yyy= И что это за шрам? Откуда он взялся-то?
Ну а теперь о приятном) Вот это чудо по кличке Шерри... ХОЧУ ТАКУЮ НЯШУ!) :nya_yahoo:
Рон опомнился, блин, не прошло и года... Джордж опять один останется... Жаль его, такое безвыходное положение.
Хорошая прода, в начале так тревожно было за Гермиону. Я заинтригована, жду следующую главу) Очень интересно, какие события развернутся дальше... Так что я в предвкушении! Спасибо за эту главу =)


Спасибо. Всегда так приятно читать Ваши отзывы, это как бальзам на душу=)
Ну по сути, шрам остался после пореза Беллы "- Диффиндо! - выкрикнула Белла, и яркая вспышка полетела в Гермиону, та почувствовала режущую боль в животе.... "
Все завесы тайны приоткроются в следующих главах)
Відправлено: Apr 18 2012, 15:35
Цитата (Tarasova @ Apr 14 2012, 08:57)
Спасибо. Всегда так приятно читать Ваши отзывы, это как бальзам на душу=)
Ну по сути, шрам остался после пореза Беллы "- Диффиндо! - выкрикнула Белла, и яркая вспышка полетела в Гермиону, та почувствовала режущую боль в животе.... "
Все завесы тайны приоткроются в следующих главах)

так это не сон был?? а если сон то как она могла порезать живот??
Відправлено: Apr 18 2012, 16:52
Цитата (Анечка Уизли @ Apr 18 2012, 15:35)
так это не сон был?? а если сон то как она могла порезать живот??

Сон,это был сон. Но кто сказал, что они не могут быть вещими?:)
Відправлено: May 9 2012, 04:41
ну когда уже будет прода?
Відправлено: May 16 2012, 15:10
уважаемый автор! когда уже будет прода?
Відправлено: May 24 2012, 14:33
Автор, привет! :nya_privet:
Прода прочитана. Так много и интересно. =girl_goody= Вот уже и персонаж новый появился)
Хорошо, что у Рона и Герм всё окей, но мне таки больше нравится пара Герм и Джордж... А может эта Жаклин уведёт Рона у Герм, а Герм уйдёт к Джорджу? =smirk= Это шутка конечно, гы) Как Автор решит, так будет, естественно) Глава интересная) У вас их кстати две одинаковых получилось :-[
А про шрам скоро будет? Интересно узнать, как давным-давно умершая Беллатриса умудрилась искалечить Гермиону во сне. В общем, очень жду следующую главу) :nya_nya:
Відправлено: Jun 1 2012, 19:25
Автор, это великолепное продолжение!!!!
Мне очень нравится Ваш фанфик и я готова ждать его продолжения сколько угодно...)) продолжайте в том же духе.
Вы МОЛОДЕЦ!!!!))))
Відправлено: Jun 4 2012, 10:25
наконец прода. я так долго ее ждала
спасибо автор
Guest
Відправлено: Jun 5 2012, 15:36
Желаю успешно сдать экзамены!

  !  

Флуд!



*Це повідомлення відредагував I-VAN - Nov 12 2012, 06:40
Guest
Відправлено: Nov 19 2012, 18:25
я хочу продолжения! срочно дайте мне его!! я без него не выживу!
Відправлено: Nov 21 2012, 12:02
Написано хорошо. Только объясните мне, пожалуйста (может я чего-то не поняла) - а кто умер то? В анонсе написано ведь -"столкнулась со смертью близкого чкловека" ... Может я что-то пропустила, когда читала? =-O
Відправлено: Dec 3 2012, 16:04
Довольно интересно.)
Есть одно но..
Если хотите "зачаровать" читателей,то лучше не пишите про банальную Гермиону.Ей так и кишат фики)
Но неплохое начало,если будет желание прочту вторую главу )
Потом)
Відправлено: Dec 5 2012, 15:57
Цитата (Айрис Хорт @ Dec 3 2012, 16:04)
Довольно интересно.)
Есть одно но..
Если хотите "зачаровать" читателей,то лучше не пишите про банальную Гермиону.Ей так и кишат фики)
Но неплохое начало,если будет желание прочту вторую главу )
Потом)


Ну я рада, что Вы прочли первую главу=) Может в ней у меня и заштампованная Гермиона, но потом я немного отхожу от канона.
Прочитайте дальше, если конечно захотите)
Відправлено: Dec 6 2012, 12:36
Цитата
Написано хорошо. Только объясните мне, пожалуйста (может я чего-то не поняла) - а кто умер то? В анонсе написано ведь -"столкнулась со смертью близкого чкловека" ... Может я что-то пропустила, когда читала?



Уважаемый автор! Так как насчет моего вопроса?
Відправлено: Dec 7 2012, 16:28
Это великолепно! Изумительная фантазия! +1 ^_^
Відправлено: Dec 17 2012, 12:30
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Dec 6 2012, 12:36)
Уважаемый автор! Так как насчет моего вопроса?

Простите пожалуйста. Не заметила. Сожалею(
Дело в том, что я планировала смерть персонажа, но новый автор данного произведения, решил исключить этот факт. Поэтому саммари нужно будет поменять.
Еще раз прошу прощения за невнимательность.
Відправлено: Dec 17 2012, 12:43
Цитата
но новый автор данного произведения, решил исключить этот факт. Поэтому саммари нужно будет поменять.

Ну и слава Богу ... :) Так намного лучше. Обязательно буду читать дальше =girl_hello=
Відправлено: Jan 12 2013, 18:51
Тема безусловно интересная,прекрасно)Но вот сама мысль о том что Рон изменяет Гермионе это как-то не в его стиле....
Відправлено: Jan 15 2013, 18:18
Цитата (Lumos Patronus @ Jan 12 2013, 18:51)
Тема безусловно интересная,прекрасно)Но вот сама мысль о том что Рон изменяет Гермионе это как-то не в его стиле....

Цитата (Lumos Patronus @ Jan 12 2013, 18:51)
Тема безусловно интересная,прекрасно)Но вот сама мысль о том что Рон изменяет Гермионе это как-то не в его стиле....

Цитата (Lumos Patronus @ Jan 12 2013, 18:51)
Тема безусловно интересная,прекрасно)Но вот сама мысль о том что Рон изменяет Гермионе это как-то не в его стиле....

Просто нужен же был предлог, чтобы свести Гермиону и Джорджа, а подлец-Рон самое оно)
Відправлено: Jan 22 2013, 12:23
Цитата (Tarasova @ Jan 15 2013, 18:18)
Просто нужен же был предлог, чтобы свести Гермиону и Джорджа, а подлец-Рон самое оно)

Да,это понятно)В целом-очень даже хороший фанфик))Молодец)
Відправлено: Jan 28 2013, 14:33
Замечательная глава с описанием свадьбы Гермионы и Джорджа. Очень красиво написано, мне понравилось =doubleup=
Відправлено: Feb 5 2013, 14:38
Очень и очень интересно !Я пока только на третьей главе-уж извините меня ,так получилось!Сейчас освободилось время.....Но уже очень интересует ,что же будет дальше....Советую продолжить эту историю в новом фике..... B)
Відправлено: Feb 11 2013, 17:09
Цитата (Саския @ Feb 5 2013, 14:38)
Очень и очень интересно !Я пока только на третьей главе-уж извините меня ,так получилось!Сейчас освободилось время.....Но уже очень интересует ,что же будет дальше....Советую продолжить эту историю в новом фике..... B)

Рада, что Вам нравится. Читайте дальше и делитесь впечатлениями. Автору будет приятно.^_^ ^_^
Відправлено: Feb 23 2013, 02:32
Понравилось)
Відправлено: Feb 24 2013, 17:02
Н-да-а-а...Мне очень хочется увидеть выражение лица Рона,когда он выяснит что его брат "похител"его жену! :D
Guest
Відправлено: Mar 16 2013, 18:20
)))Молодец!Надеюсь ты сведёшь Джорджа и Герми вместе
Guest
Відправлено: Mar 17 2013, 08:00
Мне очень понравился фанфик.Я очень хотел, чтобы Гермиона и Джордж были вместе.По-моему они идеальная пара.Поэтому, когда я прочитала книгу:"Гарри Поттер и дары смерти, то я разочаровалась, потому что там Герми вместе с Роном.
Я хочу сказать большое спасибо Вики и Оле!Они создали замечательный фанфик.Я плакала, когда читала этот фанфик.Это действительно поворот судьбы...Я тоже влюбилась в одного парня...и я представила, что я - это Гермиона, а он - Джордж.Я надеюсь, что вскоре он скажет, что чувствует ко мне...
Вообщем фанфик удался.Ещё раз спасибо двум авторам!!!
Ваша Лиля(В реале Лилит).
Guest
Відправлено: Oct 30 2013, 13:38
Ох эта история меня покорила! Написанно просто здорово, и если честно даже не заметно, что писали два разных автора. На моментах Джорджа и Герми, читала затаив дыхание, до того люблю эту пару! Очень рада за Рона. А Гарри и Джинни тоже очень милые. Наверно именно такой конец я и хотела бы видеть в книге и фильме. Большое спасибо за эту потрясающею историю. Тонну вдохновения авторам. =(^__^)=
Відправлено: Oct 30 2013, 14:12
[COLOR=blue] привет автором! История очень красивая, читать ее было интересно и захватывающе. Начало такое весёлое Рон и Гермиона любят друг друга, и даже трудно было поверить, что они могут так расстаться! Но если честно читать этот фанфик я начала, только ради Джорджа и Гермионы, красиво описывали их чувства. Особенно чувства Герми. Остальные просто такие милые. Так же очень люблю пару Гарри и Джинни. Но мое ОТП в Гарри Поттере-это Джордж и Гермиона. Спасибо за увлекательную историю! Удачи и вдохновения авторам. :-*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 74 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:28:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP