Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Повороты судьбы

Повороты судьбы

І'мя автора: Tarasova
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Гермиона Грейнджер/ Рон Уизли/ Джордж Уизли
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Гермиона Грейнджер столкнулась с самым страшным событием в своей жизни - смертью близкого человека. С каждым днем она все глубже увязала в трясине отчаяния. Неудачи преследовали ее одна за другой, и найти из них выход не представлялось возможным. Неужели такова ее судьба? Или все же в ее жизни появится человек, который поможет, поймет и поддержит?
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Дж.К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +142
Tarasova
Відправлено: Jan 15 2013, 18:18
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 68720
Реєстрація: 17-January 12





Цитата (Lumos Patronus @ Jan 12 2013, 18:51)
Тема безусловно интересная,прекрасно)Но вот сама мысль о том что Рон изменяет Гермионе это как-то не в его стиле....

Цитата (Lumos Patronus @ Jan 12 2013, 18:51)
Тема безусловно интересная,прекрасно)Но вот сама мысль о том что Рон изменяет Гермионе это как-то не в его стиле....

Цитата (Lumos Patronus @ Jan 12 2013, 18:51)
Тема безусловно интересная,прекрасно)Но вот сама мысль о том что Рон изменяет Гермионе это как-то не в его стиле....

Просто нужен же был предлог, чтобы свести Гермиону и Джорджа, а подлец-Рон самое оно)
^
Lumos Patronus
Відправлено: Jan 22 2013, 12:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 78109
Реєстрація: 7-January 13





Цитата (Tarasova @ Jan 15 2013, 18:18)
Просто нужен же был предлог, чтобы свести Гермиону и Джорджа, а подлец-Рон самое оно)

Да,это понятно)В целом-очень даже хороший фанфик))Молодец)
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 28 2013, 14:33
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Замечательная глава с описанием свадьбы Гермионы и Джорджа. Очень красиво написано, мне понравилось =doubleup=
^
Broken
Відправлено: Feb 5 2013, 14:38
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Очень и очень интересно !Я пока только на третьей главе-уж извините меня ,так получилось!Сейчас освободилось время.....Но уже очень интересует ,что же будет дальше....Советую продолжить эту историю в новом фике..... B)
^
Tarasova
Відправлено: Feb 11 2013, 17:09
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 68720
Реєстрація: 17-January 12





Цитата (Саския @ Feb 5 2013, 14:38)
Очень и очень интересно !Я пока только на третьей главе-уж извините меня ,так получилось!Сейчас освободилось время.....Но уже очень интересует ,что же будет дальше....Советую продолжить эту историю в новом фике..... B)

Рада, что Вам нравится. Читайте дальше и делитесь впечатлениями. Автору будет приятно.^_^ ^_^
^
clary black_mult
Відправлено: Feb 23 2013, 02:32
Offline

Хаффлпаффка на все 100.
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 79061
Реєстрація: 22-February 13





Понравилось)
^
яся тарасова_mult
Відправлено: Feb 24 2013, 17:02
Offline

Летаю
**
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 25
Користувач №: 78882
Реєстрація: 13-February 13





Н-да-а-а...Мне очень хочется увидеть выражение лица Рона,когда он выяснит что его брат "похител"его жену! :D
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 16 2013, 18:20





)))Молодец!Надеюсь ты сведёшь Джорджа и Герми вместе
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 17 2013, 08:00





Мне очень понравился фанфик.Я очень хотел, чтобы Гермиона и Джордж были вместе.По-моему они идеальная пара.Поэтому, когда я прочитала книгу:"Гарри Поттер и дары смерти, то я разочаровалась, потому что там Герми вместе с Роном.
Я хочу сказать большое спасибо Вики и Оле!Они создали замечательный фанфик.Я плакала, когда читала этот фанфик.Это действительно поворот судьбы...Я тоже влюбилась в одного парня...и я представила, что я - это Гермиона, а он - Джордж.Я надеюсь, что вскоре он скажет, что чувствует ко мне...
Вообщем фанфик удался.Ещё раз спасибо двум авторам!!!
Ваша Лиля(В реале Лилит).
^
Guest
Guest
Відправлено: Oct 30 2013, 13:38





Ох эта история меня покорила! Написанно просто здорово, и если честно даже не заметно, что писали два разных автора. На моментах Джорджа и Герми, читала затаив дыхание, до того люблю эту пару! Очень рада за Рона. А Гарри и Джинни тоже очень милые. Наверно именно такой конец я и хотела бы видеть в книге и фильме. Большое спасибо за эту потрясающею историю. Тонну вдохновения авторам. =(^__^)=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:43, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP