Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Узнать правду

Узнать правду

І'мя автора: Сантино
І'мя бети: Ингвильд Гунилла
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/Беллатриса Блэк, Флер Делакур/Гарри Поттер
Жанр: Общий
Короткий зміст: Иногда бывает полезно понаблюдать со стороны, вникнуть в детали. Могут открыться интересные факты.
А также, что заставило Беллу поменять приоритеты, а Гермиону возненавидеть Рона, зачем Волдеморту валерьянка и причем тут таинственный незнакомец?
От автора: AU конца 7 книги, полный ООС ГГ(глав. героев), может кого-то задеть поведения и само поведение главных героев.

Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора.

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ.
ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ОЦЕНИЛИ ФИК.
КРИТИКА ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!
Дисклеймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +640
Відправлено: Oct 8 2011, 10:28
От автора: Уважаемые читатели, оставляйте пожалуйста комментарии!
Відправлено: Oct 31 2011, 15:05
Мне понравилось!
Відправлено: Nov 5 2011, 03:20
Мне тоже очень понравилось это произведение! Интересное начало). А когда будет продолжение и с какой периодичностью?
Відправлено: Nov 5 2011, 22:56
Большое спасибо за отзывы, мне очень приятно)))))
А касательно продолжения, то тут возникли кое какие проблемы((( главная из них это не лады с компом, к тому же после пятой главы моя муза явно в отпуске(((
Но я постараюсь выложить главу через две недели.
Guest
Відправлено: Mar 1 2012, 18:03
Молодец.
мне понравилось:)
жду не дождусь продолжения:-)
Guest
Відправлено: Mar 2 2012, 05:34
Спасибо автору за фик)))
Мне очень понравился, особено гп/бл...
А как часто вы будете обновлять своё произведение?
Guest
Відправлено: Mar 30 2012, 08:54
Мне очень понравилась такая трактовка ГП. Прочитала с огромным удовольствием, и теперь буду ждать с нетерпением продолжения. Спасибо большое!!!
Відправлено: Apr 5 2012, 14:18
Супер! Классный фик, мне очень понравилось! С нетерпением жду поду...
Відправлено: Apr 6 2012, 13:24
ну когда уже прода?
Відправлено: Apr 9 2012, 07:07
Очень интересно и увлекательно.Так и хочется поскорее все узнать...)
Когда прода?
Відправлено: May 3 2012, 13:59
Глава приятно порадовала! :D Надеюсь следующая будет скоро...
Відправлено: May 19 2012, 15:33
Уважаемый автор скоро ли прода?? ваш фик очень интересный я жду не дождусь продолжения))
Guest
Відправлено: May 20 2012, 09:40
очень интересно! Проду!
Відправлено: May 21 2012, 10:56
Спасибо за коменты, а также за положительную оценку фика)))))
Глава уже написана, сейчас в наборе.
Відправлено: Jun 14 2012, 16:08
Интереееесно очень!!))
Відправлено: Jun 17 2012, 07:44
Наконец-то!! Ждать каждую главу становиться ждать всё не терпеливее =russian_roulette= Проду! Проду! =quazimodo=
Відправлено: Jul 10 2012, 20:42
Guest,
А можно по подробней? Что конкретно вам понравилось?
Guest
Відправлено: Jul 29 2012, 18:09
Хмм... Ну что ж, много фанфиков я перечитала, где Гарри был вместе с Беллатриссой, но этот произвёл на меня куда большее впечатлений.
Фик хорошо написан, практически нет пунктуационных и грамматических ошибок.
Интересный сюжет и такой же интересный пейринг.
Хотелось бы уточнить, будут ли здесь присутствовать Уизли и как "здешний Гарри Поттер" узнает о предательстве.
Надеюсь на скорое продолжение.
С уважением, Ваша читательница.
Відправлено: Aug 2 2012, 17:23
Guest,
Для начала. Спасибо огромное)))))

За грамотность текста, нужно благодарить не меня, а мою бету. Которая и приводила его в божеский вид)))
Уизли будут но не скоро, А что касается месного Поттера, то это пока секрет)

Вы говорите много фикв читали с Гарри/Беллатрисса, а списочком не поделитесь?
Відправлено: Sep 14 2012, 19:39
Очень красиво написано! С нетерпением Жду проду! :D
Відправлено: Nov 13 2012, 13:14
Открыта группа фанфика Вонтакте. Все желающих помочь с ее развитием, милости прошу сюда:
Фанфик "Узнать правду"
Guest
Відправлено: Nov 20 2012, 20:35
а где продолжение?

  !  

Флуд! =reprimand=



*Це повідомлення відредагував I-VAN - Dec 18 2012, 11:20
Відправлено: Nov 22 2012, 13:02
Цитата (Guest @ Nov 20 2012, 20:35)
а где продолжение?


Прошу прошения. У моей беты завал на роботе.
Відправлено: Dec 18 2012, 10:58
Не стоит, наверное, говорить, что фик мне понравился=) потому как фик мне очень понравился))))) Была приятно удивлена увидев его здесь))) :) :) :)
Відправлено: Feb 16 2013, 15:24
Ура !!! Я просто счастлив увидеть продолжение. Я уже подумал, что фик заброшен ! Но слава Богу я ошибся. Мне ваш фанфик очень нравится. Я вообще люблю фанфики с Основателями или их потомками. Написанно просто замечательно. Есть правда ошибки. Ну да ладно ! Спасибо за новые главы ! И если можно ... Когда примерно будет продолжение ?

Відправлено: Feb 16 2013, 16:20
Спасибо за отзыв)))
Не волнуйтесь фанфик непременно будет дописан.
Відправлено: Feb 26 2013, 14:21
Давно уже собираюсь написать коментарий к этому фф, даже перечитала его во второй раз - честно говоря, сама себе удивилась, т.к. обычно не читаю фф про "темного" Гарри (в любых вариантах), да и Беллатрисса - не самый любимый мой персонаж ... Но ничего не могла с собой поделать, затянуло ... Уж очень необычный сюжет, стиль автора мне по душе, да и с чувством юмора все в порядке, что для меня тоже важно ... Герои выписаны очень правдоподобно ... Одним словом - несомненно талантливое произведение. =doubleup= Мой респект автору =handshake= Обязательно буду читать дальше.
Відправлено: Feb 27 2013, 16:29
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Feb 26 2013, 14:21)
Давно уже собираюсь написать коментарий к этому фф, даже перечитала его во второй раз - честно говоря, сама себе удивилась, т.к. обычно не читаю фф про "темного" Гарри (в любых вариантах), да и Беллатрисса - не самый любимый мой персонаж ... Но ничего не могла с собой поделать, затянуло ... Уж очень необычный сюжет, стиль автора мне по душе, да и с чувством юмора все в порядке, что для меня тоже важно ... Герои выписаны очень правдоподобно ... Одним словом - несомненно талантливое произведение. =doubleup= Мой респект автору =handshake= Обязательно буду читать дальше.


Я рада, что мой труд и время не пропадают в пустую)))
А такие отзывы помогают в моменты когда у Музы очередная забастовка)))
Спасибо огромное)))
Відправлено: Mar 25 2013, 18:14
Автор, не отправляйте музу в "космос"! Продолжение просится сюда с неимоверной силой!
Сюжет просто офигительный) Да простит меня тетя Ро со своим "Гарри Поттером и Дарами Смерти", но я почему-то после прочтения вашего фика стала забывать "ее" последнюю часть...
Ошибки, хоть и немного, но есть даже в обработанных главах (ну, до первой отметки "НЕ БЕЧЕНО"). Причем такие, как "Джынни" и "Пожыратели". Что радует, это то, что они единственные в беченых главах...
Постановка и идея фика оставят на мне свой отпечаток еще добрые два дня после прочтения) Буду томиться в ожидании продолжения...
Про пейринг тоже отмалчиваться не буду) Никогда, конечно, не читала подобное, но...читательский интерес взял свое :D :D :D
Мой вам совет: Не откладывайте продолжение на полочку под названием "до лучших времен" и держите музу железной хваткой))))
В общем, удачи и БОЛЬШОГО вам вдохновения, и я думаю, что не только лично от меня, но и от всех ваших читателей ;) ;) ;)



Так что "ловите" мой содержательный отзыв)))))
Відправлено: Mar 25 2013, 18:42
Только что прочитал ваш шедевр.
Моё первое желание — такая же бета, как у вас. Может, найдёте, пожалуйста?!
Это лучший фан, который я когда-либо читал.
Меня поразило всё произведение.
Подробнее напишу, когда будет время.

С уважением, Анди Ангвиль.
Відправлено: Mar 26 2013, 14:20
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 25 2013, 18:14)
Автор, не отправляйте музу в "космос"! Продолжение просится сюда с неимоверной силой!
Сюжет просто офигительный) Да простит меня тетя Ро со своим "Гарри Поттером и Дарами Смерти", но я почему-то после прочтения вашего фика стала забывать "ее" последнюю часть...
Ошибки, хоть и немного, но есть даже в обработанных главах (ну, до первой отметки "НЕ БЕЧЕНО"). Причем такие, как "Джынни" и "Пожыратели". Что радует, это то, что они единственные в беченых главах...
Постановка и идея фика оставят на мне свой отпечаток еще добрые два дня после прочтения) Буду томиться в ожидании продолжения...
Про пейринг тоже отмалчиваться не буду) Никогда, конечно, не читала подобное, но...читательский интерес взял свое :D :D :D
Мой вам совет: Не откладывайте продолжение на полочку под названием "до лучших времен" и держите музу железной хваткой))))
В общем, удачи и БОЛЬШОГО вам вдохновения, и я думаю, что не только лично от меня, но и от всех ваших читателей ;) ;) ;)

Так что "ловите" мой содержательный отзыв)))))



Боже как приятно!))) Отзыв просто окрылил :D Вот ради таких читателей хочется писать. Спасибо вам огромное!


Цитата (Анди Ангвиль @ Mar 25 2013, 18:42)
Только что прочитал ваш шедевр.
Моё первое желание — такая же бета, как у вас. Может, найдёте, пожалуйста?!
Это лучший фан, который я когда-либо читал.
Меня поразило всё произведение.
Подробнее напишу, когда будет время.

С уважением, Анди Ангвиль.


Рада что Вам понравилось))) Спасибо за приятный отзыв.
Відправлено: Mar 26 2013, 16:54
Цитата (Сантино @ Mar 26 2013, 14:20)
Спасибо вам огромное!

А вот это уже не мне спасибо надо говорить :D , а вам за такой шедевр))
Цитата (Сантино @ Mar 26 2013, 14:20)
Вот ради таких читателей хочется писать.

И пишите! Много, долго и, конечно же, интересно)))
А такие читатели найдутся, поверьте ;)
Відправлено: Mar 28 2013, 10:56
Круто! Когда будет продолжение, автор? :D
Відправлено: Mar 28 2013, 14:47
Итак, я рад, что главы стали выходить с большей скоростью,чем раньше. Всё как всегда очень интересно. У вас, автор, определенно хорошее чувство юмора.
У меня возник вопрос:
Цитата
Потом титул перешел к одному выдающемуся Некроманту

Это кто?
Відправлено: Mar 28 2013, 15:11
Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 28 2013, 14:47)
Итак, я рад, что главы стали выходить с большей скоростью,чем раньше. Всё как всегда очень интересно. У вас, автор, определенно хорошее чувство юмора.
У меня возник вопрос:

Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 28 2013, 14:47)
Это кто?


Спасибо за положительный отзыв)))

А что касается Некроманта, то я имела в виду Гриндевальда.
Честно говоря не помню был ли он Некромантом по канону...
Відправлено: Mar 28 2013, 16:20
Цитата
А что касается Некроманта, то я имела в виду Гриндевальда.
Честно говоря не помню был ли он Некромантом по канону...


Ну, тогда вы ошиблись автор. Гриндевальд учился не в Хогвартсе, а в Дурмстранге, и он не учился на Слизерине.Извеняюсь, но мне просто показалось, что вы написали буд то бы Гриндевальд учился на Слизерине. Если я неправильно понял, то извеняюсь. А по конону, про этого Тёмного волшебника мало, что сказано, так, что тут можно фантазировать.

Відправлено: Mar 28 2013, 17:37
Извините, но я немного меняю мнение. Простите, но мне не очень нравится, когда злодеев делают героями. Я понимаю, это необычно и интересно, но это небольшое извращение морали книги.
Відправлено: Mar 28 2013, 22:55
Я про Гарри и Дамблдора.
Их сделали наоборот — злодеями, а злодеев — Волан-де-Морта — «лучше, чем Дамблдора».
Відправлено: Mar 29 2013, 13:28
Цитата (Глеб Фрайд @ Mar 28 2013, 16:20)
Ну, тогда вы ошиблись автор. Гриндевальд учился не в Хогвартсе, а в Дурмстранге, и он не учился на Слизерине.Извеняюсь, но мне просто показалось, что вы написали буд то бы Гриндевальд учился на Слизерине. Если я неправильно понял, то извеняюсь. А по конону, про этого Тёмного волшебника мало, что сказано, так, что тут можно фантазировать.


Гриндевальд упоминался только как маг носивший титул Темного Лорда.
Відправлено: Mar 29 2013, 13:41
Цитата (Анди Ангвиль @ Mar 28 2013, 22:55)
Я про Гарри и Дамблдора.
Их сделали наоборот — злодеями, а злодеев — Волан-де-Морта — «лучше, чем Дамблдора».


Волан-де-Морт, не лучше просто его действия легче предугадать. Гарри же чуть более расчетливый чем в каноне, но не более того. С Дамблдором все еще проще, он политик, а каждый политик рано или поздно превращается в манипулятора. Вот он и заигрался в Бога забыв, что не он один такой хитрый.
Відправлено: Mar 29 2013, 14:41
Цитата
Гриндевальд упоминался только как маг носивший титул Темного Лорда.

А ну тогда всё правильно. Извеняюсь.
С нетерпением жду новых глав.
Відправлено: Mar 31 2013, 05:50
Автор, вы в отпуск надолго не уходите, а то читатели расстроятся)))
Пишите продолжение ;)
Лихо вы нам представили "местного Гарри Поттера") В восторге ^_^ А так же мне нравится, что вы решили "исправить" Беллатрису. Из состава Пожирателей она мне нравиться больше всех, а в вашем фике Лестрейндж еще и выбралась в "герои войны"...Негласно, конечно же))

P.S.:Вам удачи, а нам - вашим читателям - продолжения :D :D
Відправлено: Apr 1 2013, 13:31
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 31 2013, 05:50)

Лихо вы нам представили "местного Гарри Поттера")


Спасибо)))
А что не так с "местным Поттером"?)))))
Відправлено: Apr 1 2013, 14:25
Цитата
А что не так с "местным Поттером"?)))))

Да как раз наоборот)) Мне все понравилось ;)
Відправлено: Apr 7 2013, 15:26
я прям таки в предвкушении не могу дождаться пока выйдет полностью =)) мои благодарности автору =)
Відправлено: Apr 17 2013, 14:21
Я переосмыслил ваш фанфик, прочитав его ещё два раза. И вот моё мнение.
Во-первых, для меня Гарольд — это Мэри Сью. Но вы сумели залить его способности прекрасным окружением — дамами. Но Гарольд для меня ещё и Гарри. С этим нюансом у вас нет никаких проблем, кроме одной — Гарольд явно забывает, кто он такой, всё его состояние указывает на то, что вы делаете его Тёмным Лордом, а не перевоплощением Гарри Поттера.
Далее. Местный Гарри уж очень не похож на нашего известного Мальчика-Который-Выжил. Ну невозможно, чтобы рождение Гарольда настолько повлияло на Гарри-второго, что тот стал намного циничнее и эгоистичнее. Впрочем, вам решать.
Теперь Дамблдор. Вы явно его недолюбливаете. В некоторой мере мне понравился Ваш персонаж Дамблдор. Вы поменяли светлое на темное, и наоборот. Но Гермиону я вам не прощу. Она не могла стать более плохой.
Теперь о тексте.
Отличный слог, бета хорошо постаралась. Но грамматические ошибки присутствуют, и почти в каждой главе.
Не только грамматические, но и синтаксические.
А ещё у вас есть смысловые несостыковки.
Но общее впечатление у меня отличное.
Жду новых глав. Удачи!
Відправлено: Apr 17 2013, 14:23
Отпишите мне ваше мнение о моём мнении в почту.
Відправлено: Apr 27 2013, 10:13
Обращаюсь к автору: Вы там надолго нас покинули? Не забывайте, пишите продолжение, иначе тапками кидаться начнем)))
Відправлено: Apr 27 2013, 15:07
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 27 2013, 10:13)
Обращаюсь к автору: Вы там надолго нас покинули? Не забывайте, пишите продолжение, иначе тапками кидаться начнем)))

Никто ни кого не покидал! Первая часть 16 главы опубликована совсем недавно :)

А вот отсутствие отзывов меня огорчило ;(
Відправлено: Apr 27 2013, 16:49
Мне кажется, что на этом форуме редко кто пишет комментарии. К моему "бреду" тоже давно ничего не оставлял(((
Так что вы не одиноки ;( А фанфик мне нравиться) Каждый раз читаю новые главы :P
Відправлено: Apr 29 2013, 12:55
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 27 2013, 16:49)
Каждый раз читаю новые главы :P

Спасибо что читаете и комментируете :)
Відправлено: May 1 2013, 15:05
Я в восторге! [:-}
Лучше Роулинг получилось! :-[
Скорей бы продолжение!
Відправлено: May 5 2013, 13:30
Цитата (Эльза Уайнхауз @ May 1 2013, 15:05)
Я в восторге! [:-}
Лучше Роулинг получилось! :-[
Скорей бы продолжение!

:-[ Спасибо.
Відправлено: May 5 2013, 14:03
Ура! Новая глава! Вы мне подняли, только этим известием, настроение на весь день, автор! Ну, что могу сказать... Всё великолепно, как всегда. Я с нетерпением жду выхода продолжения.
А знаете, веди Гарольд - это полный Мэри-Сьюизм. Никогда такое не любил, но у вас так хорошо получилось всё раскрыть, что я был вынужден выделить ваш фанфик, как новерное один из самых-самых лучших, которые я читал.
Спасибо вам, автор.
Я с нетерпением жду новых глав!
Відправлено: May 5 2013, 14:14
Дождались мы-таки новую главу!!! Уррряяяя =apploud=
Ну, что могу сказать? Глава, как всегда, отличная))) Целиком посвящена отношениям сестер Блэк. Но знаете, мне всегда казалось, что Андромеда не может быть такой...грубой и резкой. Но это уже на усмотрение автора) Теперь про Мэри-Сьюизм...Знаете, до комментария Глеба Фрайда я вообще не обращала на это внимания :-[ Бывают такие "произведения", где Мэри-Сью очень ярко выражена, а у вас я ее даже не замечала O:-)
Теперь будем ждать следующую главу. Эх....
Відправлено: May 5 2013, 14:17
Глава замечательная, но видно, что бета ещё не работала.
Да, здесь Мэри, но соглашусь, ГГ раскрыт очень деликатно.
Хочу ещё глав! И пора, я думаю, вводить в игру Гарольда.
Відправлено: May 5 2013, 14:20
Цитата (Глеб Фрайд @ May 5 2013, 14:03)
Ура! Новая глава! Вы мне подняли, только этим известием, настроение на весь день, автор! Ну, что могу сказать... Всё великолепно, как всегда. Я с нетерпением жду выхода продолжения.


Рада что смогла вас порадовать :)

Цитата (Глеб Фрайд @ May 5 2013, 14:03)

А знаете, веди Гарольд - это полный Мэри-Сьюизм. Никогда такое не любил, но у вас так хорошо получилось всё раскрыть, что я был вынужден выделить ваш фанфик, как наверное один из самых-самых лучших, которые я читал.


Ну да я немного перестаралась когда наделяла Гарольда силой)) Но не думаю что это плохо, он же пользуется ею вполне разумно и в меру. Для меня главное описать внутренний мир героев, а деньги, положение в обществе или большой магический потенциал это скорее антураж. Для полноты картины так сказать ;)
Відправлено: May 5 2013, 14:31
Цитата (KoGteVraNka @ May 5 2013, 14:14)
Но знаете, мне всегда казалось, что Андромеда не может быть такой...грубой и резкой.


Ее можно понять - война продолжается и всегда на чеку. Ты не знаешь где находишься и тут, когда просыпаешься, над тобой висит бывшая слуга Волди, Белла( о которой Меда пока не знает) и, конечно, Меда начинает кричать презирать и пытаться вырваться. В такой ситуации почти каждый человек будет делать, если его/ее похитят.
Уничтоженные отношения между Беллой и Медой были очень серьезны, но их можно было восстановить. В большей мере виновата Андромеда, она с горяча наговорила ОЧЕНЬ многого, хотя ее можно понять, зная былую славу Беллы(неуравновешенная психопатка), любой будет делать все, чтобы защитить себя.
Відправлено: May 5 2013, 14:34
Цитата (Анди Ангвиль @ May 5 2013, 14:17)
И пора, я думаю, вводить в игру Гарольда.

Так он уже в игре ;) Правда пока не особо светится, эму еще со своим Внутренним кругом нужно разобраться :D Да и с незваной гостьей тоже не мешало бы :D
Відправлено: May 5 2013, 14:39
Цитата
Ее можно понять - война продолжается и всегда на чеку. Ты не знаешь где находишься и тут, когда просыпаешься, над тобой висит бывшая слуга Волди, Белла( о которой Меда пока не знает) и, конечно, Меда начинает кричать презирать и пытаться вырваться. В такой ситуации почти каждый человек будет делать, если его/ее похитят.
Уничтоженные отношения между Беллой и Медой были очень серьезны, но их можно было восстановить. В большей мере виновата Андромеда, она с горяча наговорила ОЧЕНЬ многого, хотя ее можно понять, зная былую славу Беллы(неуравновешенная психопатка), любой будет делать все, чтобы защитить себя.


Ну да, теперь понятно, спасибо))) :D
Відправлено: May 5 2013, 19:34
Цитата (KoGteVraNka @ May 5 2013, 14:39)
Ну да, теперь понятно, спасибо))) :D


Всегда пожалуйста :D
Guest
Відправлено: May 6 2013, 19:26
Мои впечатления на пике:-)
Відправлено: May 6 2013, 19:37
Цитата (Guest @ May 6 2013, 19:26)
Мои впечатления на пике:-)


Я рада что вам понравилось :D
Guest
Відправлено: May 24 2013, 21:18
Прикольный... И очень классный фик.....
А когда прода, или это конец((((
Відправлено: May 26 2013, 11:07
Цитата (Guest @ May 24 2013, 21:18)
Прикольный... И очень классный фик.....
А когда прода, или это конец((((


Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось.
Но с чего вы взяли что фанфик уже закончился???
Відправлено: May 26 2013, 11:07
Дорогие читатели!
С продолжением возникли некоторые проблемы, по этому новая глава будет позже.
Уверяю Вас я намерена закончить фанфик и ни о каком забрасывании или заморозке фанфика не может быть и речи.
С уважением Сантино.
Відправлено: Jun 21 2013, 14:01
Скорее бы продолжение!
А то терпение заканчивается, и любопытство заело!


 M 

Не злоупотребляйте выделением цветом и шрифтами)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 13:14
Відправлено: Jul 1 2013, 00:10
Эт почему тут проды нет.... Про этот сайт что забыли)))) =-O
Відправлено: Jul 1 2013, 00:12
Не фик классный.... Все нестандартно и интересно))) Жду продолжение желательно тут удобно читать)))
Відправлено: Jul 1 2013, 14:59
Цитата (YUKA2012 @ Jul 1 2013, 00:10)
Эт почему тут проды нет.... Про этот сайт что забыли)))) =-O

проды нет потому что глава еще не закончена.
Відправлено: Jul 3 2013, 19:23
Автор, имейте совесть!
Люди ждут!
Когда продолжение?
Відправлено: Jul 4 2013, 10:28
Цитата (Эльза Уайнхауз @ Jul 3 2013, 19:23)
Автор, имейте совесть!
Люди ждут!
Когда продолжение?


Зачем так кричать.
глава в стадии редактуры будет в конце недели.
Відправлено: Jul 8 2013, 15:02
Цитата (Сантино @ May 26 2013, 11:07)
Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось.
Но с чего вы взяли что фанфик уже закончился???

По тому что долго пишешь :D :D :D
Відправлено: Jul 8 2013, 15:08
Цитата (YUKA2012 @ Jul 8 2013, 15:02)
По тому что долго пишешь :D :D :D

За то главы большие B)
Відправлено: Jul 8 2013, 18:57
Мне очень понравился ваш фанфик. Пишите дальше, пожалуйста, вы очень хороший автор. Спасибо вам за это.
Відправлено: Jul 9 2013, 06:24
Цитата (максим неренков @ Jul 8 2013, 18:57)
Мне очень понравился ваш фанфик. Пишите дальше, пожалуйста, вы очень хороший автор. Спасибо вам за это.


спасибо что читаете и оставляете отзывы :)
Відправлено: Jul 9 2013, 12:12
О! А я то думал, когда появятся на сцене родители Гарольда! Глава мне очень понравилась, несмотря на несколько опечаток. Ждем-с продолжения. Уверен, оно будет не меняе прекрасным)))
Відправлено: Jul 9 2013, 15:25
Цитата (Глеб Фрайд @ Jul 9 2013, 12:12)
О! А я то думал, когда появятся на сцене родители Гарольда! Глава мне очень понравилась, несмотря на несколько опечаток. Ждем-с продолжения. Уверен, оно будет не меняе прекрасным)))


надеюсь прода будет скоро :D
Відправлено: Jul 20 2013, 21:22
Цитата (Сантино @ Jul 8 2013, 15:08)
За то главы большие B)

За то долго :P :P :P
И хватит издеваться насчет твоего знания про проду, это жестоко :( :( :(
Не зная всех нюансов ИНФАРКТ хватил бы :P :P :P
Відправлено: Jul 20 2013, 22:55
Цитата (YUKA2012 @ Jul 20 2013, 21:22)
За то долго :P :P :P
И хватит издеваться насчет твоего знания про проду, это жестоко :( :( :(
Не зная всех нюансов ИНФАРКТ хватил бы :P :P :P


Раз так, теперь вообще буду молчать B)
Відправлено: Aug 28 2013, 21:20
Цитата (Сантино @ Jul 20 2013, 22:55)
Раз так, теперь вообще буду молчать B)

ты что офигела =-O =-O =-O народ же от любопытства екнется. Имей совесть и людей жалей :D :D :D
Guest
Відправлено: Sep 8 2013, 18:26
супер!!!! Ждёмс проду!!!!

  !  

Не флудите, пожалуйста.



*Це повідомлення відредагував Баба-Яга - Sep 8 2013, 19:05
Відправлено: Sep 11 2013, 15:53
Цитата (Сантино @ Jul 4 2013, 10:28)
Зачем так кричать.
глава в стадии редактуры будет в конце недели.

Простите меня! Пожалуйста!
Просто, когда я начинаю читать что-то новое (неважно книга или фанфик ^_^ )
я погружаюсь в чтение настолько, что, как-бы проживаю вместе с героями все то что с ними происходит
Не замечая ничего вокруг вообще
Я сорвалась, о чем сожалею ;(
Ведь когда погружаешься в чтение с головой,
отсутствие продолжения является ПОЛНЫМ ОБЛОМОМ!!! КОНЦОМ СВЕТА!!!
Еще раз прошу прощения!
Відправлено: Sep 12 2013, 13:53
Цитата (Эльза Уайнхауз @ Sep 11 2013, 15:53)
Простите меня! Пожалуйста!
Просто, когда я начинаю читать что-то новое (неважно книга или фанфик ^_^ )
я погружаюсь в чтение настолько, что, как-бы проживаю вместе с героями все то что с ними происходит
Не замечая ничего вокруг вообще
Я сорвалась, о чем сожалею ;(
Ведь когда погружаешься в чтение с головой,
отсутствие продолжения является ПОЛНЫМ ОБЛОМОМ!!! КОНЦОМ СВЕТА!!!
Еще раз прошу прощения!


Я вас понимаю, у меня тоже самое :D
Поэтому на первый раз прощаю ^_^
Відправлено: Oct 2 2013, 11:43
Мне очень понравилось ставлю +1 Жду недождусь продолжения
Відправлено: Oct 6 2013, 19:28
Відправлено: Oct 20 2013, 14:45
Ну когда продолжение будет?
Я совсем уже вся извелась!
Написать вам совсем неубудет!
У вас (муза)манна кончилась? ;)
Guest
Відправлено: Oct 21 2013, 15:09
когда будет продолжение?!
Відправлено: Oct 24 2013, 18:43
Цитата (Эльза Уайнхауз @ Oct 20 2013, 14:45)
Ну когда продолжение будет?
Я совсем уже вся извелась!
Написать вам совсем неубудет!
У вас (муза)манна кончилась? ;)


Цитата (Guest @ Oct 21 2013, 15:09)
когда будет продолжение?!



Моя муза на удивление трудится почти не отдыхая потому прода сейчас у Беты :D
Відправлено: Nov 3 2013, 07:47
Фанфик понравился :) Автору спасибо :)
Відправлено: Nov 21 2013, 12:33
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИК! Мне очень понравился! Очень хочется прочитать продолжение. У вас хороший стиль написания, автор. Желаю удачи при дальнейшей работе над этим произведением!
Відправлено: Nov 25 2013, 13:32
Цитата (zigur @ Nov 21 2013, 12:33)
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИК! Мне очень понравился! Очень хочется прочитать продолжение. У вас хороший стиль написания, автор. Желаю удачи при дальнейшей работе над этим произведением!

благодарю за такой лестный отзыв :)
продолжение скоро будет.
надеюсь оно вам понравится :D
Відправлено: Dec 31 2013, 11:38
А прода будет? А то я уже начинаю переживать...
Відправлено: Dec 31 2013, 18:37
Цитата (zigur @ Dec 31 2013, 11:38)
А прода будет? А то я уже начинаю переживать...

Конечно будет
Відправлено: Jan 2 2014, 23:38
О, наконец-то я дождался продолжения! Уважаемый автор, прошу вас, пишите почаще) Интересная глава, наконец-то на арене появилась Флер. Только вот... вас заносит, автор. Сильно заносит. Персонажи выходят слишком неправдоподобными, равно как и их речь. Все эти мантикоры и мордреды... Они лишние. Слишком много эмоций и смотрится это смешно. Постарайтесь на будущее воздержаться от подобного по возможности. И да, видно что глава не бечена. В остальном всё отлично, мне нравится. Ваше произведение занимает одно из первых мест в списке моих любимых. Удачи и жду продолжения как можно скорее)
Відправлено: Jan 5 2014, 06:04
Наконец-то началось действие, отлично. Жду продолжения.
Відправлено: Jan 5 2014, 08:20
Гениально, автор ! Вы создали Беллу в которую можно влюбиться, оставив ее именно Беллой !!! Вы гений!
Відправлено: Jan 5 2014, 12:27
Цитата (Эдмунд Чарльз @ Jan 5 2014, 08:20)
Гениально, автор ! Вы создали Беллу в которую можно влюбиться, оставив ее именно Беллой !!! Вы гений!


спасибо огромное :-[
мне очень приятно что вам понравилось :D
Відправлено: Jan 8 2014, 10:05
кажется я уже начинала читать этот фик,но к сожалению он не был окончен, а жаль, было бы здорово если автор допишет, сюжет очень хороший. Желаю автору творческого вдгхновения и с нетерпением жду продолжения.
Відправлено: Mar 17 2014, 17:01
Автор!!!! Такие фанфики хочется читать не переставая, а Вы с продолжением тянете!!! Не будьте эгоистом!!!!
Відправлено: Mar 18 2014, 00:50
Цитата (Просто Малфой @ Mar 17 2014, 17:01)
Автор!!!! Такие фанфики хочется читать не переставая, а Вы с продолжением тянете!!! Не будьте эгоистом!!!!


Спасибо конечно, я очень рада что Вам нравится фанфик)))
Но егоизм тут не причем... У меня помимо этого фика еще один на стадии завершения. И Муза слегка вредная временами отказывается выдавать нормальные главы.
Відправлено: Mar 18 2014, 08:28
Ох... Простите пожалуйста, ни в коем случае не хотелось обидеть автора этого шедевра...
Відправлено: Mar 18 2014, 11:35
Цитата (Просто Малфой @ Mar 18 2014, 08:28)
Ох... Простите пожалуйста, ни в коем случае не хотелось обидеть автора этого шедевра...


Я все понимаю :)
Відправлено: Apr 30 2014, 08:56
"Полчаса и одну подожжённую штору спустя" - это изюминка последней главы)))
Очень рад, что есть продолжение, читаю с удовольствием. Не забрасывайте работу, автор, у Вас отлично получается.
Відправлено: Apr 30 2014, 22:00
Цитата (Анди Ангвиль @ Apr 30 2014, 08:56)
"Полчаса и одну подожжённую штору спустя" - это изюминка последней главы)))
Очень рад, что есть продолжение, читаю с удовольствием. Не забрасывайте работу, автор, у Вас отлично получается.


Очень рада что мое произведение Вам по прежнему нравится, даже не смотря на редкие обновления :D
Відправлено: May 1 2014, 10:47
Цитата (Сантино @ Apr 30 2014, 22:00)
Очень рада что мое произведение Вам по прежнему нравится, даже не смотря на редкие обновления :D


Да, несмотря на то, что начало теперь мне кажется немного "детским" и чуток переигранным, само произведение хорошее, достойное многоразового (извиняюсь, не удержался) использования чтения :D :D :D :D :D
Я не хочу Вас обидеть.
Приятной музы Вам. )))
Відправлено: May 1 2014, 20:10
Цитата (Анди Ангвиль @ May 1 2014, 10:47)
Да, несмотря на то, что начало теперь мне кажется немного "детским" и чуток переигранным, само произведение хорошее, достойное многоразового (извиняюсь, не удержался) использования чтения :D :D :D :D :D
Я не хочу Вас обидеть.
Приятной музы Вам. )))


Это мой первый фик и потому не удивительно что я не имея опыта слегка ереборщила с наследством, суперсилами и т.п. (особенно уитывая что все это не особо и важно для сюжета :D )Но сейчас я стараюсь избежать подобных крайностей сохранив при этом нужную атмосферу в фанфике.
Надеясь а в этом приуспела.
Відправлено: May 12 2014, 22:32
Дорогие читатели.
Я понимаю что прода была давно и всем уже надоело ждать(((
Извините но с главой возникли проблемы и для их решения нужно будет время. Поэтому когда будет готова новая глава сказать не могу. Но могу заверить что фик пишется и довольно активно если верить моей бете.
С уважением, Сантино.
Відправлено: May 26 2014, 15:34
Очень понравился этот фанфик! Надеюсь забрасывать вы его не будете !?
Автору желаю побольше вдохновения и времени ибо это просто ШЕДЕВР!
Все герои именно такие какими я их и представляла (особенно Беллатриса)
Очень надеюсь , что вы скоро порадуете нас новой главой, до того как она выйдет буду каждый день заходить и с нетерпеньем ждать ее! ^_^
Відправлено: Jun 1 2014, 17:03
Цитата (Izabella_Ral @ May 26 2014, 15:34)
Очень понравился этот фанфик! Надеюсь забрасывать вы его не будете !?
Автору желаю побольше вдохновения и времени ибо это просто ШЕДЕВР!
Все герои именно такие какими я их и представляла (особенно Беллатриса)
Очень надеюсь , что вы скоро порадуете нас новой главой, до того как она выйдет буду каждый день заходить и с нетерпеньем ждать ее! ^_^


Ой, Вы меня прямо за смущали :D
Рада что полючается именно так как я задумала, надеюсь и дальше будет не хуже.
Спасибо за отзыв и пожелания. Глава пишется правда медленно...
Но уверяю вас забрасивать фик я не намерена.
Відправлено: Jul 18 2014, 06:40
Уважаемый Автор, у вас получается просто великолепный фанфик! Я читаю его с 7 главы, но все не решалась написать отзыв. Всегда с нетерпением жду обновлений и с упоением читаю продолжение истории. Вы прекрасно пишете, фик читается на одном дыхании, сюжет интересный и небанальный, герои раскрыты очень сильно и ярко. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам, Автор, и вдохновения! ^.^
Відправлено: Jul 24 2014, 14:52
Цитата (Стихийная Ведьма @ Jul 18 2014, 06:40)
Уважаемый Автор, у вас получается просто великолепный фанфик! Я читаю его с 7 главы, но все не решалась написать отзыв. Всегда с нетерпением жду обновлений и с упоением читаю продолжение истории. Вы прекрасно пишете, фик читается на одном дыхании, сюжет интересный и небанальный, герои раскрыты очень сильно и ярко. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам, Автор, и вдохновения! ^.^


Рада что Вы все-таки решили оставить отзыв))
Мне очень приятно читать подобное, очень вдохновляет на дальнейшую работу.
Надеюсь и дальше радовать Вас своим скромным творчеством.
Спасибо Вам!
Відправлено: Aug 3 2014, 17:14
Глава прекрасна! Мне очень понравилось! Спасибо автору!!) Вкусняшек вам))) С нетерпением жду продолжения:3
Відправлено: Nov 3 2014, 10:58
Автор, это великолепно! Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду продолжения!!!
Відправлено: Nov 3 2014, 12:33
Стихийная Ведьма, спасибо :)
Похоже у меня остался один читатель и это вы....
Відправлено: Nov 15 2014, 22:19
Нет, не один! Отличный фанфик, продолжайте,пожалуйста!!!!
Guest
Відправлено: Sep 18 2015, 19:18
Очень понравилось! Жду с не терпением продолжения!
Відправлено: Dec 2 2015, 21:37
Очень хочется продолжения....
Guest
Відправлено: Dec 17 2015, 07:28
Прекрасно!
Відправлено: Dec 17 2015, 16:02
Начало интригует!
Відправлено: Dec 17 2015, 16:05
Интересная книга...
Відправлено: Dec 20 2015, 09:00
Великолепно, это ужасно интересный фанфик! Прекрасно и искусно проведена сюжетная линия героев, событий и прочих подобных вещей. Психологически прорисованые персонажи вызывают восторг и восхищение! С нетерпением жду продолжения!
Тёмная Леди Блек.
Відправлено: Dec 23 2015, 15:33
Цитата (Тёмная Леди Блек @ Dec 20 2015, 09:00)
Великолепно, это ужасно интересный фанфик! Прекрасно и искусно проведена сюжетная линия героев, событий и прочих подобных вещей. Психологически прорисованые персонажи вызывают восторг и восхищение! С нетерпением жду продолжения!
Тёмная Леди Блек.


Не представляете как приятно читать такие отзывы :D
Спасибо вам огромное за то что читаете и комментируете.
Guest
Відправлено: Dec 28 2015, 16:41
Великолепно! Нормальная Белла, нежная дружба сестер, взаимоотношение между персонажами, лихо закрученный сюжет и не менее прекрасное его исполнение, все это создает неповторимую атмосферу фанфика. Мне безумно понравилось! Но самый главный плюс и достоинство данного произведения, что все персонажи живые!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, АВТОР!
P.S. Надеюсь что продолжение не заставит себя ждать.
Відправлено: Dec 27 2016, 01:30
Видимо читатели разбежались не дождавшись новой главы.
Жаль(((
Відправлено: Jan 3 2017, 06:02
Прочла на одно дыхании. Спасибо автору. Жду продолжения.
Відправлено: Jan 24 2017, 17:13
Ну когда уже продолжение???


Відправлено: May 2 2017, 08:36
Какая прелесть ваш фанфик, это просто бомба! ;)
Відправлено: May 2 2017, 23:24
Цитата (Мелисса Лакруа @ May 2 2017, 08:36)
Какая прелесть ваш фанфик, это просто бомба! ;)


Рада что вам нравится)
Guest
Відправлено: Jun 27 2017, 12:59
Им надо быть подобрей к Андромеде. Она ведь фактически пленница,как и Снейп.
Відправлено: Jul 3 2017, 13:50
Цитата (Guest @ Jun 27 2017, 12:59)
Им надо быть подобрей к Андромеде. Она ведь фактически пленница,как и Снейп.


Нельзя тут добрее. На данный момент Андромеда представляет угрозу как для себя так и для окружающих. Одни только стычки с Беллой чего стоят. А Меда ведь не остановится, она уверенна что во всем права и никого слушать не станет. Да это не совсем ее вина но в данной ситуации это мало что меняет. Так что предосторожности вполне оправданы.

Что касается Снейпа, так с момента принесения Обета он никакой не пленник. Просто сейчас жутко занять разбором запасов в лаборатории Слизерин-мэнора и вполне себе счастлив)))
Відправлено: Jul 5 2017, 19:21
Цитата (Сантино @ Nov 5 2011, 22:56)
Большое спасибо за отзывы, мне очень приятно)))))
А касательно продолжения, то тут возникли кое какие проблемы((( главная из них это не лады с компом, к тому же после пятой главы моя муза явно в отпуске(((
Но я постараюсь выложить главу через две недели.


Помню, как несколько лет назад начал читать первые главы данного фанфика. На протяжении столь долгого времени понимаю, что Ваша идея очень долгоживуча в моей памяти. В некотором роде, Вы меня вдохновляете, и я теперь готовлю кое-что интересное))
Відправлено: Jul 6 2017, 23:39
Цитата (Анди Ангвиль @ Jul 5 2017, 19:21)
Помню, как несколько лет назад начал читать первые главы данного фанфика. На протяжении столь долгого времени понимаю, что Ваша идея очень долгоживуча в моей памяти. В некотором роде, Вы меня вдохновляете, и я теперь готовлю кое-что интересное))



Я рада что мое скромное творчество способно вдохновлять)))
Відправлено: Aug 21 2017, 17:39
Обращение автора



Уважаемые читатели.
В связи с внезапно возникшим непониманием некоторыми читателями одной сцены из 30 главы, а именно логики действий Беллатрисы по отношению к Гарольду, у меня возникли некоторые сомнения.
Поэтому огромная просьба написать в комментариях: как вы понимаете идею фанфика? Какой посыл он в себе несет? И почему Белла повела себя именно так, а не иначе?
С уважением, Сантино.
Відправлено: Aug 30 2017, 05:42
Автор молодец, что работает над такой грандиозным и масштабным произведением. Да и такие вкуснющие пейринги, это просто блеск. Язык фанфика очень живой, читать интересно... было бы, если бы я не читала уже произведения подобного плана.
Увы "Нежеланный" с подобной же интригой, когда Гарри отправляется назад в прошлое, только в другом теле, покорил мое сердце.
Так что не быть мне у вас постоянным читателем. Плюс наличие штампов - типа наследник Хогвартса и Марти-Сьюшность главного героя начисто отбивают желание читать.
Хотя все равно спасибо вам, что вы работаете над этим произведением. Желаю вам творческого вдохновения и сил для создания новых глав.
Відправлено: Jan 13 2018, 22:53
Хм, судя по описанию и пейрингам, будет довольно интересно)
К сожалению, ни разу не встречал фанфики с подобными пейрингами.
Відправлено: Jan 15 2018, 14:52
Цитата (Грэй Мигуэль @ Jan 13 2018, 22:53)
Хм, судя по описанию и пейрингам, будет довольно интересно)
К сожалению, ни разу не встречал фанфики с подобными пейрингами.


по Гарри/Флер фиков достаточно много, популярная пара, Гарри/Белла, не так много как хотелось бы, но они есть.
Есть достойные фанфики, которые стоит прочитать)
Guest
Відправлено: Jan 19 2019, 19:01
Уважаемый Автор! Это просто потрясающий фанфик! Неужели Вы его забросили!? Этот фанфик стал моим любимым! Так хочется прочитать продолжение и узнать что же ждёт Гарольда и Беллатрисс, а так же и остальных героев фанфика! Поэтому Автор пожалуйста НАПИШИТЕ ПОРОДУ И НЕ БРОСАЙТЕ ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФИК!!!!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ , ВАША ВЕРНАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА АЛЬМА БЕЛЛАТРИС МАЛФОЙ!🤗😊🤗
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.3105 ]   [ 151 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:14:01, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP