Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Узнать правду

Узнать правду

І'мя автора: Сантино
І'мя бети: Ингвильд Гунилла
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/Беллатриса Блэк, Флер Делакур/Гарри Поттер
Жанр: Общий
Короткий зміст: Иногда бывает полезно понаблюдать со стороны, вникнуть в детали. Могут открыться интересные факты.
А также, что заставило Беллу поменять приоритеты, а Гермиону возненавидеть Рона, зачем Волдеморту валерьянка и причем тут таинственный незнакомец?
От автора: AU конца 7 книги, полный ООС ГГ(глав. героев), может кого-то задеть поведения и само поведение главных героев.

Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора.

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ.
ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ОЦЕНИЛИ ФИК.
КРИТИКА ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!
Дисклеймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +640
Сантино
Відправлено: Jul 3 2017, 13:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 63998
Реєстрація: 11-September 11





Цитата (Guest @ Jun 27 2017, 12:59)
Им надо быть подобрей к Андромеде. Она ведь фактически пленница,как и Снейп.


Нельзя тут добрее. На данный момент Андромеда представляет угрозу как для себя так и для окружающих. Одни только стычки с Беллой чего стоят. А Меда ведь не остановится, она уверенна что во всем права и никого слушать не станет. Да это не совсем ее вина но в данной ситуации это мало что меняет. Так что предосторожности вполне оправданы.

Что касается Снейпа, так с момента принесения Обета он никакой не пленник. Просто сейчас жутко занять разбором запасов в лаборатории Слизерин-мэнора и вполне себе счастлив)))
^
BlackJacket
Відправлено: Jul 5 2017, 19:21
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Цитата (Сантино @ Nov 5 2011, 22:56)
Большое спасибо за отзывы, мне очень приятно)))))
А касательно продолжения, то тут возникли кое какие проблемы((( главная из них это не лады с компом, к тому же после пятой главы моя муза явно в отпуске(((
Но я постараюсь выложить главу через две недели.


Помню, как несколько лет назад начал читать первые главы данного фанфика. На протяжении столь долгого времени понимаю, что Ваша идея очень долгоживуча в моей памяти. В некотором роде, Вы меня вдохновляете, и я теперь готовлю кое-что интересное))
^
Сантино
Відправлено: Jul 6 2017, 23:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 63998
Реєстрація: 11-September 11





Цитата (Анди Ангвиль @ Jul 5 2017, 19:21)
Помню, как несколько лет назад начал читать первые главы данного фанфика. На протяжении столь долгого времени понимаю, что Ваша идея очень долгоживуча в моей памяти. В некотором роде, Вы меня вдохновляете, и я теперь готовлю кое-что интересное))



Я рада что мое скромное творчество способно вдохновлять)))
^
Сантино
Відправлено: Aug 21 2017, 17:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 63998
Реєстрація: 11-September 11





Обращение автора



Уважаемые читатели.
В связи с внезапно возникшим непониманием некоторыми читателями одной сцены из 30 главы, а именно логики действий Беллатрисы по отношению к Гарольду, у меня возникли некоторые сомнения.
Поэтому огромная просьба написать в комментариях: как вы понимаете идею фанфика? Какой посыл он в себе несет? И почему Белла повела себя именно так, а не иначе?
С уважением, Сантино.
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 30 2017, 05:42
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Автор молодец, что работает над такой грандиозным и масштабным произведением. Да и такие вкуснющие пейринги, это просто блеск. Язык фанфика очень живой, читать интересно... было бы, если бы я не читала уже произведения подобного плана.
Увы "Нежеланный" с подобной же интригой, когда Гарри отправляется назад в прошлое, только в другом теле, покорил мое сердце.
Так что не быть мне у вас постоянным читателем. Плюс наличие штампов - типа наследник Хогвартса и Марти-Сьюшность главного героя начисто отбивают желание читать.
Хотя все равно спасибо вам, что вы работаете над этим произведением. Желаю вам творческого вдохновения и сил для создания новых глав.
^
Семпай
Відправлено: Jan 13 2018, 22:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Хм, судя по описанию и пейрингам, будет довольно интересно)
К сожалению, ни разу не встречал фанфики с подобными пейрингами.
^
Сантино
Відправлено: Jan 15 2018, 14:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 63998
Реєстрація: 11-September 11





Цитата (Грэй Мигуэль @ Jan 13 2018, 22:53)
Хм, судя по описанию и пейрингам, будет довольно интересно)
К сожалению, ни разу не встречал фанфики с подобными пейрингами.


по Гарри/Флер фиков достаточно много, популярная пара, Гарри/Белла, не так много как хотелось бы, но они есть.
Есть достойные фанфики, которые стоит прочитать)
^
Guest
Guest
Відправлено: Jan 19 2019, 19:01





Уважаемый Автор! Это просто потрясающий фанфик! Неужели Вы его забросили!? Этот фанфик стал моим любимым! Так хочется прочитать продолжение и узнать что же ждёт Гарольда и Беллатрисс, а так же и остальных героев фанфика! Поэтому Автор пожалуйста НАПИШИТЕ ПОРОДУ И НЕ БРОСАЙТЕ ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФИК!!!!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ , ВАША ВЕРНАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА АЛЬМА БЕЛЛАТРИС МАЛФОЙ!🤗😊🤗
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0953 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:13:27, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP