Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ювелирные украшения

, Лучшие друзья девушек - ?
Відправлено: Sep 7 2011, 21:03
Ювелирные изделия из благородных металлов, иногда инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями. Маленькие и неприметные, или же наоборот, броские и яркие - должно быть, мало кого из женской половины человечества они могут оставить равнодушными, дополняя наш образ и радуя глаз. Думаю, можно было бы о них поговорить.

Любители ли вы украшений? Носите повседневно или бережете на особый случай? Из какого металла предпочитаете? Придерживаетесь ли определенных камней? А может, вам и вовсе больше по душе бижутерия?

Сама люблю больше золотые украшения - с тех пор, как в шесть лет потащили прокалывать уши и подарили простенькие сережки, хотя хвастаться нечем. х) Имею пару колечек, пару сережек, три цепочки и две подвески. Ношу каждый день, потому что без них некомфортно. Люблю за универсальность и малоактивность по отношению к внешней среде.
Відправлено: Sep 7 2011, 21:12
Оооооо! Отличная тема... Когда-то раньше я предпочитала золото - у меня было около 4-5 колец золотых, 3 из которых я носила постоянно (один из них на большом пальце).. Были одни красивые и дорогие золотые сережки.. И цепочка золотая... Но потом что-то произошло... и я начала плавно переходить на бижутерию.. И теперь про меня:
Цитата
А может, вам и вовсе больше по душе бижутерия?

все началось с сережек-колец (больших).. за все время (лет 9-10) моей любви к бижутерии у меня было их пар 40. %) не удивляйтесь...
Теперь же у меня очень большая коллекция разнообразной бижутерии (в основном сережек) - разных цветов, стилей, форм и размеров.. :yn_in_love: Некоторые люди утверждают, что я помешана)) :embarrassment: %)
Как-нибудь в этой теме выложу фотографию изделий.. Хотя слабо себе представляю, как можно все это вместе сфотографировать)) =prankster2=
Відправлено: Sep 9 2011, 07:54
Цитата
Теперь же у меня очень большая коллекция разнообразной бижутерии (в основном сережек) - разных цветов, стилей, форм и размеров.. :yn_in_love: Некоторые люди утверждают, что я помешана)) :embarrassment: %)

У меня то же самое - очень люблю бижутерию. Насчёт золота - не очень, разве что белое и ещё серебро. Моя подруга знает об этом и на 16-летие подарила мне браслет из белого золота.)
Відправлено: Sep 10 2011, 15:30
Люблю массивные перстни из серебра с огромными, гладкими камнями, либо в виде каких-нибудь животных, больше всего люблю своё кольцо с лунным камнем, доставшееся от покойной бабушки. Ещё люблю амулеты, обожаю свой кулон в виде перевёрнутой пентаграммы.
Відправлено: Jul 23 2012, 12:07
Не особо люблю украшения, разве что серьги. Предпочитаю больше серебро. А лучше украшения "под серебро" и украшения из бисера. Дело в том, что я жуткая растеряха. Лучше уж сережку недорогую потерять, чем из золота,к примеру. Обидно будет,однако. Когда-то серебряную потеряла. Обидно было до слёз. Скорее не из-за денег, а потому что подарок родителей.
Відправлено: Aug 2 2012, 10:11
[I][FONT=Arial]ООО я тоже обожааю разные фенечки и бижутерии :D Но у самой только две пары сережек,2 кольца,одна цепочка с кулончиком,и браслетик :cat: А вообще я больше люблю серебро)))
Відправлено: Aug 2 2012, 11:23
Тащусь от любых украшений! Сережки, ожерелья, кольца - все очень люблю. Только часто и теряю :nya_tshhh:
Відправлено: Aug 3 2012, 15:09
Серебро и белое золото. =shy_in_love= Отдаю предпочтения именно им. В наличие кольцо и цепочка из серебра имеются, а также серьги из золота. Также ношу и бижутерию. Кулоны различные люблю небольших размеров. Есть один у меня из белого золота с изумрудом. Все ношу и думаю, как бы не делся никуда, ибо подарок родителей. Сережек различных пар 20 точно имеется. ^^
Відправлено: Aug 5 2012, 20:39
Колечки Ааа)
Відправлено: Aug 8 2012, 12:44
Обожаю колечки ^_^
Особенно то, у которого камень цвет каким-то образом меняет. Я ещё не разгадала, как это выходит, ибо камень химический, а с химией у меня отношение неладные :scratch:
Відправлено: Aug 12 2012, 16:17
Люблю очень носить украшения, но еще больше их покупать! Это незабываемое чувство, когда ты понимаешь, что нашла идеальный браслет к твоим новым сережкам!))) Маленькая радость для большой девочки))
Відправлено: Aug 14 2012, 17:32
Ragel, а ты предпочитаешь золото или серебро?
Відправлено: Oct 18 2012, 00:08
Вообще, я больше люблю серебряные украшения)
Но теперь ношу два золотых кольца + серьги золотые)
Відправлено: Oct 21 2012, 13:03
Ужасно нравится драгоценные камни! И золото, серебро.
Відправлено: Oct 29 2012, 14:24
Ношу только белое золото, иногда ОЧЕНЬ редко серебро.
Відправлено: Jun 4 2013, 10:37
Мне нравятся колечка,серьги,камни...та я вобщё всё люблю!
Додано через 3 хвилин
Мне нравятся колечка,серьги,камни...та я вобщё всё люблю!
Відправлено: Sep 1 2013, 12:29
Только золото) Забита уже вся шкатулка, меняю по настроению. А из камней обожаю топазы и аметисты, хотя изумруды тоже ничего)
Відправлено: Oct 20 2013, 20:03
Раньше не любила украшения - казалось, что браслеты - наручники, цепочки и ожерелья - ошейники, носила только маленькие серьги одни и те же не снимая.
Правда питала и до сих пор питаю слабость к самым разным камням.
В Индии увидела изобилие ювелирки и вообще - украшений! А муж сказал "Зачем? Ты все равно ничего не носишь?" Пришлось научиться носить)))
Теперь как помешанная))) Много самых разных камней, нет предпочтений - люблю и серебро и золото! Главное, чтобы вещь была красивой. Тяготею к массивным вещам.

Моя коллекция:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 20 2013, 20:06
Джулия Ликвидстоун, :wub: какое колечко
Відправлено: Oct 20 2013, 20:09
Фламенко, ага! =)))
Это не просто узор - кольцо состоит из четырех колец, которые можно рассыпать и собрать. Это головоломка. У мужа - 6-ти колечное кольцо))
Відправлено: Oct 30 2013, 20:16
не люблю ювелиир
Відправлено: Nov 3 2013, 10:39
не ношу і не маю бажання носити.
Відправлено: Nov 3 2013, 13:57
Люблю разные серёжки, фенечки, браслеты, кулоны, колечки и прочие безделушки. Особенно, когда всё это как из разных фильмов))) :nya_nya:
Відправлено: Nov 3 2013, 14:00
Мои самые любимые украшение это серьги
Відправлено: Nov 13 2013, 10:17
Люблю украшения из серебра за их дешевизну и доступность!
Совсем недавно приобрела себе в коллекцию изящные серьги из оникса в обрамлении циркона (какой замечательный камень этот циркон - искусственный и красивый)

Показати текст спойлеру


И серебряный перстень, который станет звездой моей серебряной коллекции - перстень с рубином, у которого есть прекрасный эффект астеризма, под названием "Звезда рубина". Потрясающий по своей красоте камушек, внутри которого блуждает звезда!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 8 2013, 16:35
Украшения, но не ювелирные.
Рок тематика, кресты, фенечки из кожи и мулине, раз личный метал и прочие необычные изделия)
Відправлено: Mar 28 2014, 06:40
Люблю серёжки с драгоценными камнями, ожерелья, браслеты.
Відправлено: Apr 6 2014, 13:16
Тащусь от любых украшений! [:-}
Відправлено: Nov 15 2016, 22:24
Джулия Ликвидстоун, очень необычные украшения! Кольцо прямо магическое)

Сама предпочитаю серебро, благородный и красивый металл (золото при этом не жалую вовсе). У меня много колец, кулонов, серёжек и прочего... Но регулярно ношу только разные серьги и два кольца, остальное лежит в шкатулках. Просто не задумываюсь об украшениях, не привыкла постоянно их использовать, особенно браслеты или что-то на шею, - появляется дискомфорт, они мешают. Возможно, стоит себя приучить...

Люблю бижутерию, в основном хэндмейд, приобретённый у талантливых современных мастеров. Позже покажу)
Відправлено: Dec 22 2016, 15:31
Цитата (azazel ravenclaw @ Nov 3 2013, 14:00)
Мои самые любимые украшение это серьги

Мои тоже. Я конечно ношу кольца и браслеты, но вот обожаю серьги. На день рождения муж мне подарил вот такие красивенные серьги, я от него даже не ожидала, что он сам может выбрать такую красоту. Видела в этом интернет-магазине такое же кольцо, нужно будет купить и будет у меня комплект такой ;)


  i  

На нашем ресурсе запрещена не согласованная реклама.

Відправлено: Feb 16 2017, 19:49
Я люблю серебро, но в последнее время думаю, что надо запасаться золотом. А то непонятно что с валютой, а вот золото только растет в цене, знаете ли!
Відправлено: Mar 13 2017, 12:58
Пэйджик, смотрю что из золота покупать, потому что чаще всего потом вся ювелирка считается потом как лом.)
Відправлено: Jul 22 2017, 21:01
Очень люблю серьги. Помешана на них, всегда обращаю внимание, кто что носит в ушах. Кольца ноавятся - но сама не ношу, т к работа и образ жизни не позволяет... на шею вот вообще не хочется никаких ни цепок ничего такого.. на руки браслеты тоже чет не охота. На счет ювелирки - ношу ежедневно серьги и не представляю себя без них.
Відправлено: Aug 23 2022, 08:08
Могу посоветовать

  i  

Реклама заборонена

Відправлено: Sep 1 2022, 22:17
Цитата (Фея кленового сиропа @ Feb 16 2017, 19:49)
Я люблю серебро, но в последнее время думаю, что надо запасаться золотом. А то непонятно что с валютой, а вот золото только растет в цене, знаете ли!


Это да, стоимость растёт)) но изделия все однообразны. Нет чего-то эксклюзивного… а на заказ - дорого. Можно глянуть что-то в «Сова», но там за бренд наценка))
Відправлено: Sep 2 2022, 12:03
Цитата (Арья Тёрнер @ Sep 1 2022, 22:17)
Это да, стоимость растёт)) но изделия все однообразны. Нет чего-то эксклюзивного… а на заказ - дорого. Можно глянуть что-то в «Сова», но там за бренд наценка))

Вартість ювелірних виробів не змінюється лише в сегменті "важкий люкс". Всі інші вироби втрачають у своїй вартості при перепродажі. На відміну від золотих злитків)
Відправлено: Oct 5 2022, 01:16
Я не очень люблю носить ни ювелирку, ни просто всякую бижутерию. Если куда-то иду одеваю, но по дому мне не уютно и я сразу снимаю с себя всю эту тему.))

На самом деле, очень удобно было сделать себе туннели и с ними я живу с 2015 года, наверное максимум у меня был 1.5 мм сейчас +-7мм. Мне не нравилось когда вместо чего-то прикольного тебе на др или на всякие праздники дарят серьги или браслеты а тебе они просто не нужны. :P

Это плаги которые я просто ношу постоянно.)

Показати текст спойлеру


А из ювелирки я выбрала когда-то пару браслетов из серебра и пару серебряных колец. И из золота только цепочка под неё у меня несколько кулонов, с серьгами обманками под золото, так как у меня туннели.))

Я не люблю никаких драгоценностей и особенно со времён коронавируса, уже дико неудобно всё это на себя цеплять.)) Но у меня осталось полно всякой бижутерии с прошлого, которую жаль выбросить хоть и не ношу её.))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:44, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP