Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ювелирные украшения

, Лучшие друзья девушек - ?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 19:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я люблю серебро, но в последнее время думаю, что надо запасаться золотом. А то непонятно что с валютой, а вот золото только растет в цене, знаете ли!
^
Satine
Відправлено: Mar 13 2017, 12:58
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, смотрю что из золота покупать, потому что чаще всего потом вся ювелирка считается потом как лом.)
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 22 2017, 21:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Очень люблю серьги. Помешана на них, всегда обращаю внимание, кто что носит в ушах. Кольца ноавятся - но сама не ношу, т к работа и образ жизни не позволяет... на шею вот вообще не хочется никаких ни цепок ничего такого.. на руки браслеты тоже чет не охота. На счет ювелирки - ношу ежедневно серьги и не представляю себя без них.
^
priekaterina08
Відправлено: Aug 23 2022, 08:08
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 206229
Реєстрація: 10-November 21





Могу посоветовать

  i  

Реклама заборонена

^
Арья Тёрнер
Відправлено: Sep 1 2022, 22:17
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 953
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Цитата (Фея кленового сиропа @ Feb 16 2017, 19:49)
Я люблю серебро, но в последнее время думаю, что надо запасаться золотом. А то непонятно что с валютой, а вот золото только растет в цене, знаете ли!


Это да, стоимость растёт)) но изделия все однообразны. Нет чего-то эксклюзивного… а на заказ - дорого. Можно глянуть что-то в «Сова», но там за бренд наценка))
^
Satine
Відправлено: Sep 2 2022, 12:03
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Арья Тёрнер @ Sep 1 2022, 22:17)
Это да, стоимость растёт)) но изделия все однообразны. Нет чего-то эксклюзивного… а на заказ - дорого. Можно глянуть что-то в «Сова», но там за бренд наценка))

Вартість ювелірних виробів не змінюється лише в сегменті "важкий люкс". Всі інші вироби втрачають у своїй вартості при перепродажі. На відміну від золотих злитків)
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 5 2022, 01:16
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Я не очень люблю носить ни ювелирку, ни просто всякую бижутерию. Если куда-то иду одеваю, но по дому мне не уютно и я сразу снимаю с себя всю эту тему.))

На самом деле, очень удобно было сделать себе туннели и с ними я живу с 2015 года, наверное максимум у меня был 1.5 мм сейчас +-7мм. Мне не нравилось когда вместо чего-то прикольного тебе на др или на всякие праздники дарят серьги или браслеты а тебе они просто не нужны. :P

Это плаги которые я просто ношу постоянно.)

Показати текст спойлеру


А из ювелирки я выбрала когда-то пару браслетов из серебра и пару серебряных колец. И из золота только цепочка под неё у меня несколько кулонов, с серьгами обманками под золото, так как у меня туннели.))

Я не люблю никаких драгоценностей и особенно со времён коронавируса, уже дико неудобно всё это на себя цеплять.)) Но у меня осталось полно всякой бижутерии с прошлого, которую жаль выбросить хоть и не ношу её.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1512 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:05:10, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP