Сторінки: (51)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как создать волшебную палочку?

, Возможно ли создать волшебную палочку и как ее использовать?
Відправлено: Aug 30 2011, 15:41
Помощь в создании волшебной палочки и его вариантах
Відправлено: Aug 30 2011, 19:12
Emmochka98, Создать то её можно, но вот работать так же, как и у Гарри Поттера она не будет. Это будет своего образа жезл/посох. Использовать так же, как и жезл/посох. При желании создать такой артефакт не сложно.
Відправлено: Aug 31 2011, 05:38
Вот мне и интересны отличие палочки от посоха/жезла
Відправлено: Aug 31 2011, 07:58
Если обратиться в Википедии:
Цитата (Википедия)
Волшебная палочка (в фантастической литературе) — небольшая палочка из металла, дерева или др. материала, обладающая волшебными свойствами. Волшебная палочка является инструментом магического воздействия, и часто выступает в роли усилителя вероятности

Из этого следует, что ВП и жезл одно и тоже, но с небольшими различиями по размеру:
Цитата (Википедия)
Волшебные палочки могут иметь разные формы и размеры, при этом меняются и их названия:
Линейный размер Название
до 1 локтя (~50 см) Волшебная палочка (минижезл)
от 50 см до 1 м Магический жезл
от 1 м до 1,5 м Малый магический посох
от 1,5 м до 2 м и более Большой магический посох



В моём понимании ВП есть только в "Гарри Поттере", в реальном мире это жезлы и посохи. Вся проблема в том, что в нашем мире нереально осуществить ту видимую красивую магию, которая присутствует в "Гарри Поттере". Создать так называемую волшебную палочку можно, но красочного видимого эффекта не будет, атака будет осуществляться только на энергетическом невидимом уровне, поэтому волшебная палочка и будет считаться жезлом.
Відправлено: Aug 31 2011, 08:22
мне не нужен видимый эффект, нужно просто что бы он был. а что касается палочки, надо же подбирать дерево для нее и делать что то с ним
Відправлено: Aug 31 2011, 08:43
А что же тебе мешает? Существует множество таблиц в интернете на совсместимость дерева со знаками зодиака, например.
Відправлено: Aug 31 2011, 14:00
но с деревом(палкой) тоже что то надо сделать ?
Відправлено: Aug 31 2011, 18:35
Emmochka98, Ритуала будет вполне достаточно. Попробуй найти в интернете, если уж совсем не получится это сделать, пиши мне в ЛС.
Ах, да, забыл самое главное. Это "дерево" хотя бы нужно сделать похожей на волшебную палочку :D
Если желаешь образ из ГП, то делай такую, всё в твоих руках ;-)
Відправлено: Sep 1 2011, 17:35
Все я сделала палочку(даже на всякий случай добавила кошачий волос) из рябины одну и из орешника
Відправлено: Sep 1 2011, 17:59
Emmochka98, а можете сделать фотографии? Любопытно посмотреть на результат.
Відправлено: Sep 1 2011, 18:20
Emmochka98, Да, хотелось бы посмотреть :). А как ты будешь её использовать?
Відправлено: Sep 2 2011, 12:30
не знаю как использова ее :D . но хотелось бы научится
Відправлено: Sep 2 2011, 12:35
Emmochka98, А можно посмотреть на палочку? Мне интересно как она выглядит. Просто ни разу в жизни не видел именно волшебные палочки :)
Відправлено: Sep 2 2011, 12:39
щас кину только загружу на сервер и кину ;)
Відправлено: Sep 2 2011, 13:24
user posted image
вот палочка
Відправлено: Sep 2 2011, 14:17
А как вы ее делали?
Відправлено: Sep 2 2011, 15:57
Emmochka98, достаточно хорошо.
Відправлено: Sep 2 2011, 16:19
я случаяно нашла палочку под деревом просто потом пошла более менее сняла с нее шкурку,все сучки пообрезала, зачистила наждачкой,вот теперь хочу еще лаком покрыть. сделала еще не большое отверстие(не сквозное)и вложила туда кошачий волос(ну я думаю можно еще что) и закрыла отверстие опилками. Ну вроде как то так. я теперь не знаю будет ли она действовать? -_-
Відправлено: Sep 2 2011, 16:30
Если реально смотреть на вещи, то она не будет работать..
Відправлено: Sep 2 2011, 16:37
впринципе вы правы. но не бывает так что бы совсем магии не было
Відправлено: Sep 2 2011, 16:39
ну, если быть искренней, то я не очень верю в магию. в чудо - безсомнения. а в магию. и как по мне, так это совершенно разные вещи.
Відправлено: Sep 2 2011, 17:21
а мне кажется если в человеке есть капля магии(а она есть в каждом) то палочка поможет
Відправлено: Sep 2 2011, 17:26
Тогда желаю удачи. Если что-то произойдет - обязательно напишите в теме. Буду с интересом следить)
Відправлено: Sep 2 2011, 17:37
а курица у соседей считается :D ?
Відправлено: Sep 2 2011, 17:41
Emmochka98, думаю курицу можно обезвредить хоть и используя палочку, но не приминяя никакой магии)
Відправлено: Sep 2 2011, 17:44
не просто стоишь у крыльца направляешь на нее палочку и начинаеш водить вокруг нее круги палочкой( и курица на растоянии 50 м), потом направляешь палочку туда куда захочешь и курица идет туда ^_^
Відправлено: Sep 2 2011, 17:52
Это Вы собираетесь делать или уже сделали?
Відправлено: Sep 2 2011, 17:57
сделала а то зачем бы я говорила то чего нет
(может эта была случаяность :( , но случаяности 3 раза одинакого не повторяются)
Відправлено: Sep 2 2011, 18:10
=blink=
курица пошла по указному Вами направлению?
Відправлено: Sep 2 2011, 18:37
я даже сама удивилась
Відправлено: Sep 2 2011, 18:56
Цитата (Усмішка @ Sep 2 2011, 16:30)
Если реально смотреть на вещи, то она не будет работать..

Если смотреть реально на вещи, то на эту тему можно вообще не заходить, чтобы не нарушать реальность мировоззрения :).
Цитата (Emmochka98 @ Sep 2 2011, 16:37)
впринципе вы правы. но не бывает так что бы совсем магии не было

Магия есть для тех, кто в неё верит ;-).

Emmochka98, а вообще очень интересный опыт с курицей получился ^_^ . Продолжайте в том же духе, подпитывая все действия своими собственными заклинаниями, которые довольно не сложно придумать. Попытайтесь почувствовать палочку, дать ей не много своей энергии.
Відправлено: Sep 2 2011, 19:44
Цитата (Levifan @ Sep 2 2011, 18:56)
Если смотреть реально на вещи, то на эту тему можно вообще не заходить, чтобы не нарушать реальность мировоззрения :).

Согласна. Но мне стало очень интересно, когда вы начали рассуждать.
Відправлено: Sep 2 2011, 19:52
Усмішка, Интересоваться всегда хорошо, только не в особо огромном количестве, а то можно проблем себе наинтересовать.

Emmochka98, И да, кстати. Ты лучше проведи подобный опыт с более умными существами: вороны, голуби, собаки и т.п. Я думаю, что у тебя получится ;-).

P.S. Тема с магией достаточно актуальная, поэтому как завещал нам великий дедушка Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться".
Відправлено: Sep 3 2011, 09:59
а вот на собаку только не очень что то и действует :D
Відправлено: Sep 3 2011, 10:36
Хм, всё так интересно Оо неужели, и вправду действует? В принципе, я тоже согласна с тем, что магия есть для тех, кто в неё верит. Продолжайте, и мне кажется, будет ещё лучше).
Відправлено: Sep 3 2011, 11:51
нажеюсь что действительно что то сдвинется с места ^_^
Відправлено: Sep 3 2011, 12:33
Цитата (Emmochka98 @ Sep 3 2011, 09:59)
а вот на собаку только не очень что то и действует :D

Это потому что у вас в палочке волос кошачий. Собака, наверное, чует неладное, вот и не слушается :D
Відправлено: Sep 3 2011, 14:01
Мариа, :D. Возможный вариант кстати :).
Відправлено: Sep 3 2011, 14:32
ну кошки тоже что-то понять ничего не могут. как сидели на дороге там и сидят
Цитата
Это потому что у вас в палочке волос кошачий. Собака, наверное, чует неладное, вот и не слушается

я насчет этого,ну а если бы я например взяла не кошачий волос а например траву, то что меня трава бы слушалась(взяла да побежала :D )
Відправлено: Sep 3 2011, 14:33
Цитата
Это потому что у вас в палочке волос кошачий. Собака, наверное, чует неладное, вот и не слушается

волос кошачий а курица слушается меня :D
Відправлено: Sep 4 2011, 17:21
Как? Просто/ идите на ближайший праздник куда-нибудь. Типо на день города на какоенидь мероприЯтие. В ближайшем ларьке будет то что вы хотите: светящиеся и переливающиеся волшебные палочки X_X :dementor:
Відправлено: Sep 5 2011, 12:33
спасибо у меня такая лет 7 назад была :D
Відправлено: Sep 5 2011, 15:43
Цитата (Emmochka98 @ Sep 5 2011, 12:33)
спасибо у меня такая лет 7 назад была :D

очевидное невероятно
Відправлено: Sep 6 2011, 04:02
Цитата (Emmochka98 @ Aug 31 2011, 08:22)
мне не нужен видимый эффект, нужно просто что бы он был. а что касается палочки, надо же подбирать дерево для нее и делать что то с ним

Я на одном форуме читал что лутше всего подходит рябина,дуб. Для начал надо спросить разрешение у дерева. В общей сложности изготовление такой ВП состовляет год. Когда сделаеш она должна работать почити как в ГП)))
Відправлено: Sep 6 2011, 17:39
Цитата
Когда сделаеш она должна работать почити как в ГП)))

При желании колдовать можно и без ВП.А всего лишь только основываясь на том что мысль - материальна.
Відправлено: Sep 7 2011, 07:50
вп это накопитель энергии
Відправлено: Sep 7 2011, 09:16
Nellson, Да, я это тоже знаю!
Відправлено: Sep 7 2011, 09:18
Катюфка Грейнджер, Накопитель? Может проводник энергии?!
Відправлено: Sep 7 2011, 09:42
Можно колдовать и палочкой и мыслями. Но я думаю "сладкую конфетку" в нашем мире наколдовать НЕВОЗМОЖНО!!!
Відправлено: Sep 7 2011, 12:09
ROYL, Она и накопитель и проводник. Но накопитель собственной энергии колдуна, а не какой-то другой, но желательно и проще накопить заранее в ней энергию, чем напрямую пропускать сразу же при использовании.
Цитата (ROYL @ Sep 6 2011, 04:02)
Я на одном форуме читал что лутше всего подходит рябина,дуб. Для начал надо спросить разрешение у дерева. В общей сложности изготовление такой ВП состовляет год. Когда сделаеш она должна работать почити как в ГП)))

Год? o_O
Это какие же с ней нужно проводить манипуляци, что бы это заняло целый год?
А вообще, если по-серьёзному, то изготовление ВП занимает максимум два дня.
Відправлено: Sep 7 2011, 12:16
Levifan, Нет манипуляции проводить как и обычно. Только год она должна быть нерасдельно с магом для того что бы она впитала энергию мага. 2 дня? Хм... Думаю такая палочка и часа непрароботает! Я знаю сайт где есть готовые ВП!
Відправлено: Sep 7 2011, 12:22
ROYL, Впитать энергию мага она может и за минуту, нужно лишь уметь эту энергию передать ВП и этого будет достаточно. Два дня это максимум. Не проработает и часа? Так почему у колдунов, которые её делают за 3 часа, они прекрасно работают очень длительное время?
Відправлено: Sep 7 2011, 12:28
а я например соглашусь с обоими(с первым-я палочку за 3 дня сделала, а со вторым- ну да может не два дня накапливать энергию будет,но я на форуме читала чем больше накопится тем мощнее действие будет)
Відправлено: Sep 7 2011, 12:58
Понимаете, дело не во времени накапливания, дело в потоке, которые вы вкладываете в палку.
В пример.Можно накапливать энергию в палке маленькими потоками и тогда для полного накопление может и вправду потребоваться год, но в этом нет необходимости, т.к. для пополнения ВП достаточно совсем не много энергии, хотя это относительно.Так же можно быстро накопить в палке энергию за минуту большим потоком.Эффект будет один и тот же, только на один способ уходит на много больше времени, чем на другой.
Відправлено: Sep 7 2011, 14:05
А как правильно накапливать энергию?
Відправлено: Sep 7 2011, 14:25
мне вот интересно, вы это всерьез обсуждаете, или как? Я не ору на весь форум "магии не существует", но все же звучит как-то нереально. Вы бы предоставили примеры - кто из вас сделал и пользуется вошлебной палочкой, кто творит магию? Сидят тут знатоки такие, говорят, как правильно, а сами? Маги 80 лвла? Извините, если я кого обидел, но выглядит в самом деле смешно.
Відправлено: Sep 7 2011, 17:13
Ragnar II, Да ничего, это мысли обычного человека :)

ВП звучит громко, по сути это просто интрумент для высвобождения эгергии, которую вкладывет колдун, именно колдун, а не маг, потому что маг пользуется чистой энергией на прямую.

P.S. Что на счёт магии, которая описывается в ГП, то я в неё сам не верю. Я лишь точно знаю, что есть магия не на нашем уровне реальности, а на энергетическом, так сказать. Ибо в реальности спецэфекты каких-либо заклинаний увидеть на самом деле невозможно.
Відправлено: Sep 7 2011, 17:23
Ragnar II, если вы читали тему, то в начале есть фото
Відправлено: Sep 7 2011, 17:42
Катюфка Грейнджер, я читал эту тему, и фотку видел. и че, супер магия? Вперед, махайте на улице ею, кричите "Авада Кедавра"... Тему-то я читал, потому и зашел.
Levifan, даже если сделать красивую палочку и набить ее полинявшей кошкой, то никакие заклинания не выйдут. здесь нужна очень сложная магия, относится к разряду опасных - я про наделение палки магией.
Цитата
ВП звучит громко, по сути это просто интрумент для высвобождения эгергии, которую вкладывет колдун, именно колдун, а не маг, потому что маг пользуется чистой энергией на прямую.

наоборот, колдуны пользуются всякими отворотами-приворотами-наворотами, ну знаете книжечки по магии, в каждом ларьке продаются? Вот это колдовство. Вот ВП - удел магов и волшебников, и не надо путать понятия.
Відправлено: Sep 7 2011, 18:05
Ragnar II, Книжечки по магии в каждом ларьке? :D Многому они не научат, это точно. Колдовство - это не только привороты-навороты, это так же и различные ритуалы, которые, кстати говоря, требуют таких артефактов, как ВП.
Цитата (Ragnar II @ Sep 7 2011, 17:42)
Вот это колдовство. Вот ВП - удел магов и волшебников, и не надо путать понятия.

Если уж по понятиям, тогда так.
ВП - это маленький жезл, который используют как для прямого воздействия, так и для высвобождения определённой энергии в пространство, для лучшего исполнения какого-либо ритуала.
Маг - тот, кто управляет внешним миром, в том числе и собой.
Или же так:
Цитата
Маг – не тот, кто следует сложным ритуалам и знает секреты общения с духами, а тот, кто понял, что ВСЁ, что окружает его в жизни (в том числе и магия), – не более чем Иллюзия, управлять которой можно по собственному усмотрению и любым способом.

Понятие колдун относится к магам, только он использует руны, заклинания, зелья и т.п. для получения желаемого результата.
Відправлено: Sep 8 2011, 11:33
Странно.
Моногие из вас представляют что ВП - этим инструментом можно оглушать,подчинять,пытать и т.д. Я думаю это не так. Вп нужна для проведения ритуалов и для определенных заговоров. И нужна начинающим магам. А опытному магу такие инструменты ненужны!
Цитата (Ragnar II @ Sep 7 2011, 14:25)
мне вот интересно, вы это всерьез обсуждаете, или как? Я не ору на весь форум "магии не существует", но все же звучит как-то нереально. Вы бы предоставили примеры - кто из вас сделал и пользуется вошлебной палочкой, кто творит магию? Сидят тут знатоки такие, говорят, как правильно, а сами? Маги 80 лвла? Извините, если я кого обидел, но выглядит в самом деле смешно.

Конечно ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА в реальном мире звучит дико!!!
Но мы не имеем в виду палочку со зведой на конце. Мы не имеем в виду исполнение любых желаний. Эти палочки не относятся к магии из ГП! Этого в нашем мире ПРОСТО НЕТ!
Просто говоря эти ВП в помощь магу!!!
Відправлено: Sep 8 2011, 12:41
ГП это выдуманая история. так что магия которая употребляется в ней просто не существует
P.S. да и еще магия это лишь неизведанная чать науки
Відправлено: Sep 8 2011, 13:05
Цитата (Катюфка Грейнджер @ Sep 8 2011, 12:41)
ГП это выдуманая история. так что магия которая употребляется в ней просто не существует
P.S. да и еще магия это лишь неизведанная чать науки

Да,согласен.
Но почему-то у многих(особенно у детей)ВП асоциируются именно с магией из ГП!!!!!!!!!!!!

Це повідомлення відредагував ROYL - Sep 8 2011, 13:09
Відправлено: Sep 8 2011, 13:12
Цитата
Но почему-то у многих(особенно у детей)ВП асоциируются именно с магией из ГП!!!!!!!!!!!!

пересмотрели наверно
Відправлено: Sep 9 2011, 00:37
Цитата (Катюфка Грейнджер @ Sep 8 2011, 13:12)
пересмотрели наверно

Точно)))))))))))


  !  

Давайте беседовать по существу и не флудить!

Відправлено: Sep 12 2011, 16:23
Так все таки как накапливать энергию?
Відправлено: Sep 12 2011, 22:12
Я слышал что палочку надо посвятить Луне или каким-то образом передают.
Відправлено: Sep 13 2011, 03:41
Цитата (ROYL @ Sep 12 2011, 22:12)
Я слышал что палочку надо посвятить Луне или каким-то образом передают.

=megalol=
Цитата (Катюфка Грейнджер @ Sep 12 2011, 16:23)
Так все таки как накапливать энергию?

Нужно просто передать свою энергию ей. Как? На этот вопрос ответит ваша фантазия.
Відправлено: Sep 13 2011, 04:47
Эхехех, да если б я знал как передают, то я бы сказал!!!
Відправлено: Sep 13 2011, 12:37
ну знаете ли на фантазировать можно многое :D , а в реале ничего не произойдет
Відправлено: Sep 13 2011, 13:09
Катюфка Грейнджер, Ну не скажи, у меня всё работало когда я делал её :)
Відправлено: Sep 13 2011, 16:42
ну а что с ней делал? (:D просто интересно)
Відправлено: Sep 13 2011, 18:01
Катюфка Грейнджер, Ну для того, что бы придать ей магические свойста, я проводил ритуал. А потом просто качал её энергией,представлял что моя энергия затягивается в палочку и всё.
Відправлено: Sep 14 2011, 18:03
а какой ритуал(лунный)?
Відправлено: Sep 15 2011, 03:11
Катюфка Грейнджер, Нет, совсем не лунный. Я вырезал на палке руны и дал им энергии.
Відправлено: Sep 15 2011, 19:09
я пыталась вырезать узоры на палочке, но у меня не очень как то получилось
Відправлено: Sep 15 2011, 19:11
Катюфка Грейнджер, Ну стараться надо. Тем более не всё получается с первого раза :)
Відправлено: Sep 15 2011, 19:12
что правда, то правда
Відправлено: Sep 15 2011, 19:13
Катюфка Грейнджер, лучше всего учиться практикой и собственными ошибками, чем тоннами теории.
Відправлено: Sep 15 2011, 19:17
я сначала брала тонкую палочку, а после по толще (а у меня просто линии у основания и см 7 повыше)
Відправлено: Sep 15 2011, 19:23
Катюфка Грейнджер, Учись, практикуйся, даже ошибайся, начинай всё заново, но не повторяй ошибок, и с каждым разом твои палочки будут лучше и на вид и на само использование. Удачи ;).
Відправлено: Sep 15 2011, 19:26
спасибо! ^_^
Відправлено: Sep 16 2011, 08:31
Levifan, Скажите,а как действует палочка? Что можно с ее помощью делать? Только не говорите как вы ее делали и т.д.
Я хочу знать что ИМЕННО ВЫ С НЕЙ ДЕЛАЛИ??? Спасибо!!!
Відправлено: Sep 16 2011, 12:43
ROYL, Без проблем.Начнём с действия палки.Когда вы даёте палке команду что-то делать, не важно как вы это делаете, она забирает вашу энергию.После происходят какие-то изменения на энергетическом уровне мира и ваша энергия высвобождается, дальше всё зависит только от того, какую команду вы дали палочке.

Вопрос №2. "Что я с ней делал".
Некоторые вещи вам знать не нужно, поэтому сразу переиду к более распространённым назначениям ВП, которые я использовал.
Палочкой на улице или где либо ещё я не пользовался, люди совсем это не поймут,зачем парень носит какую-то деревяшку в кармане. Я пользовался ей дома. Обычно, через палочку я выливал весь негатив в никуда, для того что бы расслабиться и со спокойной, после учёбы, душой провести день. Так же я насылал небольшие проклятия на не приятных мне людей.

Думаю, этого будет достаточно.
Відправлено: Sep 16 2011, 12:45
Цитата
Я пользовался ей дома. Обычно, через палочку я выливал весь негатив в никуда, для того что бы расслабиться и со спокойной, после учёбы, душой провести день
Мне надо ее тоже так использовать, а то информатичка новая - кошмар какой то. :-E
Відправлено: Sep 16 2011, 12:46
А не большие проклятия, на сколько не большие? :D
Відправлено: Sep 16 2011, 12:51
Катюфка Грейнджер, На столько, что бы не было осоого вреда здоровью. Ну максимум простуда.
Відправлено: Sep 16 2011, 12:58
а как ты их контролируешь что бы не сильно было?
Відправлено: Sep 16 2011, 13:10
В зависимости от энергии, которая вложена в палку. Интуитивно определяю
Відправлено: Sep 16 2011, 13:14
А у меня пока что то не очень получается
Відправлено: Sep 16 2011, 13:30
Почитала ваши посты, стало интересно. Надо попробовать сделать палочку самой ^_^
Відправлено: Sep 16 2011, 13:33
Катюфка Грейнджер, Практика, практика и ещё раз практика.
Tollina, Удачи вам, если появяться вопросы, обязательно задавайте их в этой теме :)
Відправлено: Sep 16 2011, 13:41
Levifan, Ух ты!!! Я не знал,что такие вещи можно делать! Расскажите как? Если не трудно как ее делать? Я думал что вы скажете что максимум возможностей-это...ну... провести какой-нибудь ритуал и все. Ток напишите в личку. Думаю вы очень хорошо знаете Магию!!!
Відправлено: Sep 16 2011, 14:46
ROYL,почти любую вещь в мире можно сделать, если очень этого захотеть
Відправлено: Sep 16 2011, 14:53
я вот смотрю на эту тему и думаю, а вдруг все о чем вы тут болтаете было совпадением7??
Відправлено: Sep 16 2011, 14:54
Катюфка Грейнджер, Захотеть? Но насколько сильным должно быть желание? Нет,лутше способ изготовления ВП!!!
Відправлено: Sep 16 2011, 14:57
Алисия Лестрендж, случаяности не случаяны
Відправлено: Sep 16 2011, 15:10
Каждый верит в то, что ему хочется. Мне вот хочется верить в магию, в волшебный мир и я верю. ^_^
Відправлено: Sep 16 2011, 17:19
Цитата (Катюфка Грейнджер @ Sep 16 2011, 14:46)
ROYL,почти любую вещь в мире можно сделать, если очень этого захотеть

Цитата (ROYL @ Sep 16 2011, 14:54)
Катюфка Грейнджер, Захотеть? Но насколько сильным должно быть желание? Нет,лутше способ изготовления ВП!!!

Каждый по-своему творит магию, кому как легче, кто-то с помощью ВП, кто то напрямую работает с энергией или проводит какие-нибудь ритуалы. Всё зависит от человека.
Відправлено: Sep 19 2011, 08:58
Я думаю что волшебную палочку невозможно с делать,Хотя очень хотелось бы. Ведь если её сделать из дерева там. Её же как то надо наделить волшебством. -_-
Відправлено: Sep 19 2011, 11:29
Я думаю, сама палочка не становится волшебной. А самое главное то, что ты хочешь верить в то, что она волшебная. Поэтому кому-то нужны ВП для творения волшебства, а кому-то нет. А кто-то просто не верит. Думаю дело все в этом ^_^
Відправлено: Sep 19 2011, 16:48
Genia_Potter, Её можно наделить волшебством обычным способом - магическим ритуалом
Відправлено: Sep 19 2011, 22:21
Волшебство? Я думаю в нашем мире его нет. Ведь если оно было то,и мир был другим.
Відправлено: Sep 20 2011, 04:21
ROYL, Волшебство = магия, мир и так "другой", нужно просто уметь смотреть на него с другой стороны.
Відправлено: Sep 20 2011, 06:31
Levifan, Я думаю
Волшебство=сказка,магия= реальность.
Відправлено: Sep 20 2011, 18:01
ROYL, Тогда объясни мне: чем отличается волшебство от магии?
Відправлено: Sep 20 2011, 18:40
Цитата (Levifan @ Sep 13 2011, 18:01)
Катюфка Грейнджер, Ну для того, что бы придать ей магические свойста, я проводил ритуал. А потом просто качал её энергией,представлял что моя энергия затягивается в палочку и всё.


Levifan, а какой ритуал, если не секрет?
Відправлено: Sep 21 2011, 12:12
Сестра Хаос, Смотря к каким Высшим Силам вы будете обращаться. Различные ритуалы можно найти в интернете.
Відправлено: Sep 26 2011, 03:42
Я читал, читал и сначала =lol3= но потом решил все таки отписаться!
Во первых, хочу сказать, что палочка получилась очень даже хорошей! Но вот делать с ней какие либо вещи, как по мне глупо)))
теперь по поводу магии! магия есть, волшебства нет! разница? магия это не только какие либо махающие палочки, а это например телекинез, или это... как его ну короче когда предметы прилипают или еще что нибудь! ак что такое есть, а вот волшебство!... Будем верить!
Відправлено: Sep 26 2011, 13:56
ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ, тогда что по вашему волшебство? Объясните
Відправлено: Sep 27 2011, 14:54
Levifan, я же уже сказал, что не верю в волшебство! а вот в магию верю!
Відправлено: Sep 27 2011, 16:43
ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ, Это я понял. Но в чём же разница? Определение магии вы объяснили, а что же для вас волшебство?
Відправлено: Sep 27 2011, 17:09
Levifan, Вошебство это нечто необьяснимое, то есть невызваное каким либо человеком что ли... ну например ммм барабашки всякие, полтргейсты и т д! Вот висит висит люстра а потом бац, и падает! Вот это для меня волшебство, но поскольку я с таким не сталкивался я и не верю!
Відправлено: Sep 27 2011, 17:10
Levifan, а ваше мнение какое?
Відправлено: Sep 27 2011, 17:13
ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ, Моё мнение. Волшебство и магия - слова-синонимы.
Відправлено: Sep 27 2011, 18:21
И они совершено не различаются.
Відправлено: Sep 28 2011, 03:40
Что ж, может вы и правы!
Відправлено: Oct 3 2011, 08:57
Ну, то что ГПшная палочка и ГПшные заклинания работать не будут - это стопудово. По крайней мере, потому, что это все новодел) Лучше для магии использовать ритуалы и вещи, которые уже много веков в ходу.

"Люстра...бац...и падает..." - ой, в это я, пожалуй, тоже не верю)) Но исцеление волшебством и магически вызванные болезни, любовная магия, гадания кое-какие - это все вполне себе возможно и даже попробовано

Аналоги волшебной палочки - ритуальные жезлы, ножи и посохи. Насчет жезлов и ножей - это так называемые викканские традиции. Оттуда и Книга Теней, и стихотворные заклинания на русском и английском. Но это тоже новодел. А вот посохи, возможно, и работают (особенно если по голове))))), но ничего толкового по их изготовлению я посоветовать не могу.
Відправлено: Oct 10 2011, 13:53
Нагреватель, ясное дело, что заклинания из ГП работать не будут (потому что их просто придумали), а вот например другие какие нибудь то возможно. (я курицу по двору гоняла :D )
Відправлено: Oct 17 2011, 23:10
Цитата (Нагреватель @ Oct 3 2011, 08:57)
Ну, то что ГПшная палочка и ГПшные заклинания работать не будут - это стопудово. По крайней мере, потому, что это все новодел) Лучше для магии использовать ритуалы и вещи, которые уже много веков в ходу.

"Люстра...бац...и падает..." - ой, в это я, пожалуй, тоже не верю)) Но исцеление волшебством и магически вызванные болезни, любовная магия, гадания кое-какие - это все вполне себе возможно и даже попробовано

Аналоги волшебной палочки - ритуальные жезлы, ножи и посохи. Насчет жезлов и ножей - это так называемые викканские традиции. Оттуда и Книга Теней, и стихотворные заклинания на русском и английском. Но это тоже новодел. А вот посохи, возможно, и работают (особенно если по голове))))), но ничего толкового по их изготовлению я посоветовать не могу.

А почему не верите? Если вы верите в магию, то почему не должно и такого быть?
Відправлено: Oct 19 2011, 08:51
ROYL, хм, не верю, пока не увижу)
Відправлено: Oct 19 2011, 10:37
Нагреватель, Не поверишь, не увидишь!!!
Відправлено: Oct 19 2011, 12:28
ROYL, А вот это крайне верно! Так же говорил и Иисус Христос.
Прибавьте к действиями с палочкой веру и всё получится.
Відправлено: Oct 20 2011, 12:52
Нагреватель, там где-то в первый старицах есть фотка
Відправлено: Oct 21 2011, 02:58
Цитата (Levifan @ Oct 19 2011, 12:28)
ROYL, А вот это крайне верно! Так же говорил и Иисус Христос.
Прибавьте к действиями с палочкой веру и всё получится.

Дак я его и цитировал)))
Відправлено: Oct 21 2011, 03:16
Я тоже создал палочку, но она забирает у меня много энергии(сделана палочка из яблони), решил такой ВП не пользоватся. Щас буду делать из ивы.
Відправлено: Oct 21 2011, 13:40
Может совпадение, а может и нет, но с некоторых пор роль "волшебной палочки" (называйте как хотите) начал играть мой зонттт, подаренный мне на ДР. Может, потому шо с универской символикой?) А мы с курсом решили, шо наш универ это есть самый шо ни на есть Хогвартс.))
Відправлено: Oct 23 2011, 03:26
А еще можно накопить тысяч сорок и купить в Екатеренбурге
Відправлено: Oct 23 2011, 03:54
KRAFTER, А причем тут это? Шапку темы почитай.
Відправлено: Oct 23 2011, 08:47
ROYL, Зато у него очень интересное сообщение получилось:
Цитата (KRAFTER @ Oct 23 2011, 03:26)
А еще можно накопить тысяч сорок и купить в Екатеренбурге

Как понял я - в Екатеринбурге можно купить волшебную палочку за 40 тыс. рублей :D . Интересно, что за великий волшебник сидит и создаёт их там?)
Відправлено: Oct 23 2011, 15:42
Цитата (Levifan @ Oct 23 2011, 08:47)
ROYL, Зато у него очень интересное сообщение получилось:
Цитата (Levifan @ Oct 23 2011, 08:47)
Как понял я - в Екатеринбурге можно купить волшебную палочку за 40 тыс. рублей :D . Интересно, что за великий волшебник сидит и создаёт их там?)


Наверное он сам :D
Відправлено: Oct 24 2011, 03:41
S_m_A_i_L_i_K, Я видел сайт где ВП за 40 тыс. продовались.
Відправлено: Oct 24 2011, 15:38
Да нафига такая нужна -_-
Відправлено: Oct 24 2011, 17:04
S_m_A_i_L_i_K, Хах, на самом деле) Можно и самому сделать, тем более - всё действует, ты на собственном опыте это проверила :)
Відправлено: Oct 24 2011, 17:14
Ололо вот вы сумашедшие верить в ВП в реале))))) Дай бог вам мозгов, и веры в то что жизнь хороша, а задротство с самодельное ВП по улицам плохо
Відправлено: Oct 24 2011, 18:51
Шикааарный, Хех) Понимаешь, одно дело ВП в ГП и в реале. Нужно просто понять :). Когда сталкиваешься, понимаешь.
Відправлено: Oct 24 2011, 19:13
Пока с магией не сталкнешься не поверишь. У нас во дворе мальчик жил, он мог человека вылечить за минуту.
Відправлено: Oct 24 2011, 19:29
Цитата (S_m_A_i_L_i_K @ Oct 24 2011, 19:13)
Пока с магией не сталкнешься не поверишь. У нас во дворе мальчик жил, он мог человека вылечить за минуту.

Мальчик? Мне кажется, для ребёнка это через чур сложно О_о .
Відправлено: Oct 24 2011, 19:31
Levifan, я мальчиками называю многих молодых людей даже семинариста

Цитата (Levifan @ Oct 23 2011, 08:47)
Интересно, что за великий волшебник сидит и создаёт их там?)

Оливандер, кто ж еще палочки-то делает.)
Відправлено: Oct 25 2011, 13:28
Цитата (Jurata @ Oct 24 2011, 19:31)
Levifan, я мальчиками называю многих молодых людей даже семинариста

Ему на тот момент 14 было
Відправлено: Oct 25 2011, 14:06
Jurata, Ау, мы тут про реальные палочки, а не про гэпешные? Создателем и ты можешь быть!)))
Відправлено: Oct 25 2011, 14:17
ROYL, судя по цене - там их стопудово Оливандер делает.
Парой постов выше можешь прочесть про мои отношения с ВП.
И не надо в мой адрес выпадов, я ведь могу и похлеще =girl_eyebrows=
Відправлено: Oct 25 2011, 14:22
и все равно ВП настоящие существуют
Відправлено: Oct 25 2011, 14:30
S_m_A_i_L_i_K, я где-то это отрицала?)
Відправлено: Oct 25 2011, 14:43
Jurata, Да нет, я и не собирался с вами ругатся.))) В этих палочках кольца серебрянные, сердцевина и т.д. Короче фигня. И придурок какой-то их делает. А от Оливандера палки дешевли стоили бы. Ведь в книге примерно 8г. А в рублях где-то 2000 тыс.)))
Відправлено: Oct 25 2011, 16:02
Прилично. Только не 8, 7 галеонов стоили
Відправлено: Oct 25 2011, 16:21
Цитата (S_m_A_i_L_i_K @ Oct 25 2011, 16:02)
Прилично. Только не 8, 7 галеонов стоили

А ты прочти ГП И ФК. Эпизод, где Гарри покупал палочку. Оливандер сказал, что с него 8 галеонов.
Відправлено: Oct 25 2011, 17:10
Цитата
цитата из гп и фк:
Гарри поежился. Он не был уверен, что ему нравится мистер Олливандер. Он заплатил за палочку семь золотых галеонов, и мистер Олливандер с поклонами проводил их с Хагридом до двери.

пожалуйста перечитала :D


  !  

Флуд!

Відправлено: Oct 27 2011, 20:11
Уже есть похожие палочки, только использиваютса в биту...
ссилка http://detivip.ru/catalog/details/913 - вот магия какая она есть!
Відправлено: Oct 31 2011, 12:27
Я решил сюда зайти, довольно интересно. Сам решил сделать палочку, но пока не нашёл материала. Решил потренироваться - на недлинной дощечке, которую удобно держать (осталась с урока труда) я вырезал руны с двух сторон, на одной стороне написано "лечись", а на другой "энергия". Представил что дощечка у меня забирает энергию. Пару минут так посидел, когда кончил почувствовал небольшую усталось в мышцах. Поотом я случайно долбанулся головой об древь и решил проверить. Я представил, что из дощечки идёт светло-синий свет мне в голову. Затем я приложил её той стороной где написано "лечись" и секунд десять подержал. Когда убрал, то боль процентов на на 90% ушла.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2412 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:20:58, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP