Сторінки: (51)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как создать волшебную палочку?

, Возможно ли создать волшебную палочку и как ее использовать?
Guffy
Відправлено: Sep 7 2011, 12:16
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Levifan, Нет манипуляции проводить как и обычно. Только год она должна быть нерасдельно с магом для того что бы она впитала энергию мага. 2 дня? Хм... Думаю такая палочка и часа непрароботает! Я знаю сайт где есть готовые ВП!
^
Levifan
Відправлено: Sep 7 2011, 12:22
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





ROYL, Впитать энергию мага она может и за минуту, нужно лишь уметь эту энергию передать ВП и этого будет достаточно. Два дня это максимум. Не проработает и часа? Так почему у колдунов, которые её делают за 3 часа, они прекрасно работают очень длительное время?
^
Шалфей
Відправлено: Sep 7 2011, 12:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





а я например соглашусь с обоими(с первым-я палочку за 3 дня сделала, а со вторым- ну да может не два дня накапливать энергию будет,но я на форуме читала чем больше накопится тем мощнее действие будет)
^
Levifan
Відправлено: Sep 7 2011, 12:58
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





Понимаете, дело не во времени накапливания, дело в потоке, которые вы вкладываете в палку.
В пример.Можно накапливать энергию в палке маленькими потоками и тогда для полного накопление может и вправду потребоваться год, но в этом нет необходимости, т.к. для пополнения ВП достаточно совсем не много энергии, хотя это относительно.Так же можно быстро накопить в палке энергию за минуту большим потоком.Эффект будет один и тот же, только на один способ уходит на много больше времени, чем на другой.
^
Шалфей
Відправлено: Sep 7 2011, 14:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





А как правильно накапливать энергию?
^
Ragnar II
Відправлено: Sep 7 2011, 14:25
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





мне вот интересно, вы это всерьез обсуждаете, или как? Я не ору на весь форум "магии не существует", но все же звучит как-то нереально. Вы бы предоставили примеры - кто из вас сделал и пользуется вошлебной палочкой, кто творит магию? Сидят тут знатоки такие, говорят, как правильно, а сами? Маги 80 лвла? Извините, если я кого обидел, но выглядит в самом деле смешно.
^
Levifan
Відправлено: Sep 7 2011, 17:13
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





Ragnar II, Да ничего, это мысли обычного человека :)

ВП звучит громко, по сути это просто интрумент для высвобождения эгергии, которую вкладывет колдун, именно колдун, а не маг, потому что маг пользуется чистой энергией на прямую.

P.S. Что на счёт магии, которая описывается в ГП, то я в неё сам не верю. Я лишь точно знаю, что есть магия не на нашем уровне реальности, а на энергетическом, так сказать. Ибо в реальности спецэфекты каких-либо заклинаний увидеть на самом деле невозможно.
^
Шалфей
Відправлено: Sep 7 2011, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





Ragnar II, если вы читали тему, то в начале есть фото
^
Ragnar II
Відправлено: Sep 7 2011, 17:42
Offline

Миром правит любовь
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 61508
Реєстрація: 26-July 11





Катюфка Грейнджер, я читал эту тему, и фотку видел. и че, супер магия? Вперед, махайте на улице ею, кричите "Авада Кедавра"... Тему-то я читал, потому и зашел.
Levifan, даже если сделать красивую палочку и набить ее полинявшей кошкой, то никакие заклинания не выйдут. здесь нужна очень сложная магия, относится к разряду опасных - я про наделение палки магией.
Цитата
ВП звучит громко, по сути это просто интрумент для высвобождения эгергии, которую вкладывет колдун, именно колдун, а не маг, потому что маг пользуется чистой энергией на прямую.

наоборот, колдуны пользуются всякими отворотами-приворотами-наворотами, ну знаете книжечки по магии, в каждом ларьке продаются? Вот это колдовство. Вот ВП - удел магов и волшебников, и не надо путать понятия.
^
Levifan
Відправлено: Sep 7 2011, 18:05
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





Ragnar II, Книжечки по магии в каждом ларьке? :D Многому они не научат, это точно. Колдовство - это не только привороты-навороты, это так же и различные ритуалы, которые, кстати говоря, требуют таких артефактов, как ВП.
Цитата (Ragnar II @ Sep 7 2011, 17:42)
Вот это колдовство. Вот ВП - удел магов и волшебников, и не надо путать понятия.

Если уж по понятиям, тогда так.
ВП - это маленький жезл, который используют как для прямого воздействия, так и для высвобождения определённой энергии в пространство, для лучшего исполнения какого-либо ритуала.
Маг - тот, кто управляет внешним миром, в том числе и собой.
Или же так:
Цитата
Маг – не тот, кто следует сложным ритуалам и знает секреты общения с духами, а тот, кто понял, что ВСЁ, что окружает его в жизни (в том числе и магия), – не более чем Иллюзия, управлять которой можно по собственному усмотрению и любым способом.

Понятие колдун относится к магам, только он использует руны, заклинания, зелья и т.п. для получения желаемого результата.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:53:23, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP