Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вам снится Гарри?

, Опросик
Відправлено: Jul 18 2011, 09:10
Может и название темы кажется бесмысленым, но для меня это весьма важная тема. Я как заядлый поклоник Гарри с раних пор детства переодически встречаю его во снах.
Буквально через два дня после премьеры последней части Поттера мне приснилась финальная битва, конечно видоизменёная, но она мне присниалсь и там я была Элизабет Лестрейндж. Моим преимущественным заклятием стали Экспелиармус и Импидемента, заклятие Ступефай и Остолбеней не получались и из-за этого я во сне страдала. Не смотря на то что я слизеринка я сражалась бок о бок с Гарри Поттером и другими. При этом тогда я была всего на втором курсе, но умудрилась посылать на Пожирателей Смерти такое заклятие как Сектусемпра. Для тех кто не знает Сектусемпра оставляет глубокие порезы на любой конечности. Может отсечь её. Так я убила во сне своего ролевого отца Юнекена. Так было пока Гарри не убил Лорда. мой сон я не забыла я живу ими.

Мне интересны было ли у вас какое-то видение после прочтения книги. На меня нашла полная икронезация книги ещё до того как я посмотрела фильмы. Расскажите всем если с вами случалось что-то такое. ))
Відправлено: Jul 18 2011, 12:00
:D когда-то снилось, что я летала на метле, но это давно было, лет 6 назад B)
Відправлено: Jul 18 2011, 14:51
ну чтож я рада была бы полетать на метле только вот мне все сны про Гаррика на земле снятся))) :witch_fly:
Відправлено: Jul 18 2011, 15:16
Не снилось :(, а жаль :(
Відправлено: Jul 18 2011, 15:23
сириус блек1, надо фантазию развивать когда спать ложишся прокрути в голове моменты из фильма или книги больше запомнившиеся есть вероятность что приснится мне когда битва приснилась. Я в тот день делала лекцию по ЗоТи и делала по Ступефай Локотормотис Импидемпента вот они и стали ведущими))
Відправлено: Jul 18 2011, 16:09
А я тогда наоборот ничего такого не думала, но книги ГП читала) До сих пор помню как во сне на метле рассекала по своему двору :D :D :D
Відправлено: Jul 18 2011, 16:54
Mafalda, не во что не врезалась?
Відправлено: Jul 18 2011, 18:16
Элизабет Лестрейндж, ты очень симпатичная :-[


Мне один раз снилось, что я стою во дворе и на город напали пожиратели смерти. А я на них "Искрис Фронтис" хД (это из Тани Гроттер). И рядом шепчут - из Гаррика заклинания давай, а я не помню боевых заклинаний из Гарри Поттера. От ужаса проснулась хД
Відправлено: Jul 18 2011, 20:30
Цитата (Элизабет Лестрейндж @ Jul 18 2011, 16:54)
Mafalda, не во что не врезалась?


О, я такие пируэты делала и так лихо от кого-то удирала на метле) До сих пор помню!
Відправлено: Jul 18 2011, 20:55
Емае, что вы перед сном смотрите?) Фильмы для возрослых?) :smesh_loly: :smesh_reading: :smesh_wacko:
Відправлено: Jul 18 2011, 21:04
Мне снится Гарри, еще мне снится конец света, Чубайс, доктор со шприцом и санитары. Иногда Гарри со шприцом снится.
Відправлено: Jul 18 2011, 21:09
Цитата (Squire @ Jul 18 2011, 21:04)
Мне снится Гарри, еще мне снится конец света, Чубайс, доктор со шприцом и санитары. Иногда Гарри со шприцом снится.


Ну, уважаемый, можно было хоть преувеличить не много..)))
Відправлено: Jul 19 2011, 02:49
Мне постоянно снится, и часто бывает что я сама как Гарри разговариваю с Дамболдором и Хагридом))) Мне кажется это так странно))
Відправлено: Jul 19 2011, 06:12
Цитата (Ветерок @ Jul 18 2011, 18:16)
Элизабет Лестрейндж, ты очень симпатичная :-[


Мне один раз снилось, что я стою во дворе и на город напали пожиратели смерти. А я на них "Искрис Фронтис" хД (это из Тани Гроттер). И рядом шепчут - из Гаррика заклинания давай, а я не помню боевых заклинаний из Гарри Поттера. От ужаса проснулась хД

аяяяй как же так заклинания не учим))) спасибо за комплимент мне приятно))
Цитата (Mafalda @ Jul 18 2011, 20:30)
О, я такие пируэты делала и так лихо от кого-то удирала на метле) До сих пор помню!

Бедный человек)) иди навести его я думаю он досих пор в Больничном Крыле))
Цитата (Squire @ Jul 18 2011, 21:04)
Мне снится Гарри, еще мне снится конец света, Чубайс, доктор со шприцом и санитары. Иногда Гарри со шприцом снится.

ой кошмар какой, конец света и Гаррик со шприцом я бы не уснула))
Цитата (Antka @ Jul 19 2011, 02:49)
Мне постоянно снится, и часто бывает что я сама как Гарри разговариваю с Дамболдором и Хагридом))) Мне кажется это так странно))

на самом деле у меня тоже такое бывает, хотя гораздо чаще я просто нахожусь рядом с Гарри в своём истином обличье (гадюка)))
Відправлено: Jul 19 2011, 07:57
Цитата (сириус блек1 @ Jul 18 2011, 21:09)
Ну, уважаемый, можно было хоть преувеличить не много..)))

Она вроде как уважаемая)
А вообще снился один раз, после просмотра "Гарри Поттера и Термоядерного Булыжника".
Я там вроде как этой был, жабой Неввила) Который был почему-то похож на Армстронга)
Відправлено: Jul 19 2011, 08:14
Цитата (Setup @ Jul 19 2011, 07:57)
А вообще снился один раз, после просмотра "Гарри Поттера и Термоядерного Булыжника".
Я там вроде как этой был, жабой Неввила) Который был почему-то похож на Армстронга)

не представляю Невила в теле Армстронга наверно голова была всё таки его а вот тело паучье)))
Відправлено: Jul 19 2011, 08:24
Цитата (Элизабет Лестрейндж @ Jul 19 2011, 08:14)
не представляю Невила в теле Армстронга наверно голова была всё таки его а вот тело паучье)))

Ты Армстронга с Арагогом не спутала?
Відправлено: Jul 19 2011, 09:10
да прости)) имена похожи только щас прочитав твоё сообщение поняла кого ты имел ввиду
Відправлено: Jul 19 2011, 09:30
не помню. Давно, лет в 12-13 может и снилось подобное, но довольно в нелепых сценах.
Відправлено: Jul 19 2011, 14:53
Не снился и это хорошо) Нечего ему там появляться))
Відправлено: Jul 19 2011, 15:41
Пиромант, почему?
Відправлено: Jul 19 2011, 15:49
Да, уважаемая, прошу прощения, ошибся :)
Відправлено: Jul 19 2011, 15:56
А мне как-то приснилось, что я - Гарри, и что у меня дуэль с Волан-де-Мортом. Самое обидное то, что сколько я не выкрикивала заклинаний, они не работали, а он только смотрел на меня и потешался, что у меня ничего не получается. Было обидно, как будто я самозванка, а не волшебница)
А недавно снилось, что я опять Гарри и меня преследуют Пожиратели и сам Темный Лорд. Мне все время приходилось трансгрессировать, а они все-равно меня находили. Пришлось проснуться)))
Вот такие "ужастики" снятся порой)
Відправлено: Jul 19 2011, 18:29
сочувствую, у меня такое на финальной битве сломаная палочка и не получающийся Ступефай и Остолбеней
Відправлено: Jul 19 2011, 18:45
А мне как-то снилось что мы с подругой в супермаркете удирали от Гариика и Темного Лорда удирали потому что оба хотели нас прикончить и кончилось все тем что моя подруга оказалась магом и спасла нас и потом заявила что больше она со мной по магазинам не ходит. :D
Відправлено: Jul 19 2011, 18:45
мне снилась битва на пару со Снейпом против пожирателей в каком-то кафельном общественном туалете-раздевалке. Гаррик не снился ни разу.
Відправлено: Jul 21 2011, 09:20
Элизабет Лестрейндж, а зачем он мне во сне? Мне и других снов хватает)) Я не помешан на этой игре, она мне просто нравится, мне нравятся здесь люди, здесь весело, я сюда зарегался далеко не из-за любви к Гарри)
Відправлено: Jul 21 2011, 09:35
Пиромант, даже не знаю) просто я редко встречаю здесь людей, которые за все долгие годы Потеррианы не прониклись к нему любовью, правда это люди которым побольше 16 лет.
Відправлено: Jul 21 2011, 10:01
Мне братья Лейстренджи снятся :-[
Відправлено: Jul 21 2011, 10:27
какие Сириус и Регулус?
Відправлено: Jul 21 2011, 10:39
Мне никогда не снилось ничего из ГП, но перед сном я о Поттериане почти всегда думаю
Відправлено: Jul 31 2011, 10:35
Когда первый раз вечером читал приснилось, как я не могу пройти барьер на платформе 9 и 3/4.
Відправлено: Jul 31 2011, 12:52
мне снился гарри поттер как будто я с ним спасаю мир
Відправлено: Jul 31 2011, 13:15
снятся иногда герои гп =) но не очень часто, и обычно ничего магического не происходит, а они просто действуют как и другие люди в моих снах
Відправлено: Jul 31 2011, 13:30
Товарищи, я не одна)) :bebebe:
Мне как-то снилось, что я какое-то заклинание на Лорда насылала. Что-то наподобие Империо, только почему-то на несколько минут. Наверно, опыта не хватило. Когда я его заколдовала, побежала домой, где на меня напали Пожиратели. Причём я от них ещё и спряталась. В кустах. В малине.)) Но зато помню, как же было страшно! На том и проснулась.

Я диградирую, да? Наверно тогда надо было до часу ночи Гарри не читать. %)
Відправлено: Aug 20 2011, 12:14
Мне сам Гарри не снился, но снился Люпин =blink=
Причем два раза (а может больше, но я не запомнила сны)
В какой ситуации он мне снился, даже не спрашивайте, сны полнейший бред))
Відправлено: Aug 20 2011, 19:26
1 раз всего приснился,после просмотра последнего фильма.но там слишком личное,поэтому рассказывать не буду)
Відправлено: Aug 21 2011, 00:50
Я если честно таких снов не помню, может и были. ( у меня вообще часто интересные сны, но именно о Поттере еще вроде не разу не запомнилось )
Відправлено: Oct 15 2011, 20:08
После первой книги он мне каждый день снился).
Відправлено: Oct 16 2011, 14:57
Гарри нет, а вот Дракоша в последнее время каждый день снится :P :-[
Відправлено: Apr 8 2012, 06:02
О да мне однажды Хогвартс приснился, я там на уроке заклинаний был. Когда использовал палочку...чувства незабываемые были. Чувствую что мне такое больше никогда не присниться.
Відправлено: Apr 8 2012, 10:12
Мне кстати часто снится, вот недавно был сон что меня в сборную Гриффиндора по квиддичу взяли, а только сегодня что моя мать Беллатриса Лестрейндж ⊙_⊙
Відправлено: Apr 10 2012, 08:03
Мне часто снятся моменты из ГП. Вчера, например, снилось, что я летала на фестрале. Потом почему-то я увидела мертвого Гарри. От ужаса проснулась ХD
Відправлено: Aug 7 2012, 14:39
Снится :) не сам гаррик,а его мир в целом. Порой такое присниться,что сидишь и вспоминаешь было ли это в книге на самом деле :)
Відправлено: Oct 23 2012, 16:38
Снилось, еще как, когда перед сном ГП читала. :)
Відправлено: Oct 29 2012, 08:38
Снилось, там была битва за хогвартс, я сражалась с Люциусом Малфоем бок о бок с Драко... :-[
Відправлено: Oct 29 2012, 08:58
mokka, бро =girl_eyebrows=
Відправлено: Oct 29 2012, 09:03
Lucy Westenra, :P ;(
не обижай Люцика

А мне вот никогда ГП не снился -_- печально
Відправлено: Oct 29 2012, 09:53
где ж я его обидела-то? 0_0
Відправлено: Oct 29 2012, 14:11
На днях снился Хогвартс, Гарри, Гермиона и Рон. Так как я перед сном читаю книжки )
Відправлено: Oct 29 2012, 14:44
Как-то летом снилось, что я стою на стадионе по квиддичу и нам мужчина говорит, возьмите за стойкой мётлы и приступайте к полётам. Я соответственно никогда не летала, но на удивление быстро поняла что к чему, правда частенько меня крутило, то в право, то в лево. Тут подлетает Драко Малфой и говорит, что типо я его не догоню. Ну на том спор и вышел. Мы летали по незнакомым мне местам, но это было чудесно, потом мы начали подлетать к моему дому, а я не хотела туда, я хотела ещё летать, и я вроде и хочу перелететь через забор, а не могу, тогда он предлагает сесть к нему на метлу и только я забралась, мы разговаривали, и тут я проснулась! =cry2=
Відправлено: Oct 30 2012, 08:34
Ой, а мне сегодня снилось, что я со своими одругами: Арианой, Аней и Юлей, оказались в Хогвартс-Экспрессе, ехали в Хогвартс, потом было распределение, нас 4 распихали по разным факультетам: меня в Слизерин, там я подружилась с Драко, который не называл меня грязнокровкой, и был моим однокурсником, но не Гарри ни гермионы, не остальных не было. Из книг были только преподаватели, и Малфой.
Відправлено: Nov 19 2012, 12:23
снилось я пртив воландеморта или
турнир 3 волшебниках только 3 испытание
Відправлено: Nov 19 2012, 15:10
снилось что я с Гарри летали на метлах молния
Відправлено: Nov 19 2012, 16:19
Вот недавно приснилось. что мы с героями поттерианы выбрались на пляж.
=lolbuagaga=
Відправлено: Nov 19 2012, 16:34
А мне однажды снилось, что я ночью блуждаю по темным коридорам Хогвартса и никак не найду выход) Потом вроде нашла, подхожу, а это оказывается стеклянная стена, и там еще снаружи Гарри, Рон и Гермиона кривлялись и корчили гримасы) Точно перечиталась первой книги, где они ночью по школе бродили)
Відправлено: Nov 19 2012, 17:58
Рин, ой,не напоминай =lolbuagaga= =lolbuagaga=


а мне снится кроссовер:зомби-апокалипсис и мы с некоторыми персами гп в кучке выживших типа ^_^
Відправлено: Nov 19 2012, 18:04
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 19 2012, 17:58)
Рин, ой,не напоминай =lolbuagaga= =lolbuagaga=

А я че? Я ж ниче =lolbuagaga=


Еще снился Хогвартс в Нарнии когда-то....
Веселое было времячко)))

И я с друзьями в Хогвартсе во времена Тома Риддла тоже было =girl_eyebrows=
Відправлено: Jan 31 2013, 21:17
Мне где-то месяц назад снилось что я попал в 4 книгу
Відправлено: Feb 19 2013, 10:29
Мне снилось про какое-то раздвоение личности, сначала я, потом в теле Гаррика, ходила по окраине города, он по лесу, я на автобусе ездила, пропустила остановку, пересекались пару раз o_O
Відправлено: Feb 28 2013, 12:26
а мне все сразу:зомби-апокалипсис и мы- кучка выживших с некоторыми персонажами ГП в том числе,магия погибла вместе с человечеством,так что крутимся похлеще,чем в сериале "Ходячие мертвецы" :D
Відправлено: Feb 28 2013, 12:36
В Азкабан недавно попала. =hopelessness= Второй раз уже, мой мозг явно издевается.
Відправлено: Mar 2 2013, 19:12
снится почти каждую ночь только почему-то кошмары то что я Гермиона и меня Володя грохнул
Відправлено: Mar 2 2013, 19:16
А я вообще какая-то Мери Сью... Спасаю Снейпа от Авады, и за это в Азкабан попадаю...
Відправлено: Mar 2 2013, 19:18
и еще то что я опять герми и с гариком целуюсь а потом азкабан и дементоры
Відправлено: Mar 2 2013, 19:21
Снился мне этот странный сон с 12-ти лет... Снится и сейчас - наигралась в свое время Гарри Поттера и Мадагаскара - с тех пор снится мне зебра на метле, которая по лабиринту летает, указания смешным голосом подает... И смех и грех... Интересно, как это по Фрейду...
Відправлено: Mar 2 2013, 19:25
страшно очень страшно :dementor: бырр дементоры один меня постоянно поцеловать пытается.а я его патронусом.
Відправлено: Mar 2 2013, 19:27
А какой патронус? :-[
Відправлено: Mar 2 2013, 19:32
Не поверите Единорожка а на нем кошка.Да ладно я шучу патронус у меня сохатый.вот так северный олень не знаю почему у меня постоянно кошки умирают а тут сохатый.может быть это мой покойный дедушка :purple_cry:
Відправлено: Mar 3 2013, 10:57
Буквально сегодня мне приснилось, что я со своей подругой обмениваюсь сообщениями. Но не телефоными как обычно, не мейлами, а через говорящего патронуса.
Как будто бы я в своем доме на каникулах после Хогвартса и Оля тоже. У меня патронус кот, а у нее змея. Так странно....
Но весёло, я всё утро этот сон вспоминаю с улыбкой. :nya_wub2:
Відправлено: Mar 3 2013, 11:01
Стефани Адамс, чего странного?)))я б не отказалась от такого патронуса.Или ты о чем?
Відправлено: Mar 3 2013, 11:04
Цитата (Bates @ Mar 3 2013, 11:01)
Стефани Адамс, чего странного?)))я б не отказалась от такого патронуса.Или ты о чем?

Не, просто сам сон страный.
Значит получается мы чистокровки, если общаемся именно так, а не через мобильные.
Хотя мой дом там просто шикарный, так что думаю, что скорее чистокровные.
Или мож я у гостях у кого-то. =girl_eyebrows=
Відправлено: Mar 3 2013, 11:09
Стефани Адамс, не знай))Мне частенько этот мир снится, хоть фф пиши :D
Відправлено: Mar 3 2013, 11:11
Цитата (Bates @ Mar 3 2013, 11:09)
Стефани Адамс, не знай))Мне частенько этот мир снится, хоть фф пиши :D

Мне тоже, но некоторые сны слишком личные. :-[


=lolbuagaga=
Відправлено: Mar 9 2013, 19:23
Неееее, мне Гарри славо богу во сны не вваливается. Я скорее предстарляю себе во снах мир Гарри Поттера и себя на его месте :-[
Відправлено: Mar 10 2013, 11:43
Цитата
Неееее, мне Гарри славо богу во сны не вваливается. Я скорее предстарляю себе во снах мир Гарри Поттера и себя на его месте

Да нуу поздравляю ты перешел в мой мир гермионка хих все 3 дня снятся сны про Гп да еще и составные а не бурда :purple_giggles:
но первого апреля прошлого года мне приснилось то что я с РИДЛОМ НА СВИДАНИИ когда он нормальный был молодой
не приятное ощущение потом весь месяц снотворное пила.а в эти 3 дня просто сказка вспоминаю и хорошо так то что я с гарриком на метлах летаю а потом мы с ним в квидич играем ну я ж гермиона а потом приключения и я риддла отделала хех вот классно было
Додано через 10 хвилин
а еще малфой лезгинку на слизеринском столе танцевал а джини в гостиной гриффиндора леди гагу изображала и кабаре танцевала в панталонах со слониками
Цитата
но некоторые сны слишком личные.

у меня иногда такое бывает
Додано через 12 хвилин
да кстати забыла спросить люди скажите мне когда ГП снится это паранойя моя подруга говорит что да хотя сама блин на как я не знаю кто когда спит шипит(Я недавно у нее с ночевкой оставалась)
Додано через 13 хвилин
пишите ответ в лс
Відправлено: Mar 10 2013, 12:05
Иногда сниться и кое-что нет, кое-кто получше. :D
Обычно это я с моими друзьями попадаю в мир ГП. Никаких гариков, гермионок и тд.
Иногда бывает Риддл, но у него есть пейринг почти всегда. : ))
А вообще люблю эти сны - как побег из реальности.
Відправлено: Mar 10 2013, 12:44
да это точно но вот с друзьями еще не попадала
Відправлено: Mar 12 2013, 17:11
Эх...Мне не снился сон про ГП :(
Відправлено: Mar 13 2013, 15:46
Скори 22 не волнуйтесь значит еще приснится
Відправлено: Jul 9 2013, 17:16
Снилось 2 раза. Первый помню плохо, вроде мы с Лордом от орденцов отбивались.
Второй помню лучше: я попала в Хогвартс, меня распределили на Когтевран. Ну я в первый же вечер пошла замок обследовать и встретила ... Тома Риддла (он ещё в школе учился), ну погуляли по Хогу, поболтали обо всём, вроде сон как сон. На следующий день решла проверить свои закладки в фик-буке и узнала, что вышла новая глава фика про Тома Риддла (про его обучение в Хогвартсе).
Відправлено: Jul 16 2013, 14:13
омг, нет, конечно же!
Відправлено: Aug 17 2013, 18:59
Иногда сняться сны связанные с ГП, довольно интересные бывают, чаще всего сняться сражения с Пожирателями Смерти.
Відправлено: Aug 17 2013, 19:51
Однажды видела, как целуюсь с Драко, потом как летаю на метле, еще я видела себя на уроке МакГоногалл. И везде я слизеринка)
Відправлено: Aug 17 2013, 20:23
The Girl-Autumn, везёт, меня на Равенкло отправили. И мне почему-то всегда если сон по ГП Волди снится.
Відправлено: Mar 28 2016, 15:14
Было дело. Я летал как Волан-де-морт и мог кидаться огненными сферами. А Дамблдор наорал на меня за беспорядок и отправил меня в Запретный лес.
Відправлено: Mar 28 2016, 15:36
%) %) %)

Какая жестяная жесть. Нет, к счастью, не снился.
Відправлено: Mar 28 2016, 15:43
Miarteille, мне еще снилась лего версия Гарри Поттера, которую я ненавижу, бррр...
Відправлено: Mar 28 2016, 18:15
Не хватало еще %)
Відправлено: Mar 28 2016, 18:47
Demetrius, омг. За что твой мозг с тобой так?! %)
Відправлено: Mar 28 2016, 19:22
Miarteille, сны о Гарри Поттере самые безобидные. Представь, что может быть еще) 😀
Відправлено: Mar 30 2016, 17:46
Да. Сны в которых я учусь в Хогвартсе на разных курсах и факультетах. Мне снятся возможные другие развилки событий (например: если бы у Гарри Поттера или Драко Малфоя была бы младшая сестра, она может быть как тихой, так и бунтаркой, или если Волан-де-морт стал хорошим и т. д.). Еще у меня бывают сны о школьных годах родителей Гарри Поттера и их однокурсников. А после очередного прочтения книг бывает что может присниться сцена не попавшая в фильм. Такие сны мне очень нравятся. Такое ощущение что я не только во сне, но и в действительности была и училась в Хогвартсе. Такие сны дарят мне магию, заряжают ею не на одни сутки, после них просто не возможно не верить в неё.
Відправлено: Apr 10 2016, 13:39
Мне не снилось.
Відправлено: Jun 18 2016, 13:30
Фильмы связанные с Хогвартсом мне снятся... ПОСТОЯННО! Мне снилось как я выиграла гонку на метле, как получила письмо с совой, как выбирала волшебную палочку, как ехала на Хогвартс- экспрессе, и как сражалась с Пожирателями Смерти. Я живу Гарри Поттером, и даже пишу фанфикшн про девочку- волшебницу которую зовут также как и моего ролевого персонажа (Меридит Грей). Поэтому, хоть я и учусь на Слизерине, я само олицетворение Гриффиндора, и для меня теперь Слизерин и Гриффиндор= братья на век.
Відправлено: Nov 20 2016, 17:16
Да снилось! Я короче в Хогвартсе спала!!!!!!
Відправлено: Dec 11 2016, 22:02
У меня бывали сны, связанные с Гарри Поттером. Особенно, в детстве: до сих пор помню, как снилось и распределение на факультеты (во сне шляпа отправила меня на Хаффлпафф), и дружба с героями, и актеры. Из недавнего, снился почти ужастик, где я не могла применить нормальное заклинание, и во время борьбы со злыми силами могла пользоваться исключительно Петрификус Тоталусом. Причем в голове стучало, привет, а как же хотя бы империус, не говоря о большем, но мимо: я просто отрубала всех противников.
Еще один запомнившийся сон - я в нем работала в Трех Метлах, и постоянно готовила. Тогда я сидела на диете, и это видимо отразилось на моем воспаленном мозгу.... С помощью палочки и духовки я постоянно делала тонны тыквенных пирогов, лепила (видимо, неофициально, потому что карточек не было) шоколадных лягушек и добавляла специи в сливочное пиво. Кстати, потом попыталась повторить пиво в реальной жизни, и получилась дикая гадость.
Периодами были сны, где я встречала актеров из фильмов в жизни. Никогда не забуду Эмму Уотсон, торгующую журналами в ларьке в парижском метро o_O
Відправлено: Dec 12 2016, 14:14
Цитата (Екатерина Козлова @ Dec 11 2016, 22:37)

Гриффиндор и Слизерин для меня братья на века.


Для меня тоже!!!!
Відправлено: Dec 12 2016, 19:46
Мне не сняться сны о Гарри Поттере, а хотелось бы. Ведь вселенная ГП мне очень нравится, но у меня во сне обычно такая путаница всего, что мне мкорее всего приснится что я, ТЛ и мои одноклассники прыгаем на батуте х) Мне всегда что то абслютно не логичное и не взаимосвязное снится) Или я просто это так помню.
Відправлено: May 12 2017, 09:04
Может когда-то и снились, но я этого не помню :lol: Сейчас точно нет))
Відправлено: May 12 2017, 10:00
Когда перечитываю книги - часто снятся сюжеты, связанные с миром Поттерианы) воображение очень хорошо работает) там и герои из книг, и реальные люди, и заклинания и волшебные места)
Відправлено: Aug 16 2017, 09:47
Да.

  i  

Было бы здорово услышать некоторые подробности.

Відправлено: Aug 18 2017, 18:28
Ненене, не снятся, мне в жизн хватает хД
Відправлено: Aug 25 2017, 09:47
Мне недавно приснилась Амбридж которая сказала что я неправильно сижу.
Відправлено: Apr 18 2019, 12:22
Насколько помню, мне еще не снились герои книг. Какое-то влияние прочитанного иногда было, но скорее косвенно и точно без конкретных лиц. Пару раз снились герои сериалов, но сейчас я помню только один случай. Помню, года четыре назад, когда я впервые читала книги, я очень хотела увидеть сон про Хогвартс, но так и не увидела.
Зато форум мне снился несколько раз)
Відправлено: Apr 24 2019, 08:27
Часто снятся Белла, Волан-де-Морт, Люциус. Северус и Грейнджер.
Відправлено: Apr 24 2019, 21:06
Мне когда-то давно приснилось, что я был на уроке Люпина, том самом с Боггартом. И проснулся как раз когда дошла моя очередь
Відправлено: May 6 2019, 08:29
Мне снились на самом деле просто потрясающие невероятные сны с Гарриком и компанией. И где я была Гарриком. И где я бегала по Хогвартсу, что-то искала, готовилась к войне. Искала диадему. Или тайные ходы. А главное, что предпосылок для этого сна не было, я давно не читала эту часть, даже не думала о ней, не смотрела фильмы и не играла в игры по ГП. Я даже на форуме в тот период не сидела! Это вообще нереально. Большой вопрос к моему сознанию, с чего бы это всплыло и зачем?) На что моя башка мне пыталась намекнуть?)))
Відправлено: Jun 5 2019, 12:01
Мне совершенно недавно приснился Гарри Поттер, но он был не от второго лица, как видят во снах, а я сама была им) Видела, как умирают его родители, как перед ним стоит Волан-де-Морт, зелёную вспышку света... А потом я уже бегаю по Хогвартсу с волшебной палочкой, и при чём мне казалось, что это я бегала после того момента, как умер Дамблдор, или его просто небыло (что было в части "Орден Феникса". А дальше я проснулась, и решила заглянуть к вам))
Відправлено: Aug 13 2019, 06:48
Чтобы снился Гарри Поттер собственной персоной, даже не помню:)
Вообще чтобы снилось что-то из мира ГП, не припоминаю - но я в принципе плохо запоминаю сны. А вообще, вполне себе допускаю что в школьный период, когда книги только выходили , мне могли приснится и сюжеты с участием мира ГП.
Что точно скажу - так то что я очень много раз засыпала размышляя о сценах из книг и фильмов. Особенно помню одну из фильма - вроде из одного из последних, где Беллатрисса с ещё одним пожирателем смерти тайно встречаются с Северусом в самом начале фильма. Они ещё по таким английским улочкам под дождем туда идут.
Відправлено: Aug 13 2019, 15:21
Помню когда я увлеклась Драмионой и читала фф по этой парочке, то мне иногда снились сны с Гермионой, но они всегда были очень кровавыми. То Гермиона в плену у Волан де морта и вся в порезах и гематомах, то вообще приснилось сражения за хогвартс, которое косплеет сражения в хроники нарнии (1 часть) с летающими птицами и животными)
А вообще я редко когда запоминаю свою сны. только когда они очень странные и длинные)
Відправлено: Aug 31 2019, 13:52
Мне сегодня приснился сон, что я была на месте Гарри, и должна убить Волдика. При чем я знала где, я знала чем и знала, что мы оба умрем. Осталось только осуществить
Все помогали. Например в банке надо было деньги снять. Крюкохват (почему-то больше похожий на женщину-гоблина) сказал: "вам позволено взять только 2000 галлеонов, но я могу дать в кредит больше". "Оружием", с которым я шла на Волдю, был зонт, который я купила. Его зачаровала Молли Уизли. Остальные помогали укрыться от пожирателей.
Заваривание зонта не могло спасти от Авады Волди, но часть заклинания пропускало бы на меня а часть отражало. Соответственно так бы оба и умерли. Я его прятала в пакет и боялась только, что не успею вовремя достать. Прихожу к Волде, а он приглашает посидеть на диван, чаю выпить, а вокруг куча людей - как в ток-шоу
На этом и проснулась
Відправлено: Aug 31 2019, 22:13
Забыла чуть ли не самое главное: когда я что-то не успевала, мне давали какой-то предмет, зачарованный по типу портала, только вместо другого места, он переносит на час назад, как маховик
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1756 ]   [ 122 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:24, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP