Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вам снится Гарри?

, Опросик
Ля-ля-ля
Відправлено: Aug 16 2017, 09:47
Offline

Слизеринка-дура
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 196432
Реєстрація: 12-May 17





Да.

  i  

Было бы здорово услышать некоторые подробности.

^
Келлер
Відправлено: Aug 18 2017, 18:28
Offline

#МожноВсе
****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 196832
Реєстрація: 20-July 17





Ненене, не снятся, мне в жизн хватает хД
^
Увертюра
Відправлено: Aug 25 2017, 09:47
Offline

Пользователь
**
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 26
Користувач №: 196526
Реєстрація: 28-May 17





Мне недавно приснилась Амбридж которая сказала что я неправильно сижу.
^
Крамола
Відправлено: Apr 18 2019, 12:22
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Насколько помню, мне еще не снились герои книг. Какое-то влияние прочитанного иногда было, но скорее косвенно и точно без конкретных лиц. Пару раз снились герои сериалов, но сейчас я помню только один случай. Помню, года четыре назад, когда я впервые читала книги, я очень хотела увидеть сон про Хогвартс, но так и не увидела.
Зато форум мне снился несколько раз)
^
Alexi Laiho
Відправлено: Apr 24 2019, 08:27
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Часто снятся Белла, Волан-де-Морт, Люциус. Северус и Грейнджер.
^
Кронос
Відправлено: Apr 24 2019, 21:06
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Мне когда-то давно приснилось, что я был на уроке Люпина, том самом с Боггартом. И проснулся как раз когда дошла моя очередь
^
freefly
Відправлено: May 6 2019, 08:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Мне снились на самом деле просто потрясающие невероятные сны с Гарриком и компанией. И где я была Гарриком. И где я бегала по Хогвартсу, что-то искала, готовилась к войне. Искала диадему. Или тайные ходы. А главное, что предпосылок для этого сна не было, я давно не читала эту часть, даже не думала о ней, не смотрела фильмы и не играла в игры по ГП. Я даже на форуме в тот период не сидела! Это вообще нереально. Большой вопрос к моему сознанию, с чего бы это всплыло и зачем?) На что моя башка мне пыталась намекнуть?)))
^
Дашка Грейнджер
Відправлено: Jun 5 2019, 12:01
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 203026
Реєстрація: 5-June 19





Мне совершенно недавно приснился Гарри Поттер, но он был не от второго лица, как видят во снах, а я сама была им) Видела, как умирают его родители, как перед ним стоит Волан-де-Морт, зелёную вспышку света... А потом я уже бегаю по Хогвартсу с волшебной палочкой, и при чём мне казалось, что это я бегала после того момента, как умер Дамблдор, или его просто небыло (что было в части "Орден Феникса". А дальше я проснулась, и решила заглянуть к вам))
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 13 2019, 06:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Чтобы снился Гарри Поттер собственной персоной, даже не помню:)
Вообще чтобы снилось что-то из мира ГП, не припоминаю - но я в принципе плохо запоминаю сны. А вообще, вполне себе допускаю что в школьный период, когда книги только выходили , мне могли приснится и сюжеты с участием мира ГП.
Что точно скажу - так то что я очень много раз засыпала размышляя о сценах из книг и фильмов. Особенно помню одну из фильма - вроде из одного из последних, где Беллатрисса с ещё одним пожирателем смерти тайно встречаются с Северусом в самом начале фильма. Они ещё по таким английским улочкам под дождем туда идут.
^
мелмайс
Відправлено: Aug 13 2019, 15:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Помню когда я увлеклась Драмионой и читала фф по этой парочке, то мне иногда снились сны с Гермионой, но они всегда были очень кровавыми. То Гермиона в плену у Волан де морта и вся в порезах и гематомах, то вообще приснилось сражения за хогвартс, которое косплеет сражения в хроники нарнии (1 часть) с летающими птицами и животными)
А вообще я редко когда запоминаю свою сны. только когда они очень странные и длинные)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1409 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:03:12, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP