Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настоящая кровь

Відправлено: Mar 3 2011, 12:20
user posted image

«Настоящая кровь» — американский драматический телевизионный сериал с элементами черного юмора, и комедийными нотами, основанный на серии романов «Вампирские тайны» американской писательницы Шарлин Харрис. Сериал был создан Аланом Боллом, автором «Клиент всегда мертв», в сотрудничестве с каналом HBO и его компанией Your Face Goes Here Entertainment. Сериал получил множество наград, включая премии «Золотой глобус» и «Эмми». Премьерный показ сериала состоялся 7 сентября 2008. Премьера второго сезона состоялась на канале HBO 14 июня 2009. Премьера 3 сезона состоялась 13 июня 2010. Выход четвёртого сезона в США запланирован на лето 2011 года.

Действие сериала происходит в вымышленном городе Бон-Темпс в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями-- Суки-- Стакхаус и вампира Билла Комптона. В России сериал демонстрируется на телеканале ТВ3 как «Реальная кровь». Русская локализация выполнена студией «Инис».

Главные герои

*-- Суки-- Стакхаус (англ. Sookie Stackhouse, Анна Пакуин) — официантка в баре «У Мерлотта», обладает телепатическими способностями.
* Билл Комптон (англ. Bill Compton, Стивен Мойер) — вампир, в которого влюбляется-- Суки--.
* Сэм Мерлотт (англ. Sam Merlotte, Сэм Трэммелл) — перевёртыш (превращается в любого животного, на которого однажды «настроится») , владелец бара-ресторана «У Мерлотта», в котором работает-- Суки--.
* Джейсон Стакхаус (англ. Jason Stackhouse, Райан Квонтен) — брат-- Суки--, большой любитель женщин, работает в службе дорожных работ Бон-Темпс.
* Лафайет Рейнольдс (англ. Lafayette Reynolds, Нелсан Эллис) — двоюродный брат Тары, гей, работает поваром в баре «У Мерлотта». Помимо этого занимается продажей наркотиков и проституцией;
* Тара Торнтон (англ. Tara Thornton, Рутина Уэсли) — лучшая подруга-- Суки--, также работает в баре «У Мерлотта».
* Арлин Фаулер (англ. Arlene Fowler, Кэрри Престон) — официантка в баре «У Мерлотта».
* Эрик Нортман (англ. Eric Northman, Александр Скарсгаард) — шериф одного из пяти вампирских округов, старый и влиятельный член вампирского сообщества.
* Джессика Хэмби (англ. Jessica Hamby, Дебора Энн Уолл) — юная девушка, которую Билл насильственно обращает в вампира: его таким образом наказали за убийство другого вампира.

Роли второго плана

* Энди Бельфлёр (англ. Andy Bellefleur, Крис Бауэр) — детектив, подозревает Джейсона Стакхауса в убийстве девушек и женщин, происходящих в Бон-Темпс с незавидной регулярностью, позже они с ним находят общий язык;
* Хойт Фортенберри (англ. Hoyt Fortenberry, Джим Пэррэк) — друг Джейсона и Рене;
* Бад Дирборн (англ. Bud Dearborne, Уильям Сандерсон) — шериф города Бон-Темпс;
* Пэм (англ. Pam, Кристин Бауэр) — вампир, помощница Эрика, им же и инициирована. Работает в его вампирском клубе «Группа крови» (англ. Fangtasia);
* Лэтти Мэй Торнтон (англ. Lettie Mae Thornton, Адина Портер) — мать Тары, религиозна, ранее обладала стойкой привязанностью к спиртным напиткам.
* Дафна (англ. Daphne, Эшли Джонс) — новая официантка в баре «У Мерлотта», объект увлечения Сэма.
* Сара Ньюлин (англ. Sarah Newlin, Анна Кэмп) — жена преподобного Стива Ньюлина.
* преподобный Стив Ньюлин (англ. Steve Newlin, Майкл МакМиллиан) — глава Братства Солнца, анти-вампирской церкви, в ряды которой временно вступает Джейсон.
* Мэриэнн Форрестер (англ. Maryann Forrester, Мишель Форбс) — менада, обладающая сверхъестественной силой и представляющаяся «социальным работником».
* Адель Стакхаус (англ. Adele Stackhouse), Лоис Смит) — бабушка-- Суки-- и Джейсона по отцовской линии.


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Mar 7 2011, 11:25
Момент когда вампир Билл ... свою мать-вампиршу, потом свернул ей бошку на 180 градусов, и она с текущей кровью изо рта, стоная от наслаждния проговорила " я люблю тебя ". Я очень сильно смеялся. Или когда Лафает ковырялся в оторваной ноге, пытаясь разодрать мясо и кость, чтобы достать стальной протез. Ммм )))) И вампиры там смешно умирают. В общем смешной сериал. Правда сюжет тупой. Но HBO как всегда в ударе.
jjn
Відправлено: Mar 18 2011, 20:20
Хотела спросить у людей стоит ли смотреть сериал, но прочитала всего один коммент, собственно говоря и единственный пока и поняла, что лучше все таки не портить свои драгоценные нервы и свое время.
Відправлено: Apr 7 2011, 12:10
Elen, я знаю человека, которому этот сериал нравится и мнению которого я доверяю в целом. Но тут мы с ним разошлись во мнении. Меня сериал не "зацепил" мягко говоря.
Відправлено: Apr 7 2011, 12:27
Ну если хочется посмотреть на вампиров более менее брутальных, а не на соплестрадания гейские типо сумерек и дневников вампира, то можно впалить. Хотя и тут присутствует эта романтическая хрень от которой уже тошнит. Да и сюжет как я говорил тупой, а герои настолько дебилы что с ума сойти можно.
Впрочем серий немного, 12 на сезон, и не успевает надоедать. К тому же вся эта кровь секс наркота и оргии с бабками хоть как то разбавляют уныние на экране.
Ну и ознакомительный ролик к третьему сезону, ля-ля:


Відправлено: Apr 7 2011, 14:19
Угу, создатели явно хотели выделиться из общей массы вампирской темы, потому как-то уж переборщили с брутальностью. :morning:
Відправлено: Apr 9 2011, 22:38
сериал кул. всяких дневников и прочее я не смотрю а этот просто запал в душу и всё. персонажи очень разношёрстные и их отношения такие забавные и предсказуемые. главная героиня дура каких поискать но зато... эрик... ах эрик :wub:
сериал динамичный и нет никаких демагогий и развода соплей. если уж что происходит, так сразу.
зы: очень понравилась добавка с эпизодом как выбирали стриптизёршу в вампирский бар. такой ржач, советую посмотреть))
Відправлено: May 20 2011, 16:56
Кто в курсе, когда уже начнется новый сезон?
Відправлено: May 20 2011, 17:07
Патрик, в конце следующего месяца
Відправлено: May 31 2011, 15:49
еле досмотрела до 9 серии
да, я мазохистка, я мучаю себя дурацкими сериалами
Главная героиня - дура.
Главный герой - страшный
Но когда они начали заниматься сексом на кладбище, меня вынесло в кашу. Ради таких дебильных моментов я это и смотрю.
крутость Эрика еще не оценила
Відправлено: Jun 1 2011, 14:42
Оо крутость Эрика проявится в полной мере во втором сезоне и дальше.
Хотя и в первом сезоне он достаточно крут. С длинными волосами - просто няшечка)
В ожидании четвертого сезона. Именно в нем, если судить по книгам, Эрик проявит себя как романтишный влюбленный.
Відправлено: Jun 21 2011, 10:19
Ох, досмотрела я 3й сезон
если честно, я не видела сериала более абсурднее)
Фея. Мать вашу.
Но когда об этом узнала Сокки, меня разорвало, потому что реакция ее - просто шик.
Перевод кубика в кубе, канешна, просто яд. Замечательный сериал, слава кно, четвертый сезон уже вот-вот.
Цитата (Патрик @ Jun 1 2011, 14:42)
Именно в нем, если судить по книгам, Эрик проявит себя как романтишный влюбленный.
ну он себя кавайно проявил, когда поцеловал эту овцу, а потом потащил ее в подвал на цепь. Очень романтишно :lol:

А Билл свинья, я от него такого не ожидала. Хотя мне нравится такой поворот сюжета. Очень нравится
Відправлено: Jun 21 2011, 10:24
Цитата (Детский крем @ Jun 21 2011, 10:19)
А Билл свинья, я от него такого не ожидала. Хотя мне нравится такой поворот сюжета. Очень нравится

тысячу раз соглашаюсь. Вообще после последних событий сидела немножко в состоянии "шоооооо"?
Відправлено: Jun 22 2011, 06:23
Эрик проявил себя красавчиком еще в последних эпизодах.
Давно смотрела, точно не помню, в последней серии было, когда его в бетон закопали? я аж прослезилась. Так жалко стало.
Кстати уже сейчас, сняв всего 3 сезона, четвертый не считаю, потому как его еще не показывали, режиссер очень сильно отошел от книги. Но мне нравится это. Эрик не был так прекрасен в первых книгах)
Відправлено: Jun 27 2011, 18:46
Это случилось.
Первая серия четвертого сезона =girl_goody= , правда только в сабах. Но это не делает ее более восхитительной.
Совершенно отходит от книг, но по-моему, это еще интереснее.
И там Эрик, во всей своей красе. =girl_blush=
Відправлено: Jun 27 2011, 22:49
О, да
Новая серия просто блеск. Все отличительные черты Настоящей крови.
Сначала орешь с Фей, потом с офицера, подсевшего на Ви, а потом просто тащишься.
Серия действительно на пятерик)
Відправлено: Jun 28 2011, 12:32
Наконец-то дождались 4 сезона!
Тара-шок =-O , Билл-шок =-O , Эрик-шок =-O шок =-O шок! =-O ! :D
Офигенная серия, не знаю почему многим не понравилось.
Джессика крута, она моя любимица в сериале, не считая Эрика, Пэм, Годрика и Королевы, которой уже нет( =hopelessness=
Но, Билл ...ненавиу его, а теперьи его прическу =sceptic=
Посмотрела 2 серию сегодня на инглише, охх не могу терпеть хочу уже третью! ^_^
Відправлено: Jun 28 2011, 19:05
Венерка, разве вторая серия выйдет не 3 июля?
Відправлено: Jun 28 2011, 21:04
Детский крем, Официально да, но её уже слили в инет)))
Відправлено: Jun 29 2011, 08:36
Я тоже видела в контакте 2 серию, но мне чет подумалось, что это может быть какой-то обман.
Все таки серия только на следующей неделе выйдет.
Відправлено: Jul 8 2011, 13:41
в конце второй серии Эрик такой милаха)) если бы только память не терял. с памятью и крутость пропадет

не удержалась :lol:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 20 2011, 16:16
эрик такой.... милый, милый, милый :wub: очаровашка со своей амнезией
а этот момент в конце третьей серии чего стоит:

- Эрик, ты убил мою фею крёстную!
- ... прости... *shy*
Відправлено: Jul 20 2011, 17:18
Цитата (Ричард Комптон @ Mar 3 2011, 12:20)
* Джейсон Стакхаус (англ. Jason Stackhouse, Райан Квонтен) — брат-- Суки--, большой любитель женщин

Черт побери, не повезло мужику! Однако, становится понятной вторая деталь его личной жизни.

Серик стоит посмотреть, чтобы видеть, в какого дебила, примерно, ты можешь превратиться, если будешь смотреть слишком много сериалов про дебилов.
Відправлено: Jul 21 2011, 11:16
Цитата
Серик стоит посмотреть, чтобы видеть, в какого дебила, примерно, ты можешь превратиться, если будешь смотреть слишком много сериалов про дебилов.

Это не дебилы, это южные штаты америки, там почти все такие, реднеки же )
Відправлено: Jul 24 2011, 14:47
да, новый сезон просто блеск
очередная порция выноса мозга.

Цитата (Grimmjow @ Jul 20 2011, 16:16)
- Эрик, ты убил мою фею крёстную!
- ... прости...

=*
Відправлено: Aug 4 2011, 12:41
Люди, кто в курсе, когда пятую серию Кубик переведёт?
Она вообще вышла?
Відправлено: Aug 4 2011, 16:21
Уже седьмая скоро выйдет, а вот кубик меня чет разочаровывает(
я уже не хочу смотреть в сабах, а ничего другого нету(((
Відправлено: Aug 4 2011, 17:22
Цитата (Патрик @ Aug 4 2011, 16:21)
Уже седьмая скоро выйдет, а вот кубик меня чет разочаровывает(
я уже не хочу смотреть в сабах, а ничего другого нету(((

Ого =-O А я всё жду Кубика, другой перевод уже и не хочицца(
Відправлено: Aug 4 2011, 17:29
Да другого и нету
на торренте был еще какой-то, но его тоже нету.
Відправлено: Aug 4 2011, 17:39
Патрик, еще есть перевод Baibako, довольно быстро и качественно переводят. А у кубиков дите родилось. Не до того им
Відправлено: Aug 4 2011, 18:00
Я люблю в ХД смотреть, а его в ХД нету почему то
Відправлено: Aug 4 2011, 19:46
сабы рулят, по ходу
потому что не кубики мне не нравятся чет
Відправлено: Aug 4 2011, 19:55
Цитата (Ильдебрандол @ Aug 4 2011, 17:39)
Патрик, еще есть перевод Baibako,

да, и пятую серию он уже давно перевёл, и вчера вышла шестая от него же
Відправлено: May 18 2012, 11:13
Постеры
Показати текст спойлеру


Трейлер к 5му сезону




Жду продолжения. Трейлер как всегда запутал.
Постеры страаааашные =angel_fu=
Відправлено: May 25 2012, 02:20
О, да, детка. Июнь 10. Я жду тебя, самый безбашенный, пугающий, противоречивый сериал межсезонья.
Тару по ходу прихлопнут. Внезапно, я ее любила.
Відправлено: Jun 23 2012, 17:16
Ну что, ребятки. Как вам вышедшие 2 серии?
По-моему, все очень круто. Только как-то действий мало. Они чота все ходят, да базарят. А мне экшена подавай
Відправлено: Jun 30 2012, 15:04
Я пока только на середине второго сезона. Начинала смотреть только ради прокачивания английского, но постепенно втянулась и заинтересовалась)
Правда, на мой взгляд, в сериале несколько переборщили с откровенными сценами.
Відправлено: Jun 30 2012, 18:47
я рада что эрик перестал бегать за этой отмороженной с прощелиной, но довольно странно что там они прям умереть за неё были готовы а тут забыли, а нафиг не нужна больше. но то что всё перестало крутится вокруг соки мне очень нра
Відправлено: Jul 1 2012, 15:51
Цитата (Grimmjow @ Jun 30 2012, 18:47)
я рада что эрик перестал бегать за этой отмороженной с прощелиной, но довольно странно что там они прям умереть за неё были готовы а тут забыли, а нафиг не нужна больше


В данный момент им свою собственную задницу спасать надо, куда там еще и Соки)) Хотя судя по спойлерам, она им помогать будет.

А вообще, меня радует начало сезона, особенно линия с флэшбэками про знакомство Эрика и Пэм, превращение Тары в вампира ну и Джесс))

Цитата (Brit @ Jun 30 2012, 15:04)
Правда, на мой взгляд, в сериале несколько переборщили с откровенными сценами.

Да уж, есть за выпускающим каналом такое))
Відправлено: Jul 15 2012, 20:19
Беру свои слова назад. Трублад таки затягивает. :crazy:
Відправлено: Jul 17 2012, 13:30
Рассел, засранец вернулся !! Еее!!
Додано через 2 хвилин
Но как всегда куча тупых, и не интересных второстепенных линий. Типо оборотней, фейри. Хорошо хоть перевертышей почти нет новых. А весь этот вампирский совет и их возня Расселом радуют. И Щель меньше стали показывать, это тоже хорошо ))
Відправлено: Aug 27 2012, 10:15
Посмотрела финал. По моему, слабовато. Мне предыдущие две серии понравились больше. Дальше - спойлер алерт))

Ох и повезло же Энди с этими детками :pod_stolom: Фея, конечно, красава - родила и свалила (и что то кажется мне, что все феи так делают). И рожать 73 раза - :Oo:
У Джейсона какие то глюки прямо. Хотя после Рассела (которого как то подозрительно легко и быстро грохнули) оно и неудивительно. Видать, мурыжить линию Джейсон/Джесс будут весь следующий сезон. Затянули.

И как то мало крови, я ожидала больше))

Завязок на следующий сезон полно, вот только ждать его (как и все HBOшные сериалы) долго =angel_fu=
Відправлено: Aug 28 2012, 22:24
Цитата (Ами @ Aug 27 2012, 10:15)
И рожать 73 раза -

ага, по 4 младенца. итого 292 ребёнка родила только она. они ещё жалуются что их мало. может не стоит их бросать после рождения.
Учитывая сколько Рассел воскрешал невероятно как просто он отошёл в мир иной.
А перерождение била конечно жесть. придумали такой бред. чувствую будет сходить с ума пока в итоге не сдохнет.
Цитата (Ами @ Aug 27 2012, 10:15)
И как то мало крови, я ожидала больше))

мало? а как перевёртыш обратился в теле ой старухи?) всех вампиров перебили к тому же.


меня больше всего коробит что вместо волчонка используют обычную лайку. ладно ещё заменили, но можно было по цвету подобрать. не бывает волков такого окраса.


Відправлено: Aug 29 2012, 11:14
Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
ага, по 4 младенца. итого 292 ребёнка родила только она. они ещё жалуются что их мало. может не стоит их бросать после рождения.

Мб чистых фей мало, а человеко-фей побольше будет. просто мы о них не знаем. но политика странная...

Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
А перерождение била конечно жесть. придумали такой бред. чувствую будет сходить с ума пока в итоге не сдохнет.

В любом случае, я за пару Сьюки и Эрик :yn_in_love: А Билл мне вначале нравился, а теперь какой то шлепнутый стал.

Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
мало? а как перевёртыш обратился в теле ой старухи?) всех вампиров перебили к тому же.

Я думала еще кучу людей сожрут. Война же вроде как.

Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
меня больше всего коробит что вместо волчонка используют обычную лайку. ладно ещё заменили, но можно было по цвету подобрать. не бывает волков такого окраса.

Вот будет смешно, если малая окажется не волком, а перевертышем - нам ведь не сказали точно, что она волк (хотя хз что там будет при папаше волке и маме перевертыше), в любом случае семейство Сема, Луны и малой будет угарным =eyebrows=

Мне вот стало интересно, а родители Сьюки - обычные люди? Откуда она тогда такая феястая взялась? Кто то загулял?
Відправлено: Aug 29 2012, 11:30
Цитата (Ами @ Aug 29 2012, 11:14)
Мне вот стало интересно, а родители Сьюки - обычные люди? Откуда она тогда такая феястая взялась? Кто то загулял?

Бабушка Соки влюбилась в кого-то из фейри(по книге - в короля, или в принца) и родила от него ребёнка, а уже потом вышла замуж за человека. Но... тогда встаёт вопрос почему никто из родителей Соки не фейри? Короче, надо читать книги ==" А их дофига и больше
Відправлено: Aug 29 2012, 11:38
Так замочить Рассела за пару секунд, в начале серии - плевок в душу тем, кто смотрел сериал только из-за сюжетной ветки с ним...
Слава богу не было тупого треугольника, надеюсь и дальше на него забьют.
Саломея бесила весь сериал, тупая дура, хуже Щели. Только сестра Эрика няшная :3
Да и вообще, кроме крутого и адекватного Романа, которого слили вначале, совет из супер властных тысячелетних вампиров выглядел как сборище нервных и истеричных идиотов, ни с того ни с сего ударившихся в религиозность.
Оборотни внезапно стали крутые кстати, по крайней мере Алсид этот.
А так, я расстроен короче ))) Могли лучше сделать )

Ах да ! Еще надоел тупорылый Хойт! Надеюсь его больше не будет. *она разбила мне сердце, чувак... я тебе доверял, дюд... блаблабла* :skype_yawn:
А Джессика и Пэм - как всегда </3 )))
Відправлено: Aug 29 2012, 12:02
Цитата (Фрэнки Финч @ Aug 29 2012, 11:30)
Бабушка Соки влюбилась в кого-то из фейри(по книге - в короля, или в принца) и родила от него ребёнка, а уже потом вышла замуж за человека. Но... тогда встаёт вопрос почему никто из родителей Соки не фейри? Короче, надо читать книги ==" А их дофига и больше

Им же надо в 6 сезоне что то рассказывать))


А еще меня умилили Тара и Пэм :skype_heart:
Відправлено: Aug 29 2012, 13:33
Цитата (Фрэнки Финч @ Aug 29 2012, 11:30)
Бабушка Соки влюбилась в кого-то из фейри(по книге - в короля, или в принца) и родила от него ребёнка, а уже потом вышла замуж за человека. Но... тогда встаёт вопрос почему никто из родителей Соки не фейри? Короче, надо читать книги ==" А их дофига и больше

в фильме другую историю рассказали. типа пробабка там какая-то была феей и пообещала перворождённого с кровью феи какому-то там вампиру. заключила договор. а за несколько поколений первая с кровью фей родилась соке
Цитата (Ами @ Aug 29 2012, 11:14)
Вот будет смешно, если малая окажется не волком, а перевертышем - нам ведь не сказали точно, что она волк

разве? многие же уже признали, и родители и бабка. кроме того вампиры по запаху отличают перевёртышей. рассел бы думаю отличил
Відправлено: Aug 29 2012, 13:44
Цитата (Grimmjow @ Aug 29 2012, 13:33)
в фильме другую историю рассказали. типа пробабка там какая-то была феей и пообещала перворождённого с кровью феи какому-то там вампиру. заключила договор. а за несколько поколений первая с кровью фей родилась соке

ну, много отличий между Харрис и сериалом :yn_unsure:
Відправлено: Sep 7 2012, 21:36
Сериал официально продлен на 6 сезон.

В отличие от предыдущих, в нем будет всего 10 эпизодов вместо стандартных 12.

Как они свою кучу сюжетных линий впихнут в 10 серий, я не знаю.

Цитата (Grimmjow @ Aug 29 2012, 13:33)
кроме того вампиры по запаху отличают перевёртышей. рассел бы думаю отличил

Когда Биллу притащили на съедение Сэма, то охранники ничего не заметили. Хотя мб это потому, что он сам вызвался "на казнь" и упростил им задачу.
Відправлено: Sep 12 2012, 10:21
Анна Пакуин и Стивен Мойер стали родителями. У пары родилась двойня.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 1 2013, 12:42
Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
меня больше всего коробит что вместо волчонка используют обычную лайку. ладно ещё заменили, но можно было по цвету подобрать. не бывает волков такого окраса.

Меня аж перекосило с этой фразы, ей богу.

Сериал нравится. В начале было много пошлятины, но в целом довольно интересен :3 Нравится сюжетная линия у них и разнообразие различных существ.
Відправлено: Jun 17 2013, 19:27
Неужели никто не смотрит?

Понравилась новая серия. Насыщенная. Интересно что будет в итоге с Биллом.
Відправлено: Jun 17 2013, 20:41
Прынцесса герберок, я смотрю)

Серия неплохая, вот только меня напряг - спойлеры - Джейсон - ну трепло!!
Но завязок на сезон море, что не может не радовать, и промо к следующим сериям тоже интересное.

Неплохое начало для сезона, перед которым ушел шоураннер сериала)
Відправлено: Jun 17 2013, 20:51
О, первая серия нового сезона уже есть? Я как-то пропустил...
Відправлено: Jun 17 2013, 21:01
Цитата (Ами @ Jun 17 2013, 20:41)
Прынцесса герберок, я смотрю)

Серия неплохая, вот только меня напряг - спойлеры - Джейсон - ну трепло!!
Но завязок на сезон море, что не может не радовать, и промо к следующим сериям тоже интересное.

Неплохое начало для сезона, перед которым ушел шоураннер сериала)

Джейсон, да.. Сразу было ясно кто это, когда он сказал типо "немного крови меня не смутит".
Меня немного напрягла еще Джесс с её решением... Конечно, да, связь, но все же...

Эрик очешуителен как всегда *О*

Да уж, начало сезона огого) Интересно еще что будет с этим... перевертышем. Забываю как его зовут т.т
Відправлено: Jun 17 2013, 21:21
Цитата (Ами @ Jun 17 2013, 20:41)
Неплохое начало для сезона, перед которым ушел шоураннер сериала)

А кто ушел?
Відправлено: Jun 19 2013, 16:33
Крутая серия, забавная.
Старая добрая настоящая кровь с пошлятиной и феерическим бредом. Столько сюжетных линий, здооорово
Відправлено: Jun 25 2013, 17:48
После просмотра второй серии было примерно такое состояние:
Показати текст спойлеру

Чтож, посмотрим, что там будет дальше...
Відправлено: Jun 26 2013, 13:20
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 8 2013, 18:28
Последняя серия начисто вынесла мне мозг.

Показати текст спойлеру


А вообще, мне нравится сезон. Лучше прошлых пока что.
Відправлено: Jul 8 2013, 18:33
черт! забыла про новую серию!
пойду посмотрю, благо спойлер не открыла.
Відправлено: Jul 8 2013, 19:07
что-то никто не говорит "прочитайте сначала книгу", как в случае с престолами. видимо потому, что джордж мартин считается круто, а шарлин харрис кто ваще такая. забавно.

заметны отсылки к vampire: the masquerade. сангвинисты и совет - шабаш и камарилья соответственно, также вампирская кровь как наркота для людей, и кровь фей как наркота для вампиров.
впрочем, без последнего сериал бы не обошелся, иначе как объяснить, что два сверхчеловеческих существа таскаются за этой тупой овцой. однако несколько напрягает эта тенденция "вампиры бегают за человеческой или получеловеческой телкой": анита блейк, сумерки, тру блад.

кроме того, кто вообще придумал давать вампирам силу супермена и скорость флэша? в v:tm тоже такие есть, но это единицы с убер-прокачанным могуществом и стремительностью. проще говоря, близкие к божественным существа. здесь же это каждый первый.
Відправлено: Jul 8 2013, 19:47
Понравилась серия.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 8 2013, 20:18
Виш_ня,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 8 2013, 20:26
Цитата (Ами @ Jul 8 2013, 20:18)
Виш_ня,
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 8 2013, 20:47
Виш_ня,

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 8 2013, 21:49
Цитата (Ами @ Jul 8 2013, 20:47)
Виш_ня,

Показати текст спойлеру

хм, а ведь и правда... я как-то не думала об эмом))
Відправлено: Jul 15 2013, 18:59
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 15 2013, 21:19
Цитата (Odd-Eye @ Jul 15 2013, 18:59)
Показати текст спойлеру

это такой был момент прям фуу :skype_sick:
Відправлено: Jul 15 2013, 23:08
очешуительная серия

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 17 2013, 17:44
Искренне радуюсь сюжету нового сезона. Наконец-то Соска перестала быть центром вселенной этого сериала, хотя мотивы Ворлоу кроме фейспалма ничего не вызывают. Может эта щель оказывает на вампиров гипнотическое воздействие? Как чёрная дыра, только вместо света и планет засасывает здравый смысл. Конец серии вселил бы надежду, если бы я не была уверена что она всё равно выживет.
Відправлено: Jul 22 2013, 21:48
Спойлеры о шестой серии :3
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 23 2013, 18:46
Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 1 2013, 21:03
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 5 2013, 19:56
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 8 2013, 14:59
Перевод Байбако рулит. Понял это только что)
С трепетом напоминает, как я знакомился с матами Деб в Декстере. У НК сейчас шикарные матообороты от Байбако)
Додано через 24 хвилин
Пипец Сокки куртизанка
Відправлено: Aug 11 2013, 08:47
Я фигею с происходящего.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 11 2013, 11:50
Виш_ня, Джессика офигевшая куртизанка.
Відправлено: Aug 12 2013, 11:34
Сериал крутой, с подругой смотрели все сезоны просто не отрывась от монитора.
Но сериал не для нежинок,как все уже и поняли
Відправлено: Aug 12 2013, 15:41
Цитата (Тич @ Aug 11 2013, 11:50)
Виш_ня, Джессика офигевшая куртизанка.

У тебя все куртизанки?)
Відправлено: Aug 12 2013, 18:12
Цитата (Виш_ня @ Aug 12 2013, 15:41)
У тебя все куртизанки?)

Кого я еще в сей ранг нарек?)
Відправлено: Aug 12 2013, 18:18
Цитата (Тич @ Aug 8 2013, 14:59)
Пипец Сокки куртизанка

Цитата (Тич @ Aug 11 2013, 11:50)
Джессика офигевшая куртизанка.

Відправлено: Aug 12 2013, 18:30
Виш_ня, ну в НК там они все такие :D
Відправлено: Aug 13 2013, 19:21
Все молодцы. Все хорошо.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2013, 05:54
Виш_ня,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 17 2013, 19:01
Цитата (Ами @ Aug 14 2013, 05:54)
Виш_ня,
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 19 2013, 21:26
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2013, 07:41
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2013, 08:59
Веселый финал, однако.
Відправлено: Aug 20 2013, 13:52
Цитата (Тич @ Aug 20 2013, 08:59)
Веселый финал, однако.

веселый?Оо
очень веселый.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 25 2013, 22:37
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 25 2013, 22:42
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Aug 25 2013, 22:37)
Показати текст спойлеру

Удивительно, но многие считают этот сезон не годным.) Хотя бы по урезанному кол-ву сюжетов.)
Відправлено: Aug 25 2013, 23:08
Виш_ня, да, зря урезали, конечно, но я предпочитаю такие сезоны, а не тот бред про богиню в одном из первых сезонов, или когда в лафаета вселился его предок и прочая чушь. и столько фей в странных костюмах не было. этот сезон менее гротескный. и секса меньше. он меня смущал почему-то)) я все-таки за эротику, а не за откровенное... как бы это слово так запикать, чтобы рейта не было?
Відправлено: Aug 25 2013, 23:18
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Aug 25 2013, 23:08)
Виш_ня, да, зря урезали, конечно, но я предпочитаю такие сезоны, а не тот бред про богиню в одном из первых сезонов, или когда в лафаета вселился его предок и прочая чушь. и столько фей в странных костюмах не было. этот сезон менее гротескный. и секса меньше. он меня смущал почему-то)) я все-таки за эротику, а не за откровенное... как бы это слово так запикать, чтобы рейта не было?

порно?)
Відправлено: Jun 29 2014, 21:07
Слабое начало, очень слабое.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2014, 18:51
Эричку жалко.

Показати текст спойлеру


А вообще, я ничего такого особенного не ждала от последнего сезона, так что пока сойдет.
Відправлено: Jul 7 2014, 13:17
Вроде бы много всего происходит, а меня не покидает ощущение, что что то здесь не так.

Показати текст спойлеру


А вообще, в серии нетипичное для последних сезонов большое количество секса, и любимого выражения Эрика "go f*ck yourself" :smile_ogo:

Відправлено: Jul 8 2014, 13:13
Я хочу это развидеть!
Начала смотреть вторую серию... =lol=
Додано через 45 хвилин
Господи, что за бред... Надо было заканчивать раньше. Надеялась, что финальный сезон будет нечто, буду ждать серий, смотреть на одном дыхании и буду еще жалеть, что он закончился.. На деле.. Даже лень смотреть эти серии.
Муть какая-то, ей богу.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 8 2014, 14:56
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 8 2014, 19:52
Виш_ня,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 11 2014, 20:43
Ами, честно говоря, да. Раз уж разошлись, чего опять эту историю развивать? Хотя мб под конец сделать им хэппи энд?
Відправлено: Jul 11 2014, 22:00
Виш_ня, видать, в головах сценаристов они - идеальная пара. Все так или иначе возвращается к ним... Но учитывая, что все ее мужики дохнут, быть может все. Я весь прошлый сезон ждала, когда они рискнут его умертвить... Не дождалась.

Мне Эрик всегда больше нравился :tulip:
Відправлено: Jul 11 2014, 23:51
Ами, Эрик же болен.. Мне кажется, его убьют. Не знаю почему, но раз начали всех убивать.. Гм. Или таки побоятся фанатов?
Відправлено: Jul 12 2014, 07:25
Виш_ня, я надеюсь, что таки не убьют... Хотя в этом сериале все может быть.

Я где то читала, что на этот сезон запланировано семь смертей. Не понятно, это распространится на новых (типа вот этого бесящего типа-мэра), или только на старый каст.

Відправлено: Jul 14 2014, 18:33
А вот четвертая серия мне понравилась.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 14 2014, 21:26
Показати текст спойлеру


Ами, согласна. Мне эта серия тоже очень понравилась.))
Відправлено: Jul 18 2014, 06:16
начала смотреть первую серию и через минут 10 забила большой болт на это все. терпения не хватает, абсурд редкостный. не знаю буду ли досматривать. меня вообще начал он напрягать, когда началась вся эта фигня с вампирскими богами :scratch:
Відправлено: Jul 19 2014, 10:46
Grimmjow, думаю, решение верное. Пока из четырех серий неплохая была лишь одна. Вряд ли дальше пойдут такие же хорошие..
Відправлено: Jul 19 2014, 22:02
Виш_ня, меня пока радуют новинки, поэтому вероятно я не вернусь к просмотру кррви. Хотя, честно говоря, меня это не радует, ибо первые пару сезонов были шикарные, особенно эрик. А сейчас уже ничего не спасает(
Відправлено: Jul 19 2014, 22:33
Grimmjow, не, сцены Эрика и Пэм.. это нечто.) И их стоит смотреть.) Там их воспоминания, прошлое.. ухх)
Відправлено: Jul 19 2014, 22:35
Виш_ня, там что-то новое показывали? Или ты про сцены в барделе с третьего сезона?
Відправлено: Jul 19 2014, 22:37
Grimmjow, не, там новое. Как они попали в этот штат, как Эрик стал шерифом, как они придумали и создали фанктазию.)
Відправлено: Jul 20 2014, 17:57
Grimmjow, с Эриком и Пэм флешбеки в 3 и 4 сериях.

Финал посмотришь?
Відправлено: Jul 22 2014, 19:57
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 23 2014, 03:41
че-то не могу себя пнуть начать смотреть новый сезон. он вообще того стоит? есть маза смотреть?
Відправлено: Jul 23 2014, 05:03
Зарезанный одуванчик, если заняться нечем, то можно попытаться. Но первые три серии ни о чем. Там разве что Пэм с Эриком, да и их мало.
Відправлено: Jul 23 2014, 06:12
ну я просто начала смотреть первую серию недели две назад. а там, оказывается, кровь, содомия и типа тару убили. потом эта бешеная соки поперлась в лес, а потом я пошла варить борщ. три серии ниачем - это ниайс, конечно. но ладно, посмотрим.
и вообще, я не знала, что ты смотришь настоящую кровь. я думала, это сериал для особо упоротых =pleasantry=
Відправлено: Jul 23 2014, 16:12
Зарезанный одуванчик, с вами такой станешь... =girl_blush=
Ну, я его начала смотреть когда уже было два сезона или три. Или даже четыре... Четыре, кажется.
Он по началу был не плохой же. Я с мамой смотрела в озвучке кубиков. =lol=

Ну.. Да. Первая серия совсем ад адский. Тару убили, её мамаша аж в пятой серии донимает этим.( Там, в целом, решили походу всех персонажей выпилить. Мартин стайл. =tap=
Відправлено: Aug 4 2014, 10:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2014, 03:27
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2014, 11:14
Зарезанный одуванчик, =lol= кругом и всюду, да.)
Відправлено: Aug 6 2014, 13:33
Зарезанный одуванчик
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
а, опоздал
Відправлено: Aug 11 2014, 12:04
Последняя серия вообще какая то странная.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 18 2014, 15:10
Последняя серия - вообще какой то фейл.

Показати текст спойлеру


Сериал надо было заканчивать 6 сезоном. 7 все испортил.
Відправлено: Aug 26 2014, 10:35
Эй, ребята, я тут одна осталась, что ли? =dontknow=

Показати текст спойлеру


В общем, для меня сериал закончился на 6 сезоне.
Відправлено: Sep 23 2014, 13:16
Да, 7-й сезон, за исключением нескольких моментов - был просто эпик фейл =hopelessness=
лучше бы просто после 6-го сняли 2-х часов спешл и закончили достойно, чем размазывать всякую муть на 10 серий. Испоганили такой крутой сериал =smokes=
Ладно, не буду ругаться, скажу только что в финале порадовали
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 25 2014, 12:29
Цитата (Ами @ Aug 26 2014, 10:35)
Эй, ребята, я тут одна осталась, что ли? =dontknow=

Показати текст спойлеру


В общем, для меня сериал закончился на 6 сезоне.

плюсую, собственно.
еле досмотрела.
хотя на моменте смерти Била малость всплакнула. =girl_blush=
Відправлено: Sep 25 2014, 12:33
Виш_ня, а я нет.
Я три сезона ждала, пока сценаристы решатся убить Билла.
Но все равно выглядит смазанно, сопливо, ненатурально.
Відправлено: Sep 26 2014, 09:46
Ами, а мне его жаль. =\

Кстати, я не смотрела и перематывала.. А что там с Тарой такое?
Відправлено: Sep 26 2014, 09:47
Цитата (Ами @ Aug 18 2014, 15:10)
Поржала с Джинджер :smile_ogo:

=lol= =lol= =lol= я в голос ржала с этой сцены! Она так скрипела круто, боже! =lol= Бедный Эрик =tenderness=
Відправлено: Oct 25 2014, 00:09
такой хэппиэнд замутили, аж сахар на зубах скрипел
Відправлено: Feb 5 2015, 08:40
Купила этот диск два года назад, включила... и выключила. Сейчас нашла этот диск и раздумываю, посмотреть что ли? Как вы думаете?
Відправлено: Feb 5 2015, 14:48
Всеми любимая бяка, диск двухлетней давности? А толку? Проще скачать в интернете уже с последним сезоном, т.к. история подошла к своему логическому-сахарному концу. И посмотреть от и до нормально.
Відправлено: Aug 29 2020, 18:41
Зашла я на myshows, чтобы посмотреть, что там новенького и популярного и наткнулась на "Тьму", но он меня не зацепил по описанию и перешла по жанру "Сверхъестественное", и увидела, что этот сериал там в топе, ну и решила посмотреть.
И даже не знаю, что сказать о нем, он очень специфичный, в нем максимально чувствуется неловкость между вампиром и гг, как будто сумерки только +18, при чем все остальные взаимодействуют нормально)
Не знаю почему, но я решила продолжить просмотр, может потому что там очень крутая лучшая подружка гг, или кровь вампиров используют как наркоту)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2305 ]   [ 145 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:31:45, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP