Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Настоящая кровь

Капитан Африка
Відправлено: Jul 17 2012, 13:30
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Рассел, засранец вернулся !! Еее!!
Додано через 2 хвилин
Но как всегда куча тупых, и не интересных второстепенных линий. Типо оборотней, фейри. Хорошо хоть перевертышей почти нет новых. А весь этот вампирский совет и их возня Расселом радуют. И Щель меньше стали показывать, это тоже хорошо ))
^
Stargirl
Відправлено: Aug 27 2012, 10:15
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Посмотрела финал. По моему, слабовато. Мне предыдущие две серии понравились больше. Дальше - спойлер алерт))

Ох и повезло же Энди с этими детками :pod_stolom: Фея, конечно, красава - родила и свалила (и что то кажется мне, что все феи так делают). И рожать 73 раза - :Oo:
У Джейсона какие то глюки прямо. Хотя после Рассела (которого как то подозрительно легко и быстро грохнули) оно и неудивительно. Видать, мурыжить линию Джейсон/Джесс будут весь следующий сезон. Затянули.

И как то мало крови, я ожидала больше))

Завязок на следующий сезон полно, вот только ждать его (как и все HBOшные сериалы) долго =angel_fu=
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 28 2012, 22:24
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Ами @ Aug 27 2012, 10:15)
И рожать 73 раза -

ага, по 4 младенца. итого 292 ребёнка родила только она. они ещё жалуются что их мало. может не стоит их бросать после рождения.
Учитывая сколько Рассел воскрешал невероятно как просто он отошёл в мир иной.
А перерождение била конечно жесть. придумали такой бред. чувствую будет сходить с ума пока в итоге не сдохнет.
Цитата (Ами @ Aug 27 2012, 10:15)
И как то мало крови, я ожидала больше))

мало? а как перевёртыш обратился в теле ой старухи?) всех вампиров перебили к тому же.


меня больше всего коробит что вместо волчонка используют обычную лайку. ладно ещё заменили, но можно было по цвету подобрать. не бывает волков такого окраса.


^
Stargirl
Відправлено: Aug 29 2012, 11:14
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
ага, по 4 младенца. итого 292 ребёнка родила только она. они ещё жалуются что их мало. может не стоит их бросать после рождения.

Мб чистых фей мало, а человеко-фей побольше будет. просто мы о них не знаем. но политика странная...

Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
А перерождение била конечно жесть. придумали такой бред. чувствую будет сходить с ума пока в итоге не сдохнет.

В любом случае, я за пару Сьюки и Эрик :yn_in_love: А Билл мне вначале нравился, а теперь какой то шлепнутый стал.

Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
мало? а как перевёртыш обратился в теле ой старухи?) всех вампиров перебили к тому же.

Я думала еще кучу людей сожрут. Война же вроде как.

Цитата (Grimmjow @ Aug 28 2012, 22:24)
меня больше всего коробит что вместо волчонка используют обычную лайку. ладно ещё заменили, но можно было по цвету подобрать. не бывает волков такого окраса.

Вот будет смешно, если малая окажется не волком, а перевертышем - нам ведь не сказали точно, что она волк (хотя хз что там будет при папаше волке и маме перевертыше), в любом случае семейство Сема, Луны и малой будет угарным =eyebrows=

Мне вот стало интересно, а родители Сьюки - обычные люди? Откуда она тогда такая феястая взялась? Кто то загулял?
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 29 2012, 11:30
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Цитата (Ами @ Aug 29 2012, 11:14)
Мне вот стало интересно, а родители Сьюки - обычные люди? Откуда она тогда такая феястая взялась? Кто то загулял?

Бабушка Соки влюбилась в кого-то из фейри(по книге - в короля, или в принца) и родила от него ребёнка, а уже потом вышла замуж за человека. Но... тогда встаёт вопрос почему никто из родителей Соки не фейри? Короче, надо читать книги ==" А их дофига и больше
^
Капитан Африка
Відправлено: Aug 29 2012, 11:38
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Так замочить Рассела за пару секунд, в начале серии - плевок в душу тем, кто смотрел сериал только из-за сюжетной ветки с ним...
Слава богу не было тупого треугольника, надеюсь и дальше на него забьют.
Саломея бесила весь сериал, тупая дура, хуже Щели. Только сестра Эрика няшная :3
Да и вообще, кроме крутого и адекватного Романа, которого слили вначале, совет из супер властных тысячелетних вампиров выглядел как сборище нервных и истеричных идиотов, ни с того ни с сего ударившихся в религиозность.
Оборотни внезапно стали крутые кстати, по крайней мере Алсид этот.
А так, я расстроен короче ))) Могли лучше сделать )

Ах да ! Еще надоел тупорылый Хойт! Надеюсь его больше не будет. *она разбила мне сердце, чувак... я тебе доверял, дюд... блаблабла* :skype_yawn:
А Джессика и Пэм - как всегда </3 )))
^
Stargirl
Відправлено: Aug 29 2012, 12:02
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Фрэнки Финч @ Aug 29 2012, 11:30)
Бабушка Соки влюбилась в кого-то из фейри(по книге - в короля, или в принца) и родила от него ребёнка, а уже потом вышла замуж за человека. Но... тогда встаёт вопрос почему никто из родителей Соки не фейри? Короче, надо читать книги ==" А их дофига и больше

Им же надо в 6 сезоне что то рассказывать))


А еще меня умилили Тара и Пэм :skype_heart:
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 29 2012, 13:33
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Фрэнки Финч @ Aug 29 2012, 11:30)
Бабушка Соки влюбилась в кого-то из фейри(по книге - в короля, или в принца) и родила от него ребёнка, а уже потом вышла замуж за человека. Но... тогда встаёт вопрос почему никто из родителей Соки не фейри? Короче, надо читать книги ==" А их дофига и больше

в фильме другую историю рассказали. типа пробабка там какая-то была феей и пообещала перворождённого с кровью феи какому-то там вампиру. заключила договор. а за несколько поколений первая с кровью фей родилась соке
Цитата (Ами @ Aug 29 2012, 11:14)
Вот будет смешно, если малая окажется не волком, а перевертышем - нам ведь не сказали точно, что она волк

разве? многие же уже признали, и родители и бабка. кроме того вампиры по запаху отличают перевёртышей. рассел бы думаю отличил
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Aug 29 2012, 13:44
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Цитата (Grimmjow @ Aug 29 2012, 13:33)
в фильме другую историю рассказали. типа пробабка там какая-то была феей и пообещала перворождённого с кровью феи какому-то там вампиру. заключила договор. а за несколько поколений первая с кровью фей родилась соке

ну, много отличий между Харрис и сериалом :yn_unsure:
^
Stargirl
Відправлено: Sep 7 2012, 21:36
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Сериал официально продлен на 6 сезон.

В отличие от предыдущих, в нем будет всего 10 эпизодов вместо стандартных 12.

Как они свою кучу сюжетных линий впихнут в 10 серий, я не знаю.

Цитата (Grimmjow @ Aug 29 2012, 13:33)
кроме того вампиры по запаху отличают перевёртышей. рассел бы думаю отличил

Когда Биллу притащили на съедение Сэма, то охранники ничего не заметили. Хотя мб это потому, что он сам вызвался "на казнь" и упростил им задачу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:46:20, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP