Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Мафия: Королевские пингвины

, обсуждение
Відправлено: Oct 22 2010, 13:52
Palmira, почему же не тех? Дро оказался мафией, как я и думала, а Зи мирным и я его хотела спасти просто.
Відправлено: Oct 22 2010, 13:55
Милисса, меняешь голос на Шелест? :gygy:
Відправлено: Oct 22 2010, 13:56
Silver Silence, угу. Не волнуйся, еще полчаса. Не отойду отсюда пока не проголосую :D
Відправлено: Oct 22 2010, 13:56
Эливанда, мы очень долго слепо доверяли Сильвер, если бы кто-то нам намекнул на ее..
Відправлено: Oct 22 2010, 13:58
Глупо.
Відправлено: Oct 22 2010, 13:59
Тихий шелест, почему же?
Відправлено: Oct 22 2010, 14:00
Цитата (Palmira @ Oct 22 2010, 13:56)
Эливанда, мы очень долго слепо доверяли Сильвер, если бы кто-то нам намекнул на ее..

Я намекала, а меня она сливала, аби боялась, что я окажусь маньяком и кокну её...это я тоже говорила!
Відправлено: Oct 22 2010, 14:00
Milissa, потому что мафия выиграла. Поздравляю с победой.
Відправлено: Oct 22 2010, 14:02
Ким, пошли есть печеньки на небесах * Достала пачку печенья.*
Відправлено: Oct 22 2010, 14:03
Palmira, сейчас не столько дело в мафии, сколько в мане. Мне так кажется... :girl_shy:
Відправлено: Oct 22 2010, 14:03
Palmira, пошли есть печеньки в беседку лучше.
Додано через хвилину
Цитата (Эливанда @ Oct 22 2010, 14:03)
Palmira, сейчас не столько дело в мафии, сколько в мане. Мне так кажется... :girl_shy:

Считайте, что мана уже тю-тю)
Відправлено: Oct 22 2010, 14:10
нет, мафия сдержит свое слово. мы же организованная преступность. :drag:
Відправлено: Oct 22 2010, 14:29
ждемс
Відправлено: Oct 22 2010, 14:30
мы ждали этого.
Шелест, соглашайся сотрудничать)
Відправлено: Oct 22 2010, 14:30
Ой :(
Відправлено: Oct 22 2010, 14:31
мы сразу подумали, что Милисса нас дурит. были кой-какие подозрения, но я специально соглашалась менять голосование и сказал об этом Милиссе, чтобы проверить ее.
Шелест, мы убиваем Милиссу, ты - Пальмиру. согласна?
Відправлено: Oct 22 2010, 14:32
Не, я ж сказала, что пусть бы лучше мирные победили.

Блин, Мили, я знала, что неспроста ты там висела, в темки этой :kiss:
Відправлено: Oct 22 2010, 14:33
ну что мирные? побеждать мирным скучно. тем более так.
мафия на тебя обидится. :offense: мы двое всю игру вот так вели, чтоб теперь проиграть?
Відправлено: Oct 22 2010, 14:37
Ну извините, мафия.

Я изначально хотела играть за мирных. Но интуиция послала меня в далекие дали. Так хоть сейчас принесу пользу.
Відправлено: Oct 22 2010, 14:38
прав Дронов.
ты полная дура. =hopelessness=
Відправлено: Oct 22 2010, 14:39
Я и не скрывала :yn_flower:
Відправлено: Oct 22 2010, 14:40
Побеждайте уже. Мой промах. Последнее решение было решающим, к сожалению в последний момент переключилась.
Как я так тупанула, хз.
Простите, господа мирные.
Если ман за нас, то это гуд. Если нет, то все равно шансов у нас практически уже не оставалось..
Відправлено: Oct 22 2010, 14:45
Мафия будет жить вечно, господа.
ну что я хочу сказать.
СПАСИБО Дронову за игру. мы бы не победили изначально, но продержались до последнего.
все, что я хотела бы высказать Киноману и Текиле, они, наверное, знают. комиссар, думаю, и Радость получили хороший урок о том, как не стоит планировать игру в мафии.
Милисса... честно говоря, я думала, что ты будешь играть лучше. но это было неплохо, спасибо.
Шелест, зря мы тебя не убили на вторую или первую ночь. планировали, но я передумала)
кошмарно сыграл доктор-Шейр. надеюсь, и он вынесет урок.
мирные, скажите спасибо датабейз. из-за нее я не успела вовремя сменить голос и изменить ход игры в последнюю ночь.

асталависта. :eyebrows:
Відправлено: Oct 22 2010, 14:48
Цитата (Silver Silence @ Oct 22 2010, 14:45)
и Радость получили хороший урок о том, как не стоит планировать игру в мафии.

получили, получили, а я ещё хочу...эх...
Відправлено: Oct 22 2010, 14:52
Браво, очень красивая игра. Силь, я начал подозревать тебя вчера ночью и долго думал почему же ты Дронова не убиваешь. А оказалось что вы были в команде. Отличная игра. Лучшая. Все бы такие))
Відправлено: Oct 22 2010, 14:57
Всем спасибо за игру, мафия - рул.
Моим планом (а он у меня был, да) было убедить мафию и маньяка, что этой ночью я попалившись лечу себя, а на самом деле отправится к Силь, которую считал мирной. А себя планировал лечить следущей ночью, когда мафия точно попытается меня убить.

Простите, мирные. Играю как умею. Вот такой вот я вервольф. :)
Відправлено: Oct 22 2010, 14:57
Я до последнего верила, что Кима - ман. Но последни посты Пальмиры меня насторожили. Это замечание невпопад про кома приняла за отвод подозрений и последующая реакция...Капец, мирные хоть бы помогли.Кричали, били себя в грудь, что мирные. Ну я не знаю....Можно подумать мне больше всего нужна была эта ничья. Вместо помощи еще больше запутала меня Пальмира.
Ну и знала я, что вы с Дроновым не поверили в то, что я маньяк.

Что еще сказать. Силь палилась многократно, но было глупо голосовать зе нее. Элианда, наш ком, была на стороне Силь, у той были преимущества. А меня бы просто убили, если бы начала ее подозревать.
Сильвер легко соглашалась с теориями, если они были не связаны с мафами. Ну и после предложения Дронова по поводу Киномана, и того, как Силь быстро согласилась, в надежде убить не только уже практически убитого спалившегося коллегу, но и еще зацепить мирного, было понятно, что Силь -не мирная. Хз.
Ладно, не знаю что сказать. Смешанные чувства.
Расстроилась из-за Пальмиры, могла бы и помочь как-то в итоге..

Дронов и Силь - хорошая игра.
Відправлено: Oct 22 2010, 15:02
В следующий раз вешайте меня в первый день, чтобы я не мешал играть профессионалам :D
Відправлено: Oct 22 2010, 15:04
Муррррка, :tulip:
мы старались. только Дронов обиделся в итоге.(
мы же не пройдем в финал. если бы не череда обстоятельств, давно бы проиграли.

Milissa, я изначально взяла на себя роль активного мафа, который будет всех вешать. предполагалось, что я рано или поздно откроюсь и дальше игрой займется Дронов.
а комиссар все молчала и молчала.... этим и сгубила точную победу мирных.

но вообще хуже всех сыграл маньяк. перерезал всех мирных, не тронул мафию и убил кп ©
мы в шоке, что это была игра за мирных.)
Додано через 6 хвилин
Цитата (ShareDVI @ Oct 22 2010, 14:57)
Моим планом (а он у меня был, да) было убедить мафию и маньяка, что этой ночью я попалившись лечу себя, а на самом деле отправится к Силь, которую считал мирной. А себя планировал лечить следущей ночью, когда мафия точно попытается меня убить.

ах вот кого ты спасал. :lol:
а мы все думали, ты пойдешь кп спасать или себя. не прогадали.
Відправлено: Oct 22 2010, 15:12
Silver Silence, комиссар не молчала, как только я узнала о мирности Зи, я сразу начала действовать, а о мафиозности Дро, так же, говорила с самого утра. Да, действительно, ошибки были, но у меня еще не настолько богатый опыт игры.

Но все равно, всем спасибо за игру :girl1:
Відправлено: Oct 22 2010, 15:15

  i  

Теперь, если никто не против, попрошу участников определиться с кандидатурами пяти человек, которые заслужвают того, чтобы играть в финале.

Відправлено: Oct 22 2010, 15:15
Эливанда, просто тебе надо было не обижаться на то, что тебя "не слушают" а чОтка и твердо сказать: я комиссар, проверила тех-то, тех-то.
если маньяк убил не тебя, кто знает, как бы игра повернулась. ты бы ведь не меня пошла проверять, да?)
Відправлено: Oct 22 2010, 15:16
Дронов, Сильвер, Шелест, Милли, Пальмира
Відправлено: Oct 22 2010, 15:18
Silver Silence, если честно, то скорее всего тебя. Тебя мне хотелось проверить еще вместо Зи, но тогда я просто хотела его спасти в случаи мирности)
Ну что уж есть, то есть.
Відправлено: Oct 22 2010, 15:20
Мда. Не ожидала такого от такого маньяка.
Відправлено: Oct 22 2010, 15:55
Киноман из Чешира, Wer Wolf, Prince Charming, Palmira - непонятно, как тут оказались. No comments.
Рики-Тики-Тави, ниточка, love_nonetta - люди, которым не дали поиграть.
3ugaH - отчаявшийся мирный, не дотерпевший до конца. (конкретно подпортил жизнь мирным)
ShareDVI - доктор, который сам себя перехитрил. (конкретно подпортил жизнь мирным)
Ваша_радость - по неопытности вела себя тупо. (конкретно подпортила жизнь мирным)
Эливанда - по неопытности не дала во время информацию. (конкретно подпортила жизнь мирным)
Тихий шелест - просто печально, что есть такие люди. Это даже печальнее поведения тех людей, которые в первой строчке. Просто нелепость. Как вообще можно голосовать за такого маньяка, если он играл за мирных? То есть ошибся во время всех своих убийств. Я был уверен, что маньяк играет за себя и пойдет на сделку, в крайнем случае обманет нас. А как красиво смотрелось убийство комиссара. Но нет, он ещё и разделил победу с мирными. Это просто провал. Никому не советую выбирать такого игрока в финал. На месте мирных вообще бы отказался от раздела победы с человеком, который перерезал пол вашего города.
Milissa - человек, который исправил конкретные ошибки многих и подарил шанс на победу. Так и случилось. Единственный, кто пытался рассуждать.
Silver Silence - спасибо за всё. Да, с такой игрой нас бы давно раскрыли опытные ребята, но именно такая палевная наглость и дерзость позволили нам пройти так далеко вдвоем.

Итог:
Лучшие - Милисса, Сильвер
Заслуживают попробовать свои силы снова - Рики-Тики-Тави, ниточка, love_nonetta
Відправлено: Oct 22 2010, 16:01
Кристина, Сильвер, Рики, Дронов, ниточка.
Відправлено: Oct 22 2010, 16:05
DpoHoB, вот почти ппкс.

Дронов, Milissa и Алекс!!11
можно еще Рики-Тики-Тави, love_nonetta
можно бы и ниточку, но мнее е реакция не слишком понравилась)

всем спасибо за игру. :tulip:
Відправлено: Oct 22 2010, 16:20
Меня тоже не устраивает такая победа мирных.
Кима, если ты ошибалась с кандидатами и играла за мирных, то зачем надо было убивать кома, когда та уже раскрыла карты? ты понимаешь, что просто лишила нас хоть какой-то возможности что-то сделать. Я не знаю вообще, как получилось, что в конце выпал шанс хотя бы на ничью. Было видно, что для мирных это полный провал. Если ты играла так, елси не хотела победы для мафии, то выиграла бы сама. Это было бы красиво. Именно красиво для маньяка. Я бы сказала браво тебе за игру - так провести мафов и обмануть меня в конце игры, вырвав моими же руками ничью у мирных. Но я не знаю зачем тебе нужен был этот широкий жест. Тогда вся твоя игра сводится на нет. Ты не играла за мирных, ты играла за себя. Именно ты убила очень много мирных и голосовала днем также неосторожно.

ShareDVI - доктор, который сам себя перехитрил. (с). Вот точно сказал. Нафига было мудрить и рисковать? Абы, да кабы. Оставался один день игры по сути. Чего ждать ты там хотел, не понятно. Ладно, бог с тобой.

Я точно делаю свой выбор в пользу Дронова и Сильвер. Они молодцы. Играли четко, дошли до финала в таком кол-ве.

Еще пожалуй, Рики-Тики-Тави,love_nonetta. Не знаю кого выбрать пятым.
Відправлено: Oct 22 2010, 16:24
Извините, я поленюсь читать, но мне таки интересно. Киноман, Дронов, Сильвер, а кто был четвертым мафом?
Голоса за Сильвер, Милиссу, Дронова, Рики и, возможно, Эли.
Відправлено: Oct 22 2010, 16:26
Четвертым была Prince Charming. Текила :D
Відправлено: Oct 22 2010, 16:27
Milissa, вообще не видела ее постов, играли по ходу только двое. Силь и Дро.
Відправлено: Oct 22 2010, 16:29
Цитата (love_nonetta @ Oct 22 2010, 16:27)
Milissa, вообще не видела ее постов, играли по ходу только двое. Силь и Дро.
Так об этом и речь. Играли по-сути они вдвоём. Не понимаю зачем записываться на игру, чтобы потом с ролью усыпили тебя.
Відправлено: Oct 22 2010, 17:10
Отдаю свой голос за Milissa, Silver Silence, Тихий шелест, DpoHoB, ниточка.
Відправлено: Oct 23 2010, 10:52
Цитата (DpoHoB @ Oct 22 2010, 15:55)
3ugaH - отчаявшийся мирный, не дотерпевший до конца. (конкретно подпортил жизнь мирным)

и чем же подпортил? %)

Milissa, согласен, я дурак. O:-)

В этой игре была супер игра Сильвер, которая запутала карты многим. Дронов мастерски спрятался в ее тени.

Из мирных даже некого выделить, все сыграли хреново.. наверное уж сильно были уверены в легкой победу после первого дня..

Эливанда, такая роль требует более уверености в себе. Набирайся опыта)

Тихий шелест, такая роль достается в очень редких случаях, но так ее поганить наверное еще никто не мог( Ты сильный игрок, но не в этот раз.

ГОлос: за Дронова и Сильвер.

Відправлено: Oct 23 2010, 13:37
3ugaH, Haven't allowed because to play much..
Відправлено: Oct 25 2010, 09:26
Прежде всего хочу извиниться за свою бурную реакцию тогда...простите, не сдержалась. Просто в реале все достали и дерзость Дронова и Сильвер меня просто убили. Зла не держу ни на кого - все-таки игра. Надеюсь, на меня тоже никто не дуется. И спасибо за игру%) хоть я и рано умерла, но все равно вместе с вами активно размышляла ху из ху:) а голосую я за: Дронов, Милисса, Сильвер, Эливанда и love_nonetta.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 4 5 [6] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1310 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:12, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP