Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (80)  % « Перша ... 77 78 [79] 80  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия: Королевские пингвины

, обсуждение
Ведущий
Відправлено: Oct 22 2010, 15:15
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --






  i  

Теперь, если никто не против, попрошу участников определиться с кандидатурами пяти человек, которые заслужвают того, чтобы играть в финале.

^
Silver Silence
Відправлено: Oct 22 2010, 15:15
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Эливанда, просто тебе надо было не обижаться на то, что тебя "не слушают" а чОтка и твердо сказать: я комиссар, проверила тех-то, тех-то.
если маньяк убил не тебя, кто знает, как бы игра повернулась. ты бы ведь не меня пошла проверять, да?)
^
ShareDVI
Відправлено: Oct 22 2010, 15:16
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Дронов, Сильвер, Шелест, Милли, Пальмира
^
Эливанда
Відправлено: Oct 22 2010, 15:18
Offline

...
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 49146
Реєстрація: 20-July 09





Silver Silence, если честно, то скорее всего тебя. Тебя мне хотелось проверить еще вместо Зи, но тогда я просто хотела его спасти в случаи мирности)
Ну что уж есть, то есть.
^
Арфея
Відправлено: Oct 22 2010, 15:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Мда. Не ожидала такого от такого маньяка.
^
Nmnmnm
Відправлено: Oct 22 2010, 15:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Киноман из Чешира, Wer Wolf, Prince Charming, Palmira - непонятно, как тут оказались. No comments.
Рики-Тики-Тави, ниточка, love_nonetta - люди, которым не дали поиграть.
3ugaH - отчаявшийся мирный, не дотерпевший до конца. (конкретно подпортил жизнь мирным)
ShareDVI - доктор, который сам себя перехитрил. (конкретно подпортил жизнь мирным)
Ваша_радость - по неопытности вела себя тупо. (конкретно подпортила жизнь мирным)
Эливанда - по неопытности не дала во время информацию. (конкретно подпортила жизнь мирным)
Тихий шелест - просто печально, что есть такие люди. Это даже печальнее поведения тех людей, которые в первой строчке. Просто нелепость. Как вообще можно голосовать за такого маньяка, если он играл за мирных? То есть ошибся во время всех своих убийств. Я был уверен, что маньяк играет за себя и пойдет на сделку, в крайнем случае обманет нас. А как красиво смотрелось убийство комиссара. Но нет, он ещё и разделил победу с мирными. Это просто провал. Никому не советую выбирать такого игрока в финал. На месте мирных вообще бы отказался от раздела победы с человеком, который перерезал пол вашего города.
Milissa - человек, который исправил конкретные ошибки многих и подарил шанс на победу. Так и случилось. Единственный, кто пытался рассуждать.
Silver Silence - спасибо за всё. Да, с такой игрой нас бы давно раскрыли опытные ребята, но именно такая палевная наглость и дерзость позволили нам пройти так далеко вдвоем.

Итог:
Лучшие - Милисса, Сильвер
Заслуживают попробовать свои силы снова - Рики-Тики-Тави, ниточка, love_nonetta
^
Радость
Відправлено: Oct 22 2010, 16:01
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08





Кристина, Сильвер, Рики, Дронов, ниточка.
^
Silver Silence
Відправлено: Oct 22 2010, 16:05
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





DpoHoB, вот почти ппкс.

Дронов, Milissa и Алекс!!11
можно еще Рики-Тики-Тави, love_nonetta
можно бы и ниточку, но мнее е реакция не слишком понравилась)

всем спасибо за игру. :tulip:
^
Milissa
Відправлено: Oct 22 2010, 16:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Меня тоже не устраивает такая победа мирных.
Кима, если ты ошибалась с кандидатами и играла за мирных, то зачем надо было убивать кома, когда та уже раскрыла карты? ты понимаешь, что просто лишила нас хоть какой-то возможности что-то сделать. Я не знаю вообще, как получилось, что в конце выпал шанс хотя бы на ничью. Было видно, что для мирных это полный провал. Если ты играла так, елси не хотела победы для мафии, то выиграла бы сама. Это было бы красиво. Именно красиво для маньяка. Я бы сказала браво тебе за игру - так провести мафов и обмануть меня в конце игры, вырвав моими же руками ничью у мирных. Но я не знаю зачем тебе нужен был этот широкий жест. Тогда вся твоя игра сводится на нет. Ты не играла за мирных, ты играла за себя. Именно ты убила очень много мирных и голосовала днем также неосторожно.

ShareDVI - доктор, который сам себя перехитрил. (с). Вот точно сказал. Нафига было мудрить и рисковать? Абы, да кабы. Оставался один день игры по сути. Чего ждать ты там хотел, не понятно. Ладно, бог с тобой.

Я точно делаю свой выбор в пользу Дронова и Сильвер. Они молодцы. Играли четко, дошли до финала в таком кол-ве.

Еще пожалуй, Рики-Тики-Тави,love_nonetta. Не знаю кого выбрать пятым.
^
Арфея
Відправлено: Oct 22 2010, 16:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Извините, я поленюсь читать, но мне таки интересно. Киноман, Дронов, Сильвер, а кто был четвертым мафом?
Голоса за Сильвер, Милиссу, Дронова, Рики и, возможно, Эли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (80)  % « Перша ... 77 78 [79] 80  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0813 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:27:32, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP