Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трио в фильмах

Згорнути питання Трио в каком фильме лучше?
В ГП и ФК 22 ]  [21.57%]
В ГП и ТК 21 ]  [20.59%]
В ГП и УА 20 ]  [19.61%]
В ГП и КО 4 ]  [3.92%]
В ГП и ОФ 4 ]  [3.92%]
В ГП и ПП 4 ]  [3.92%]
В ГП и ДС 1 23 ]  [22.55%]
В ГП и ДС 2 4 ]  [3.92%]
Усього голосів: 80
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 12 2010, 13:22
Трио какого фильма понравилась вам больше всего?

Мне понравилось трио второго фильма и третьего.

Втрой фильм. Там они ещё 12 летние детки (я про актёров) играют наивно, но потрясно.
Гарри скромный, отважный, несколько застенчивый мальчик. С какой решительностью он шёл в Запретный Лес?! Он на целый год вырос с первого фильма и как говорили на премьере "Тайной Комнаты" Дэниел вырос до 1.60 и его голос стал ещё ниже. А ведь УА будут снимать ещё ДВУМЯ годами позже! Он здесь ЛУЧШИЙ Гарри из всех Гарри!
Рон. Думаю и без комментариев будет понятно..

Герми. Вроде бы заучка и чёрствая как книга, но здесь у Герми будто бы просыпается душа... Она здорово сыграла в этом фильме и более похожа на Гермиону по внешности и характеру, чеми в последующих фильмах.

Ну а в УА ребята понравились тем, что стали более веселыми и начали более проявлять симпатии друг к другу (Например Герми схватила Рона за Руку и Гарри оттащил Герми за ТАЛИЮ). Конечно ребятам было уже по 15-16, а не по 13, но это даже к лучшему: они стали более независимыми, бесшабашными подростками.

  i  

Не забываем о правилах раздела

Дата Nov 15 2010, 10:26
Мне больше всего понравилось трио из второго фильма. Сама не знаю, почему.

 M 

Вам придется пояснить - почему.

Дата Jan 22 2011, 11:53
Мне понравилось трио из первого фильма. Я смотрела фильмы не попорядку. Сначала 5 потом 3, потом уже в нормальном порядке. Поэтому, когда увидела деток в первом фильме, они мне очень понравились. ^_^ Такие милые! Гермиона - действительно зануда. Гарри и Рон - так мило стесняются. Они играют как-то неуверенно, и это очень похоже на то, как вели бы себя дети попав в одинадцать лет в чужой незнакомый замок.
Дата Jan 23 2011, 16:24
больше всего понравилось трио в первом, втором и третьем фильмах. актёры ещё дети и очень милые, играют очень хорошо, хоть и наивно и пока ещё не плохо вписываются в роли
Дата May 7 2012, 10:17
Мне больше понравилось в 7 фильме(2 часть)

  !  

Почему? Поясните.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - May 7 2012, 10:30
Дата May 8 2012, 06:04
7 фильм, однозначно! Там они уже взрослые, и уже не Гарри за всех отдувается, а они втроем!
Дата May 8 2012, 11:15
Мне больше всего понравились ребята с 2 и 3 фильма.
С 2 - Гермиона - красавица, умница, не взрослая, но умеет рассуждать логически, весёлая.
Гарри- проявил наверное самую большую смелость, удачливый, превосходный игрок в кввидич, великодушный к Доби.
Рон и есть Рон. Няшка))) Понравился почти во всех ситуациях, а его мимика - верх искуства))))

С 3 - встреча с Сириусом. Это самая интересная история, здесь о дементорах, пророчество и ЛЮпин))
Много весёлосей и вообще... Рон и здесь отличился - умничка))
Гермиона и Драко - сцена где последний получает кулаком))

Вообще все моменты прекрасные, кроме того еще все живы, здоровы и счастливы. А с 4 книги пошла череда смертей(
Дата Jun 8 2013, 20:54
В первых трех фильмах, пожалуй (с приоритетов второго). Как-то очень гармонично они там выглядели. Вписывались в личные представления о героях. В четвертом, казалось, недоигрывали. А в остальных просто выросли и общее впечатление стало другим.
Дата Jun 9 2013, 05:03
Да Трио во всех частях серий фильмов играет прекрасно! Ведь это главные герои романа Ро! Дэниель. Руперт и Эмма выкладывались на всю катушку на всем протяжении съемок... Это во многом главная заслуга режиссеров. Лично мне понравилась их замечательная актерская игра... Конечно, не во всех фильмах ребятам удавалось показать весь свой талант и мастерство. И в этом практически нет их вины. Редклифф и Уотсон, насколько мне известно, проводили большую часть времени за учебой в реальных школах и университете, и поэтому детям было очень тяжело одновременно распыляться на личную жизнь и съемки... Однако, для своих юных лет подростки прекрасно смогли справиться со своей задачей не хуже многих известных голливудских звезд. Не каждый ребенок в состоянии выдержать несколько часов под прицелами камер, слепящих осветительных ламп и выкриков режиссеров, изнывая под палящими лучами солнца... Для этого нужен стойкий, железный характер, трудолюбие и стремление к достижении своих целей...
Дата Jun 10 2013, 18:55
Во всех частях Поттерианны актёры сыграли великолепно и несомненно, везде трио потрясающее! Они росли на наших глазах, разве не прекрасно?
Дата Jun 16 2013, 20:12
Больше всего трио понравилось в первых трех фильмах. Они там еще маленькие, милинькие, дружные. Между ними не было таких напряженных отношений, как когда они выросли. Со временем они стали какими-то менее дружными, сплоченными, что-ли.
Дата Jun 22 2013, 13:29
в первом фильме самое лучшее представление трио.Ну как мне показалось,такие же дети как и в книге:любопытные,эмоциональные. И актеры удачно подобраны.
Дата Aug 14 2013, 15:57
Самая дружная и сплоченная команда была видна только лишь в первых 3 фильмах. Ребята стояли друг за друга стеной, прикрывали спину и готовы были лезть в ад ради спасения своихз друзей. Но уже начиная с 4 фильма Троица начала постепенно разваливаться: Рон изъявил свое желание отколоться от дружной братии, мотивируя это жуткой ревностью и завистью в отношении своих лучших друзей. В 5 вроде бы опять все помирились и жизнь вернулась в свою колею. Но Уизли изменился уже окончательно. Весьма в худшую сторону. Это хорошо видно по его трусости и слабости в Дарах Смерти. Так что остался от храбрых гриффиндорцев только Золотой Дуэт.
Дата Aug 14 2013, 16:29

  i  

Опрос отредактирован. Добавлены новые варианты ответа, изменены названия фильмов. Добавлена возможность мультиголосования. Максимум - три ответа.

Дата Aug 14 2013, 16:47
Баба-Яга, нплохо бы было добавить кадры из этих самых фильмов! ;)
Дата Mar 2 2014, 17:10
Мне больше всего понравилось "золотое трио" в первых двух-трёх фильмах, там они очень дружные и стояли друг за друга стеною, были очень отважными и действительно повторяли образ тех книжных героев которых я узнала чуть позже. В последующих фильмах между ними начались какие то ссоры, непонятки, и в результате только в последнем фильме "когда они стояли вместе на мосту" можно было увидеть опять то дружное трио, но уже поврослевшее.
Дата Mar 3 2014, 13:09
Выбрала "Гарри Поттера и Тайную Комнату". В первом фильме они все-таки еще только начинают становиться Трио. А в третьем и дальше у них уже бесконечное "третий лишний" начинается. Я когда прочитала тему - сразу вспомнила Узника Азкабана, где то Гермиона Рона за руку хватает, то они стоят, обнявшись, наблюдая за Казнью Клювокрыла, а Гарри пытается сбоку приткнуться... В общем, уже не то.
А вот во втором фильме они такие милые и трогательные... Особенно нравится тот момент, когда Гарри сидит в больничном крыле у кровати Гермионы, держит ее руку и говорит "Ты нам нужна, как никогда!". Это довольно сильный момент, он очень хорошо мне запомнился.
Дата Oct 1 2014, 08:55
Трио хорошо получилось в первых двух фильмах, особенно во втором. Там было видно, что эти дети — друзья. Вообще, там актёры были больше похожи на своих героев и гораздо лучше играли. У Рона была такая чудесная мимика!
Дата Sep 6 2015, 16:31
Конечно лучше всего дружба трио продемонстрирована в первых двух фильмах о ГП. Там дети действительно еще были детьми, у них не было особой зависти и разногласий между друг другом. Причем их искренняя дружба даже на съемках видна. А вот дальше, ребята начали все дальше и дальше друг от друга отдаляться. Как по сюжету самой книги, так и по реальным ощущениям во время просмотров фильма.
Что в третьей части, когда друзья не рассказали Рону про маховик времени, что в четвертой части. когда видишь на лице Уизли реальную зависть. кстати, по мне так он реально завидовал и недолюбливал Редклиффа, уж слишком он смог это натурально сыграть. конечно это довольно печально.
В дальнейших фильмах я трио уже совсем не видела, в основном был дуэт из Гарри и Гермионы (это кстати ввело меня в заблуждение относительно того, что они друг с другом будут), а вот Рон всегда где-то с краю находился, и вроде как только приложением к основной команде служил.
Дата Sep 22 2015, 04:59
Во всех частях Трио прекрасны. Конечно, в первых фильмах, дети-актеры были именно такими, какими и должны быть. С возрастом, когда помимо съемок фильмов появились и другие интересы, актеры вкладывали свои силы и частицы душ ровно столько, на сколько понимали своих героев.
Мне понравилось Трио в Узниках Азкабана, хотя они и оставили пострадавшего Рона в больничном крыле, отправившись выручать гиппогрифа.
Дата Oct 2 2015, 08:33
В первых частях актёры именно дети, а сюжет именно рассчитан на детскую сказку, что в какой-то степени даже умиляет. А вот с третьего фильма уже не то, особенно *не той* мне почему-то кажется Герми.
Дата Oct 21 2016, 17:09
Однозначно в втором,третьем и пятом.
Как ни кажется привлекательным первый фильм,но их попытки подружится так не затягивают.И в фильме это показано.
Во втором трио уже полноценные друзья.Вон как Рон защищал Гермиону,когда ее Малфой обозвал.В третье они всюду вместе.За Роном под иву полезли,не думая о себе. В пятом серьезное отношение к ситуации с Умбридж.Видно что всюду вместе.
Увы,этого не скажешь о седьмом,что первая часть,что вторая одинаково мрачны. Впрочем видно как герои взрослеют,как распалось трио.Как Гермиона намекает Гарри про женитьбу. И необычно как Гарри и Рон помирились. Такой симпатичный патронус там был.
Дата Jul 23 2017, 17:39
Мне поднравилост трио третьего, четвертого, шетого и седмого фильма


  !  

Просьба аргументировать свой ответ :)

Дата Oct 30 2017, 23:04
Пожалуй, в первом фильме, когда дети еще только-только налаживают контакт, а Гермиона по пушистости не уступает игрушке Ферби. Их совместные вылазки, поход с целью защитить Философский Камень - то, что я хорошо помню, от чего остались приятные впечатления. Во втором фильме Гермиону отправили в госпиталь и не выпускали до самого конца, а в третьем акценты были смещены на Люпина и Снейпа, ИМХО. Ну а дальше... половое созревание :( и Руперт Гринт, очень удачно отыгрывающий противного, истеричного типа вплоть до последнего фильма.
Дата Nov 11 2017, 15:46
Определенно в первых трёх фильмах. В первом фильме они вот как из книжки, особенно Эмма с действительно пышным, непослушными и густыми волосами и действительно заучка и зубрила, каких на весь Хогвартс больше не сыщешь. Дэниэл - смущающийся от того, что он очень известен, но при этом достаточно решительный и принимающий решения, Руперт - неряшливый, строящий забавные рожицы, но всегда готовый прийти на помощь. Дети, такие разные, но всё же нашедшие дружбу и сохранившие её.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:00, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP