Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трио в фильмах

Згорнути питання Трио в каком фильме лучше?
В ГП и ФК 22 ]  [21.57%]
В ГП и ТК 21 ]  [20.59%]
В ГП и УА 20 ]  [19.61%]
В ГП и КО 4 ]  [3.92%]
В ГП и ОФ 4 ]  [3.92%]
В ГП и ПП 4 ]  [3.92%]
В ГП и ДС 1 23 ]  [22.55%]
В ГП и ДС 2 4 ]  [3.92%]
Усього голосів: 80
Гості не можуть голосувати 
HelloPark
Дата Jun 16 2013, 20:12
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 81331
Реєстрація: 11-June 13





Больше всего трио понравилось в первых трех фильмах. Они там еще маленькие, милинькие, дружные. Между ними не было таких напряженных отношений, как когда они выросли. Со временем они стали какими-то менее дружными, сплоченными, что-ли.
^
Sirochek
Дата Jun 22 2013, 13:29
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 81779
Реєстрація: 22-June 13





в первом фильме самое лучшее представление трио.Ну как мне показалось,такие же дети как и в книге:любопытные,эмоциональные. И актеры удачно подобраны.
^
Fandom's Monster
Дата Aug 14 2013, 15:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Самая дружная и сплоченная команда была видна только лишь в первых 3 фильмах. Ребята стояли друг за друга стеной, прикрывали спину и готовы были лезть в ад ради спасения своихз друзей. Но уже начиная с 4 фильма Троица начала постепенно разваливаться: Рон изъявил свое желание отколоться от дружной братии, мотивируя это жуткой ревностью и завистью в отношении своих лучших друзей. В 5 вроде бы опять все помирились и жизнь вернулась в свою колею. Но Уизли изменился уже окончательно. Весьма в худшую сторону. Это хорошо видно по его трусости и слабости в Дарах Смерти. Так что остался от храбрых гриффиндорцев только Золотой Дуэт.
^
Хайди
Дата Aug 14 2013, 16:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Опрос отредактирован. Добавлены новые варианты ответа, изменены названия фильмов. Добавлена возможность мультиголосования. Максимум - три ответа.

^
Fandom's Monster
Дата Aug 14 2013, 16:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Баба-Яга, нплохо бы было добавить кадры из этих самых фильмов! ;)
^
Эмма Свонн
Дата Mar 2 2014, 17:10
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Мне больше всего понравилось "золотое трио" в первых двух-трёх фильмах, там они очень дружные и стояли друг за друга стеною, были очень отважными и действительно повторяли образ тех книжных героев которых я узнала чуть позже. В последующих фильмах между ними начались какие то ссоры, непонятки, и в результате только в последнем фильме "когда они стояли вместе на мосту" можно было увидеть опять то дружное трио, но уже поврослевшее.
^
RainbowSun
Дата Mar 3 2014, 13:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Выбрала "Гарри Поттера и Тайную Комнату". В первом фильме они все-таки еще только начинают становиться Трио. А в третьем и дальше у них уже бесконечное "третий лишний" начинается. Я когда прочитала тему - сразу вспомнила Узника Азкабана, где то Гермиона Рона за руку хватает, то они стоят, обнявшись, наблюдая за Казнью Клювокрыла, а Гарри пытается сбоку приткнуться... В общем, уже не то.
А вот во втором фильме они такие милые и трогательные... Особенно нравится тот момент, когда Гарри сидит в больничном крыле у кровати Гермионы, держит ее руку и говорит "Ты нам нужна, как никогда!". Это довольно сильный момент, он очень хорошо мне запомнился.
^
Три рубля
Дата Oct 1 2014, 08:55
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Трио хорошо получилось в первых двух фильмах, особенно во втором. Там было видно, что эти дети — друзья. Вообще, там актёры были больше похожи на своих героев и гораздо лучше играли. У Рона была такая чудесная мимика!
^
Poison Ivy
Дата Sep 6 2015, 16:31
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8423
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Конечно лучше всего дружба трио продемонстрирована в первых двух фильмах о ГП. Там дети действительно еще были детьми, у них не было особой зависти и разногласий между друг другом. Причем их искренняя дружба даже на съемках видна. А вот дальше, ребята начали все дальше и дальше друг от друга отдаляться. Как по сюжету самой книги, так и по реальным ощущениям во время просмотров фильма.
Что в третьей части, когда друзья не рассказали Рону про маховик времени, что в четвертой части. когда видишь на лице Уизли реальную зависть. кстати, по мне так он реально завидовал и недолюбливал Редклиффа, уж слишком он смог это натурально сыграть. конечно это довольно печально.
В дальнейших фильмах я трио уже совсем не видела, в основном был дуэт из Гарри и Гермионы (это кстати ввело меня в заблуждение относительно того, что они друг с другом будут), а вот Рон всегда где-то с краю находился, и вроде как только приложением к основной команде служил.
^
Миния Лоннерт
Дата Sep 22 2015, 04:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Во всех частях Трио прекрасны. Конечно, в первых фильмах, дети-актеры были именно такими, какими и должны быть. С возрастом, когда помимо съемок фильмов появились и другие интересы, актеры вкладывали свои силы и частицы душ ровно столько, на сколько понимали своих героев.
Мне понравилось Трио в Узниках Азкабана, хотя они и оставили пострадавшего Рона в больничном крыле, отправившись выручать гиппогрифа.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:10:13, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP