Сторінки: (33)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Роберт Паттинсон

, Седрик Диггори
Відправлено: Feb 19 2010, 12:32
Цитата (chelsia @ Jan 9 2010, 23:33)
В Новолунии сыграл просто отвратительно.

Спасибо Крису Вейцу. Как он это увидел, так актер и сыграл. Была бы Хардвик, была бы другая игра.
И кстати, макияж он тоже не сам себе накладывал .

Цитата (Букля2 @ Jan 11 2010, 14:25)
Согласна, и его там совсем мало!

Если он так отвратительно играл, то зачем вам тогда надо его много в фильме? =megalol= Или вам нравится смотреть на отвратительную игру?
Відправлено: Feb 25 2010, 14:28
Думаю, фанатки оценят фотосет с Робертом для Details magazine, фотограф Norman Jean Roy.
Если не умрут от ревности, конечно.
=rolleyes= <-
Відправлено: Feb 25 2010, 14:31
И все-таки он страшный. =girl_blush=
Відправлено: May 28 2010, 16:58
мне нравится как он играет!за одно ещё и красивый!
Відправлено: Dec 8 2010, 21:12
Нет. Паттинсон хреновый актер, т.к. это актер одной роли. Да и внешность неахти.
Відправлено: Dec 12 2010, 16:08
Красивый, только мне это всё равно. С недавних пор я равнодушно отношусь к мальчикам
Rei
Відправлено: Dec 13 2010, 18:53
Вот нет в нем абсолютно ничего красивого -_- Да и актер из него никакой.
Alu
Відправлено: Dec 13 2010, 21:37
Ладно еще в Поттере нормальный был, а в этой Сумеречной Саге так вообще испортился.
Відправлено: Jan 8 2011, 00:19
вампир из него круче
Відправлено: Jan 16 2011, 21:09
это единственная роль в которой мне нравится Паттинсон, да простят меня его фанаты.


Додано через хвилину
Цитата
Ладно еще в Поттере нормальный был, а в этой Сумеречной Саге так вообще испортился.


соглашусь с каждым словом, вампир из него как-то ну не очень
Відправлено: May 20 2011, 22:16
Сeдрикa в книгe описaли крaсaвцeм. Но я былa в шокe когдa eго увидилa в фильмe. Слов нeт. Стрaшный до ужaсa дa eщe и aктeр тaк сeбe
Відправлено: May 29 2011, 14:18
Актёр милый и симпотичный.Такой лапуся. ^_^
Відправлено: Jun 5 2011, 15:00
А я считаю, что в роли Седрика он был великолепен ^^ с вымытой головой и нормальным цветом кожи)
Відправлено: Jul 1 2012, 11:59
Роберт, самый лучший! Кажется,, что таких красивых не бывает!
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 20 2012, 17:11
В принципе Седрика я примерно так и представляла. Надо признать, что роль Роберту удалась.
Відправлено: Sep 23 2012, 13:56
В роли Седрика он красавец.А так он мне не нравится
Відправлено: Oct 29 2012, 08:32
Да, роль Седрика ему удалась, ничего не скажешь. Но лично я считаю, что Паттинсон немного страшеннький...
Відправлено: Oct 29 2012, 11:10
Это не тот Седрик, которого я представляла.
Сегодня посмотрела "Сумерки" и поняла, что именно меня выбешивало - идиотская улыбка!! До жути идиотская!
Не хочу обидеть фанов, но прям бесит-бесит-бесит!!!
Вообще недовольна, что именно Роберта взяли в ГП, но с некоторыми согласна - роль Седрика еще так себе - в "Сумерках" - это ппц =hopelessness=
Відправлено: Dec 4 2012, 20:24
Хочу заметить ,что когда он снимался в Гарри Потере Роберт не был ещё популярным,но как сказала Эмма Уотсон в одном интервью -"девчонки визжали от одного его вида".)
Он просто имел красивую внешность-только и всего.Но это тогда!После выхода "Сумерек"-он сделался кумиром всех подростков ,известный как Эдвард Калин ,и уверена,тогда все забыли про то ,что обожали его раньше за одну лишь красоту.Мне нравится Роберт ,только по тому ,что чтобы заставить себя любить без мировой известности -это сложно и нужен особый талант.Если кто-то скажет что это только из-за внешности ,то могу и согласиться и не согласиться.Как сказала Эмма в том же интервью "он не только был красавчик,но ещё и остроумный ,начитанный ,очень много знает и проводит время вне съёмок обычно в Библиотеке Съёмочной группы".)Во общем,судьба)
Відправлено: Feb 5 2013, 11:09
Ну вот не нравится он мне, и всё. Роль Седрика трудно оценить, маловато его было, но, ИМХО, он во всех ролях похож и переигрывает.
Відправлено: Feb 5 2013, 11:47
Цитата
Он просто имел красивую внешность-только и всего.

Вот тут не согласилась бы.
не нравиться он мне внешне вообще... Стремный какой-то...
Внутрений его мир не могу оценить, так как незнакома.

Но Седрика вот я по другому представляла. Совсем по другому.
Відправлено: Feb 5 2013, 12:00
я тоже не так представляла,но по-моему хорошо сыграл:)в книге его тоже не особо много было(Седрика),поэтому категоричный вывод о персе не могу сделать,нежели о самом актере.В сумерках однозначно провал,имхо.Еще смотрела фильм "Помни меня",неплохо сыграл.Но после просмотра саги,пожалуй соглашусь с Эвой - одинаковый везде :(
Відправлено: Feb 26 2014, 20:47
В роли Седрика он мне не запомнился почти, может потому что роль все же не большая. Но в принципе сыграл неплохо. А если сравнивать с "Сумерками", то в ГП он играл лучше. Хотя он сам по себе не очень запоминается (во всяком случае мне)))) Какой-то одинаковый везде.
Відправлено: Feb 27 2014, 00:08
Роберт Паттинсон неплохой актёр, видела я его правда всего лишь в двух фильмах, и поэтому судить о нём мне сложновато. В Гарри Поттере со своей ролью он справился на ура, запомнился для меня в четвёртом фильме лучше чем какой либо другой актёр. Он один из тех актёров, который должен стараться усовершенстовать себя как можно больше, потому что с его прирождённым талантом к актёрству он может далеко пойти.
Видела его в фильме "Сумерки". Честно говоря, мне было жалко героя которого он играл, так как с партнёршей в фильме ему явно не повезло "да не в обиду той актрисе было сказано". Правда в этом фильме кажеться что его ну уж слишком сильно накрасили белым цветом, выглядело очень неестественно, однако это не вина актёра а того кто его гримировал. Вампира Роберт сыграл хорошо, правда в некоторых моментах ему следовало своего героя попытаться сделать более загадочным, но впринципе он подходит под описание книжного героя.
Відправлено: Mar 1 2014, 20:39
Роберт. Странно, но я запомнила его именно Седриком. Сыграл гениально, пусть роль была второстепенной. По крайней мере, Седрика я таким и представляла, каким его показал Роб. Я даже плакала, когда его герой умер на кладбище от Авады.
Очень яркий и добрый персонаж - вот таким он и запомнился. Конечно, в Сумеркам тоже играл не плохо, но, ему лучше быть волшебником, а не вампиром.
Роберт Паттинсон может сыграть любые роли, какие захочет и какие ему дадут. Творческий потенциал у него есть, а значит, все впереди.
Хорошо сыграл в фильме "Воды слонам!" - еще один трогательный фильм.
Все фильмы, где этот актер снимается, всегда очень грустные. А коль такие фильмы - значит и как актер, и как человек он не плохой.


Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:26:04, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP