Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Роберт Паттинсон

, Седрик Диггори
Лилиандил
Відправлено: Feb 5 2013, 11:47
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Он просто имел красивую внешность-только и всего.

Вот тут не согласилась бы.
не нравиться он мне внешне вообще... Стремный какой-то...
Внутрений его мир не могу оценить, так как незнакома.

Но Седрика вот я по другому представляла. Совсем по другому.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 5 2013, 12:00
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





я тоже не так представляла,но по-моему хорошо сыграл:)в книге его тоже не особо много было(Седрика),поэтому категоричный вывод о персе не могу сделать,нежели о самом актере.В сумерках однозначно провал,имхо.Еще смотрела фильм "Помни меня",неплохо сыграл.Но после просмотра саги,пожалуй соглашусь с Эвой - одинаковый везде :(
^
Maribelle
Відправлено: Feb 26 2014, 20:47
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





В роли Седрика он мне не запомнился почти, может потому что роль все же не большая. Но в принципе сыграл неплохо. А если сравнивать с "Сумерками", то в ГП он играл лучше. Хотя он сам по себе не очень запоминается (во всяком случае мне)))) Какой-то одинаковый везде.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Feb 27 2014, 00:08
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Роберт Паттинсон неплохой актёр, видела я его правда всего лишь в двух фильмах, и поэтому судить о нём мне сложновато. В Гарри Поттере со своей ролью он справился на ура, запомнился для меня в четвёртом фильме лучше чем какой либо другой актёр. Он один из тех актёров, который должен стараться усовершенстовать себя как можно больше, потому что с его прирождённым талантом к актёрству он может далеко пойти.
Видела его в фильме "Сумерки". Честно говоря, мне было жалко героя которого он играл, так как с партнёршей в фильме ему явно не повезло "да не в обиду той актрисе было сказано". Правда в этом фильме кажеться что его ну уж слишком сильно накрасили белым цветом, выглядело очень неестественно, однако это не вина актёра а того кто его гримировал. Вампира Роберт сыграл хорошо, правда в некоторых моментах ему следовало своего героя попытаться сделать более загадочным, но впринципе он подходит под описание книжного героя.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 1 2014, 20:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Роберт. Странно, но я запомнила его именно Седриком. Сыграл гениально, пусть роль была второстепенной. По крайней мере, Седрика я таким и представляла, каким его показал Роб. Я даже плакала, когда его герой умер на кладбище от Авады.
Очень яркий и добрый персонаж - вот таким он и запомнился. Конечно, в Сумеркам тоже играл не плохо, но, ему лучше быть волшебником, а не вампиром.
Роберт Паттинсон может сыграть любые роли, какие захочет и какие ему дадут. Творческий потенциал у него есть, а значит, все впереди.
Хорошо сыграл в фильме "Воды слонам!" - еще один трогательный фильм.
Все фильмы, где этот актер снимается, всегда очень грустные. А коль такие фильмы - значит и как актер, и как человек он не плохой.


Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 31 32 [33]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:01, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP