Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё или ничего?

, Кактусенок, Алекс Агриппа и сара хіпі (з)
Відправлено: Sep 11 2010, 10:39



user posted image
(из Банка ситуаций)
Вы - комик, артист. Всю свою жизнь вы посвятили юмору. Но однажды на передаче кто-то пошутил и посоветовал вам баллотироваться в президенты США. Вы восприняли шутку всерьёз и сделали это. К всеобщему удивлению вы набрали 80% и стали президентом. Но в первый же день к вам приходит работница компании, которая произвела электронные установки для голосования (собственно голосовали через них). Она рассказывает вам, что в программе произошёл сбой и вы не должны были стать президентом. Тут же, на месте у неё случается инфаркт и она умирает. Что вы сделаете? Признаетесь всей стране в ошибке и подадите на отставку или воспользуетесь сбоем в своих целях?

Кактусенок -user posted image
Алекс Агриппа - user posted image
сара хіпі - user posted image








  i  

Можете обсуждать. У вас есть трое суток. После жду решения человека тут и в личке, не раньше 15-16 сентября.
Удачи!)

Відправлено: Sep 12 2010, 11:33
*Молодая девушка в строгом костюме нервно теребя в руках какую-то бумажку, расхаживала по кабинету. Короткий взгляд в окно, потом еще несколько шагов. Она остановилась у стола и прикрыла глаза*
- Ну и что делать? ИСпользовать эту ошибку для себя или передать бразды правление тому, кто этого действительно заслуживает?
*тихо промолвила девушка и, обойдя стол, уселась в глубокое черное кресло, положив ноги на стол*
Відправлено: Sep 12 2010, 13:24
*Дверь приоткрылась, и в кабинет вошел Ангел. Находясь в прихожей, он уже успел натянуть созданную из воздуха рубашку и немного поправить растрепанные волосы. Путешествие в пространстве стерло запах сигаретного дыма и остатки помады,но не чувства и эмоции. Но,как бы то ни было, нужно было вновь начинать убеждение. Он подошел к девушке,встав за кресло,в котором она расположилась, перегнулся через него и негромко начал говорить*
-Зачем тебе врать? Ты ведь и сама понимаешь - политика не твоё. Ошибка дала тебе то,что тебе не нужно, и что ты не сможешь правильно использовать. Ведь ты великолепная артистка! А тут что? Серьёз, монотонность, вечные проблемы..Нужно ли это тебе? Не лучше ли вернуться к любимому занятию?
Відправлено: Sep 12 2010, 14:11
*двері открилися і зашла демон і сказала*-ти презедент!- зробиш життя країни краще!-вони самі винні що стався збій!-нехай краще за технікою дивляться!-працюй далі і мовчи!-подумаєш невеличкий збій! =mozilla_girl=
Відправлено: Sep 12 2010, 15:29
сара хіпі, пожалуйста, если не составит труда, не могла бы ты писать по-русски? Это только просьба, и если хочешь, то можешь не обращать внимания, я пойму.

*Ангел поднял глаза. Он опять пришел раньше демона,но никаких эмоций по этому поводу не было. Зато демон, очевидно, была поскромнее, чем его предыдущая оппонентка. Может это было хорошо, а может и плохо, но не суть*
-А какой смысл? С обязаня\остями ты не справишься, да и сердце ведь к другому лежит! Ты можешь сделать великолепную карьеру, заниямаясь тем, что любишь, а через неделю, может месяц, все поймут-ты не президент. И будут выборы, и ты будешь сдвигнута с поста. Никакой красивой жизни... Но зато опороченая репутация.
Відправлено: Sep 12 2010, 19:30
*Девушка медленно подняла голову и увидела над своей головой како-то парня*
- Ты ангел? Мужчина?
*усмехнулась девушка и поерзала в кресле, устраиваясь поудобнее*
- А если я смогу что-то сделать для этой страны? Действительно серьезное, а не просто смешить людей..
*Джил грустно улыбнулась и растрепала волосы, превратив их из красиво уложеной прически в рыжую копну. Тут в кабинет вошла девушка. Судя по внешнему виду - демонесса. Но ей девушка пока ничего не ответила, ожидая реакции ангела на свой вопрос*
Відправлено: Sep 12 2010, 19:48
Писать можно на любом понятном вам языке.
Відправлено: Sep 13 2010, 08:06
Цитата (Алекс Агриппа @ Sep 12 2010, 15:29)
сара хіпі, пожалуйста, если не составит труда, не могла бы ты писать по-русски? Это только просьба, и если хочешь, то можешь не обращать внимания, я пойму.

*Ангел поднял глаза. Он опять пришел раньше демона,но никаких эмоций по этому поводу не было. Зато демон, очевидно, была поскромнее, чем его предыдущая оппонентка. Может это было хорошо, а может и плохо, но не суть*
-А какой смысл? С обязаня

я не можу писати по російські
Відправлено: Sep 13 2010, 08:11
*Демон глянула на Ангела*-навіщо їй прощатися з владою? дівчині лише краще буде від того що вона презедент! *демон поглянула на дівчину*-ти можеш помогти своїй країні якщо лишишся презедентом!-ну дівчино що ти рішаєш?*демон сказала ці слова повільно і сіла на вільний стілець*
Відправлено: Sep 13 2010, 10:54
*Ангел был слегка ошарашен. "А что,на девушку похож?"-так и норовило сорваться с языка. Но так делать было нельзя. Так что не став комментировать данный,скорее всего ретарический вопрос, онзадумался. Точнее, не задумался, а взял паузу, чтобы оформить свой ответ вежливо,и понятно*
-Поверь, я отнюдь не сомневаюсь, что ты способна помочь, просто...Нужно ли тебе это? Да, тебе предложили стать президентом. И возможно, ты загорелась этим желанием. Может тебе и сейчас кажется, что ты этого хочешь,но...Вдруг, ты навязала себе это желание? И почему ты тогда раньше даже не задумывалась над идеей пойти в политику? Ведь тебе было хорошо в той, прошлой жизни,верно?
*Ангел добродушно взгялнул на девушку*
Відправлено: Sep 13 2010, 10:57
Цитата (Нотка @ Sep 12 2010, 19:48)
Писать можно на любом понятном вам языке.


ясно.

Тогда просьба: кто-нибудь( хотя бы Кактусенок) мог бы дублировать мне посты сара хіпі по-русски? Просто я перевожу их по интуиции, а возможности пользоваться словарем ну никакой нет...
Відправлено: Sep 13 2010, 11:01
Цитата (сара хіпі @ Sep 13 2010, 08:11)
*Демон глянула на Ангела*-навіщо їй прощатися з владою? дівчині лише краще буде від того що вона презедент! *демон поглянула на дівчину*-ти можеш помогти своїй країні якщо лишишся презедентом!-ну дівчино що ти рішаєш?*демон сказала ці слова повільно і сіла на вільний стілець*

*Демон посмотрела на Ангела* - зачем ей прощаться с властью? Девушке только лучше будет от того, что она президент! *демон посмотрела на девушку* - ты можешь помочь своей стране, если останешься президентом! - ну девушка, что ты решаешь? *демон сказала эти слова медленно и села на свободный стул*

могу переводить, но это можно сделать и в переводчике. Хотя демон не очень грамотно и по-украински пишет, поэтому проблематично, наверное..
Відправлено: Sep 13 2010, 11:09
Olphenia, спасибо большое) просто скорость интернета мне не позволяет переводчиком пользоваться
Відправлено: Sep 13 2010, 11:13
*Ангел решил оставить реплику девушки без ответа*
- Я к тому, что ангелы, насколько я знаю, бесполые существа..
*Она вопросительно взглянула на ангела и усмехнулась краешком губ. Затем вновь нахмурилась и скрестила руки на груди*
- А может я еще тогда ошиблась с выбором проффесии? Может как раз политика - это мое?
*Она начинала заводиться. Хоть она и смешила людей, но сама редко улыбалась*
- Ничего я еще не решила..
*хмуро ответила девушка демону. Надо было что-то решать. Либо же оставить все, как есть и попробоваться себя в новой ипостаси, либо же сразу во всем признаться.. Хотя почему - признаться? Они допустили ошибку, Джил же ни в чем не виновата. Почему она должна расплачиваться за ошибки других? Несправедливол как-то все получается. Девушка встала и принялась расхаживать по кабинету, то и дело запуская пальцы в волосы и путая их*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 13 2010, 11:22
//Ну,хорошо, что не гермафродиты...//
*Хмыкнул про себя Ал. Выслушав вполне резонные слова новоиспеченного президента, ангел мягким голосом продолжил*
-Если политика-твое,то ты бы не сидела сейчас в кресле и не думала бы о решении. Ты бы распорядилась убрать труп и заказала бы кофе. Да и если ты тогда ошиблась с выбором профессии, почему же ты так долго продержалась, отлично справляясь с работой и отдаваясь юмору с душой,м? Помни:если бы все было так просто, то люди бы не мучали себя раздумьями...
*тем временем девушка принялась гулять по кабинету. Стоять в отдалении Алекс не собирался, но и подходить к незнакомому демону во время работы-небезопасно. Есть конечно исключения, но данныц экземпляр таковым не являлся. Чуть напрягшись, и выдавив из парарельной реальность чуть тусклый нимб и сероватые крылья, находиться рядом с котороыми демонам,как и говорилось в учебниках и было доказано на практике, он вышел из-за стола и устроился на краю стола*
Відправлено: Sep 13 2010, 14:47
*Джил остановилась и посмотрела не тело женщины на полу*
- А я и забыла уже..
*еле слышно промолвила девушка. Затем повернулась к ангелу, подойдя поближе*
- Значит, по-твоему, я не достойна этой должности? Я не смогу с ней справиться? И как же ты, посланник небес, мог усомниться в человеке? Ты же наоборот должен подталкивать меня к лучшему в моей жизни, а не заставлять сидеть тихо в норке!
*Губы Джил побелели, глаза из карих стали очень темными, практически черными. Вообщем, ничего хорошего это не предвещало*
Відправлено: Sep 13 2010, 16:12
Только ща заметил, что сара хипи в двух играх одновременно %) Пардон за невнимательность.
Відправлено: Sep 13 2010, 18:16
*демон сказала*-Дівчинко остоавайся президентом ти зробиш країну кращою!*демон всміхнулася*
Відправлено: Sep 14 2010, 06:28
Цитата (KAJIb9IH @ Sep 13 2010, 16:12)
Только ща заметил, что сара хипи в двух играх одновременно %) Пардон за невнимательность.

я справлюсь!
Відправлено: Sep 14 2010, 08:51
*Верно люди всё усложняют...Но такова их природа. Ангел едва заметно вздохнул*
-Ты совершенно права, я должен помогать тебе найти лучший и верный путь. Я это и делаю... Ты ведь не сидела в норке, ты выступала,была известна, тебя на программы разные приглашали!*Взмах руки, иангел протягивает девушке красочную афишу её выступления*-Но ведь все это может рухнуть! Ты и сама ведь знаешь, как много скучной работы,как много нервов придется потратить, какие будут опасности...Ты не сможешь шагу спокойно ступить, а у тебя ведь всё впереди! Так зачем останавливать жызнь на внешне,лишь внешьне высокой точке,если это навсегда запрет тебя в тесных рамках?
*А девушка, похоже, была довольно смышленной, и это ражовало.Только демон пока ничего конкретного не высказал, а тем и легче... На этот раз Ал решил: никаких посторонних дел, тем более с демоном*
Відправлено: Sep 14 2010, 12:14
*Девушка взглянула на столь знакомую афишу. Одно из ее лучших выступлений, тогда она была на пике славы.*
//Хотя почему была? Разве сейчас меня не приглашают на передачи? Ну суют под нос свои "умопомрачительные сценарии шикарных передач"..?//
*А сама она давно мечтала открыть свое шоу. Небольшое, со своим кругом постоянных поклонников..*
- А если у меня получится? Если я сейчас останусь и попробую? В любом случае, через 4 года будут перевыборы и меня сместят.. Или если людям не понравится моя политика, то они могут это сделать намного раньше..
*ну да. Как с покупкой новой шляпки: не понравится - выбросила, понравится - носишь дальше. Что тут неясного? Другое, когда на кону судьба всей страны, миллионов людей, детей в том числе.. Джил принялась вновь расхаживать перед Ангелом*
Відправлено: Sep 14 2010, 15:05
*Ангел грустно улыбнулся*
-Очень может быть,что у тебя получится...Ты говоришь о перевыборах. А подумай,ведь тот,кого ты благодаря сбою обогнала,шёл к этому всю жизнь! Он потратил столько сил, времени, и из-за какой-то машинки-все мечты по ветру. Это ведь уже одна судьба,верно? А ведьл страна огромна, тут столько людей,которым нужна помощь государства,подрастающее поколение...Я не говорю, что ты не справишься, но о том, что обогнанный тобой,в силу образования,хотя бы, сделает это лучше. Не отрицай. Приятно чувствовать,что ты можешь помочь, что у тебя власть и в твоих руках будущее, но ведь есть люди,у которых несомненно получится лучше! Ты великолепна на твоём поприще-юмора...
Відправлено: Sep 15 2010, 15:42
*демон сіла і заплакала потім витерла сльози і сказала*-оставайся презеденткою!-і зміниш країну на краще! *Демон сховала ріжки хвіст і сталаи обичною дівчинкою user posted image*
Відправлено: Sep 17 2010, 10:41
- Хорошо.. ты победил..
*девушка тяжело вздохнула и обошла стол. Облокотилась руками о стол, прикрыла глаза, сделала несколько глубоких вдохов. Нажала кнопку на телефоне*
- Маргарет, зайдите ко мне..
Відправлено: Sep 18 2010, 17:17

  i  

Жду ответа сегодня.

Відправлено: Sep 18 2010, 19:59

  i  

И так, человек решил отказаться от президентского трона. Что ж, это его выбор.
Спасибо за игру, сейчас вышлю призы. Обсуждение открыто.

Відправлено: Sep 25 2010, 16:57
*Алекс одобряюще улыбнулся*
-Ты поступила правильно. Так что, думаю, что могу тебя оставить...
*И,кивнув на прощание, Ангел с негромким хлопком исчез*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:59, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP