Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё или ничего?

, Кактусенок, Алекс Агриппа и сара хіпі (з)
Алекс Агриппа
Відправлено: Sep 13 2010, 10:57
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Цитата (Нотка @ Sep 12 2010, 19:48)
Писать можно на любом понятном вам языке.


ясно.

Тогда просьба: кто-нибудь( хотя бы Кактусенок) мог бы дублировать мне посты сара хіпі по-русски? Просто я перевожу их по интуиции, а возможности пользоваться словарем ну никакой нет...
^
Olphenia
Відправлено: Sep 13 2010, 11:01
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (сара хіпі @ Sep 13 2010, 08:11)
*Демон глянула на Ангела*-навіщо їй прощатися з владою? дівчині лише краще буде від того що вона презедент! *демон поглянула на дівчину*-ти можеш помогти своїй країні якщо лишишся презедентом!-ну дівчино що ти рішаєш?*демон сказала ці слова повільно і сіла на вільний стілець*

*Демон посмотрела на Ангела* - зачем ей прощаться с властью? Девушке только лучше будет от того, что она президент! *демон посмотрела на девушку* - ты можешь помочь своей стране, если останешься президентом! - ну девушка, что ты решаешь? *демон сказала эти слова медленно и села на свободный стул*

могу переводить, но это можно сделать и в переводчике. Хотя демон не очень грамотно и по-украински пишет, поэтому проблематично, наверное..
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Sep 13 2010, 11:09
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Olphenia, спасибо большое) просто скорость интернета мне не позволяет переводчиком пользоваться
^
Оливка
Відправлено: Sep 13 2010, 11:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 25686
Реєстрація: 25-January 07





*Ангел решил оставить реплику девушки без ответа*
- Я к тому, что ангелы, насколько я знаю, бесполые существа..
*Она вопросительно взглянула на ангела и усмехнулась краешком губ. Затем вновь нахмурилась и скрестила руки на груди*
- А может я еще тогда ошиблась с выбором проффесии? Может как раз политика - это мое?
*Она начинала заводиться. Хоть она и смешила людей, но сама редко улыбалась*
- Ничего я еще не решила..
*хмуро ответила девушка демону. Надо было что-то решать. Либо же оставить все, как есть и попробоваться себя в новой ипостаси, либо же сразу во всем признаться.. Хотя почему - признаться? Они допустили ошибку, Джил же ни в чем не виновата. Почему она должна расплачиваться за ошибки других? Несправедливол как-то все получается. Девушка встала и принялась расхаживать по кабинету, то и дело запуская пальцы в волосы и путая их*

Показати текст спойлеру
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Sep 13 2010, 11:22
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





//Ну,хорошо, что не гермафродиты...//
*Хмыкнул про себя Ал. Выслушав вполне резонные слова новоиспеченного президента, ангел мягким голосом продолжил*
-Если политика-твое,то ты бы не сидела сейчас в кресле и не думала бы о решении. Ты бы распорядилась убрать труп и заказала бы кофе. Да и если ты тогда ошиблась с выбором профессии, почему же ты так долго продержалась, отлично справляясь с работой и отдаваясь юмору с душой,м? Помни:если бы все было так просто, то люди бы не мучали себя раздумьями...
*тем временем девушка принялась гулять по кабинету. Стоять в отдалении Алекс не собирался, но и подходить к незнакомому демону во время работы-небезопасно. Есть конечно исключения, но данныц экземпляр таковым не являлся. Чуть напрягшись, и выдавив из парарельной реальность чуть тусклый нимб и сероватые крылья, находиться рядом с котороыми демонам,как и говорилось в учебниках и было доказано на практике, он вышел из-за стола и устроился на краю стола*
^
Оливка
Відправлено: Sep 13 2010, 14:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 25686
Реєстрація: 25-January 07





*Джил остановилась и посмотрела не тело женщины на полу*
- А я и забыла уже..
*еле слышно промолвила девушка. Затем повернулась к ангелу, подойдя поближе*
- Значит, по-твоему, я не достойна этой должности? Я не смогу с ней справиться? И как же ты, посланник небес, мог усомниться в человеке? Ты же наоборот должен подталкивать меня к лучшему в моей жизни, а не заставлять сидеть тихо в норке!
*Губы Джил побелели, глаза из карих стали очень темными, практически черными. Вообщем, ничего хорошего это не предвещало*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 13 2010, 16:12
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Только ща заметил, что сара хипи в двух играх одновременно %) Пардон за невнимательность.
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Sep 13 2010, 18:16
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





*демон сказала*-Дівчинко остоавайся президентом ти зробиш країну кращою!*демон всміхнулася*
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Sep 14 2010, 06:28
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





Цитата (KAJIb9IH @ Sep 13 2010, 16:12)
Только ща заметил, что сара хипи в двух играх одновременно %) Пардон за невнимательность.

я справлюсь!
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Sep 14 2010, 08:51
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Верно люди всё усложняют...Но такова их природа. Ангел едва заметно вздохнул*
-Ты совершенно права, я должен помогать тебе найти лучший и верный путь. Я это и делаю... Ты ведь не сидела в норке, ты выступала,была известна, тебя на программы разные приглашали!*Взмах руки, иангел протягивает девушке красочную афишу её выступления*-Но ведь все это может рухнуть! Ты и сама ведь знаешь, как много скучной работы,как много нервов придется потратить, какие будут опасности...Ты не сможешь шагу спокойно ступить, а у тебя ведь всё впереди! Так зачем останавливать жызнь на внешне,лишь внешьне высокой точке,если это навсегда запрет тебя в тесных рамках?
*А девушка, похоже, была довольно смышленной, и это ражовало.Только демон пока ничего конкретного не высказал, а тем и легче... На этот раз Ал решил: никаких посторонних дел, тем более с демоном*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:25, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP