Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты | Art Line

Відправлено: Sep 9 2010, 20:26




| Art Line

В общем, я не чувствую, что редакции нужно место для работы - мы отлично справляемся и так.
Но в комментариях было довольно много чего написано, собственно, для этого и создана тема.
Если у вас есть идеи или пожелания,
или вы нашли материал который мы молги бы разместить в нашей газете
или вы нащупали в ком-то художественную жилку, которую мы не разгледели
или вы просто хотите пожелать нам удачи
- вам сюда. Но лучше ко мне в ЛС.




Відправлено: Sep 9 2010, 20:32
Хотелось бы увидеть (желательно от Ирришки) статью про фотоаппараты
от мыльниц для нубов до крутых аппаратов :embarrassment:
Відправлено: Feb 17 2011, 22:51
Да, хочу по зеркалкам :-[ Желательно по тем, что среднего класса считаются..
Відправлено: May 28 2011, 18:18

  i  

Тема перемещена в художественный форум.
Как мне кажется, сдесь можно найти больше заинтересованных лиц чем в "прессе"


Додано через 5 хвилин
| Art Line восстанавливает свою работу.
Разыскиваются таланты по разным видам творчества - начиная кулинарией - заканчивая лепкой. Каждый кто знает что-то интересное, или считает себя таковым - оставьте тут сообщение.
Редкое капание на мозги ранее найденным людям результатов не дало.

Уже имеется готовый список статей для написания которых нужны люди. Если вы любите наш форум и его художественную часть - не проходите мимо.

Работа каждого для газеты будет оплачиваться гонораром в 10 000 галеонов.
Відправлено: May 28 2011, 20:43
Цитата (Domina @ May 28 2011, 18:18)
Уже имеется готовый список статей для написания которых нужны люди.

можно озвучить весь список, пжлста =)
Відправлено: May 28 2011, 20:46
Да, список если можно.
Відправлено: May 28 2011, 21:01
Grimmjow, Алекс Андре, ничего подобного.
Я не стану опубликовывать все свои идеи. Если вы хотите участвовать в создании - напишите, а выберу для вас то, что будет интересно и по силам.
Відправлено: May 29 2011, 12:43
Уже имеется готовый список статей для написания которых нужны люди.

Это твои слова. Никто тебя не просит публиковать свои идеи. Тогда и напиши, что есть пока твои идеи, а кто хочет учавствовать - пусть подаст свои. И не путай людей.
Відправлено: May 29 2011, 12:49
Цитата (Алекс Андре @ May 28 2011, 20:46)
Да, список если можно.

Никто не просил?
Что посчитала нужным то и написала. За вчерашний день уже успело откликнуться достаточное количество людей для публикации одного выпуска.
А если я кого запутала, то надеюсь те в скором времени распутаются.
Відправлено: Jun 13 2011, 17:30
Нужен корректор на постоянную работу. =drag=
Відправлено: Jun 17 2011, 13:58
Найден, всем спасибо.
Відправлено: Jun 21 2011, 15:20
Нужен человек способный взять интервью.
Найден.
Відправлено: Jun 30 2011, 19:50
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&paper_id=11

Третий выпуск запущен.)
Какие будут пожелания? Кто хочет к нам?
Відправлено: Jul 4 2011, 19:53
Леди, кто увлекается модой? =eyebrows=
Відправлено: Jul 10 2011, 04:49


Внимание, четвертый выпуск. Приятного прочтения)
Відправлено: Jul 10 2011, 05:33
Цитата (clover fairy @ Jul 10 2011, 04:49)


Внимание, четвертый выпуск. Приятного прочтения)

+1
Комментировать не забываем))
Відправлено: Jul 19 2011, 19:16
Газета разыскивает второго корректора. Готового по совместительству так же помогать мне в создании линий.
clover fairy, является сейчас корректором, но в августе будет отсутствовать. Но я ищу не временную замену, а такого же как и мы полного энтузиазма человека.

набор совершается по принципу: кто раньше встал - того и тапки.
Відправлено: Jul 20 2011, 07:37
Domina, а куда записываться и какая зарплата? в общем, *записалсо*
Відправлено: Jul 20 2011, 20:13
Пиромант, по решению clover fairy, вы нам не подходите.
Ничего, будем работать дальше в более простом режиме).
Відправлено: Jul 21 2011, 09:36
Корректор найден.
Відправлено: Jul 25 2011, 20:41
Відправлено: Jul 30 2011, 12:51
Если есть желающие ответить на вопросы для опроса для нового выпуска Art Line, обращайтесь в личку. Ваши ответы будут опубликованы в новом выпуске. Тех, кого хочу видеть я, сама найду)
Відправлено: Aug 23 2011, 10:20
Цитата (Илекса @ Jul 30 2011, 12:51)
Если есть желающие ответить на вопросы для опроса для нового выпуска Art Line, обращайтесь в личку. Ваши ответы будут опубликованы в новом выпуске. Тех, кого хочу видеть я, сама найду)

Всё ещё актуально, поспешите)
Відправлено: Aug 26 2011, 18:28
Показати текст спойлеру


Ищу людей владеющих уникальными навыками для составления мастер классов.
А то те, кого нашла я, куда-то испарились. =cry3=
Відправлено: Aug 20 2012, 21:00
Никто не желает занять мое место редактора?
Відправлено: Aug 21 2012, 16:46
Domina, я бы хотела попробовать
Відправлено: Aug 28 2012, 18:58
Здравствуйте дорогие посетители редакции газеты |AL !
Мне требуется помощь в организации работы газеты.

Во-первых требуется составить список рубрик. Как-то коряво у меня выходит, надеюсь кто-то откликнется и поможет мне. Какие рубрики должны присутствовать в каждом выпуске?

Во-вторых, мне кажется, что следует вводить ряд статей контактирующих с читателями. Газетные конкурсы, статьи которая предполагает дискуссию в комментариях, на основании которой будет написана последующая статья. Составлять игры, квесты по форуму, и тд. У кого есть какие идеи? Какие еще новые виды следует ввести в газету?

В-третьих я хочу сформировать постоянных штат. Среди этих людей будут те которые будут заниматься исследовательской деятельностью - писать статьи про работу форума, по типу статей про художественный форум, про ДК, анализ конкурсов на форуме и т.д. Дальше, я бы хотела, что бы были форумчани которые бы занимались составлением мастер-классов, неважно в какой сфере, как уроки по квиллингу, кулинарии. Это изначально должны быть очень талантливые и разносторонние люди. Так же нужны редакторы, которые бы занимались привлечением людей со стороны для работы над выпусками (я бы хотела что бы арт-походы по городам жили и дальше), проводили интервью, следили за жизнью форума. Я никого не упустила? Так же в газете постоянно должны находится энтузиасты, придумывающие что-то уникальное. Не шаблонное. К примеру, как статья о вымирающих видах дуэлей.

Как я вижу дальнейшую работу газеты:
Уже в самой газете будет создана тема где будет висеть список статей которые следует сделать. В этой теме работники газеты будут выбирать над чем они работают.
Уже после этого, они создадут свою статью и будут над ней работать. Дальше они передадут готовую работу корректорам.
И в первой, организаторской теме, отчитаются об готовности.

Каждый месяц, из уже созданных статей, мною или моими заместителями будут выбираться статьи которые войдут в выпуск. Не обязательно в выпуск будут выходить все созданные на тот момент статьи. И ни в коем случае, выпуск не будет ждать, пока некоторые из статей, будут дописаны.

Мне очень хотелось бы услышать любую точку зрения по поднятым мною выше вопросам!
Відправлено: Aug 29 2012, 15:12
:skype_sun: :skype_sun: :skype_sun: все-таки АЛ без Домины не АЛ

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Какие рубрики должны присутствовать в каждом выпуске?

я подумаю потом над этим

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Во-вторых, мне кажется, что следует вводить ряд статей контактирующих с читателями. Газетные конкурсы, статьи которая предполагает дискуссию в комментариях, на основании которой будет написана последующая статья. Составлять игры, квесты по форуму, и тд.

идея отличная, осталось придумать достойную реализацию и не разочароваться в реакции и активности со стороны читателей, если это все будет на разочаровывающем уровне)

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Это изначально должны быть очень талантливые и разносторонние люди.

... и не ленивые достаточно ответственные))

я должна тебе еще мастер-класс по квиллингу, да? я сделаю, пока время есть. скорее всего. и еще один, но не по квиллингу, может быть)

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Так же нужны редакторы, которые бы занимались привлечением людей со стороны для работы над выпусками (я бы хотела что бы арт-походы по городам жили и дальше), проводили интервью, следили за жизнью форума.

и вот сюда я тоже влезу.

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Я никого не упустила?

проверим на практике

хорошо, что ты взялась за это) :hollyday:
Відправлено: Aug 30 2012, 08:41
Domina, возьмете меня на мастер классы по кулинарии? =girl_blush= Только про что писать я не знаю...
Відправлено: Aug 30 2012, 13:09
Кулинария? Вот это по мне *_______*
А еще я могу статейку про вязание крючком написать
Відправлено: Aug 30 2012, 13:21
Мирра, для ленивых, как я, что нибудь вдохновляюще подпинывающее и не сложное, а то я уже второй год салфетку не могу довязать =hopelessness=
Відправлено: Aug 30 2012, 22:52
Брать буду всех) Мастер-классы это, конечно, здорово, но на них ведь свет клином не сошелся. Ищу, жду, надеюсь еще пару дней, а потом со списком пойду к админам, что бы доступ давали.
Відправлено: Aug 31 2012, 03:31
Собственно, на счет рубрик несколько предложений:
1. Гении современности . Освещаются знаменитые и гениальные мастера фотографии и фотообработки, веб-дизайна и прочего.Думаю, это многих бы вдохновило.
2. ДПИ и рукоделие. Здесь, собственно, мастер-классы
3. Кулинарное искусство. Так же мастер-классы, суть которых не просто приготовить блюдо, но сделать все красиво.
4. История искусств. Неплохо было бы в доступной форме рассказать о живописи, скульптуре и архитектуре разных столетий.
5. Новости ХФ иХДК
Відправлено: Sep 2 2012, 12:15
Цитата (Мирра @ Aug 31 2012, 03:31)
3. Кулинарное искусство. Так же мастер-классы, суть которых не просто приготовить блюдо, но сделать все красиво.

здесь можно разбавить теорией, ибо одни МК-ашки будут довольно скучны...
Відправлено: Sep 2 2012, 12:42
Цитата (Мирра @ Aug 31 2012, 03:31)
1. Гении современности . Освещаются знаменитые и гениальные мастера фотографии и фотообработки, веб-дизайна и прочего.Думаю, это многих бы вдохновило.

+ здесь же можно рассказывать о форумских гениях)

Цитата (Мирра @ Aug 31 2012, 03:31)
3. Кулинарное искусство. Так же мастер-классы, суть которых не просто приготовить блюдо, но сделать все красиво.

я бы не выносила в отдельную рубрику

Цитата (Мирра @ Aug 31 2012, 03:31)
5. Новости ХФ иХДК

почему бы не охватить все творческие форумы?

+ мне бы хотелось видеть в газете рубрику, суть которой заключается в демонстрации красивых и/или вдохновляющих мест в мире. это могут быть и арт-походы по городам, и своеобразные отчеты о путешествиях, поданные, естественно, в оригинальной форме

еще как вариант можно сделать новостную рубрику о культурных событиях - как родных мест, так и масштабных заграничных.
Відправлено: Feb 7 2013, 16:58
Кто-нибудь вообще занимается газетой?
Відправлено: Feb 10 2013, 11:00
WolfHunter, нет. А вы хотите?
Відправлено: Feb 10 2013, 13:44
Domina, газета и её статьи очень интересный, так что хотелось бы вдть еще выпусков)
Відправлено: Feb 10 2013, 14:02
Domina, с удовольствием)
только идей пока нет
Відправлено: Feb 10 2013, 15:07
Я отстала от жизни форума и худ.форума в частности. Но если кто-то, кто активно участвует посещает форум и готов мне помогать я займусь газетой опять.
Відправлено: Feb 11 2013, 06:56
Если газета будет, с меня - статья) так что пишите)
Відправлено: Feb 16 2013, 19:15
Domina, готова помогать)
Відправлено: Feb 18 2013, 14:20
Отлично. Тогда давайте сразу напишем одну статью, которая будет состоять из маленьких кусочков мнений — как изменились творческие форумы за последний год.
Темы созданные за 2012, люди активизировавшиеся, где были дискуссии, про какие темы забыто на века и тд.

Думаю, нужна будет структура, мол худ-форум, в нем:
А сам форум
Б дуэли
С школа

И т.д. По всем остальным если найдем людей которые в этом разбираются.
Можно сделать красивую статистику если не все очень мертво).
Инфографикой я готова заниматься сама. Мне нужна информация. Справимся?
Відправлено: Feb 18 2013, 18:11
Domina, а эта статья будет вводной в номере?

я не совсем понимаю что писать о самом форуме: о школе фш можно, о дуэльном клубе тоже... А вот а форуме в целом?
Відправлено: Feb 19 2013, 20:17
WolfHunter, как что писать? Были активны темы: бла, бла, бла.
В теме "Ваши рисунки", засветился А, Б, С.
Интервью с Б вы можете прочитать в этом(следующем\ предыдущем) выпуске.
Так же популярна тема про Х. Научиться делать Х вы можете в таком-то таком то выпуске нашей газеты.

Обзор. Вроде как раз по самому форуму все понятно. Про остальное мало что сказать можно.
Додано через 2 хвилин
=smile_cry= А вводная статья для следующей линии у меня уже есть. Ей уже два года наверное....
Відправлено: Feb 20 2013, 15:05
Domina, если меня пнуть я тож могу ченить накалякать, только если пнуть... очень пнуть...
Відправлено: Feb 21 2013, 15:58
I-VAN, от пинка желание не появится. Все что делается на форуме - делается для получения удовольствия. Иначе на кой черт это вообще делать? И я не хочу никому портить тут времяпровождение.
Я разослала сигнал S.O.S всем кому за последние пару лет писала по поводу AL, хотелось бы что бы кто-то отозвался.
Відправлено: Feb 22 2013, 10:58
Domina, пнуть не значит испортить) Я могу забегаться просто, вот и надо напомнить=)
Відправлено: May 9 2013, 17:40
У газеты открывается второе дыхание :skype_sun:
Теперь ею занимается моя скромная персона, а потому разыскиваются журналисты и корректоры) обращайтесь в личку, все обсудим)
Можете работать со своей темой, либо же идеи могу подкинуть вам я)
Жду вас =give_heart=
Відправлено: Jun 26 2013, 06:56
Журналисты и просто посетители ХДК, для завершения выпуска мне необходима ещё 1, а лучше 2 статьи))
Добрый Admin III даже пообещал нам премии, если хорошо поработаем)

Если ни разу не пробовали писать, но хотите - обязательно обращайтесь! Подберем нужный стиль и хорошую тему - и все получится)

Можете обращаться как в личке, так и заявить о себе здесь) у кого есть мой скайп - пишите там)
Відправлено: Jul 16 2013, 17:38
|Art Line VI
Свершилось чудо :runing:
Відправлено: Jul 17 2013, 10:54
Илекса, молодец)) Поздравляю с выпуском, вечером почитаю
Відправлено: Aug 8 2013, 13:45
Итак, отдохнули и пора начинать готовить новый выпуск))
Ищу журналистов! Идеи имеются) но можете подкинуть своих. :skype_sun:
Відправлено: Aug 8 2013, 18:07
Хелависа О`Шей, эм, очень хотелось узнать о таком незамысловатом искусстве как лепка из соленого теста, что может получится, какие пропорции нужно соблюсти для замеса.
Хочу сделать картину с использованием именно этого материала и кусочков ткани, но не знаю как сделать правильно.

Заранее признателен, если в свежем номере или в следующем за ним будет об этом...)))
Відправлено: Aug 8 2013, 18:31
AvaD-on, спасибо за пожелание) попробуем разобраться))
Відправлено: Jan 10 2015, 01:20
Газета давно не выходила. Может надо помочь с чем-то?
Відправлено: Jan 10 2015, 01:22
WolfHunter, фотки девушек повысят интерес к газете
Відправлено: Jan 10 2015, 02:18
Цитата (WolfHunter @ Jan 10 2015, 01:20)
Газета давно не выходила. Может надо помочь с чем-то?

Домина писала мне, что у них что-то с дизайном.(
Я не думаю, что она мониторит эту тему, попробуй написать ей в лс. :skype_think:
Відправлено: Aug 26 2017, 12:02
Ребята, сейчас газетой занимаюсь я.
Если у кого-то есть желание написать статью — пишите мне.

Все оплачивается :morning:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 69 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:05:43, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP