Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты | Art Line

Domina
Відправлено: Jul 25 2011, 20:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





^
Илекса
Відправлено: Jul 30 2011, 12:51
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10321
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Если есть желающие ответить на вопросы для опроса для нового выпуска Art Line, обращайтесь в личку. Ваши ответы будут опубликованы в новом выпуске. Тех, кого хочу видеть я, сама найду)
^
Илекса
Відправлено: Aug 23 2011, 10:20
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10321
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Илекса @ Jul 30 2011, 12:51)
Если есть желающие ответить на вопросы для опроса для нового выпуска Art Line, обращайтесь в личку. Ваши ответы будут опубликованы в новом выпуске. Тех, кого хочу видеть я, сама найду)

Всё ещё актуально, поспешите)
^
Domina
Відправлено: Aug 26 2011, 18:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Показати текст спойлеру


Ищу людей владеющих уникальными навыками для составления мастер классов.
А то те, кого нашла я, куда-то испарились. =cry3=
^
Domina
Відправлено: Aug 20 2012, 21:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Никто не желает занять мое место редактора?
^
Huntress
Відправлено: Aug 21 2012, 16:46
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Domina, я бы хотела попробовать
^
Domina
Відправлено: Aug 28 2012, 18:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Здравствуйте дорогие посетители редакции газеты |AL !
Мне требуется помощь в организации работы газеты.

Во-первых требуется составить список рубрик. Как-то коряво у меня выходит, надеюсь кто-то откликнется и поможет мне. Какие рубрики должны присутствовать в каждом выпуске?

Во-вторых, мне кажется, что следует вводить ряд статей контактирующих с читателями. Газетные конкурсы, статьи которая предполагает дискуссию в комментариях, на основании которой будет написана последующая статья. Составлять игры, квесты по форуму, и тд. У кого есть какие идеи? Какие еще новые виды следует ввести в газету?

В-третьих я хочу сформировать постоянных штат. Среди этих людей будут те которые будут заниматься исследовательской деятельностью - писать статьи про работу форума, по типу статей про художественный форум, про ДК, анализ конкурсов на форуме и т.д. Дальше, я бы хотела, что бы были форумчани которые бы занимались составлением мастер-классов, неважно в какой сфере, как уроки по квиллингу, кулинарии. Это изначально должны быть очень талантливые и разносторонние люди. Так же нужны редакторы, которые бы занимались привлечением людей со стороны для работы над выпусками (я бы хотела что бы арт-походы по городам жили и дальше), проводили интервью, следили за жизнью форума. Я никого не упустила? Так же в газете постоянно должны находится энтузиасты, придумывающие что-то уникальное. Не шаблонное. К примеру, как статья о вымирающих видах дуэлей.

Как я вижу дальнейшую работу газеты:
Уже в самой газете будет создана тема где будет висеть список статей которые следует сделать. В этой теме работники газеты будут выбирать над чем они работают.
Уже после этого, они создадут свою статью и будут над ней работать. Дальше они передадут готовую работу корректорам.
И в первой, организаторской теме, отчитаются об готовности.

Каждый месяц, из уже созданных статей, мною или моими заместителями будут выбираться статьи которые войдут в выпуск. Не обязательно в выпуск будут выходить все созданные на тот момент статьи. И ни в коем случае, выпуск не будет ждать, пока некоторые из статей, будут дописаны.

Мне очень хотелось бы услышать любую точку зрения по поднятым мною выше вопросам!
^
clover fairy
Відправлено: Aug 29 2012, 15:12
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08





:skype_sun: :skype_sun: :skype_sun: все-таки АЛ без Домины не АЛ

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Какие рубрики должны присутствовать в каждом выпуске?

я подумаю потом над этим

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Во-вторых, мне кажется, что следует вводить ряд статей контактирующих с читателями. Газетные конкурсы, статьи которая предполагает дискуссию в комментариях, на основании которой будет написана последующая статья. Составлять игры, квесты по форуму, и тд.

идея отличная, осталось придумать достойную реализацию и не разочароваться в реакции и активности со стороны читателей, если это все будет на разочаровывающем уровне)

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Это изначально должны быть очень талантливые и разносторонние люди.

... и не ленивые достаточно ответственные))

я должна тебе еще мастер-класс по квиллингу, да? я сделаю, пока время есть. скорее всего. и еще один, но не по квиллингу, может быть)

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Так же нужны редакторы, которые бы занимались привлечением людей со стороны для работы над выпусками (я бы хотела что бы арт-походы по городам жили и дальше), проводили интервью, следили за жизнью форума.

и вот сюда я тоже влезу.

Цитата (Domina @ Aug 28 2012, 18:58)
Я никого не упустила?

проверим на практике

хорошо, что ты взялась за это) :hollyday:
^
I-VAN
Відправлено: Aug 30 2012, 08:41
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Domina, возьмете меня на мастер классы по кулинарии? =girl_blush= Только про что писать я не знаю...
^
Мирра
Відправлено: Aug 30 2012, 13:09
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Кулинария? Вот это по мне *_______*
А еще я могу статейку про вязание крючком написать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:53, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP