Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Идеал девушки

, Какой он? К чему стремиться?
Відправлено: Aug 5 2010, 08:37
hatter,
Цитата
*Грозовой перевал*

Простите, возник вопрос и возможно не по теме. Но где в Грозовом перевале идеал мужчины? Там с трудом из всех героев один положительный наберется. Боже вас упаси видеть своим идеалом того же Хитклифа...
Відправлено: Aug 5 2010, 09:15
Сэмме, ааааа. Я тебя понимаю, сам голодал. Но согласен с Ольгой, кино и мороженое всегда по карману и студенту. Просто главное что бы девушка была хорошей и попятливой. Тогда и маленькие радости будут выглядеть большими. Это я не тебе, а вообще:-) Тут помогают общие интересы.
В одном из выпусков телепередачи "Окна" была тема, что парень был очень романтичным, на руках носил девушку, но не работал. В этом случае парень не прав, конечно же.
Відправлено: Aug 5 2010, 10:06
Цитата (Lovenkrantz @ Aug 5 2010, 08:23)
Берите тинейджеров. Они меньше едят)

никто не сомневается))) просто речь зашла о взрослых)))
Відправлено: Aug 5 2010, 11:56
Цитата (Lovenkrantz @ Aug 5 2010, 08:23)
Берите тинейджеров. Они меньше едят)

Не удивительно)) Потому что нынче это вечно худеющие анорексичные девочки)
Відправлено: Aug 5 2010, 16:31
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 5 2010, 11:56)
Не удивительно)) Потому что нынче это вечно худеющие анорексичные девочки)

Где кнопка ППКС??? :D
Цитата (Сэмме @ Aug 5 2010, 10:06)
никто не сомневается))) просто речь зашла о взрослых)))

Я понял, пошутил просто) Да, я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду.
Відправлено: Aug 5 2010, 18:54
Интересная тема однако (:
но для себя, ни за что не буду составлять для себя описание идеальной женщины тк это приравнивает прекрасный пол к рецепту борща :3
В каждой девушке есть кусочек идеала, стоит только приглядеться :3
Відправлено: Aug 5 2010, 20:03
Цитата
В каждой девушке есть кусочек идеала, стоит только приглядеться

Я вчера глядел у одной на кусочек идеала... так она юбку одёрнула и кокетливо поинтересовалась "что пялишься?"
Відправлено: Aug 5 2010, 20:35
Кому каких идеалов не хватает:-)
Відправлено: Aug 5 2010, 22:38
идеал девушки - понятие растяжимое. смотря зачем нужна. любить, выгуливать как собаченку, развлечение на ночь, ...
кстати, при темноте ночной спальни можно даже отбросить внешность и задуматься про внутренний мир. :crazy:
если же серьезно, то идеал - это то, что встречается разве что в эротических сновидениях. а в реальности маємо, що маємо ©
Відправлено: Aug 6 2010, 05:51
Цитата (Silver Silence @ Aug 5 2010, 22:38)
идеал девушки - понятие растяжимое

Угу. И размер у каждой свой.)
Цитата (Silver Silence @ Aug 5 2010, 22:38)
кстати, при темноте ночной спальни можно даже отбросить внешность и задуматься про внутренний мир

Похоже, мы с тобой одни и те же качества ценим в людях... :D
Цитата (Silver Silence @ Aug 5 2010, 22:38)
если же серьезно, то идеал - это то, что встречается разве что в эротических сновидениях. а в реальности маємо, що маємо

Согласись, иногда - это "маемо" куда лучше снов. Ибо идеал таки комбинация составляющих))
Відправлено: Aug 24 2010, 09:18
мой идеал такой:
Высота : не ниже 177 см
Цвет волос : только не блондинка, беее
Телосложение : худенькая, до 55, макс 60 кг
Характер : Веселая, в какойто мере скромная, любящая и понимающая девушка и которая не лезет со своими советамы тебе в душу, которая не напрагает вопросами "Ты меня любишь?" и не говорит "Ты мне изменяешь!!!" и которая будет верить тебе, так как без доверия ничего хорошего не выйдет
Відправлено: Aug 25 2010, 07:21
Цитата
hatter,
Цитата
*Грозовой перевал*


Простите, возник вопрос и возможно не по теме. Но где в Грозовом перевале идеал мужчины? Там с трудом из всех героев один положительный наберется. Боже вас упаси видеть своим идеалом того же Хитклифа...



У этого персонажа есть одна главная черта - способность любить вечно. Это как раз то, ..... Я даже не знаю, как это назвать. Назовешь мечтой - смысл пропадает. Высшая цель ... - тоже не то... Короче то, о чем пишут песни, книги и т.п. Не называю это любовью, т.к. интерпритация этого слова в последние годы меняется. Люди говорят: *Займемся любовью?* А я думаю - как ей можно заниматься? Заниматься можно сексом, а любовью нельзя. Можно любить или не любить. Ну да ладно. Так вот, это качество также присутствует у одного из героев книги, которая нас всех здесь и собрала. А именно, профессор зельеварения. Он может парень и не симпотный (сальные волосы, нос крючком), иногда производит впечатления злодея и мизантропа, НО способность так любить, не обремененная сексом, финансовым положением, размером груди и бедер возлюбленной, делает из него практически главного персонажа. Посмотрите рейтинги. Наверняка голосовали. Это самый обсуждаемый персонаж. Он обгоняет даже гриффиндорского ловца. И дело даже не в его шпионской работе. Нет. Он просто любит и ему ничего не надо взамен. Вот это величина!!! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. С уважением

hatter
Відправлено: Nov 25 2010, 18:08
Здравствуйте! =)
Цитата (hatter @ Jul 30 2010, 07:28)
Теперь вопрос: в какой мужской книге можно узнать, чего все-таки хотят мужчины? Неужели все так примитивно - внешность, секс, свобода(?).

Хз, не встречал таких образов. Свой собственный вот имееца.
Відправлено: Nov 25 2010, 18:21
Diodor, я вам подхожу окромя веса %) Моцк слишком тяжкий))
Цитата (hatter)
Теперь вопрос: в какой мужской книге можно узнать, чего все-таки хотят мужчины? Неужели все так примитивно - внешность, секс, свобода(?).
Не всегда. Некоторым нравится мое постоянное присутствие; мое мнение по каждому вопросу и проч. что не нравится всем остальным моим знакомым парням.
Відправлено: Nov 29 2010, 15:55
А вообще, кто-нибудь задавался вопросом, что есть идеал?
Я с некоторых пор думала об этом, случайно попалась на глаза цитата нечто вроде "идеал - человек с такими недостатками, с которыми ты готов мириться", но мне это определение не очень понра. И я пошла дальше, а что если идеал - это такой человек, недостатков которого ты просто не замечаешь?
P.S. Мой МЧ называет меня идеалом, на что я лишь только улыбаюсь. Идеалов неть : (
Відправлено: Nov 29 2010, 20:07
Yugata, А мне кажется, что идеал в узком смысле слова - это человек, недостатки которого тебя не напрягают. Ты их замечаешь, знаешь о них, но при этом ты не считаешь в силу своих жизненных позиций, что это невозможные недостатки.
Відправлено: Nov 30 2010, 05:42
Solitude, тогда уж начинаешь принимать недостатки человека как его достоинства.
Відправлено: Nov 30 2010, 13:06
Avarus, нет, ты меня не понял.
Например, кто-то легко переносит, ну, грубо говоря, чей-то мат, а кто-то не терпит этого. Кто-то спокойно относится к грязным носкам по всему дому, а кто-то не может с этим мириться.
К каким-то недостаткам мы относимся терпимо, философски, а какие-то непреодолимы для нас. Ты знаешь, что это недостаток, но легко смиряешься с ним - вот что я имела ввиду.
Відправлено: Nov 30 2010, 13:13
Идеал наверное у каждого свой. Просто если любишь человека, то, как было сказано выше, с какими то его недостатками можешь примирится.
Відправлено: Dec 14 2010, 15:36
Мой идеал:
Рост около 170.
Вес где то 55, может меньше.
Светлые глаза и волосы.
Должна иметь свой стиль.
Девушка должна быть ухоженой, скромной, нежной, не иметь мужицких наклонностей. Иметь чувство юмора.

Но это конечно же все в идеале. Если человек хороший, приятный в общении и не вызывает отвращения, то он мне подходит.
Відправлено: Dec 14 2010, 15:46
Ня, смешно, когда пишут, какие у них идеалы. Всё равно в большинстве своём полюбите человека не своего идеала)
Відправлено: Dec 14 2010, 16:17
Лисичка, Просто "идеал" и "любимый человек" - это разные понятия. Идеал - что-то абстрактное, что притягивает. А любовь - это то, что рождается внутри, даётся свыше, тут важно совпадение энергетик. Так я думаю.
Відправлено: Dec 14 2010, 16:22
Solitude, ну а зачем придумывать себе идеалы? Вон пишут, какой цвет волос должен быть, глаз, рост, вес. Не на ярмарке)
Відправлено: Dec 14 2010, 16:29
Лисичка, а кто говорит о придумывании? Мы говорим об общем впечатлении, создаваемом разными людьми. Кого-то привлекают блондины, кого-то брюнеты. Кого-то привлекает Ван Гог, а кого-то Моне. Это аналогично.
А создавать абсолютный идеал, конечно, странно. Ибо абсолютный идеал - это скучно, не за что зацепиться надолго.
Відправлено: Jan 16 2011, 23:25
Цитата
А создавать абсолютный идеал, конечно, странно. Ибо абсолютный идеал - это скучно, не за что зацепиться надолго.

абсолютно согласен.
но человеку свойственно мечтать, вот он и создаёт себе идеалы
Відправлено: Jan 17 2011, 08:00
Цитата (Лисичка @ Dec 14 2010, 16:22)
Solitude, ну а зачем придумывать себе идеалы? Вон пишут, какой цвет волос должен быть, глаз, рост, вес. Не на ярмарке)

А меня абсолютно не привлекают брюнеты, особенно если они темноглазые.
И ни разу, ни одного парня у меня не было брюнета, блондин, максимум русый.
Відправлено: Jan 21 2011, 21:09
Цитата (Yugata @ Jan 17 2011, 08:00)
А меня абсолютно не привлекают брюнеты, особенно если они темноглазые.
И ни разу, ни одного парня у меня не было брюнета, блондин, максимум русый.

Ну, это уже личные вкусы каждого)) Но тема-то называется именно идеал, да и пояснение темы" К чему стремиться". А к чему стремиться? Менять цвет волос, потому что большинству нравится именно такой? Носить линзы, потому что парню нравится другой цвет глаз? Как понять, к чему стремиться?)) Не нужно создавать идеал, тем более внешности. Она обманчива.
Відправлено: Jan 23 2011, 11:42
Лисичка, тогда предлагаю назвать идеал - набором вкусов и предпочтений. )
Відправлено: Jan 25 2011, 07:38
хм. ну а идеал душевных качеств? вот лично я в человеке душу ищу, а внешность второстепенна.
Відправлено: Dec 14 2011, 19:46
Автор, Вы такую девушку описали в первом посте, что я б, встретив её на улице, от страха померла бы!
И где же это они Вас окружили такие?
А вообще, все "причуды" женских экспериментов над своей внешностью, для вас, дорогие мужчины!
А у меня нет идеала, лишь бы добрая и весёлая была.
Відправлено: Feb 8 2017, 09:25
Пиши тут, медведь, какая клевая. Фух, нашла я наконец темку подходящую.
=lolbuagaga=
Нет у нас отталкивающих недостатков! Вот и темки нет (хотя может и есть, я ж по диагонали просматривала список тем). Хотя если ты создашь темку "Отталкивающие стороны женщен" то тебе модератор только спасибу скажет и за некропостинг дарует что-нить. Возможно даже ценное.
Відправлено: Feb 8 2017, 09:33
Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:25)
Пиши тут, медведь, какая клевая. Фух, нашла я наконец темку подходящую.
=lolbuagaga=
Нет у нас отталкивающих недостатков! Вот и темки нет (хотя может и есть, я ж по диагонали просматривала список тем). Хотя если ты создашь темку "Отталкивающие стороны женщен" то тебе модератор только спасибу скажет и за некропостинг дарует что-нить. Возможно даже ценное.

А вот и она, идеал девушки. Придушил бы собственноручно, заразу :wub:
И нет, мне уто именно про отталкивающее надо. Шоб я попальцах перечислил что нельзя быть чистюлей-задротом, что нельзя следить за каждой каллорией, что нельзя не жрать, и нельзя пытаться думать и мыслить. Уто все что выше перечислено, уто сразу отталкивает, как и курение. Не знаю почему, но тоже аще не идеал.
Відправлено: Feb 8 2017, 09:40
Цитата (mr. Mishka @ Feb 8 2017, 09:33)
нельзя пытаться думать и мыслить

:crazy:
интересно сейчас вышло, угу.
Портрет идеальной женщины прям убивает наповал. И что ты будешь делать с тупой, стокилограммовой бабищей, зато некурящей и забывающей иной раз о гигиене? Внезапность этого поста меня повергла в ужас. *сидит обдумывает*
Відправлено: Feb 8 2017, 10:08
Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:40)
:crazy:
интересно сейчас вышло, угу.
Портрет идеальной женщины прям убивает наповал. И что ты будешь делать с тупой, стокилограммовой бабищей, зато некурящей и забывающей иной раз о гигиене? Внезапность этого поста меня повергла в ужас. *сидит обдумывает*

Ну ты не перегибай, да. Гигиена важна, как и здоровое питание. Но питание, а не его отсутствие. От ты опять все перепутала, переиначила, а расхлебывать мне. Какого черта, Джотто?!
Я говорю о среднестатистической женщине, которая не заморачивается на пустяки. А ты уто придумала и повесила ярлык. От в зеркало посмотри, и добавь нормальный рацион и все.
Відправлено: Feb 8 2017, 10:12
mr. Mishka, я нормально питаюсь! Мне хватает! Если ты спишь по 4-5 часов, я же не зову тебя гуманоидом? Кому-то достаточно чашки кофе на полдня, а кому-то надо тортик слопать и будет норм. И ничего я не переиначила - все, как ты сказал, ну может с небольшими оговорками.
То есть я не шибко умная, некурящая должна просто начать норм питаться и буду идеальной для тебя?
Відправлено: Feb 8 2017, 13:06
Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 10:12)
mr. Mishka, я нормально питаюсь! Мне хватает! Если ты спишь по 4-5 часов, я же не зову тебя гуманоидом? Кому-то достаточно чашки кофе на полдня, а кому-то надо тортик слопать и будет норм. И ничего я не переиначила - все, как ты сказал, ну может с небольшими оговорками.
То есть я не шибко умная, некурящая должна просто начать норм питаться и буду идеальной для тебя?

Ты и так идеальная для меня, чтоб ты знала :wub: Более чем достаточно умная и уже некурящая. И да, тебе надо норм питаться.

И ты меня похуже порой называешь, чем гуманоидом!!!111
Тот же тортик, под кофеек и энергетик. Все кислоты что там есть гайки растворят, не то что какие то типа углеводы в тортике. Тем более, ты спортивная, сожжешь. А я помогу
Відправлено: Feb 10 2017, 11:06
Тут, конечно, логичней видеть записи от представителей мужского пола, но я тоже отпишусь, мне можно.
Для меня идеальная женщина — это личность. Такой, чтобы можно было восхищаться издали. И, возможно, даже близко восхищаться. В принципе, в этом совпадает моё виденье женщины-идеала и идеала мужчины.
Внешне — это тоже что-то легкое, загадочное, Муза. Люблю брюнеток, однако мне этот цвет, к сожалению, на мой взгляд, не очень идет.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Она не обязательно должна быть худенькой, но она должна быть грациозной, ей должно быть хорошо в своём весе. У неё должен быть прежде всего умный, возможно, даже пронзительный или, наоборот, мечтательный взгляд, а уже потом красивая грудь, неважно какого размера.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

И, конечно, с ней должно быть интересно разговаривать. Это, пожалуй, главное. Ироничная шутка, ум, способность поставить человека на место меткой фразой. С ней не должно быть скучно и от неё не должно хотеться уходить, несмотря на все её заскоки.
Я искренне сомневаюсь, что такое возможно.
Відправлено: Feb 11 2017, 09:01
Не нравится, у девушки много тату. Немного, скромных, мб интимных =blush1= но когда много отстой.
А еще женщина должна быть такой, чтобы ее не боялись мужчины. Это может прозвучит страшно, однако же есть такие, к которым даже подойти нельзя. Я так то в принципе трусишка, но знаю некоторых, которые хуже Бастилии, куда более неприступные.
Відправлено: Feb 11 2017, 09:07
mr. Mishka, ну а модные девушки с забитыми рукавами?
Показати текст спойлеру


ну ня же?
интимные это бабочка на пояснице?
=lol=
Відправлено: Feb 11 2017, 09:13
=eyebrows= или mr. Mishka кое где еще
Відправлено: Feb 11 2017, 09:15
Цитата (mr. Mishka @ Feb 11 2017, 09:13)
=eyebrows= или mr. Mishka кое где еще

от так?

Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
ох, осторожно огромная картинка и мне лень ее перезаливать
Відправлено: Feb 11 2017, 09:25
Ну, так тоже не плохо. Я наверное не буду показывать как я хочу на самом деле =blush1=
Відправлено: Feb 11 2017, 20:04
В моем простом понимании идеальная женщина самодостаточная, хорошо зарабатывает, занимается интересным делом. Тщательно следит за собой, ухаживает за телом. Правильно питается, соблюдает режим. Умеет подбирать одежду, прическу и макияж. Вежлива и аккуратна, не повышает голос. Не подвержена "гормонально-эмоциональным заскокам", или умеет их контролировать. Не эпатирует на публику и ведет себя прилично.

По ряду моментов мне до нее еще плыть и плыть, но я стараюсь. Годам к 35, думаю, что доплыву.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP