Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеал девушки

, Какой он? К чему стремиться?
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 09:25
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Пиши тут, медведь, какая клевая. Фух, нашла я наконец темку подходящую.
=lolbuagaga=
Нет у нас отталкивающих недостатков! Вот и темки нет (хотя может и есть, я ж по диагонали просматривала список тем). Хотя если ты создашь темку "Отталкивающие стороны женщен" то тебе модератор только спасибу скажет и за некропостинг дарует что-нить. Возможно даже ценное.
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 09:33
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:25)
Пиши тут, медведь, какая клевая. Фух, нашла я наконец темку подходящую.
=lolbuagaga=
Нет у нас отталкивающих недостатков! Вот и темки нет (хотя может и есть, я ж по диагонали просматривала список тем). Хотя если ты создашь темку "Отталкивающие стороны женщен" то тебе модератор только спасибу скажет и за некропостинг дарует что-нить. Возможно даже ценное.

А вот и она, идеал девушки. Придушил бы собственноручно, заразу :wub:
И нет, мне уто именно про отталкивающее надо. Шоб я попальцах перечислил что нельзя быть чистюлей-задротом, что нельзя следить за каждой каллорией, что нельзя не жрать, и нельзя пытаться думать и мыслить. Уто все что выше перечислено, уто сразу отталкивает, как и курение. Не знаю почему, но тоже аще не идеал.
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 09:40
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (mr. Mishka @ Feb 8 2017, 09:33)
нельзя пытаться думать и мыслить

:crazy:
интересно сейчас вышло, угу.
Портрет идеальной женщины прям убивает наповал. И что ты будешь делать с тупой, стокилограммовой бабищей, зато некурящей и забывающей иной раз о гигиене? Внезапность этого поста меня повергла в ужас. *сидит обдумывает*
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 10:08
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 09:40)
:crazy:
интересно сейчас вышло, угу.
Портрет идеальной женщины прям убивает наповал. И что ты будешь делать с тупой, стокилограммовой бабищей, зато некурящей и забывающей иной раз о гигиене? Внезапность этого поста меня повергла в ужас. *сидит обдумывает*

Ну ты не перегибай, да. Гигиена важна, как и здоровое питание. Но питание, а не его отсутствие. От ты опять все перепутала, переиначила, а расхлебывать мне. Какого черта, Джотто?!
Я говорю о среднестатистической женщине, которая не заморачивается на пустяки. А ты уто придумала и повесила ярлык. От в зеркало посмотри, и добавь нормальный рацион и все.
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 10:12
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





mr. Mishka, я нормально питаюсь! Мне хватает! Если ты спишь по 4-5 часов, я же не зову тебя гуманоидом? Кому-то достаточно чашки кофе на полдня, а кому-то надо тортик слопать и будет норм. И ничего я не переиначила - все, как ты сказал, ну может с небольшими оговорками.
То есть я не шибко умная, некурящая должна просто начать норм питаться и буду идеальной для тебя?
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 13:06
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 10:12)
mr. Mishka, я нормально питаюсь! Мне хватает! Если ты спишь по 4-5 часов, я же не зову тебя гуманоидом? Кому-то достаточно чашки кофе на полдня, а кому-то надо тортик слопать и будет норм. И ничего я не переиначила - все, как ты сказал, ну может с небольшими оговорками.
То есть я не шибко умная, некурящая должна просто начать норм питаться и буду идеальной для тебя?

Ты и так идеальная для меня, чтоб ты знала :wub: Более чем достаточно умная и уже некурящая. И да, тебе надо норм питаться.

И ты меня похуже порой называешь, чем гуманоидом!!!111
Тот же тортик, под кофеек и энергетик. Все кислоты что там есть гайки растворят, не то что какие то типа углеводы в тортике. Тем более, ты спортивная, сожжешь. А я помогу
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 10 2017, 11:06
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Тут, конечно, логичней видеть записи от представителей мужского пола, но я тоже отпишусь, мне можно.
Для меня идеальная женщина — это личность. Такой, чтобы можно было восхищаться издали. И, возможно, даже близко восхищаться. В принципе, в этом совпадает моё виденье женщины-идеала и идеала мужчины.
Внешне — это тоже что-то легкое, загадочное, Муза. Люблю брюнеток, однако мне этот цвет, к сожалению, на мой взгляд, не очень идет.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Она не обязательно должна быть худенькой, но она должна быть грациозной, ей должно быть хорошо в своём весе. У неё должен быть прежде всего умный, возможно, даже пронзительный или, наоборот, мечтательный взгляд, а уже потом красивая грудь, неважно какого размера.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

И, конечно, с ней должно быть интересно разговаривать. Это, пожалуй, главное. Ироничная шутка, ум, способность поставить человека на место меткой фразой. С ней не должно быть скучно и от неё не должно хотеться уходить, несмотря на все её заскоки.
Я искренне сомневаюсь, что такое возможно.
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 11 2017, 09:01
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Не нравится, у девушки много тату. Немного, скромных, мб интимных =blush1= но когда много отстой.
А еще женщина должна быть такой, чтобы ее не боялись мужчины. Это может прозвучит страшно, однако же есть такие, к которым даже подойти нельзя. Я так то в принципе трусишка, но знаю некоторых, которые хуже Бастилии, куда более неприступные.
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 11 2017, 09:07
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





mr. Mishka, ну а модные девушки с забитыми рукавами?
Показати текст спойлеру


ну ня же?
интимные это бабочка на пояснице?
=lol=
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 11 2017, 09:13
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





=eyebrows= или mr. Mishka кое где еще
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP