Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Rango/Рэнго

, О смысле жизни, смерти и всего прочего
Відправлено: Jul 4 2010, 09:21
user posted image

Год 2011
Страна США
Режиссер Гор Вербински
Композитор Ханс Циммер
Трейлер(ЮТьюб)
Дата выхода: май 2011
В главных ролях:

Джонни Депп
Тимоти Олифант
Айла Фишер
Эбигейл Бреслин
Билл Найи
Альфред Молина
Рэй Уинстон
Гарри Дин Стэнтон
Клаудия Блэк
Стивен Рут


Мультфильм о домашнем животном по имени Рэнго, ищущем смысл существования.

Ой, меня трейлер очень порадовал. Да и Гор снимает отличное кино. Все его фильмы уже смотрел и все крутые. Тут Дэппик похож на Дюка...
B)
Відправлено: Jul 4 2010, 10:07
Охохо, я определенно хочу это увидеть! Еще и Циммер.... сказка ^^
А амиго милый) Зеленый и харизматичный - то, что надо :styleman:
Відправлено: Jul 4 2010, 16:19
Я как-то и упустила его.
Мечтаю посмотреть теперь :D
Відправлено: Mar 20 2011, 21:37
Пойду на этой неделе с подругой. Друг ходил, говорил хороший.
Так, друзья украинцы! Я видел в поездах метро над дверью висят рекламки этого фильма. И там есть упоминание о технологии "Еmоtiоn Сафturе". Нету такой технологии, на сколько я знаю. Это Дэпп сказонул " - Это не просто "захват движений"(моушн капче), это захват эмоций(эмоушн капче)!". Такой себе каламбур. И еще меня там убило определение Г. Вербински как культового режиссера. Интересно где они таких берут.
Відправлено: Mar 21 2011, 10:30
сколько раз пересматривала трейлер не могла налюбоваться. очаровательная анимация))
Відправлено: Mar 23 2011, 18:49
Джонни Дэпп & Гор Вербински & Ганс Циммер? аааа я уже плачу =tenderness= в кино вряд ли пойду, но постараюсь найти качественную версию фильма в интернете //только не экранку// Я, правда больше привыкла к связке Депп+Бартон. Но Вербински тоже хороший режиссер (одни пираты чего стоят!). Думаю, все кто пойдут будут в восторге. Да и сюжет неплох весьма)
Відправлено: Mar 25 2011, 07:37
Жду чьей-нибудь критики от просмотренного. Как кто увидит - напишите. А то "обертка-оберткой, а что там внутри за леденец?"
Відправлено: Mar 25 2011, 08:31
Хороший мульт, вестерн такой с ощутимым закосом под депповских "Пиратов" - белая пустыня (тайник Деви Джонса), шоссе, которое можно перейти только в измененном состоянии сознания, аудиенция Духа Дикого Запада (вместо Кита Ричардса - Клинт), главный манипулятор, играющий в гольф (чем не Беккет). Сюжет не нов, но смотрится на одном дыхании.
Відправлено: Mar 25 2011, 08:51
Подружка говорила, что разочаровалась. Мульт сам неплохой, но вот что-бы прям "Ах, какой мульт с Деппом!" - нет.
Відправлено: Mar 27 2011, 19:53
Цитата (Марся Хотем @ Mar 25 2011, 08:51)
Подружка говорила, что разочаровалась. Мульт сам неплохой, но вот что-бы прям "Ах, какой мульт с Деппом!" - нет.

хотела бы твое мнение услышать. Никогда не полагайся на мнения подруг :sheep:
Відправлено: Mar 31 2011, 16:33
Посмотрим, заченим. Хотя кино о поисках смысла жизни в попсовой оболочке уже вызывает неприятные ассоциации. Ну не могут фильмы такого содержания быть массовыми. Не то чтоб понимать их смысл - привилегия избранных, нет, просто чтоб понять, то надо дать себе труд подумать, а люди не за тем ходят в кино.
Відправлено: Mar 31 2011, 22:50
А это возможно я погорячился, но никогда не стоит ожидать чего-то сильно от фильма, дабы не разочаровываться. Просто брать на заметку, не более. Вот читал сегодня каменты на сайте-афише. Ну очередное огорчение. Кому-то понравился, кто-то не вьехал. Кто-то до сих пор не может привыкнуть, что анимационный, не всегда детский и красивый. Может потому многие жаловались на уродство. Единственно, что в украинском переводе как всегда перекрутили на отечественный лад и потому я даже не знаю. Думал сходить на след неделе именно в кино, но теперь...
Відправлено: Apr 1 2011, 12:24
user posted image
Шикарный мульт, уделывает пиксары с дримворксами по всем показателям, будь то стиль/атмосфера(дикий запад очень доставляет), прорисовка, отсылочки всякие разные. Один полет Валькирии чего стоит.
Відправлено: Jul 14 2011, 12:23
Посмотрел вчера. Да, там много ссылочек различных, включая на "Страх и ненависть в ЛВ" в виде парней на Красной акуле, Человек без имени, которого исполнял в трилогии Серджио Леоне Доллара Клинт и пр.
Вообще живенько, иногда забавно, визуализация вообще шикарнейшая, детально и красивенно.
Но можно было и чуть лучше сделать.

B)
Відправлено: Mar 6 2013, 15:04
Мне понравился мульт,но не настолько чтоб я визжала увидев героя. главного. Но соглашусь идея не плохая:)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:56:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP