Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Rango/Рэнго

, О смысле жизни, смерти и всего прочего
Албус
Відправлено: Mar 31 2011, 16:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Посмотрим, заченим. Хотя кино о поисках смысла жизни в попсовой оболочке уже вызывает неприятные ассоциации. Ну не могут фильмы такого содержания быть массовыми. Не то чтоб понимать их смысл - привилегия избранных, нет, просто чтоб понять, то надо дать себе труд подумать, а люди не за тем ходят в кино.
^
Qqq7
Відправлено: Mar 31 2011, 22:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





А это возможно я погорячился, но никогда не стоит ожидать чего-то сильно от фильма, дабы не разочаровываться. Просто брать на заметку, не более. Вот читал сегодня каменты на сайте-афише. Ну очередное огорчение. Кому-то понравился, кто-то не вьехал. Кто-то до сих пор не может привыкнуть, что анимационный, не всегда детский и красивый. Может потому многие жаловались на уродство. Единственно, что в украинском переводе как всегда перекрутили на отечественный лад и потому я даже не знаю. Думал сходить на след неделе именно в кино, но теперь...
^
Капитан Африка
Відправлено: Apr 1 2011, 12:24
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





user posted image
Шикарный мульт, уделывает пиксары с дримворксами по всем показателям, будь то стиль/атмосфера(дикий запад очень доставляет), прорисовка, отсылочки всякие разные. Один полет Валькирии чего стоит.
^
Qqq7
Відправлено: Jul 14 2011, 12:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Посмотрел вчера. Да, там много ссылочек различных, включая на "Страх и ненависть в ЛВ" в виде парней на Красной акуле, Человек без имени, которого исполнял в трилогии Серджио Леоне Доллара Клинт и пр.
Вообще живенько, иногда забавно, визуализация вообще шикарнейшая, детально и красивенно.
Но можно было и чуть лучше сделать.

B)
^
Agnes Black
Відправлено: Mar 6 2013, 15:04
Offline

Я люблю печеньки ^_^
***
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 79157
Реєстрація: 26-February 13





Мне понравился мульт,но не настолько чтоб я визжала увидев героя. главного. Но соглашусь идея не плохая:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:07, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP