Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон (3)

, Мирра, AvaD-on и Мари де Сью (обсуждение)
Відправлено: Jun 8 2010, 20:42




user posted image
Поздним вечером вы с другом возвращаетесь домой. Дороги тёмные, не освещаются, ничего толком не видно. В одном из дворов вам случайно на втречу идёт какой-то мальчик, намного младше вас. Ваш друг начинает ни с того, ни с сего его пинать, бить. Сначала в шутку. Но потом на полном серьёзе, он начинает его бить со всех сил. Мальчик же в ответ ничего сделать не может, вы стоите и выпученными глазами смотрите на это. Буквально через несколько секунд всё кончилось и вы уже уносите от туда ноги. На следующий день, случайно включив местный канал по телевизору, вы узнаете того забитого мальчика в милицейской сводке проишедствий. Мальчик лежит в больнице под капельницей, а милиция ищет виновного и даёт телефоны, по которым обращаться, если кто-то видел его. Ваш выбор: переключите канал и будь оно что будет, или же вы позвоните в милицию и скажете, что это ваш друг сделал на ваших глазах?
Мирра -user posted image
AvaD-on - user posted image
Мари де Сью - user posted image








  i  

Исход ситуации выслан незаинтересованному лицу.
У вас есть трое суток. К концу 15 - началу 16 июня ждём от человека свой выбор в теме и в личке у Фей ( Я и Нотка). Присылайте ПМ с пометкой "Ангел и Демон".
Надеюсь, вам понравится) Удачи всем.

Відправлено: Jun 13 2010, 05:18
*Ангел материализовался рядышком с мальчиком на диване.На нем были белые сияющие одежды,которые мог видеть только тот,кто чист душой.Крылья за его спиной были сложены в подобии плаща,а нимб над головой слегка поблекл.Было трудно сказать,какого ангел пола,это неизвестно никому,но так как он явился к мальчику,поэтому более напоминал молодого парня.Он наклонился к уху мальчика и прошептал*
-Надеюсь ты счастлив,что оказался ни при чем.Но как же дальше жить после произошедшего.Ведь посмотри на это лицо в телевизоре.У него тоже есть родители и, возможно, он шел домой так же, как и ты с другом,только не дошел...
Відправлено: Jun 13 2010, 07:42
*Демон появился внезапно, почти в одно время с Ангелом. Демон в одно мнгновение оказался рядом с человеком и , с ненавестью сверкнув глазами в сторону Ангела, обратился к Человеку.*
-Неслушай этого Святого! Ведь могут обвинить и тебя самого, ведь ты стоял рядом и мог бы помочь тому мальчику. Ты можешь понести наказание вместе со своим другом, разве тебе это нужно?
Твой друг не обрадуется, если узнает что ты сделал. Ты хочешь его предадть? Ведь вы столько дружили! А тот мальчик... Забудь про него.
*Демон встал рядом с человеком и положил свою руку на его плечо.*
Відправлено: Jun 13 2010, 09:30
*Ангел взглянул своими чистыми голубыми глазами на появившегося Демона,что совершенно его не удивило*

-А вот и ты,брат мой низший!Я ожидал,что ты придешь со своими порочными мыслями к этому человеческому существу.

*Ангел еще раз бросил взгляд в телевизинную сводку и покачал головой.*

-Добрые дела перекрывают очень много злых и нехороших поступков.Добро делать никогда не поздно.Запомни мой дорогой мальчик!Ты уже сейчас мучаешься с выбором,но в конце концов,рано или поздно придется за всё отвечать.Не лучше ли сейчас понести наказания,но спать со спокойной душой и чистой совестью?
Відправлено: Jun 13 2010, 11:04
*Демон лишь усмехнулся, услышав слова Ангела. *
-И какое добро он сделает? Подставит своего друга?
Мальчик, лучше просто промолчи, зачем тебе нужны неприятности? Ещё и тебя могут обвинить,а так никто не будет виноват, скоро все забудут об этой истории.
Відправлено: Jun 13 2010, 11:50
-Не слушай злых помыслов,слушай доброту сердца.Эту историю не забудут ни твоя совесть,ни сам избиенный мальчик,ни его родители.А правда рано или поздно откроется. У тебя есть конечно выбор и время,чтобы обдумать правильное решение,но вот сколько у тебя этого времени ... это никому не известно,одному Создателю. Он любит тебя так же как и твоего друга,и мальчика,избитого твоим другом, но ему жаль видеть как твоя бессмертная душа отдается Демону.

*Ангел перстом указал на сидящего Демона*

-Или ты думаешь,это существо пришло помочь тебе?Но чем за помощь ты будешь расплачиваться?Подумай хорошенько и сделай выбор.Правильный выбор.У тебя есть еще время,но не долго...
Відправлено: Jun 13 2010, 13:34
*Демон подошёл ещё ближе к человеку и снова тихонько коснулся его плеча.*
- Только подумай, что скажут твои родители когда это узнают. Ведь ты был рядом и не помог, лучше просто промолчи и всё будет хорошо. Родители не смогут понять тебя, будь уверенн. Молчание - в данном случае лучший выход.
Додано через 13 хвилин
*Демон наклонился к уху человека и быстро зашептал.*
-Не думаю, что тебе будет приятно услышать мнение родителей. Неужели ты не понимаешь, что ты тоже виновен? Только вдумайся, что и ты можешь понести наказание! Подумай о своей судьбе и о судьбе друга. Не звони никуда, лучше забудь эту историю... Подумай над моими словами и запомни, что пострадать можешь и ты! Только представь , что будет с твоими родителями когда они узнают, что тебя обвинили в убийстве. У твоего друга будут ещё большие неприятности... Ты только задумайся над всеми последствиями.
*Демон выпрямился и присел рядом с человеком, ожидая его решения.*
Відправлено: Jun 13 2010, 14:06
*Парень еще никогда в жизни не чувствовал себя так неуютно. Как он мог вообще тогда стоять и просто смотреть? Почему он не остановил тогда друга? Получается, что в данной ситуации в большей степени виноват он сам? Парень встал и начал ходить из угла в угол, на зная куда себя деть. Внезапно в его глазах мелькнула ярость и, схватив первый попавшийся предмет, он швырнул его в демона.Предмет пролетел насквозь и разлетелся вдребезги, парень так и не посмотрел что это было.*
-Чего вы вообще приперлись?!*парень подшел к телефону и дрожащей рукой поднял трубку. Звонить? Парень вроде уже все решил, но что-то мешало, то ли тяжелый взгляд демона, то ли трясущаяся рука...*
Відправлено: Jun 13 2010, 14:22
*Демон лишь усмехнулся когда какой-то предмет пролетел сквозь него. Демон встал и почти в то же мнгновение оказался возле юноши. Наклонившись Демон снова прошептал*
- Понимаешь, что если ты позвонишь другого шанса не будет? Что скажут родители твоего друга, твои родители? Не похвалят, не похвалят.
*Демон цокнул языком и удалился , сев на кровать.*
Відправлено: Jun 16 2010, 07:52
*Парень уже набирал номер...*
Відправлено: Jun 16 2010, 08:04
*Ангел наблюдавший за внутренней борьбой мальчика,встал и подошел к нему*
-Не переживай,у тебя всё получится.
*Он повернулся к сидящему Демону*
-Откуда тебе знать,похвалят или нет.Ведь это твоя работа,что парень не сообразил сразу остановить друга.это ты во всём виноват.Пытаешься из него сделать порочного мальца?Не выйдет! Я тебе не дам этого сделать.Я буду стоять на страже его души.
*Он обратно повернулся к мальчику и мягко до него дотронулся,передавая свое тепло и добро ему*
-Запомни,мой дорогой ребенок,этот поступок не останется безнаказанным- то ли ты наказание понесешь здесь,на земле, то ли там - на небе. Но какое бы ты ни принял решение,я верю в тебя.Верю,что ты силен,сражаться против Зла. У тебя есть я - твой Ангел. Вместе,мы сильнее. Ты боишься наказания?Это всего лишь времнные мучения.Главное чтоб совесть была чиста и по ночам не снились кошмары.
Відправлено: Jun 16 2010, 12:14

  i  

Итак, от человека пришло письмо, что он пустит так, как его убедил ангел.

Мой исход ситуации такой:
1. Вы звоните в милицию и говорите, что видели того, кто это сделал. К счастью для вас, ваши слова подтвердила бабушка, которая случайно смотрела из окна ближайшого дома.
2. Вы оставляете всё, как есть. В итоге, ваш "друг" сдаёт вас и начинается расследование..

Победителей и побеждённых нет. Вывод делает каждый сам для себя.
Подарки сейчас разошлю.

Відправлено: Jun 21 2010, 12:32
Цитата (Нотка @ Jun 13 2010, 18:47)

После окончания дуэли между Ангелом и Демоном и решения Человека, все желающие могут обсуждать в теме дуэли решение и сами давать советы в подобных ситуациях.



А можно при окончании "игры", писать о том, что обсуждение разрешено? Ну, примерно как в дуэлях.


Относительно данной ситуации, лично мне кажется, что Мирра поступила согласно совести - своей, личной. Ибо Демон был более убедителен. А от Ангела почему-то веяло однообразием. Ну, это субъективно.
*с ностальгией вспомнила про Фармазона и Анцифера, чьи споры были действительно интересны*
Відправлено: Jun 21 2010, 12:37
Цитата (Леди Очаровашка @ Jun 21 2010, 12:32)
А можно при окончании "игры", писать о том, что обсуждение разрешено? Ну, примерно как в дуэлях.

Хм.. замечание принято. Но, к сожалению, мы пока не можем оставлять темы такие, какие они есть. Пока что, участников сильно много, и приходится сразу всё это вытирать и создавать условия для других.. Когда нам выделять подфорум для игры, всё будет сделано, как в ДК)
Відправлено: Jun 21 2010, 12:41
KAJIb9IH, т.е, если я правильно поняла, Вам было поставлено ограничение на количество тем для игр, поэтому новые создаются в старых темах, из которых удаляются посты? О_о
Відправлено: Jun 22 2010, 07:51
Цитата (Леди Очаровашка @ Jun 21 2010, 12:41)
KAJIb9IH, т.е, если я правильно поняла, Вам было поставлено ограничение на количество тем для игр, поэтому новые создаются в старых темах, из которых удаляются посты? О_о

Не совсем. Но, надеюсь, пару деньков и подфорум нам обеспечен.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:34:21, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP