Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон (3)

, Мирра, AvaD-on и Мари де Сью (обсуждение)
AvaD-on
Відправлено: Jun 16 2010, 08:04
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





*Ангел наблюдавший за внутренней борьбой мальчика,встал и подошел к нему*
-Не переживай,у тебя всё получится.
*Он повернулся к сидящему Демону*
-Откуда тебе знать,похвалят или нет.Ведь это твоя работа,что парень не сообразил сразу остановить друга.это ты во всём виноват.Пытаешься из него сделать порочного мальца?Не выйдет! Я тебе не дам этого сделать.Я буду стоять на страже его души.
*Он обратно повернулся к мальчику и мягко до него дотронулся,передавая свое тепло и добро ему*
-Запомни,мой дорогой ребенок,этот поступок не останется безнаказанным- то ли ты наказание понесешь здесь,на земле, то ли там - на небе. Но какое бы ты ни принял решение,я верю в тебя.Верю,что ты силен,сражаться против Зла. У тебя есть я - твой Ангел. Вместе,мы сильнее. Ты боишься наказания?Это всего лишь времнные мучения.Главное чтоб совесть была чиста и по ночам не снились кошмары.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jun 16 2010, 12:14
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Итак, от человека пришло письмо, что он пустит так, как его убедил ангел.

Мой исход ситуации такой:
1. Вы звоните в милицию и говорите, что видели того, кто это сделал. К счастью для вас, ваши слова подтвердила бабушка, которая случайно смотрела из окна ближайшого дома.
2. Вы оставляете всё, как есть. В итоге, ваш "друг" сдаёт вас и начинается расследование..

Победителей и побеждённых нет. Вывод делает каждый сам для себя.
Подарки сейчас разошлю.

^
Леди Очаровашка
Відправлено: Jun 21 2010, 12:32
Offline

Але я не та...
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 2270
Користувач №: 23310
Реєстрація: 20-November 06





Цитата (Нотка @ Jun 13 2010, 18:47)

После окончания дуэли между Ангелом и Демоном и решения Человека, все желающие могут обсуждать в теме дуэли решение и сами давать советы в подобных ситуациях.



А можно при окончании "игры", писать о том, что обсуждение разрешено? Ну, примерно как в дуэлях.


Относительно данной ситуации, лично мне кажется, что Мирра поступила согласно совести - своей, личной. Ибо Демон был более убедителен. А от Ангела почему-то веяло однообразием. Ну, это субъективно.
*с ностальгией вспомнила про Фармазона и Анцифера, чьи споры были действительно интересны*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jun 21 2010, 12:37
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Цитата (Леди Очаровашка @ Jun 21 2010, 12:32)
А можно при окончании "игры", писать о том, что обсуждение разрешено? Ну, примерно как в дуэлях.

Хм.. замечание принято. Но, к сожалению, мы пока не можем оставлять темы такие, какие они есть. Пока что, участников сильно много, и приходится сразу всё это вытирать и создавать условия для других.. Когда нам выделять подфорум для игры, всё будет сделано, как в ДК)
^
Леди Очаровашка
Відправлено: Jun 21 2010, 12:41
Offline

Але я не та...
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 2270
Користувач №: 23310
Реєстрація: 20-November 06





KAJIb9IH, т.е, если я правильно поняла, Вам было поставлено ограничение на количество тем для игр, поэтому новые создаются в старых темах, из которых удаляются посты? О_о
^
Нотка
Відправлено: Jun 22 2010, 07:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Леди Очаровашка @ Jun 21 2010, 12:41)
KAJIb9IH, т.е, если я правильно поняла, Вам было поставлено ограничение на количество тем для игр, поэтому новые создаются в старых темах, из которых удаляются посты? О_о

Не совсем. Но, надеюсь, пару деньков и подфорум нам обеспечен.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0617 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:32:32, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP