Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 2 3 [4] 5 6 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Nov 24 2013, 10:07. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Девушка сняла с гребня волос единорога и положила его в карман. Волосы собрала в узел и закрепила гребнем - так было удобно, оставив две пряди кудре по бокам. Теперь у нее есть несколько дел, которые нужно выполнить.*
//Мне надо бы еще платье. Не думаю, что здесь есть такое, какое мне нужно.//
*Ей ничуть не мешал дождь: наоборот, привел ее мысли и чувства в порядок. Мисс Лоннерт развернулась и пошла назад - ей еще щенка нужно было привести домой. Зная, куда она пойдет потом, Лили торопилась: ветер стал холодным, а значит уже рассвет.*
//Так, купить платье, туфли, трость. Затем найти брата, если он здесь. А потом и на вечеринку можно.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 17:43. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Тропа к Поляне
*Девушка с такими мыслями едва не наступила на собаку: она лежала тихо и не шевелилась. Благо, Лили смотрела себе под ноги, вовремя минуя лужи и острые камни. Мокрая трава приятно холодила кожу ступней, но не так, как русский мороз. Она не наступила на Сириуса и осмотрела его.*
//Лежит и меня ждет. //
*Развязала платок и положила его на траву - кому надо, тот возьмет. И погладила место, где была рана - рука прошлась по чуть жесткой, короткой шерсти, на которой больше не было раны.*
//Что ж, это хорошо.//
*Девушка села на поляне рядом с щенком и обняла колени. Ей было грустно и скучно: никаких приключений сейчас нет. Друзей рядом тоже не было, не с кем ей было поговорить - сама с собой разговаривать, как когда -то в России, ей не хотелось, а Сириус если и поймет ее, то не ответит. Может, одиночество ей идет?*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Nov 24 2013, 18:20. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Тропа к Поляне
*Сириус едва не был раздавлен собственной хозяйкой. Но она не наступила, а подошла и развязала рану, которой уже не было и погладила его.*
//Пойдем домой!//
*Лили села около него и о чем -то задумалась. Мокрому и замерзшему щенку было не понятно, почему она не идет домой, а сидит тут, ему не терпелось оказаться дома, где не было дождя и было безопасно. Подойдя к Лоннерт, он осторожно взял ее за рукав мантии и потянул ее в сторону дома. Потом выпустил из пасти ткань и помчался прочь с поляны, непрерывно лая, заставляя встать ее и пойти за ним.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 18:44. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Тропа к Поляне
*Мин почувствовала, что ее щенок тянет ее куда -то за рукав мантии. Видно, домой захотел, в тепло и уют. Только вот ей возвращаться домой в одиночество не хотелось. Может здесь ей удастся найти свою половинку? Но где она найдет такого сильного и доброго, как Святослав? Да и есть ли они здесь или это миф, который она сама выдумала: любовь сильнее всего.*
//Был бы Эдмунд там, все было бы нормально. Надо все же найти брата - вдвоем веселее. Да и любовь - мало ли, вдруг будет такой как Святослав. Да, он был оборотнем. Он и сейчас оборотень. Надеюсь, Алена за ним ухаживает, как я, вселяет надежду. Да, она не я, но такая же своими мыслями и идеями. Хорошо бы, если бы она нашла бы лекарство для него.//
*Минут пять, Лили еще сидела на поляне, наслаждаясь тишиной и покоем, вспоминая прошлое. А потом встала и пошла вслед за Сириусом, который, лая, звал ее за собой. Она задумалась, как ей узнать брата, если никогда не видела его и снова попыталась забыть прошлое.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2013, 11:34. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Тропа к Поляне
//М-да, никакого удовольствия видеть единорогов под дождём не будет. Как и вырывать из из их хвостов волоски.// *Каролина фыркнула.* //Это же не пикси, вконце-то концов! С другой стороны, рогом протаранят и не заметят. Удовольствие ниже среднего, между прочим.//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Dec 5 2013, 06:33. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Поляна единорогов
//Не повезло, да еще и погода не фортит.//
*Молодой человек начинал злиться.*
//Так, Ав, вдохни и выдохни. Как мастер учил... даже если не получится, то это будет означать, что душа не достаточно чиста.//
*Он пошел за единорогом в заросли*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 5 2013, 06:37. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Заросли
*Разглядев среди ветвей и жуткий ливень белого нарвала, Аворон стал подкрадываться к нему, но всё же старался зайти с боку*
//Всегда было интересно, почему считалось,что именно девственницы притягивают единорогов? А девственники, что, не подходят?//
*Он снова поправил намокшие волосы.*
//После, приду домой и залезу в горячую ванную - нужно будет отмокать. Но еще есть одно не оконченное дело...//
*Парень нахмурился вспомнив, что так и не знает своих настоящих родителей.*




Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Dec 6 2013, 10:17. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Тропа к Поляне
*На тропе единорога не было. Поэтому Каролина последовала на поляну.*//Самое смешное, если на поляне никого не окажется...// - Какой будет ужас... //О да. Интересно было бы посмотреть на единорогов.// *Каролина вышла на поляну единорогов.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 6 2013, 10:34. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Поляна единорогов
*Но на поляне единорога не было. По-видимому, он скрылся в зарослях.* //Вот же Леший! Это издевательство. //
- Мне придётся лезть в заросли. Боже, во что превратится моя одежда? *пробормотала девушка и направилась в заросли.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Dec 6 2013, 10:50. Ролевое время: 14 день, 11 час.
Заросли
*Единороги действительно оказались в зарослях.* //М-да. Похоже, они и не такие красивые, как я думала. А жаль.// *Каролина осмотрела единорогов.* //Но хвосты у них и впрямь роскошные.// *Девушка не стала подходить к единорогу.* //Мало ли что, *решила она*, вдруг какой-нибудь милый единорожек попытается заколоть меня своим рогом? Уж лучше не нарываться на неприятности.//
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Dec 9 2013, 21:44

  i  

Единороги, которые находились в лесу, явно насторожились. Присутствие двух чужаков одновременно было им не совсем по нраву.
Прекрасное существо скосило глаза в сторону Аворона и чуть фыркнуло.. второй единорог развернулся мордочкой к Каролине и слегка попятился назад - похоже, он ее побаивался не меньше, чем она его

Відправлено: Dec 12 2013, 14:24. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Заросли
- Хм, он меня тоже боится. //Неудивительно. Впрочем, я не думала, что такая страшная.// *Каролина подошла к единорогу.* //Интересно, где мне вообще может понадобиться волос единорога? Зелья я точно варить не буду, лаборатории всё равно нет, а пользоваться чужой слишком дорого. Ладно, потом разберусь.//
Відправлено: Dec 15 2013, 19:36

  !  

Каролина Шнайдер, единорога нельзя подойти и погладить, пока не приручишь. Для успешного приручения, необходимо, чтобы число игрока (отсылается Мастеру в ЛП каждый ход) совпало с числом Мастера Игры. Подробнее, в правилах - Правила Охоты . Следовательно - делаем откат.

Відправлено: Jan 6 2014, 16:09. Ролевое время: 14 день, 15 час.
Заросли
*Стоило Каролине сделать несколько шагов в сторону единорога, как тот тут же дернулся и отступил на несколько шагов назад, уходя все дальше в заросли кустарников. Он было хотел вернуться обратно на поляну, ибо колючие растения вызывали у него раздражение. Но дорогу преграждал еще один человек. Похоже, волшебнице придется пробираться дальше, если она хочет приручить единорога.*
Відправлено: Jan 8 2014, 22:26. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Тропа к Поляне
*По тропе довольно быстро шел волшебник в черной мантии. В руках он крепко сжимал палочку, но глубоко надеялся, что она не пригодится, тем более проклятие за убийство единорога было очень сильно. Жюль ускорялся, ведь под кронами больших деревьев мочило меньше, а чем дальше он углублялся в лес, тем больше и выше становились растения.*
Перешел из Ясный перец
Відправлено: Jan 8 2014, 22:30. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Тропа к Поляне
*Француз стал замечать впереди огромную поляну. Шаг почти перешел на бег, но внезапно волшебника подкосила небольшая ямка. Парень подскользнулся на грязи, но удержался, и через пару мгновений вновь бежал к заветному месту.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 8 2014, 23:00. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Маг вышел на небольшую поляну. Здесь бродило несколько единорогов небесной красоты. Парень сразу обратил внимание на более крупного и статного из них. Жюль приблизился к нему и поклонился.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Jan 8 2014, 23:05. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Единорог слегка встревожился при появлении молодого человека, но не торопился покинуть поляну - поклон был воспринято достаточно дружелюбно. Волшебное создание пока что просто замерло, в ожидании дальнейших действий волшебника*

число от 1 до 8 в пм
Відправлено: Jan 9 2014, 05:06. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Это был шанс. Француз медленно сделал пару шагов к единорогу и протянул ему руку.*
//Ну давай, пожайлуста!//
Відправлено: Jan 9 2014, 16:22. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Единорог немного испуганно всхрапнул и попятился. Он косился одним глазом в сторону парня и слегка рыл копытом землю, будто готовясь отбежать подальше. Похоже, с этим животным не нужно торопиться*

еще пост, еще число
Відправлено: Jan 9 2014, 16:44. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Парня не испугала реакция животного, ведь он ожидал сопротивление.*
//Надо еще попробовать!//
*Француз вновь поклонился и стал ожидать реакцию единорога.*
Відправлено: Jan 9 2014, 16:56. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*как только юноша стал наклоняться, животное опять испугалось. Судя по всему, ему не нравились такие движения. Единорог грациозно отошел на другой конец поляны под раскидистое дерево и принялся щипать травку*

пост число
Відправлено: Jan 9 2014, 17:15. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Это начинало раздражать парня. Француз медленно последовал за животным.*
//Что же тебе еще нужно!?//
Відправлено: Jan 9 2014, 17:29. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*магическое существо на сей раз пошло навстречу к Жюлю, тыкнулось носом магу в плечо и тихонечко серебристо заржало. Волос единорога упал под ноги магу.
Прекрасное создание еще раз ткнулось и, фыркнув, удалилось в гущу леса*
Відправлено: Jan 9 2014, 17:37. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Жюль очень удивился такому поведению единорога. Он остановился, наблюдая за его грациозным поведением. Когда животное скрылось, волшебник еще стоял пару секунд, думая о эволюции мира. Юноша подобрал голос единорога и моментально трансгрессировал.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2014, 10:24. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Заросли
*Каролина вздохнула. Единорог убежал.* //Похоже, придётся идти за единорогом!// - Вот же леший! *Волшебница, ломая ветви, пошла к поляне единорогов.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2014, 10:41. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Поляна единорогов
*Каролина увидела единорога.* //Надеюсь, хоть в этот раз всё будет нормально, и я понравлюсь единорогу!// *Каролина раздражённо подошла поближе к животному.
Неожиданно девушка почувствовала холод - дождь нещадно заливал одежду.*
Перешел из Заросли
Відправлено: Jan 10 2014, 10:48

 M 

Каролина, мне число в пм, пожалуйста

Відправлено: Jan 16 2014, 13:56. Ролевое время: 14 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Животное фыркнуло и немного попятилось. Похоже, этот единорог не доверял девушке и чувствовал ее раздраженность. С другой стороны, существо могло быть тоже не в духе из-за отвратительной погоды*
Відправлено: Jan 19 2014, 04:47. Ролевое время: 14 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Каролина подошла к единорогу.* //Похоже, ему тоже что-то не нравиться. Что ж, будем надеяться, что он не проткнёт меня своим рогом.// *Немка настороженно посмотрела на единорога, явно опасаясь нападения со стороны животного.* //Впрочем, до последнего времени он вёл себя мирно. Так зачем же ему нападать сейчас?//
Відправлено: Jan 19 2014, 10:47

 M 

число, не забываем про число в пм

Відправлено: Jan 20 2014, 15:47. Ролевое время: 14 день, 17 час.
Поляна единорогов
*единорог не желал нападать на барышню, но и даваться в руки не хотел - существо начало пятиться, как только Каролина стала приближаться и жалобно заржало, мол, что такое всем нужно от меня*
Відправлено: Jan 21 2014, 14:07. Ролевое время: 14 день, 17 час.
Поляна единорогов
*Каролина продолжала идти за единорогом. Похоже, ей было всё равно, что животное боиться.* //Мне его волос ну очень нужен. А у него их очень много. Интересно, если сильно изловчиться, я смогу вырвать у него из хвоста волос или нет?//
Відправлено: Jan 22 2014, 00:36. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Поляна единорогов
*единорог с необыкновенной грацией взвился на дыбы, но, все же, опустился, не причинив вреда ни девушке, ни даже веточке под своими ногами. Животное жалобно заржало, мол, отступись, пожалуйста.
Даже недовольный единорог был сказочно прекрасен*
Відправлено: Jan 22 2014, 09:40. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Поляна единорогов
//Какой красавец!// *подумала Каролина. Единорог встал на дыбы, но не причинил никакого вреда.* //Конечно, как-то жалко единорога, но я всё равно заберу его волос. Но вырывать точно не буду.// *Девушка улыбнулась.* - Единорог, милый, я тебя не обижу, иди сюда. *Голос у девушки был ласковый и нежный.*
Відправлено: Jan 24 2014, 14:27. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Поляна единорогов
*единорог подошел на несколько шагов поближе, потянулся мордой к девушке, однако пока что так и застыл. Похоже, требовалось еще совсем немного, чтобы убедить существо в своих добрых намерениях*
Відправлено: Jan 26 2014, 03:32. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Каролина несколько удивилась такому странному поведению единорога.* //Ух ты! А я-то думала, что мне придётся за ним ещё долго бегать... А, оказывается, нет.// *подумала девушка.* //Наверное, шёрстка у него очень мягкая...//
Відправлено: Jan 26 2014, 03:50. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Единорог подошел к девушке и слегка ткнулся головой в ее плечо, словно признавая Каролину. Тихонько заржав, существо слегка склонилось и затем все-таки убежало куда-то в заросли.
На плече у девушки остался красивый серебристый волос*

пятьутра внезапно)
Відправлено: Jan 27 2014, 11:01. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Поляна единорогов
*Каролина посмотрела вслед убежавшему животному.* //Ну вот, погладить его так и не удалось.// *Желание погладить прекрасное животное было так велико, что Лина еле сдержалась, что бы не пойти и не догнать единорога.* //А волос всё же у меня...//
Відправлено: Jan 31 2014, 17:47

  i  

Два снопа красно-зеленых искр фейерверком рассыпались над темным лесом. Следующий фейерверк и тянущийся за ним шлейф позволяли определить - кто-то, находящийся на поляне кентавров в в Темном Лесу просит о помощи...

Відправлено: Feb 20 2014, 08:37. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Поляна единорогов
* на поляну быстрым шагом вышел парень , черная мантия и капюшон скрывали лицо и фигуру*
- где эти чертовы единороги?
* проворчал он*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Feb 20 2014, 19:36. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Тропа к Поляне
*
На поляне показался единорог, мирно щипающий себе травку. Хоть при такой погоде сложно было найти сьестное, дождь намочил всю траву. Но единорог не сдавался и всё ещё пытался поесть. на появление парня он всего то поднял глаза и продолжил есть.
*
Відправлено: Feb 20 2014, 19:58. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Поляна единорогов
* Эдмунд спокойно направился к единорого, что то угрожаещие промелькнуло в парне, даже поднятые в верх руки без оружия не умаляли угрозы, вдруг он хищно улыбнулся и нараспев предупредил*
- лови, зверушка !
* он использовал свое кароное "истощение", белые нити потянулись к жертве . И угроза веящая вокруг , словно стала осязаемой, словно превратилось в темную оболочку вокруг юного некроманта. Голубые глаза Эда, сейчас отдавали сталью, кожа казалась бледнее обычного. В общем зрелище была захватывающим и пугающим*
Відправлено: Feb 21 2014, 00:26. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Поляна единорогов
*Единорог, почувствовав неладное, приподнял голову. Какие то нити тянулись к нему и бедный зверёк стал потихоньку отступать назад. Парень явно не желал добра единорожке. Поэтому он развернулся и что есть силы побежал вглубь от этих странных нитей, издавая ржание на весь лес*
Відправлено: Feb 21 2014, 05:24. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Поляна единорогов
* поняв что врятли остановит животинку Эд выхватил нож и резко и метко швырнул нож в единорога*
- стоять!!
* парень не дожидаясь пока нож долетит до цели бросился вслед*
// не убежит, гад //
Відправлено: Feb 21 2014, 23:29. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Заросли
*Испуганый единорожик быстро мчался от парня, пытаясь как можно быстрее от него спрятатся. Крик Эдмунда напугал животное, и оно отскочило всторону, по счастливому обстоятельству уклонившись от ножа.*
Відправлено: Feb 28 2014, 09:49. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Поляна единорогов
* Эдмунд бросился за животным , на ходу подхватив нож*
// по воде далеко не убежишь//
* думал парень быстро догоняя единорога*
Відправлено: Mar 3 2014, 06:36. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Заросли
*передвигаться в зарослях конечно было сложно - копыта то и дело углублялись в мокрую землю. Но бешеный колот сердца и адреналин, совместимый с инстинктом самосохранения, толкали бежать зверя дальше от волшебника.*
Відправлено: Mar 4 2014, 11:28. Ролевое время: 14 день, 23 час.
Поляна единорогов
* на секунду замерев парень еще раз швырнул нож в единорогда , целяся в ногу и продолжил погоню*
// стой, гад //
Відправлено: Mar 5 2014, 23:35

 M 

Эдмунт Чарльз, во первых единорог уже убежал в соседнюю микролокацию, во вторых пришлите физ.ману на на бросок ножа.

Відправлено: Apr 17 2014, 16:38. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Тропа к Поляне
*Джек шел быстрым шагом по мокрой тропинке, в лицо ему бил сильный, летний ливень. Его мантия развевалась на ветру, вокруг тропинки валялись обломки деревьев*

//Зачем я вообще поперся по этой дурацкой тропинке, вокруг всё затапливает//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 17 2014, 16:40. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Идя по темной размытой дороге Джек наконец вышел на поляну, его ноги были по колено в грязи, одежда вся промокла, но это было намного лучше чем если бы он попал в бои с другими магами*

//нужно немного отдышаться//
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Apr 17 2014, 16:47. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Поляна единорогов
*На краю поляны, скрываясь под ветками раскидистого дуба, лениво пасся молодой единорог. Впрочем, как пасся. Он то смотрел куда-то вверх, то тряс мокрой гривой и рыл землю копытом. Очевидно, дождь надоел даже этим чудным обитателям леса. Завидев молодого человека, существо насторожилось и замерло*
Відправлено: Apr 17 2014, 16:50. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Пытаясь пройти по грязи, Джек вдруг замечает на полянке маленького единорога, судя по его настороженному виду, он заинтересовался юным волшебником. Джек решил подобраться к зверю поближе и рассмотреть его*
Відправлено: Apr 17 2014, 17:10. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Похоже, эта особь пока не доверяла волшебнику - животное попятилось назад и тряхнуло головой, будто говоря: "оставь меня в покое, маг, и занимайся своими делами. Единорог не спешил подпускать к себе Джека*
Відправлено: Apr 17 2014, 17:15. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Джек понял, что единорог явно не хотел признавать его, но настояв на своем всё равно продолжил попытку понравиться зверю. Он медленно протянул руку и маленькими медленными шагами стал подходить к зверю, произнося тихим голосом, будто бормоча себе под нос*

-Не бойся меня, я не обижу...
Відправлено: Apr 17 2014, 17:20. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Похоже, голос молодого человека успокоил животное. Единорог подошел к волшебнику и спокойно ткнул замшевым носом в ладонь Джека, а потом склонил голову, будто успокаиваясь. Бартеру здорово повезло, что он смог найти "общий язык" с этим созданием так быстро*
Відправлено: Apr 17 2014, 17:33

  i  

Поляна единорогов
.. это был действительно волос единорога, серебряный и длинный.
Единорог же что-то услышал в глубине леса и быстро покинул своего нового знакомого, скрывшись в чаще

Відправлено: Apr 20 2014, 07:49. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Поляна единорогов
*Джек дружелюбно улыбнулся молодому зверю, затем начал гладить его по голове. Когда он наигрался с животным и отпустил его, то обнаружил, что на перчатке остался маленький волос единорога*

//Вот так сюрприз, наверно это вещица очень ценится//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 29 2014, 09:25

  i  

Тропа к поляне
МакГидон аппарировал не прямо на поляне, но на тропе. Появившись в грязи и уйдя по голень в воду мужчина едва сдержался, чтобы не выругаться и осмотрелся. То, что они собирались сделать не было совсем... законным, но это не умаляло его решительности:
- пойдемте...

Відправлено: Apr 29 2014, 11:20. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Тропа к Поляне
*Только что покинувшая теплую уютную комнату девушка сразу по голень утопла в грязи, аппарировав вместе с МакГидоном на тропе к поляне. Полы мантии также оказались в грязи, впрочем, это не так страшно в такой ливень, вообще эту мантию давно пора постирать, а лучше - выкинуть, не барское это дело - стирать. Так вот, оказавшись на тропе, Реджина пробормотала себе под нос пару проклятий, глядя на собственные ноги, находящиеся в луже, а потом подняла голову и как ни в чем не бывало сказала:*
- Ну, в целом-то не так все и плохо.
*Впрочем, внезапный приступ оптимизма никак не отразился на выражении лица девушки, оно по-прежнему было унылым.*
- Что ж, идемте.
*Пожав плечами, она послушно направилась за алхимиком, хлюпая ногами по земле и даже не подумав приподнять полы мантии, ибо толку?.. Хлюп-хлюп.*
Перешел из Дома Плато Лунного Холода
Відправлено: Apr 29 2014, 19:24

  i  

Перед самой поляной МакГидон остановился, указывая девушке на мирно пасущегося молодого единорога впереди. Животное пряталось под раскидистыми ветками от дождя, хотя. казалось, особого дискомфорта не испытывало.
- Отвлеките его, я зайду сбоку.
Он ободряюще кивнул Реджине и направился в сторону, стараясь не шуметь, что было не сложно, учитывая погоду.

Відправлено: Apr 30 2014, 07:25. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Реджина хотела спросить, как отвлечь магическое создание, но МакГидон уже оправился устраивать засаду или что он там собрался устраивать? Короче, девушка сама не стала долго раздумывать над тем, что ей делать, и пошла напрямик к единорогу, они, говорят, на людей обычно не кидаются. Она шла не слишком уверенным шагом и остановилась перед зверем на расстоянии примерно метров пяти, стараясь не спугнуть или не получить рогом по почкам.*
- Ну, здравствуй, милая зверушка, *девушка не представляла, как лучше привлечь внимание зверя, поэтому решила просто поздороваться.* //Щито, мне его приручать? Или оно само подойдет?//
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Apr 30 2014, 12:14

 M 

..а давай приручать) циферку в пм

Відправлено: May 1 2014, 13:52. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*единорог заметил Реджину и, испуганно заржав, сделал несколько шагов назад. Существо попятилось и недоверчиво скосило глаз в сторону волшебницы, мол, а ты меня не обидишь?*



Боковым зрением девушка могла заметить, как не так далеко заросли слегка неестественно пошевелились и замерли. Похоже, МакГидон пытался подкрадываться.
Відправлено: May 1 2014, 14:16. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Первая попытка подойти ближе как всегда оказалась не слишком удачной, но пока Реджина не собиралась сдаваться. Она ещё медленнее начала подходить к единорогу, при этом не отводя взгляда от рога животного, как будто боялась, что зверь начнет активную оборону.*
- Я не собираюсь тебя обижать... *как бы нараспев сказала Реджина и даже не соврала, она-то действительно не собиралась обижать единорога.*
Відправлено: May 1 2014, 14:24. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Единорог ударил копытом об землю, не в плане угрозы, а из-за того, что все равно побаивался Реджины. Чем ближе подходила девушка, тем дальше отходил единорог, не позволяя колдунье сократить дистанцию между ними.*
- Тпррр-ррр...
Відправлено: May 1 2014, 14:34. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Однако и теперь Реджина не собиралась отступать. Она сделала пару шагов назад, когда единорог начал бить копытами землю. Но когда животное чуть успокоилось и продолжило отходить от девушки, она вновь стала приближаться к единорогу. Ей становилось жарко, несмотря на ливень.*
Відправлено: May 2 2014, 00:03. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Животное уже более громко заржало и тряхнуло головой, разворачиваясь и отбегая от Реджины на добрых десять шагов. Единорог, очевидно, решил, что если девушка не понимает так, то он просто напросто вымотает ее. Стоя боком он, скосив один глаз, посматривал на волшебницу, мол, опять будешь подходить?*
Відправлено: May 2 2014, 03:22. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*И снова неудача. Какой-то неправильный единорог попался. Реджина поправила капюшон на голове и продолжила попытки приблизиться к животному.*
- Только не уходи…
*Сосредоточено глядя в один глаз единорога, Реджина как будто пыталась загипнотизировать его. Жаль, что она не владела гипнозом на самом деле. Очень жаль.*
Відправлено: May 2 2014, 22:17. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Животное потрусило головой и, капризно фыркнув, вновь отступило. Может быть, Реджине просто не везло, может быть из-за эксперимента остался какой-то запах или же единорог чуял рядом МакГидона. Так или иначе - магическое создание ну никак не желало идти на контакт с девушкой и по прежнему не давалось в руки*
Відправлено: May 3 2014, 09:38. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Наверное единорог просто издевался над девушкой. Ну да, ему просто нравилось смотреть, как Реджина под дождём месит жидкую грязь, следуя за этой рогатой лошадью. Если так подумать, то Реджине всегда плохо удавалось находить общий язык с любыми созданиями, но она продолжала упорно (в ее случае упорото) идти за единорогом. Может, зверю надоест везде ходить, и он соблаговолит снизойти до Реджины.*
- Иди сюда...
Відправлено: May 4 2014, 09:08. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Тропа к Поляне
* посмотрев еще раз туда где скрылся зверь Эд быстро направился обратно *
// ты не единорог, а сволочь! Встречу - убью //
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: May 4 2014, 09:22. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
* на поляну вышел довольно необычный человек. Темная мантия скрывала его фигуру и лицо, однако под капюшоном отчетливо виднелись голубые, словно горящие холодным металлическим огнем, глаза. Из под капюшона выбились пряди черных мокрых волос. В правой руке он держал палочку, а в левой нож. На обоих руках, переливались матовым блеском масивные родовые, древние перстни. Заметив девушку и единорога Эд хмыкнул и поинтересовался *
- Мисс, я не могу вам чем то помочь ?
// например прибить гребанную лошадь //
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: May 5 2014, 14:17

  i  

Поляна единорогов
...одновременно произошло несколько событий. Единорог все-таки решил довериться Реджине и подошел к девушке, ткнувшись носом в ее руку. Шелковистая грива волнами падала на плечо волшебницы и один волосок зацепился за ткань.
Однако появление этого молодого человека, одетого столь подозрительно практически совпало с появлением на поляне с другой стороны МакГидона, который направил на единорога волшебную палочку, выкрикнул заклинание:
- Incarcero! Держите его!
...животное явно перепугалось, причем, не ясно от чьего появления сильнее - Эдмунда или Радарэна.




 M 

Боевая ситуация. По 1 посту.

Відправлено: May 5 2014, 16:54. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
- дурацкая лошадь! Стоять всем блин! Реtrеficus tоtаlus!
* закричал парень направив палочку на единорога*
- сэр, как вас, ловите эту лошадь!
Відправлено: May 6 2014, 09:47. Ролевое время: 15 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Девушка была настолько увлечена общением с животным, что совершенно не обратила внимания на возникшего незнакомца. Когда конь наконец к ней приблизился, она только и успела едва коснуться ладонью его морды, да запихнуть в карман тот волосок, что прилип к ее одежде. Последующее появления мистера МакГидона было настолько внезапным, что в первую секунду Реджина сама испугалась не меньше единорога. Она была уверена, что можно было бы и без такого шума обойтись. Так бы и стояла с широко распахнутыми испуганными глазами, если бы тот парень, что пришёл ни с того ни с сего, вдруг не закричал "ловите эту лошадь". Ее глаза при этом сразу сузились.*
- Это моя лошадь! *Тоном, не терпящим возражений, заявила мисс Ламберт. В ее планы не входило "делиться добычей" с каким-то незнакомцем, поэтому она толкнула его локтем вбок, впрочем, недостаточно сильно, чтобы причинить хоть какой-то урон, и, направив палочку на единорога, выпалила:
- Incarcero!
*Ей казалось куда более важным проследить, чтобы зверь не ускакал, напуганный резким появлением двух явно агрессивно настроенных людей.*
Відправлено: May 6 2014, 20:25

  i  

Поляна единорогов
Единорог взвился на дыбы, не ожидая такой подставы и метнулся в сторону от Реджины, но не тут-то было. Заклинание МакГидона обвило передние ноги существа, заклинание Чарльза попало в корпус единорога, а заклинание Реджины опутало задние конечности.
Можно было с уверенностью сказать, что Петрификус, если и действовал, то не полностью - буквально через несколько мгновений единорог принялся биться и жалобно ржать, косясь одним глазом на девушку.
МакГидон пока не опускал палочку и насторожено смотрел на Эдмунда, переводя вопросительный взгляд на свою партнершу. Ученый не торопился что-либо спрашивать или атаковать.

Відправлено: May 7 2014, 05:18. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
// так, все палочки убрали! Забирайте волосы, а лошадь мне оставте //
* парень улыбнулся своим мыслям и скинув капюшон мантии представился. Палочку и нож он убрал в мантию *
- сэр, мадам позвнльте представиться - Эдмунд Чарльз! И я повторю свой во5рос: могу я чемто помочь?
Відправлено: May 7 2014, 06:37. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Девушка как будто чуть покраснела под взглядом единорога, всё-таки она поступила подло. Одно дело - сразу нападать и совсем другое - не оправдать доверия, фактически подставить, пусть даже речь идет о животном. Взглянув на своего нового знакомого, она удивлённо вскинула бровь и направила уже на него свою волшебную палочку.*
- Уходи по-хорошему, Эдмунд Чарльз, твоя помощь не потребуется. Я не позволю тебе трогать этого единорога.
Відправлено: May 7 2014, 10:09. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
- тааакс , нападаем на одинокого путника из за какойто лошади??? Девушка где ваши манеры? Забирайте у него волос или что там и идите мирно Вы! Я обещаю что вас не трону, а лошадке будет почти не больно! И убирите свою палку! Я блин пришел в этот лес за единорогом, а не за тем что бы воевать с дамами, даже столь неучтивыми!
* холодно и раздраженно парировал парень. *
Відправлено: May 7 2014, 11:03

  i  

Поляна единорогов
*В диалог, кашлянув, вмешался МакГидон, подходя к Реджине и становясь на ее сторону*
- Молодой человек, я вынужден попросить Вас погулять, минут так...
*он слегка прищурился и покачал головой, прикидывая время*
- десять пятнадцать. Потом будете заниматься, чем угодна. А эта лошадка - наша.
*Волшебную палочку ученый опустил, но не спрятала*

Відправлено: May 7 2014, 11:34. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
- Я на тебя ещё не нападала, но ты получишь по заслугам, если только попробуешь приблизиться единорогу. Покинь это место.
*Выражение лица девушки явно свидетельствовало о том, что она не шутит. Впрочем, эту грозную физиономию частично скрывал капюшон мантии (дождик же), так что вряд ли Эдмунд Чарльз мог по достоинству оценить предупреждение. Да и волшебную палочку она опустила, видя, что Эдмунд пока не собирается нападать. Нет, пожалуй, со стороны это предупреждение вовсе не выглядело так грозно, как хотелось бы самой Реджине.*
Відправлено: May 7 2014, 19:58. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
- Доктор, я не ошибаюсь Вы доктор? Я не стану злоупотреблять вашим терпением и оставлю вас, если вы считаете это необходимым!
* изящно откланившись Эдмунд развернулся и уже собрался уходить как услышал последнюю реплику девушки *
// Мерлин, какая идиотка. Смысл людей провоцировать//
* Эдмунд резко развернулся, в глазах появилось нечто похожее на угрозу *
- извините, сэр, вынужден еще немного вас обременить!
* вежливо оправдался парень, а потом холодно продолжил*
- мне просто интересно чем я заслужил столь резкое обращение данной особы. И да, милейшая, за какие такие " заслуги " вы обещаете мне расплату?
Відправлено: May 8 2014, 02:02. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
- Я говорю тебе в последний раз: покинь это место.
*Объяснять что-то кому-то и отвечать на вопросы ей не хотелось. И вообще, она - очень нервная особа. Видно было, что Реджина из последних сил борется с желанием нокаутировать персонажа с 1 рс хочет решить конфликт мирным путём, но Эдмунд продолжал ее провоцировать. Она бы уже давно его оглушила и дело с концом, ведь силы явно не равны, на ее стороне МакГидон, но что-то отдаленно напоминающее совесть, ее останавливало. Она искоса взглянула на единорога, чтобы удостовериться, что тот все ещё на месте.*
Відправлено: May 8 2014, 08:23

  i  

Поляна единорогов
*МакГидон лишь нахмурился, но не вмешивался в перепалку. Ученый нервно быстро облизнул губы, слегка раздраженно глядя на Эдмунда и нетерпеливо кинув взгляд на все еще связанного единорога. Когда Реджина сказала свою реплику волшебник лишь кивнул, показывая, что присоединяется к этим словам.
Похоже, у этого человека были определенные проблемы с коммуникацией.*

Відправлено: May 8 2014, 17:25. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Эдмунд развернулся и медленно направился в другую сторону*
// ну этих ненормальных к гоблинам //
Відправлено: May 8 2014, 20:51

  i  

Поляна единорогов
*МакГидон облегченно вздохнул, когда молодой человек начал уходить и пробормотал под нос что-то похожее на:*
- Ну, слава Мерлину... Так....
*Он выпрямился и заговорил уже громче*
- Держите единорога за морду, а я приступлю...
*ученый достал из внутреннего кармана мантии небольшой чехольчик, в котором, очевидно, находилось что-то вроде скальпеля*

Відправлено: May 9 2014, 08:29. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Едва Эдмунт Чарльз развернулся и пошел, Реджина даже не успела как следует перевести дух, алхимик собрался продолжить то, что они начали. Девушка немного застопорилась.*
- Эмм… Нам ведь не нужна вся его кровь, верно? Убийство единорога грозит проклятием, Вы говорили, что уже пережили одно, это не очень приятно. Не надо его того…
*Ей вспомнилось проклятье феникса, когда она постарела за мгновение. Ну, так фениксы хотя бы возрождаются. И все же она медленно приблизилась к несчастному животному. Дрожащими ладонями коснулась его головы, ожидая, что зверь немедленно взбунтуется.*
Відправлено: May 9 2014, 21:26

  i  

Поляна единорогов
МакГидон издал какой-то неопределенный звук, что-то вроде: "гмх-ммммм" и, закатав рукава, взялся за работу. Он сделал небольшой надрез на боку животного и единорог забился, пытаясь освободиться.
Он жалобно ржал, подвизгивал и косился на Реджину, умоляя ее сделать что-нибудь.
Радарэн, тем временем, подставил колбу, собирая кровь и тихо поговаривал:
- ну-ну, ну-ну-ну...

Відправлено: May 10 2014, 15:01. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Животное билось от боли, а все, что могла сделать Реджина, это держать его голову и гладить ладонью лошадиную морду, надеясь, что хоть это его успокоит. Но, разумеется, его это не успокаивало, его же связанного режут. Впечатлений на всю жизнь хватит.*
- Тише-тише… *без конца повторяла девушка, то и дело бросая короткий взгляд на ранку из которой текла серебристая кровь. Пора бы уже МакГидону закругляться.*
Відправлено: May 11 2014, 17:07

  i  

Поляна единорогов
Тем временем, пока МакГидон пытался слегка увеличить надрез и собрать все до последней драгоценной капли, заклинание пут пропало с передних ног животного. Единорог дернулся, скальпель соскочил, сильно расширяя рану, но это не останавливало животное, которое, мотнув головой, попыталось откинуть Реджину в сторону и вскочить...

Відправлено: May 12 2014, 13:59. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Опасаясь получить рогом между глаз, или еще куда-нибудь, где по идее рога быть не должно, Реджина отпрянула назад и с негромким "ой" лихо шлепнулась пятой точкой в грязь. Резко направив в лоб единорога волшебную палочку, дэвушка уверено произнесла:*
- Petrificus Totalus.
*Ладить с братьями нашими меньшими - определенно не ее конек. И дело, конечно, не в том, что этот "меньший брат" в несколько раз больше самой Реджины.*
Відправлено: May 12 2014, 22:30

  i  


Поляна единорога

Хелене удалось избежать удара или падения в грязь, а единорог вновь оказался замедлен, но не полностью парализован. Животное упало, но, хоть немного и шевелилось, не могло встать и убежать.
Из раны на боку выливалось довольно много крови и МакГидон откуда-то достал вторую колбу. Ученый усмехался, но на его лице теперь было совершенно четкое жесткое выражение. В глазах не было фанатичного блеска, а, скорее, простое удовлетворение.
- Блестящая работа.
Казалось, даже его голос сейчас прозвучал как-то по-другому. Более уверенно.

Відправлено: May 12 2014, 23:50. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Недоуменно переводя взгляд с лица МакГидона, на вторую колбу с кровью, которую он держал в руках, Реджина выпрямилась во весь свой не маленький в общем-то рост и поправила чуть сползжий капюшон на голове. О да, обездвижить беззащитное существо - действительно блестящая работа. Девушка осмотрелась, словно боялась слежки, ей казалось, что они потратили слишком много времени на возню с этим животным. Кроме того, в ее живом воображении дамокловым мечем висела угроза проклятия единорога, а ей и одного проклятия немного ранее хватило сполна. Она подумала обо всем этом, и ее собственное выражение лица стало более твердым, а голос уверенным, я бы даже сказала, немного (самую малость) самоувенным.*
- Я пологаю, достаточно.
Відправлено: May 13 2014, 12:24

  i  

Поляна единорогов
- Безусловно, дорогая.
Его голос был жестким и холодным. Возможно, это было действием проклятия или же проявилась другая сторона ученого? Так или иначе, контраст был довольно пугающим. МакГидон не предпринял никаких попыток подлечить единорога. Мужчина смотрел в глаза девушке, его рука, абсолютно не таясь, двигалась к карману, откуда он раньше доставал волшебную палочку.
- Я премного Вам благодарен.

Відправлено: May 14 2014, 17:03. Ролевое время: 15 день, 10 час.
Поляна единорогов
*Резкая перемена настроения МакГидона не на шутку встревожила Реджину. Кроме того, девушка заметила, что его подозрительная рука подозрительно тянулась к подозрительному карману учёного.* //Это подозрительно...// *Это походило на раздвоение личности алхимика, и сильно не нравилось девушке. Впрочем, долго думать она уже не стала, порывистым движение выхватив свою волшебную палочку, она направила ее на МакГидона.*
- Expelliarmus!!!*
Відправлено: May 15 2014, 00:13

  i  

Поляна единорогов
МакГидон хлестким движением кисти достал волшебную палочку и будто выплеснул жестом защитное заклинание
- Protego! Как же Вы сейчас мне помогаете.
Кончики его губ были слегка приподняты в улыбке, даже в глазах было какое-то одобрение, но Реджина определенно не ошиблась - это был какой-то другой Радарэн.

Давай лучше не мне, важный сюжетный момент. Посылай Арфею

Відправлено: May 15 2014, 17:47. Ролевое время: 15 день, 10 час.
Поляна единорогов
* из за деревьев мягко и тихо вышел Эд, он спрятался за деревьями и наблюдал за странной парой, надеясь получить единорога, заметив перепалку он поспешил на помощь неучтивой девушке *
- боюсь вас потревожить, но все же рекомендую убрать палочку !
* тихо произнес он незаметно подобравишсь к професору и направив на него палочку *
Відправлено: May 15 2014, 22:14

  i  

Поляна единорогов

Заклинание Хелены ударилось об мощный щит МакГидона, который при этом даже глазом не повёл. Теперь её же оружие сработало против неё - палочка вылетела из рук девушки.

Тех. информация - в течении следующего хода Реджина не может пользоваться палочкой.

Відправлено: May 15 2014, 23:48

  i  

Поляна единорогов
- неинтересно.
*МакГидон скосил глаза к Эдмунду и таким же резким взмахом волшебной палочки продолжил атаковать Реджину*
- Petrificus Totalus!
*После этого он, почти не поворачивая корпус, вытянул левую руку в сторону нового противника. Мертвенно-бледные нити скользнули с пальцев, будто их продолжение и ринулись к молодому человеку. Похоже, этот профессор был вовсе не таким безобидным*

Відправлено: May 16 2014, 14:33

 M 

Очередность сохраняется.

МакГидон
Реджина
Эдмунд

просьба пока что удалить пост.

Відправлено: May 17 2014, 05:35. Ролевое время: 15 день, 10 час.
Поляна единорогов
*Когда волшебная палочка вылетела из рук Реджины, она как-то совсем не к месту подумала, что у нее просто замечательное имя и что очень хорошо, что родители двадцать лет назад назвали ее именно Реджиной, а не как-нибудь иначе, Хеленой, например. Эти мысли были связаны исключительно с волнением вследствие временной утраты возможности использовать собственную палочку в столь опасный момент, вот сейчас в нее летит петрификус, а защититься нечем, естественно, она паникует. Плюс еще этот странный тип, Эдмунд Чарльз, оказывается никуда не ушел и зачем-то направил палочку на алхимика, но при этом не стал атаковать, что вызывало недоумение.*
- Дай ему по башке!
*Одновременно с этим возгласом она попыталась сформировать огненный шар в руках и кинуть в противника. Может, нормальный МакГидон очнется, если удастся его хорошенько огреть…*
Відправлено: May 18 2014, 13:10. Ролевое время: 15 день, 10 час.
Поляна единорогов
// да братишка ты попал! //
* уныло подумал парень оценив силы некроманта, в это время его тело уже рефлекторно мягко перетекло в боевуе позицию, в одной руке он держал палочку, в другой нож, простой кухонный нож, заточеный как бритва. Крик девушки отрезвил его, в глазах замелькали сумасшедшие огоньки *
- Держись! А лучше отвлеки его! Protеgo!!!
* парень резко выкинул на руку с палочкой на встречу щупальцам *
// авось задержит! /
/
* затем он резко кинулся к алхимику и нанес сильный удар ножем по спине, снизу вверх , такой удар должен был рвать сухожилья, резать мышечные ткани и крушить позвоночник *
Відправлено: May 18 2014, 23:13

  i  

Поляна единорогов.

Итоги боя. Реджина, лишившейся возможности защититься с помощью волшебной палочки, получила мощный удар петрификуса в область груди. Девушка будет парализована на ближайшие 3 хода. Однако шар она пустить успела и он уже летел к алхимику.
Эдмунт оказался не более везучий. Его щит не смог отбить некромантию МакГидона и он нанёс ему небольшой урон. Однако это не помешало парню нанести удар. Отбиваться алхимику теперь придётся от двух ударов сразу.

Відправлено: May 19 2014, 09:13

  i  

Поляна
*МакГидон слегка приподнял левую руку вверх, держа ее ладоней к земле, затем сделал резкое движение вниз и слегка вбок, будто закручивая возле себя что-то. Поток воздуха с гулом образовался в мощный круговорот, призванный защитить мага от файербола и атаки Эдмунда. Слегка развернувшись, алхимик направил палочку на Чарльза*
- Incarcero!
*внешне он пока что не проявлял никаких следов беспокойства*

Відправлено: May 22 2014, 19:28. Ролевое время: 15 день, 11 час.
Поляна единорогов
* Эдмунд вдруг почуствовал себя выжатым как лимон и пошатнулся в поисках опоры *
- дальше сама!
* повернулся парень к девушке *
- не трожь ее!
// зря я чтоли пострадал //
* прохрипел парень МакГидону окончательно теряя равновесие , не довждавшись заклинания мага тело юноши с характерным хлюпом бухнулось в болотную жижу *
// влип во всех смыслах! Ну хоть дал шанс девушке убежать. Может это научит ее не судить с первого взгляда, сегодня она здорова ошиблась выбрав в союзники врага и попытавшись отпугнуть меня. Я что такой ужасный? Нее, после Китая скорее жалкий! Хаха - бывший " самый темный адепт американской высшей волшебной академии " не смог одолеть некромантишку. Стыдно даже черным магом после такого называться //
* самые разные мысли витали в голове молодого темного, тьфу, не очень темного мага*
Відправлено: May 23 2014, 12:29

  i  

Поляна единорогов


Итоги боя.
Эдмунд попытался нанести атаку МакГидону, но она была отбита водоворотм воздуха. Также заклинание пут попало точно в мага, который даже не пытался увернуться. Эдмунт Чарльз связан заклинанием пут на 6 ходов.

Відправлено: May 24 2014, 18:56

  i  

Поляна единорогов
МакГидон вздохнул, достал свой маленький скальпель и двинулся к Реджине. Склонившись над ней, он негромко проговорил:
- Никогда не недооценивай значение поступков, моя милая. И спасибо тебе.
С этими словами он оставил аккуратный надрез у девушки на плече, достал еще одну маленькую пробирку и сцедил туда буквально несколько капель крови. Волшебница могла заметить, что одна рука (которой он держал скальпель) буквально покрылась струпьями, весьма болезненными на вид.
Закончив с этим очень быстро, Радарэн отвесил легкий поклон и... аппарировал прочь.

Відправлено: May 25 2014, 13:26. Ролевое время: 15 день, 11 час.
Поляна единорогов
*Когда МакГидон (или не МакГидон, кто его разберет) приблизился вместе со своим скальпелем к Реджине, она... испугалась, короче. Сильно. Только вот, естественно, это никак не отразилось на ее лице, девушка ни одним мускулом не могла пошевелить. И когда он ее поранил, она продолжала бессмысленно пялиться вперёд, не в силах защититься. Она, конечно, испытала облегчение, оттого что надрез оказался менее серьезным, чем мог бы быть, но все равно это неприятно. Больно. Обидно. Противно. В смысле, на размытой дождём земле лежать противно.*
Відправлено: May 25 2014, 14:55. Ролевое время: 15 день, 11 час.
Поляна единорогов
* Эд слегка поднялся над землей *
- ты в порядке? Говорить можешь?
* он попытался выпутаться, но у него ничего не вышло *
- влипли мы крепко! Просто прими как данность.
Відправлено: May 25 2014, 17:01. Ролевое время: 15 день, 11 час.
Поляна единорогов
*Реджина продолжала любоваться небом и думать о том, как круто она облажалась. Ей теперь как-то оправдываться придется за свою неудачу. В голове многие вещи не укладывались: что произошло с МакГидоном, и зачем ему понадобилась кровь самой Реджины? Говорить она все еще не могла.*
Відправлено: May 25 2014, 17:16

  i  

Поляна единорогов

заклинание паралича спало с Мисс Ламберт - она вновь могла двигаться и говорить. Порез был совсем незначительный, но побаливал.

Відправлено: May 25 2014, 17:54. Ролевое время: 15 день, 11 час.
Поляна единорогов
- эй ! Ты живая ?
* парень начинал серьезно волноваться за Реджину, но по причине природного эгоизма его все же сильнее волновала личная неудача и окружающая обстановка *
// идиот! Маааг долбаный! Надо силу востанавливать, а не в драку лезть. Теперь обладатель " едва ли не самой чистой крови во всей Америке принимает грязевые ванны!!! Ну а что там эта психованная? Дерьмово будет если коньки отбросит! //

Відправлено: May 26 2014, 13:45. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Поляна единорогов
- Мерлин, как ты меня достал, *это было первым, что сказала ведьма, почувствовав, что вновь обрела способность говорить и двигаться. После чего сразу стала подниматься.*
- Чтоб ты знал, это довольно проблематично - говорить, если находишься под действием петрификуса.
*Едва задев пальцем ранку на плече, она поморщилась от боли.* //Вовсе мне и не больно.// *Волшебная палочка Реджины по прежнему лежала на земле, поэтому первым делом она её подняла и убрала в карман. После чего собралась было уже аппарировать, но вдруг задумалась на секунду и обратилась к Эдмунду:*
- Я же сказала уходить, ты должен был послушать. Зачем тебе единорог?
Відправлено: May 26 2014, 14:29. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Поляна единорогов
Должен был?
* холодно поинтересовался Эд*
- кровь, волосы, голова, в спальне повешу .
* безразлично перечислял парень не отрывая от девушки холодного гипнотического взгляда *
- шучу, волос мне нужен был.
* улыбнулся парень *
- вот и решил вернуться. И кстате если ты меня все же освободишь я обьясню тебе почему ты сейчас в дерьмовом положении.
Відправлено: May 26 2014, 16:01. Ролевое время: 15 день, 12 час.
Поляна единорогов
- Тебе понадобился волос и именно поэтому ты едва не накинулся на него с ножом? Тогда все ясно.
*Она чуть приподняла одну бровь, глядя на связанного собеседника сверху вниз. Ей совсем не нравился этот неоправданно самонадеянный тон парня. Себя она вела спокойно, демонстративно спокойно, если так можно выразиться.*
- Да, ты должен был уйти, тогда бы не лежал здесь связанный, *она сделала ударение на слове "должен". Раздавать приказы чертовски приятно.*
- Я не нуждаюсь в твоих обьяснениях по поводу своего положения. А освободить тебя я не могу, прости, выпутывайся сам. Действия чар должны вскоре кончиться. Бывай.
*Более здесь находиться не было смысла, так что она аппарировала, не дожидаясь ответных реплик Эдмунда.*
Відправлено: May 28 2014, 10:10

  i  

опутывающие чары развеялись, Эдмунд мог двигаться как обычно

Відправлено: Jun 6 2014, 13:29. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Тропа к Поляне
*Глеб вышел на тропу, что вела к поляне единорогов, как ему хотелось верить. Ведь при такое видимости ни в чем нельзя было быть до конца уверенным. Освещая себе дорогу, Фрайд постоянно оглядывался по сторонам. Лес был подтоплен. Деревья стояли в воде*
//Интересно, в министерстве хоть что-то делают для стабилизации ситуации?//
*Хаффлпаффец продолжил свой путь, держа в боевой готовности кинжал и волшебную палочку. Мало ли какая гадость могла скрываться в мутной воде? Вскоре Глеб интуитивно почувствовал, что близок к цели. Через пару мгновений он дошел до столь желанной поляны*
- Lumos Solarium! - *Прошептал Фрайд и начал внимательно осматриваться в поисках единорога*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Jun 6 2014, 21:26

  i  

*Увы, несмотря на название поляны, единорогами здесь и не пахло. В воздухе витал густой, тяжелый "запах" недавней битвы и, кажется, чьей-то крови. Свет палочки на мгновение выхватил из полутьмы взлохмаченную и порядком помятую фигуру. Магом, так удачно "подвернувшимся" под действие заклинания, оказался давнишний знакомый Глеба - Эдмунд Чарльз.*

Відправлено: Jun 6 2014, 21:37. Ролевое время: 15 день, 13 час.
Поляна единорогов
*К сожалению Глебу не удалось увидеть ни единого единорога на поляне. Его это почему-то даже не удивило. Какое адекватное создание будет гулять в такой ливень? Только человек, да. Впрочем, Хаффлпаффец на уровне интуиции ощущал, что здесь что-то не то. И действительно. Свет, вырвавшийся из волшебной палочки, осветил фигуру человека...*
//Что? Опять? Блин, за что мне это...//
*Это был Эдмунд, человек которого Глеб на равен с Фей не хотел бы сейчас видеть. Оба они были ему достаточно ненавистны. Видя, что вид у Чарльза довольно помятый, Фрайд отложил затею с нападением. Видимо парню и без того досталось. Вместо этого юноша резко отпрыгнул в сторону, желая исчезнуть незамеченным в густых зарослях, что окружали поляну*
//А возможно и найти единорога//
- Нокс, - *Тихо прошептал он и начал медленно пробираться к противоположному краю поляны*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Jun 11 2014, 20:04. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Глеб старался идти как можно более бесшумно. Он был уверен, что Эдмунд заметил вспышку света, вырвавшуюся из его палочки, и теперь главной задачей стало просто не попасться на глаза. Нет, маг был полностью уверен в своих силах, просто не хотелось зря терять время*
//О, наконец-то//
*Фрайд, путаясь в корнях деревьев, добрался до другого края поляны. И только там он решился вновь зажечь палочку. За поляной были заросли, которые Хаффлпаффец ринулся одолять, надеясь найти таки единорога*
//И покататься на нем//
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Jun 11 2014, 20:30. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Тропа к Поляне
*Кассилия шла по тропинке, надеясь на поляне увидеть единорога. Она была в полу-сонном состоянии, и поэтому не очень хорошо соображала. Мисс де Салмен все еще надеялась, что ей повезет.*
- Хорошая моя, золотце мое, малышка скоро мы уйдем отсюда.
*Сказала девушка, уже в который раз обратившись к хаски. Это перерастало в привычку. Она погладила собаку и одарила ее теплым взглядом.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Jun 11 2014, 20:39. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Тропа к Поляне
*Кассиопея наконец-то нашла поляну. Она не решилась осматриваться, а решила погладить хаски и подумать.*
//Где единороги? Я что, зря сюда пришла? Касси, спокойно. Вдох, выдох, вдох, выдох... Успокойся, Касси. Сейчас все будет.//
- Панацея, золотко, ласточка, малышка, мы скоро будем дома...
Відправлено: Jun 13 2014, 19:50. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*От мирной трапезы единорога отвлек какой-то шум. К шороху падающих на землю дождевых капель прибавился другой, более громкий звук. Похоже, кто-то настойчиво ломился сквозь кусты. Животное подняло голову, и, поводя ушами, прислушалось. Затем посмотрело на своих сородичей, которые паслись рядом. Судя по поднятым головам и настороженным ушам, их тоже заинтересовал странный шум. Единорог ничего не имел против гостей, единственное, что его сейчас волновало - это прибывающая вода. Переступая копытами и разбрызгивая содержимое лужи, он слегка пофыркивал, выражая собственное недовольство*
Відправлено: Jun 13 2014, 20:06. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Наконец, весь мокрый и грязный, Глеб пробрался сквозь заросли к месту обитания всея единорогов леса. Он не стал сильно распылять свое внимание и сконцентрировался на одном - том, что находился к нему ближе всего*
//Главное - не спугнуть//
*Хаффлпаффец заткнул меч за пояс и убрал палочку в складки своей мантии, дабы не пугать животное. Очевидно, что тому не очень нравилась погодка, творившаяся вокруг. Существо недовольно пофыркивало и стучало копытами по воде*
- Ну, иди сюда, - *Произнес Фрайд и сделал пару шагов в сторону единорога, сократив расстояние между ними до двух метров*
Відправлено: Jun 13 2014, 20:36. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Похоже, несмотря на все свое миролюбие, подобных нежностей единорог не терпел. Увидев, что источником непонятного шума является человек, да еще и мужского пола, единорог громко заржал и затряс головой. Предложение мага "подойти поближе" он встретил недовольным фырканьем. Сородичи животного разделяли его точку зрения - заросли огласились громким ржанием*
Відправлено: Jun 13 2014, 20:44. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Глеба аж передернуло от неожиданности, когда на смену уже привычному звуку ливня, что пробивался сквозь кроны деревьев, пришло ржание сначала одного, а потом и кучи единорогов. Для Фрайда так и осталось загадкой - что же он такого сделал? Чем обеспечил себе такое приветствие?*
//Ух, какие недружелюбные!//
- Я же почти хороший... Чего ругаешься? - *Обратился парень к существу, после чего сделав пару шагов поравнялся с единорогом. Не желая, что бы тот убегал, Глеб положил ему руку на гриву*
Відправлено: Jun 13 2014, 21:29. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Осторожно переступая копытами, единорог прислушивался к словам парня. Конское ржание в зарослях постепенно затихало. Чуткие и осторожные животные присматривались к чужаку. Все было бы просто отлично, не положи маг руку на загривок животного. Взбрыкнув и чудом не задев чародея, единорог вихрем унесся в дальнюю часть зарослей. И уже оттуда принялся внимательно изучать волшебника.*
Відправлено: Jun 13 2014, 21:46. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Глеб довольно серьезно пошатнулся, но не упал, когда единорог взметнулся и убежал фиг знает куда. Волшебник разочарованно вздохнул. Ах, если бы он был более внимателен на лекциях по УзМС, то наверняка вспомнил бы, что единороги не особенно предпочитают руки мужчин*
- Не, вы посмотрите, какое привередливое! - *Буркнул маг с такой громкостью, что бы беженец его услышал. Ну и все остальные единороги вместе с ним*
//Мне такое поведение не нравится. Я сюда пришел приручать тебя, а не в догонялки играть//
*Фрайд неспеша, стараясь как можно громче шлепать по лужам, пошел к убежавшей животинке. Вид его был хмурый и насупленный*
Відправлено: Jun 14 2014, 14:43. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Косясь на юношу, единорог внимательно слушал его возмущение. Когда заросли огласила патетическая тирада о том, что, мол, единорогам не угодишь, он громко и весело фыркнул, словно насмехаясь над незадачливым магом. Впрочем, в этот раз животное позволило волшебнику подойти довольно близко. И лишь прижатые к голове уши выдавали недовольство животного хлюпаньем.*
Відправлено: Jun 14 2014, 14:54. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*В ответ на фырканье единорога Глеб решил ответить тем же, стараясь как можно более подражать голосу несчастной животинки. Фрайд перешел на довольно быстрый шаг и спустя мгновение достиг существа. Даже не желая слушать его недовольство, маг опять схватился за волосы единорога. На этот раз куда более сильнее и болезненнее*
//Может мне на нем покататься?//
- И даже не вздумай брыкаться! - *Пригрозил пальцем животному Глеб*
Відправлено: Jun 14 2014, 16:43. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*В ответ животное довольно чувствительно укусило мага за шею. Видимо, такое поведение оно сочло вполне дружеским.
//Ты дернул меня за гриву, а я легонько укусил тебя за загривок. Вот и поздоровались//
*Потеревшись роскошной гривой о рукав мантии Глеба, единорог оставил на нем длинный серебристый волос*
Відправлено: Jun 15 2014, 08:32. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Поляна единорогов
*Девушка шла к поляне, надеясь увидеть хотя бы одного единорога.*
//Ну хорошие вы мои, покажитесь хоть на минутку!//
*Кассилия оглядывалась по сторонам с робкой надеждой.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Jun 16 2014, 13:00. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Хаски сидела на руках у хозяйки, умудряясь выворачивать голову в поисках живых существ кроме самой Панацеи и Кассилии. Собака высунула язык и быстро, но тяжела дышала, виляя хвостом.*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Jun 16 2014, 13:18. Ролевое время: 15 день, 14 час.
Заросли
*Продираясь через колючки и поскальзываясь на размытой земле Кассилия умудрилась еще ни разу не упасть, что было поразительно для самой девушки. Она словно бы повесила на себя табличку "Ушла в себя вернусь не скоро", но так как она была растрепанной, то табличка в зависимости от этого могла поменяться на "Поехала крыша побежала догонять".*
- Мур-мур-мур! Тьфу! Кыс... Да что ж это такое то! Короче: животинки! Идите ко мне!
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Jun 18 2014, 00:21. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Заросли
*Разачаровано вздохнув, Кассилия начала выбираться из зарослей и идти обратно.*
//Самый худший день в моей жизни.//
Відправлено: Jun 18 2014, 00:25. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Поляна единорогов
- Люди! Вы где?!
*Кассилия ненавидела такие прогулки.*
//Где же Миния? А, ладно, в Ясный перец пойду, а уже оттуда, может, попаду в дом через камин.//
Перешел из Заросли
Відправлено: Jun 18 2014, 00:31. Ролевое время: 15 день, 15 час.
Тропа к Поляне
*Кассилия, с собакой на руках, шла к Ясному перцу.*
//Это ужас! Еда! Тепло! Сухость! Сон, крепкий сон! Где Миния?!//
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Jul 8 2014, 09:25. Ролевое время: 15 день, 17 час.
Заросли
*Глеб тихонько вскрикнул, когда животное укусило его за шею. Ни столько из-за боли, которая была не сильной, сколько из-за неожиданности действия. Фрайд подумал, что мирное существо решило таким образом защищаться и приготовился было к обороне. Но парень расслабился, когда единорог потерся гривой о его мантию*
//Мда. И все таки единороги - очень странные существа//
- Спасибо, друг! - *Громко крикнул Глеб животному, благодаря за ценный волосок. После этого он потрепал существо по голове, немного сильнее чем можно было. Затем, достав палочку, Хаффлпаффец создал колбу, в которую и поместил волосок*
//Наконец я закончил эту охоту. Надо бы в бар зайти, обсохнуть//
*После этого Фрайд развернулся обратно к зарослям и пошел сквозь них на поляну единорогов, а с неё на тропу, в Хогсмид*
Відправлено: Jul 30 2014, 21:52

  i  

Где-то далеко возник утробный гул. Однако, это не был привычный для жителей Хогсмида раскат грома. Звук был более рокочущим, низким и стабильным.
В небо ударили два столба света - один ало-красный, который бил откуда-то с севера Хогсмида, другой же, насыщенно-синего цвета, ударял в небо с юга городка.
На мгновение все небо изрешетили молнии, будто буря сыграла финальный аккорд и... дождь стал... постепенно стихать?..

Відправлено: Oct 23 2014, 02:21. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Тропа к Поляне
*Ведьмочка шла по тропе к поляне, любуясь чудесными видами.*
//Интересно, а как вообще надо будет взять ингридиент для зелий? Хм, такие чудесные животные единороги, я бы не могла сделать им больно. Мож5т будет достаточно просто попросить волос и немного крови?//, - *подумала мисс Лэнг, вспоминая истории о тех, кому единороги спасали жизнь и о тех, кто погибал от проклятья этих животных.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 24 2014, 03:28. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Тропа к Поляне
*Наконец дойдя до Эмили, Грэй подошел к девушке и прижался к ногам. Сел рядышком, виляя хвостиком в полной умиротворенности.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 24 2014, 16:51. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Поляна единорогов
*На тропе Эмили никого не встретила, зато впереди, на лугу, можно было заметить какое-то животное, издалека напоминающее лошадь. Несомненно, это был единорог, который мирно жевал сочную, влажную траву. Удивительно, но несмотря на недавний природный катаклизм, поляну единорогов потоп практически не коснулся, чего нельзя было сказать об остальной части леса. Существо вскоре тоже заметило волшебницу и её питомца, хотя и не подало виду - люди были тут частыми посетителями.*
Відправлено: Oct 25 2014, 01:02. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Эмили остановилась и увидела, мирно щипающего траву единоога. Белоснежная шерсть казалось, сияла, а вот рога издалека было не очень хорошо видно. Волшебница осторожно продвигалась в сторону животного, чтобы не напугать. Первая охота наверное вснгда волнительна, ведь прежде Эм не собирала никаких ингридиентов сама, только покупала их в лавке. *
// Как же стрзашненько, хоть на УЗМС мы и проходили единорогов, но все таки мне не по себе//, - *волнуясь, думала девушка. Она как раз подошла к живьтному и остановилась где-то в полутора метрах от него.*
- Эээ, привет. Ты очень красивый. Я пришла за ингридиентами и хотела пообщаться с такими чудесными животными, как ты, - *неуверенно начала она, но после искренне произнесенных "чудесных животных", Эмили улыбнулась и, как-то даже успокоилась.*
Перешел из Тропа к Поляне
Відправлено: Oct 26 2014, 18:20. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Единорог был не против того, чтобы человек гулял по лесу и даже заходил на поляну, принадлежавшую ему и его сородичам. Но в его планы вовсе не входило давать притрагиваться к себе. Потому, лишь завидев, как волшебница приближается к нему, существо за несколько секунд пересекло луг, оказавшись на противоположной его стороне. Впрочем, трапезу животное уже продолжать не стало и только замерло на месте, искоса наблюдая за движениями Эмили.*
Відправлено: Oct 27 2014, 03:31. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Поляна единорогов
*Ну конечно же увещевание животного никак не помогло девушке с добычей ингридиентов. Она вздохнула и медленно направилась в сторону единорога.*
//Ну конечно, так он и послушал меня, вот так и дал волосок, а кровь интересно как просят? Или сразу убивают//, - *недовольно подумала она и продолжила свой путь да существа. *
- Ну миленький, ну пожалуйста, не бойся меня, если ты не хочешь - я даже нп дотронусь до тебя, только дай мне ингридиенты для зелий, пожалуйста, - *просила Эмили, медленно идя к животному. В то же время движения ее нп были крадущимися, чтобы расположить пугливого зверя к себе.*
Відправлено: Oct 28 2014, 21:12. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Заросли
*Как ожидалось, единорог вовсе не собирался внимать просьбам Эмили, а лишь презрительно фыркнул, когда она снова начала приближаться к нему. Рассудив, что так просто человек его не оставит, животное решило сойти с поляны и отправиться прямиком в заросли колючих кустарников. Существо знало здесь каждый клочок земли, а вот волшебнице, в том случае, если она последует за ним, придется совсем не сладко - не зря именно этот участок леса стал укромным местом для логова его сородичей.*
Відправлено: Oct 29 2014, 03:01. Ролевое время: 16 день, 8 час.
Заросли
*С ругательствами сквозь зубы, Эмили пробиралась через колючие заросли за единорогом. Плащ в нескольких местах девушка уже порвала, хорооо, что длинная одежда защищала руки и ноги.*
- Что ж ты за животное-то такое, - *отдуваясь и ругаясь после каждого слова начала высказываться волшебница*, - все, я наверное с ума схожу - с животным диким разговаривая, тебе все равно плевать на меня с очень-очень высокой колокольни, вредное ты судество. Вот нет, жалко же тебе волоска, жалко.
*Продиралась девушка и продиралась через густые колючие кусты, пытаясь достучаться до упрямого единорога.*
Перешел из Поляна единорогов
Відправлено: Oct 31 2014, 21:04. Ролевое время: 16 день, 9 час.
Поляна единорогов
*Видя, что заросли для человека не являются серьезным препятствием, животное решило вернуться обратно на поляну. Тем более, излишняя спешка при лавировании между колючими кустарниками доставляла дискомфорт и самому единорогу. Поэтому уже через несколько секунд существо выбралось обратно, надеясь на то, что преследующий заметит это не сразу и у него будет время для отдыха. Так или иначе, а магический зверь оказался упрямым. Стоит ли он усилий или лучше оставить его в покое?*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 2 3 [4] 5 6 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3230 ]   [ 211 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:48, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP