Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (87)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поляна единорогов

, Охота

Поляна единорогов


Опис: Самое светлое место в лесу. Тут находится обитель самых добрых и беззащитных магических существ — Единорогов.
Они настолько доверчивы, что примут любого гостя, пришедшего к ним.
Но сама магия позаботилась об их безопасности.
Тот, кто посмеет ранить или что еще хуже — убить единорога, будет проклят.

Поляна
Тут почти всегда можно найти одного или двух единорогов. Они спокойно реагируют на посещения людей.

Заросли
За поляной, под защитой кустов и шиповников, спрятано настоящее логово этих существ. Там находятся целые табуны этих созданий, пасущиеся вокруг редчайшего растения.

Древо света
По легендам это — самый первый Энт Леса друидов. Он постоянно дремлет, управляя ростом леса, и не давая ему зачахнуть. Говорят, если его уничтожить, то лес друидов перестанет существовать или же станет подобен темному лесу.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Поляне — Поляна единорогов — Заросли — Древо Света



Ситуація:
Грязь и мокрая листва всё еще напоминают о недавнем ливне, но лес уже не затапливает.

Мікролокація: Тропа к Поляне, Поляна единорогов, Заросли (Единорог), Древо Света
Поточний мастер гри: Smit
Эдмунд Чарльз
Відправлено: May 7 2014, 10:09. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Возраст: 26





Поляна единорогов
- тааакс , нападаем на одинокого путника из за какойто лошади??? Девушка где ваши манеры? Забирайте у него волос или что там и идите мирно Вы! Я обещаю что вас не трону, а лошадке будет почти не больно! И убирите свою палку! Я блин пришел в этот лес за единорогом, а не за тем что бы воевать с дамами, даже столь неучтивыми!
* холодно и раздраженно парировал парень. *
^
Serna
Відправлено: May 7 2014, 11:03
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Поляна единорогов
*В диалог, кашлянув, вмешался МакГидон, подходя к Реджине и становясь на ее сторону*
- Молодой человек, я вынужден попросить Вас погулять, минут так...
*он слегка прищурился и покачал головой, прикидывая время*
- десять пятнадцать. Потом будете заниматься, чем угодна. А эта лошадка - наша.
*Волшебную палочку ученый опустил, но не спрятала*

^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 7 2014, 11:34. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Поляна единорогов
- Я на тебя ещё не нападала, но ты получишь по заслугам, если только попробуешь приблизиться единорогу. Покинь это место.
*Выражение лица девушки явно свидетельствовало о том, что она не шутит. Впрочем, эту грозную физиономию частично скрывал капюшон мантии (дождик же), так что вряд ли Эдмунд Чарльз мог по достоинству оценить предупреждение. Да и волшебную палочку она опустила, видя, что Эдмунд пока не собирается нападать. Нет, пожалуй, со стороны это предупреждение вовсе не выглядело так грозно, как хотелось бы самой Реджине.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: May 7 2014, 19:58. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Возраст: 26





Поляна единорогов
- Доктор, я не ошибаюсь Вы доктор? Я не стану злоупотреблять вашим терпением и оставлю вас, если вы считаете это необходимым!
* изящно откланившись Эдмунд развернулся и уже собрался уходить как услышал последнюю реплику девушки *
// Мерлин, какая идиотка. Смысл людей провоцировать//
* Эдмунд резко развернулся, в глазах появилось нечто похожее на угрозу *
- извините, сэр, вынужден еще немного вас обременить!
* вежливо оправдался парень, а потом холодно продолжил*
- мне просто интересно чем я заслужил столь резкое обращение данной особы. И да, милейшая, за какие такие " заслуги " вы обещаете мне расплату?
^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 8 2014, 02:02. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Поляна единорогов
- Я говорю тебе в последний раз: покинь это место.
*Объяснять что-то кому-то и отвечать на вопросы ей не хотелось. И вообще, она - очень нервная особа. Видно было, что Реджина из последних сил борется с желанием нокаутировать персонажа с 1 рс хочет решить конфликт мирным путём, но Эдмунд продолжал ее провоцировать. Она бы уже давно его оглушила и дело с концом, ведь силы явно не равны, на ее стороне МакГидон, но что-то отдаленно напоминающее совесть, ее останавливало. Она искоса взглянула на единорога, чтобы удостовериться, что тот все ещё на месте.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Serna
Відправлено: May 8 2014, 08:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Поляна единорогов
*МакГидон лишь нахмурился, но не вмешивался в перепалку. Ученый нервно быстро облизнул губы, слегка раздраженно глядя на Эдмунда и нетерпеливо кинув взгляд на все еще связанного единорога. Когда Реджина сказала свою реплику волшебник лишь кивнул, показывая, что присоединяется к этим словам.
Похоже, у этого человека были определенные проблемы с коммуникацией.*

^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: May 8 2014, 17:25. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Возраст: 26





Поляна единорогов
*Эдмунд развернулся и медленно направился в другую сторону*
// ну этих ненормальных к гоблинам //
^
Serna
Відправлено: May 8 2014, 20:51
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Поляна единорогов
*МакГидон облегченно вздохнул, когда молодой человек начал уходить и пробормотал под нос что-то похожее на:*
- Ну, слава Мерлину... Так....
*Он выпрямился и заговорил уже громче*
- Держите единорога за морду, а я приступлю...
*ученый достал из внутреннего кармана мантии небольшой чехольчик, в котором, очевидно, находилось что-то вроде скальпеля*

^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 9 2014, 08:29. Ролевое время: 15 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Поляна единорогов
*Едва Эдмунт Чарльз развернулся и пошел, Реджина даже не успела как следует перевести дух, алхимик собрался продолжить то, что они начали. Девушка немного застопорилась.*
- Эмм… Нам ведь не нужна вся его кровь, верно? Убийство единорога грозит проклятием, Вы говорили, что уже пережили одно, это не очень приятно. Не надо его того…
*Ей вспомнилось проклятье феникса, когда она постарела за мгновение. Ну, так фениксы хотя бы возрождаются. И все же она медленно приблизилась к несчастному животному. Дрожащими ладонями коснулась его головы, ожидая, что зверь немедленно взбунтуется.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Serna
Відправлено: May 9 2014, 21:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Поляна единорогов
МакГидон издал какой-то неопределенный звук, что-то вроде: "гмх-ммммм" и, закатав рукава, взялся за работу. Он сделал небольшой надрез на боку животного и единорог забился, пытаясь освободиться.
Он жалобно ржал, подвизгивал и косился на Реджину, умоляя ее сделать что-нибудь.
Радарэн, тем временем, подставил колбу, собирая кровь и тихо поговаривал:
- ну-ну, ну-ну-ну...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:40:23, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP