Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Примиряющий фактор

, PG-13, ГГ/ДМ, юмор-роман-драма, миди, в процессе

Примиряющий фактор

І'мя автора: Ифигения Авлидская/Юльен Райнокеос - одно лицо.
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: SKWS
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Любовь - примиряющий фактор. Посмотрим, какие события могут примирить тех, кто друг друга, мягко говоря, недолюбливает. В ходе повествования появится новый персонаж.
Дисклеймер: Почти все персонажи принадлежат Дж.К.Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +256
Відправлено: Feb 28 2010, 12:05
Выкладываю на всеобщее обозрение плод не только своей, но и некогда Роулинговской фантазии.
Плюс - обширен вклад моей беты, гаммы и музы.
Відправлено: Mar 7 2010, 08:29
Знаете, если кто-то скажет свое слово, мне будет приятно.
Со следующей главы сюжет начнет закручиваться. Но так как никто ничего не говорит, я не понимаю - стоит дальше выкладывать или нет.
Даже ошибки не указываете.
Відправлено: Mar 7 2010, 11:19
Фанфик мне очень понравился, написан замечательно, и ошибок я никаких не заметила. Очень хочу поскорее продолжение прочитать. Так что, пожалуйста, выкладывайте следующую главу)))) жду с нетерпением
Відправлено: Mar 8 2010, 19:03
Вот и закрутка для милых дам)
Поздравляю прекрасную половину планеты с праздником!
Відправлено: Mar 9 2010, 14:10
Фанфик отличный.Хотелось бы побыстрее увидить продолжение.
Відправлено: Mar 13 2010, 19:23
Выложила пятую главу.
Відправлено: Mar 20 2010, 18:21
И все-таки скудным, но комментария, я бы обрадовалась.
Відправлено: Mar 20 2010, 19:25
В принципе, дорогой автор, у Вас всё даже неплохо. но, конечно, есть куда расти.
Попробуйте как-тог расширить предложения, короткие фразы - не всегда удачный ход. В Вашем случае очень даже неудачный.
Диалоги немного суховаты
Про сюжет ничего сказать не могу, хватило только на первую главу
Відправлено: Mar 28 2010, 09:19
Седьмая глава.
Відправлено: Apr 4 2010, 19:16
Интересненько. ^_^ Жду продолжения. ;)


  !  

Комментарии должны быть развернутыми.

Відправлено: Jul 25 2010, 20:22
Восьмая глава.
Відправлено: Nov 7 2010, 18:05
Прекрасный фанфик! Правда, не могла оторваться. Кстати, продолжение следует? ;)
Відправлено: Nov 14 2010, 07:10
Ифигения Авлидская, Просто многие не любят фиков "в работе" и не начинают их, пока не будут уверены, что смогут прочесть до конца. Очень обидно же, когда начинаешь читать хороший фик, а автор его неожиданно забрасывает. Я, например, принципиально не читаю незаконченных. Так что выкладывайте весь, и читателей, а значит, комментов, станет больше!
Відправлено: May 5 2011, 16:30
Solitude,полностью с вами согласна!А фанфик замечательный!И очень жду продолжения!
Guest
Відправлено: Jun 12 2011, 12:38
А когда прода?? Мне очень-очень понравилось! Я просто в восторге!
Відправлено: Jun 25 2011, 17:13
Ифигения Авлидская, очень надеюсь на то, что продолжение все-таки будет. Фик очень понравился, интересно, что будет с Гермионой.) Если и есть какие-то ошибки, то глаза они явно не режут.
В общем жду продолжения с огромным нетерпение. ^_^
Guest
Відправлено: Jun 28 2011, 15:58
фанфик просто класс...когда будет продолжение?) жду не дождусь....люблю эту парочку - Драко и Гермиона*
Відправлено: Jun 28 2011, 16:57
Судя по всему нескоро прода.Автор писал что собирался забросить фик и писать другой,но это было еще в марте,сейчас неизвестно.Надеюсь на продолжение!
Відправлено: Jun 30 2011, 07:13
Не, я фанфик не заброшу и обязательно доведу до конца, не переживайте)
Просто сессия в обнимку с работой не оставляют много свободного времени.
Сегодня, кстати, последний день сессии. И надеюсь сразу после этого сесть за 13 главу. Хех, хорошее число, надобно постараться =)
Відправлено: Jun 30 2011, 16:58
Ифигения Авлидская, очень надеюсь, что все сказанное Вами правда и вскором времени я смогу почитать новую главу Вашего замечательного фика ^_^
Відправлено: Jul 2 2011, 16:49
*почтил присутствием*

Ну как сказать... в общем, уровень фанфика, да. (Бывает, что фанфик написан на уровне самостоятельного произведения, но такие случаи редки.) Но если оценивать на уровне фанфика, то - высокий. Однозначно изюминка в нем есть. Юмор, ошибок почти не видно. Насчет сюжета - много буков, я весь не читал. Я прочел первую главу - по ней пока и высказываюсь. Глава оставила приятное впечатление. Да, пейринг ГГ\ДМ избит до крайности, и я надеюсь, что к середине сюжет не скатится вниз. Но впечатление... приятное. Пожалуй, так.
В качестве вывода можно сказать так: пейринг заезженный, но исполнение хорошее. В этом фике ценность, вероятнее всего, не в главном сюжете, а в его оформлении. Так, как, например, в бутылку - произведение искусства, может быть налито не слишком эксклюзивное вино. Что ж, в таком случае можно похвалить бутылку, а не вино.
Потом, может быть, дочитаю, а пока условно даю оценку 4\5 -)
Відправлено: Jul 2 2011, 16:52
Единственное, что показалось, будто все герои как на подбор - сексуально озабоченные. тоя, может, и это правда в их возрасте...
Відправлено: Jul 9 2011, 18:50
user posted image

Вышло так, что коллажи я делаю быстрей, чем пишу главы. Не гневайтесь, дорогие читатели =)
Я вас сдобрю, пожалуй, небольшой романтической картинкой.

Відправлено: Jul 12 2011, 12:48
Спасибо автору за столь интересное произведение, в котором мне очень понравился сюжет, определенно захватывающий.Прочитала существующую часть фика "на одном дыхании".Жду продолжения!)
Відправлено: Jul 15 2011, 21:51
Дорогой автор, фик ну очень зацепил за душеньку) Продолжайте! Народ ждет и жаждет новых глав)
А еще желательно не писать их с таким большим временным отрывом. Лучше написать сразу и все, а потом для "интриги" выкладывать по частям) ну это так, мое субъективное мнение)
Guest
Відправлено: Jul 18 2011, 18:55
Отлично!!! очень классно!!! а продолжение будет?
Відправлено: Jul 31 2011, 16:19
когда будет продолжение?
Відправлено: Aug 23 2011, 15:42
С нетерпением ждала продлжения фанфика.Продолжение долго не было и я испугалась что фанфик замерз,но автор меня успокоила и сегодня я увидела новую главу.Фик очень интересный и не знаю чем,но прямо за душу берет,особенно в начале.Мда и я понимаю,что значит болеть и не видеть шансов на спасение,но продолжать улюбаться и жить,это очень страшно наверное этим меня и зацепил фик.В любом случае автор пишите проду,вдохновления вам!Буду ждать!
Відправлено: Aug 24 2011, 09:43
Наверно, 13 - действительно особенное число. Потому что эту главу я видела с большим трудом, и прописать разговор Гарри, Рона и Гермионы было ужасно сложно. И мне до сих пор кажется, что им не хватает каких-то эмоций, что возможно это выглядит совсем не реалистично.
Но 13 - число необычное, и теперь мне куда проще увидеть то, что произойдет дальше. Однако, раньше я была уверена в том, что обязательно спасу Гермиону, теперь же я начала сомневаться. Настолько ли реалистичной будет её победа над болезнью?
Відправлено: Aug 25 2011, 15:45
вау!!!!!!!! великолепно!!!! поскорее бы продолжение!!!!
Відправлено: Aug 25 2011, 15:50
а Герми спасите!!!!!!!!!! как же Гарри и Рон без нее???? да ещё и Драко........ пусть будет хэппи энд... :) :-[
Відправлено: Aug 26 2011, 13:23
Автор,если вы решите убрать Гермиону,то пусть перед смертью ей Драко признается в любви!
Рада продолжению и Герми мне жалко,но если ее спасут это несколько странно,вы правы.Но пусть лучше выживет! ;(
Відправлено: Sep 14 2011, 15:46
Ой! так резко закончился для меня... o_O Жду-не-дождусь продолжения! :D
Відправлено: Sep 16 2011, 21:44
Прочитала все пропущенные мною главы. Очень захватывающе и интересно. Надеюсь, что вы не забросите фанфик, так как я с нетерпением жду продолжения.)
По поводу Гермионы... Пусть бы это выглядело не совсем реалистично, но хотелось бы видеть ее живой. И все же в реально жизни люди иногда побеждают болезнь, главное знать ради чего ты живешь)
Відправлено: Nov 29 2011, 17:15
Ждем продолжения)
Guest
Відправлено: Dec 8 2011, 05:54
Довольно захватывающе... прочитала все главы, так сказать, на одном дыхании. Надеюсь, 13 глава не заключительная? Если да, то хотелось бы счастливого конца)
Відправлено: Jan 21 2012, 19:27
Наконец-то я нашла что-то необычное! а то все эти истории о "от ненависти до любви один шаг" уже порядком надоели.
Да и еще эта болезнь, я конечно после первого ее кровоизлияния поняла что будет дальше, но наверное потому ,что уж много фильмов о раке насмотрелась ;( , и эта тема действительно очень волнует
короче, мне безумно понравилось. хочется продолжения
Відправлено: Mar 18 2012, 07:32
Есть только 13 глав?!
Відправлено: Mar 24 2012, 10:52
14 пишу, примерно в мае выложу в сеть)
Відправлено: Mar 28 2012, 13:54
очень понравилось) спасибо за отличный фанфик))
жду с нетерпением мая и обещанного продолжения :3
Відправлено: May 18 2012, 17:54
Продолжения ! ;(
Відправлено: May 26 2012, 20:35

  !  

ЛераЛераЛера, не флуди. Хочешь проду - напиши хотя бы коммент автору, пусть небольшой, но содержательный).

Відправлено: Jul 4 2012, 07:01
Классно! События развиваются постепенно, нечего добавить или убрать, все на своих местах. Мне понравилось. С нетерпением жду продолжение))
Відправлено: Jul 12 2012, 07:10
Жду продолжения фанфика,надеюсь Гермиона будет жить...
Guest
Відправлено: Jul 16 2012, 14:07
хороший рассказ.а стиль еще лучше.Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Відправлено: Jul 21 2012, 12:45
Мне понравилось.Очень хорошо сформулировано содержание,то есть оно не сжато,но и не через чур развёрнуто,такое качество встречается не часто.Рассказ легко читается,это тоже вещь не постоянная.На самом деле мысль не такая уж замысловатая(хотя об этом судить ещё рано)и тем не менее затягивает.Чувствуется что автор либо прирождённый писатель,либо умеет очень грамотно излагать свою мысль.Одним словом,жду продолжения.
Відправлено: Aug 2 2012, 16:10
автор,когда уже будет прода?!
Відправлено: Aug 7 2012, 21:31
очень интересный фанфик!! хочу увидеть продолжение! жду новые главы! :)
Відправлено: Aug 10 2012, 13:40
Продолжение *з*
Відправлено: Aug 10 2012, 13:41
Ибо очень интересный,содержательный фик))
Відправлено: Aug 10 2012, 14:46
ПРисоединяюсь...ну выложите вы для них проду)))))
Відправлено: Aug 10 2012, 20:05
Ребятушки, обещаю - следующая глава будет последней. Но для нормального окончания придется потерпеть какое-то время)
Відправлено: Aug 12 2012, 06:16

 M 

Аметистов сон, в следующий раз просто редактируйте сообщение, если забыли написать полноценный комментарий). Согласно правилам, комментарий должен быть развёрнутым, просьба о продолжении, даже написанная большим количеством слов, развёрнутым комментарием, да и вообще комментарием считаться не может).

Відправлено: Aug 17 2012, 16:21
я тоже жду.как работа продвигается?
Відправлено: Sep 14 2012, 18:20
ну же!!! где продолжение???? отличный фанфик!!! я требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 18 2012, 16:06
Алиса,присоединяюсь!!!!!!!!!!!
Відправлено: Sep 23 2012, 10:03
Отличный фик) такой необычный сюжет) очень интересно чем все закончится! Жду продолжения с нетерпением)
Відправлено: Oct 19 2012, 14:35
у меня у одной такое чувство что проды не будет?! АВТОР:я конечно никогда не писала фанфики и могу чего-то не понимать,но прошло БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ,одну главу,мне так кажется,уже можно было бы написать,ну в самом деле,хватит людей мучать догадками! было бы очень приятно почитать проду,должен же Малфой уже поцеловать Гермиону!
Відправлено: Nov 3 2012, 16:21
ааааааааааааааааааааавтоооооооооооооооооооор!!!!!!!вы там что заснули?!
Guest
Відправлено: Dec 18 2012, 17:30
Срочно проду)))
Guest
Відправлено: Jan 27 2013, 16:19
коли буде продовження??
Відправлено: Feb 28 2013, 17:48
Очень понравилось.Тебую ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.5251 ]   [ 75 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:19:10, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP