Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Примиряющий фактор

, PG-13, ГГ/ДМ, юмор-роман-драма, миди, в процессе

Примиряющий фактор

І'мя автора: Ифигения Авлидская/Юльен Райнокеос - одно лицо.
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: SKWS
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Любовь - примиряющий фактор. Посмотрим, какие события могут примирить тех, кто друг друга, мягко говоря, недолюбливает. В ходе повествования появится новый персонаж.
Дисклеймер: Почти все персонажи принадлежат Дж.К.Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +256
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 2 2011, 16:49
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





*почтил присутствием*

Ну как сказать... в общем, уровень фанфика, да. (Бывает, что фанфик написан на уровне самостоятельного произведения, но такие случаи редки.) Но если оценивать на уровне фанфика, то - высокий. Однозначно изюминка в нем есть. Юмор, ошибок почти не видно. Насчет сюжета - много буков, я весь не читал. Я прочел первую главу - по ней пока и высказываюсь. Глава оставила приятное впечатление. Да, пейринг ГГ\ДМ избит до крайности, и я надеюсь, что к середине сюжет не скатится вниз. Но впечатление... приятное. Пожалуй, так.
В качестве вывода можно сказать так: пейринг заезженный, но исполнение хорошее. В этом фике ценность, вероятнее всего, не в главном сюжете, а в его оформлении. Так, как, например, в бутылку - произведение искусства, может быть налито не слишком эксклюзивное вино. Что ж, в таком случае можно похвалить бутылку, а не вино.
Потом, может быть, дочитаю, а пока условно даю оценку 4\5 -)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jul 2 2011, 16:52
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Единственное, что показалось, будто все герои как на подбор - сексуально озабоченные. тоя, может, и это правда в их возрасте...
^
Ифигения Авлидская
Відправлено: Jul 9 2011, 18:50
Offline

Я не волшебник, я - таран.
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 45259
Реєстрація: 9-January 09





user posted image

Вышло так, что коллажи я делаю быстрей, чем пишу главы. Не гневайтесь, дорогие читатели =)
Я вас сдобрю, пожалуй, небольшой романтической картинкой.

^
anastasia.rebrikova
Відправлено: Jul 12 2011, 12:48
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 59753
Реєстрація: 24-June 11





Спасибо автору за столь интересное произведение, в котором мне очень понравился сюжет, определенно захватывающий.Прочитала существующую часть фика "на одном дыхании".Жду продолжения!)
^
Lena Leto
Відправлено: Jul 15 2011, 21:51
Offline

Новичок
*
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 60264
Реєстрація: 10-July 11





Дорогой автор, фик ну очень зацепил за душеньку) Продолжайте! Народ ждет и жаждет новых глав)
А еще желательно не писать их с таким большим временным отрывом. Лучше написать сразу и все, а потом для "интриги" выкладывать по частям) ну это так, мое субъективное мнение)
^
Guest
Guest
Відправлено: Jul 18 2011, 18:55





Отлично!!! очень классно!!! а продолжение будет?
^
Akira_mult
Відправлено: Jul 31 2011, 16:19
Offline

Застенчивая шалость
*
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3
Користувач №: 60041
Реєстрація: 5-July 11





когда будет продолжение?
^
Чистая кровь
Відправлено: Aug 23 2011, 15:42
Offline

Чистота крови-навек
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 62933
Реєстрація: 17-August 11





С нетерпением ждала продлжения фанфика.Продолжение долго не было и я испугалась что фанфик замерз,но автор меня успокоила и сегодня я увидела новую главу.Фик очень интересный и не знаю чем,но прямо за душу берет,особенно в начале.Мда и я понимаю,что значит болеть и не видеть шансов на спасение,но продолжать улюбаться и жить,это очень страшно наверное этим меня и зацепил фик.В любом случае автор пишите проду,вдохновления вам!Буду ждать!
^
Ифигения Авлидская
Відправлено: Aug 24 2011, 09:43
Offline

Я не волшебник, я - таран.
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 45259
Реєстрація: 9-January 09





Наверно, 13 - действительно особенное число. Потому что эту главу я видела с большим трудом, и прописать разговор Гарри, Рона и Гермионы было ужасно сложно. И мне до сих пор кажется, что им не хватает каких-то эмоций, что возможно это выглядит совсем не реалистично.
Но 13 - число необычное, и теперь мне куда проще увидеть то, что произойдет дальше. Однако, раньше я была уверена в том, что обязательно спасу Гермиону, теперь же я начала сомневаться. Настолько ли реалистичной будет её победа над болезнью?
^
Ланик
Відправлено: Aug 25 2011, 15:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 60693
Реєстрація: 16-July 11





вау!!!!!!!! великолепно!!!! поскорее бы продолжение!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:03:50, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP