Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериал Клон

, Кто его смотрит?
Згорнути питання Как вам сериал Клон?
Я его обожаю. 34 ]  [35.79%]
Нормальный. 30 ]  [31.58%]
Не очень. 7 ]  [7.37%]
Терпеть не могу. 24 ]  [25.26%]
Усього голосів: 95
Гості не можуть голосувати 
Дата May 8 2005, 20:16
Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает ни один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как ни известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Дата Dec 4 2005, 09:22
Я его в начале любила, к середине возненавидела лютой ненавистью, а конец вааще не смотрела - итак все понятно. А моя бабушка с подружками его обожает, и почтит только о нем говорит.
Дата Aug 24 2006, 07:02
Музика харошая!!!
Я люблю восточний стиль!
Дата Aug 24 2006, 07:17
О-Б-О-Ж-А-Ю!!!!!
Вернее,обожала,когда он шел.
Дата Aug 24 2006, 07:37
Смотрела... Музыка и правда красивая... И сериал сам нормальный... Хотя меня бесят все их нюни и рыдания...
Дата Aug 24 2006, 14:59
Извините,но Клон я терпеть не могу..Если у меня хватает ещё терпения на обреченную стать звездой,то тут-все,капут..
Дата Aug 24 2006, 15:27
Я раньше смотрела. Начало было интересное, а потом слишком затянули....
Дата Aug 24 2006, 21:35
Я раньше смотрела!Вобщем интересный фильм после него меня потянула на всё восточное..
Дата May 24 2008, 10:52
я я я смотрю :D благодаря этому сериалу я контрольную по МХК в восьмом или девятом классе написала на 5 %) красивый сериал,но как и все запутан до безобразия
Дата May 26 2008, 11:54
А я не смотрела этот сериал. Когда его показывали и все смотрели его, я, честно, не понимала, что в нем есть такого интересного.
Дата Jul 8 2008, 09:42
Я его видела уже раза три точно. И постоянно пропускаю последнюю серию =rofl=
Нормальный сериал, если запастись семечками и рядом посадить бабушку. Тогда он превращается в комедию =smile_cry=
Дата Jul 9 2008, 13:00
Я давно смотрела,когда его первый раз показывали. Сериал ничего, не плох. Музыка прикольная..мне нравятся восточные мотивы. Но вот второй раз не смогу посмотреть. %)
Дата Oct 2 2008, 06:45
Мне нравится этот сериал.
Дата Oct 2 2008, 07:40
Смотрела когда-то, всё нравилось, кроме того поворота сценария, когда герой стареет, а его клон должен влюбиться в Жади. Бред, не может такого быть, даже в кино это смотрится надуманно и глупо.
Дата Oct 2 2008, 08:33
Никогда не миотрела. А реклама сериала всегда раздаражала. Так что не судьба мне сейчас комментить что-то на данную тематику.
Дата Oct 2 2008, 14:56
Мы с мамой его когда-то смотрели.)Только ради Востока...Меня убил сценарий серии,где все дети выросли,из годовалых в 10- летних :lol:
Дата Mar 6 2009, 18:47
Помню, показывали его по первому каналу, а потом по Домашнему. Не плохой фильм, но есть сцены где неинтересно вообще.
Дата Mar 9 2009, 07:23
Нормальный. Нельзя сказать что сильно понравился, но и не разочаровал.

Понравилась сама идея этого серала... хотя сценарий розыграть можно было лучше. сыграно актёрами неплохо.
Дата May 22 2009, 13:54
ох прелесть. наверное... нет! это самый лучший бразильский (или какой он там)сериал!! смотрела его очень давно. по телеку крутили года три или того больше назад. но я старалась не пропускать ни одной серии!! такие чувства, такие герои. в общем замечательно=) мне очень он понравился..супер. вот сейчас хочу достать его либо в сетке либо купить диски и если не пересмотреть все с начала то уж точно пускай они будут в колеекции дисков=)
Дата Jul 13 2009, 10:03
Давно он шел, но впечатления остались неплохие. Особенно радовала музыка и костюмы.
Дата Dec 16 2011, 08:35
Не любительница бразильских сериалов, но "Клон" посмотрела. Правда не весь - иногда пропускала по пару серий, когда уже начиналось откровенное мыло. А так довольно не плохо, но второй раз я бы не рискнула его пересмотреть ;)
Дата Jan 3 2012, 22:27
клон считается одним из лучших бразильских сериалов. удивительно как сценаристам удалось объединить несколько жизненных вопросов, совершенно ничего не выбивается из общей гаммы. недавно пересматривала сериал, получила огромное удовольствие. музыка просто восхитительная.
сериал не так давно пересняли американцы. отвратительное зрелище.
Дата Jan 31 2012, 21:26
Цитата (Grimmjow @ Jan 3 2012, 22:27)
сериал не так давно пересняли американцы. отвратительное зрелище.

кто бы сомневался, что получится уныло. на моей памяти только один удачно переснятый сериал американцами, даже лучше оригинала. по-этому даже не буду искать амер. версию "Клона", чтобы убедиться, что получилось УГ. Поверю на слово ;)


Дата Jan 31 2012, 21:34
Включила я как-то недавно телик, 1+1, и услышала знакомые имена. Сразу поняла, что клон. Да-да, смотрела. :constraint: Оказывается, по каналу американскую версию запустили. Мрак. В бразильской и актёры подобраны лучше, гармонично смотрятся, и не так наигранно всё. И музыка, музыка замечательная.
Дата Aug 20 2013, 20:28
Прекрасный сериал, с жизненными темами, особенно нравилось, как обыгрывается тема Востока. Смотрела ради антуража, прекрасной музыки и быта - все показано здесь великолепно. Актеры - подбор идеален, хотя в свое время ни Жади, ни Лукас особых чувств не вызывали. Было гораздо интереснее смотреть за драмой Маизы - вот это действительно проф. актерская игра, как показано вот это напускное, показное счастье, а в душе полный мрак. Нравились костюмы, опять таки больше всех даже здесь радовал персонаж Маизы. Как она из счастливой девочки, одетой довольно просто, вдруг превратилась в роскошную женщину, одевающуюся также роскошно, но страшно несчастную. Прекрасный сериал, пересмотрю обязательно.
Дата Sep 1 2013, 23:21
У меня он есть, и я его обожаю. Такой восточный, про мусульман, такая музыка и девушки в платках красивые. А какие истории дядя Али рассказывает...
Дата Aug 1 2014, 12:58
Год назад пересматривала сериал. Не любитель бразильских сериалов, но этот сериал меня подкупил арабской тематикой. Я люблю все такое восточное, особенно музыку и бэйлиденс. Правда Жали сделали очень глупой женщиной. Понимаю любовь и все такое, но порой на только абсурдные глупости она делает. А применять Саида на такого как Лукас - верх глупости.
Дата Nov 11 2018, 14:34
Ожидала увидеть в разделе все, что угодно, но не это. Мой крик, наверное, слышали все соседи. Это надо же, почти все мое детство в столь коротком слове. Вот как сейчас помню: я, какие-то игрушки, полумрак, мама, телевизор и Он. Вообще таких культовых фильмов моего детства было несколько: Властелин колец, Гарри Поттер, Не родись красивой, Две судьбы - все это бесконечно крутилось на экранах. Но именно по Клону был такой предрассудок, что он, мол, для домохозяек с плохо состоявшейся личной жизнью, курящих на кухне в бигудях, розовом халате и таких же тапочках.
И что же? 2015 год. маме вновь вступило пересмотреть сериал и, внимание, именно в моей комнате. Что же было потом? Те серии, что мама все же смотрела у себя или я пропускала их по тем или иным причинам, я досматривала сама вперемешку с Доктором кто)
Хрень, конечно, однако, сколько же всего с этим связано...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:59:17, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP