Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериал Клон

, Кто его смотрит?
Згорнути питання Как вам сериал Клон?
Я его обожаю. 34 ]  [35.79%]
Нормальный. 30 ]  [31.58%]
Не очень. 7 ]  [7.37%]
Терпеть не могу. 24 ]  [25.26%]
Усього голосів: 95
Гості не можуть голосувати 
Беар Блю
Дата Dec 16 2011, 08:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 104
Користувач №: 57043
Реєстрація: 9-January 11





Не любительница бразильских сериалов, но "Клон" посмотрела. Правда не весь - иногда пропускала по пару серий, когда уже начиналось откровенное мыло. А так довольно не плохо, но второй раз я бы не рискнула его пересмотреть ;)
^
Grimmjow
Дата Jan 3 2012, 22:27
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





клон считается одним из лучших бразильских сериалов. удивительно как сценаристам удалось объединить несколько жизненных вопросов, совершенно ничего не выбивается из общей гаммы. недавно пересматривала сериал, получила огромное удовольствие. музыка просто восхитительная.
сериал не так давно пересняли американцы. отвратительное зрелище.
^
Беар Блю
Дата Jan 31 2012, 21:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 104
Користувач №: 57043
Реєстрація: 9-January 11





Цитата (Grimmjow @ Jan 3 2012, 22:27)
сериал не так давно пересняли американцы. отвратительное зрелище.

кто бы сомневался, что получится уныло. на моей памяти только один удачно переснятый сериал американцами, даже лучше оригинала. по-этому даже не буду искать амер. версию "Клона", чтобы убедиться, что получилось УГ. Поверю на слово ;)


^
Нотка
Дата Jan 31 2012, 21:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Включила я как-то недавно телик, 1+1, и услышала знакомые имена. Сразу поняла, что клон. Да-да, смотрела. :constraint: Оказывается, по каналу американскую версию запустили. Мрак. В бразильской и актёры подобраны лучше, гармонично смотрятся, и не так наигранно всё. И музыка, музыка замечательная.
^
Дмитриева Юлия
Дата Aug 20 2013, 20:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Прекрасный сериал, с жизненными темами, особенно нравилось, как обыгрывается тема Востока. Смотрела ради антуража, прекрасной музыки и быта - все показано здесь великолепно. Актеры - подбор идеален, хотя в свое время ни Жади, ни Лукас особых чувств не вызывали. Было гораздо интереснее смотреть за драмой Маизы - вот это действительно проф. актерская игра, как показано вот это напускное, показное счастье, а в душе полный мрак. Нравились костюмы, опять таки больше всех даже здесь радовал персонаж Маизы. Как она из счастливой девочки, одетой довольно просто, вдруг превратилась в роскошную женщину, одевающуюся также роскошно, но страшно несчастную. Прекрасный сериал, пересмотрю обязательно.
^
Linette
Дата Sep 1 2013, 23:21
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





У меня он есть, и я его обожаю. Такой восточный, про мусульман, такая музыка и девушки в платках красивые. А какие истории дядя Али рассказывает...
^
Инесса Веласкес
Дата Aug 1 2014, 12:58
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Год назад пересматривала сериал. Не любитель бразильских сериалов, но этот сериал меня подкупил арабской тематикой. Я люблю все такое восточное, особенно музыку и бэйлиденс. Правда Жали сделали очень глупой женщиной. Понимаю любовь и все такое, но порой на только абсурдные глупости она делает. А применять Саида на такого как Лукас - верх глупости.
^
Крамола
Дата Nov 11 2018, 14:34
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Ожидала увидеть в разделе все, что угодно, но не это. Мой крик, наверное, слышали все соседи. Это надо же, почти все мое детство в столь коротком слове. Вот как сейчас помню: я, какие-то игрушки, полумрак, мама, телевизор и Он. Вообще таких культовых фильмов моего детства было несколько: Властелин колец, Гарри Поттер, Не родись красивой, Две судьбы - все это бесконечно крутилось на экранах. Но именно по Клону был такой предрассудок, что он, мол, для домохозяек с плохо состоявшейся личной жизнью, курящих на кухне в бигудях, розовом халате и таких же тапочках.
И что же? 2015 год. маме вновь вступило пересмотреть сериал и, внимание, именно в моей комнате. Что же было потом? Те серии, что мама все же смотрела у себя или я пропускала их по тем или иным причинам, я досматривала сама вперемешку с Доктором кто)
Хрень, конечно, однако, сколько же всего с этим связано...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:52:47, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP