Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 4 5 [6] 7 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

Відправлено: Feb 19 2020, 09:07
Asdanta, Вам в эту тему, изучите первый пост.
Відправлено: Feb 22 2020, 01:02
Цитата (боевой вертолёт @ Feb 19 2020, 05:41)
Я оставляла заявку на дуэль сто лет назад, но её не рассмотрели и она вообще куда-то пропала. Я в каком-то чёрном списке, не понимаю?

Никакого списка нет. Не имеет смысла делать дуэль с пользователем у которого такая низкая активность в вп.
Цитата (Michael Jackson @ Feb 19 2020, 07:45)
боевой вертолёт, то же самое. Заявки действительно куда-то пропали.

Тем более с вызвавшимся оппонентом с высокой активность.
^_^
Відправлено: Feb 22 2020, 14:36
NartMan, щас ваще не поняла, это чё за новые правила? Или я чё-то не понимаю? Что за бред? Я по своему активна в палке. Я уже участвовала в дуэлях и быа активна во время них, какая разница, как я кастую в обычные дни? В правилах не нашла инфы. Скопирните, если я ошибаюсь. Если нет, но вы ваще офигели.
Відправлено: Feb 22 2020, 18:04
Цитата (боевой вертолёт @ Feb 22 2020, 14:36)
NartMan, щас ваще не поняла, это чё за новые правила? Или я чё-то не понимаю? Что за бред? Я по своему активна в палке. Я уже участвовала в дуэлях и быа активна во время них, какая разница, как я кастую в обычные дни? В правилах не нашла инфы. Скопирните, если я ошибаюсь. Если нет, но вы ваще офигели.

Не более чем вывод сделанный мной. И коль нужен пункт в правилах, 2. Запись на дуэль. // 2.7.. А 10 кастов за неделю, против 20-30 в день, более чем разница. ^_^
Відправлено: Feb 23 2020, 05:54
NartMan, что за бред? Этот пункт ваще о другом - формируйте тогда заявку с тем, кому я подхожу. Что за вредность?
Відправлено: Jun 2 2020, 06:39
Добрый день!
Хорошо, секундант не открывает дуэль прокачки силы из-за примененного артефакта на ускорение маны. Непонятно, почему мы должны были ждать неделю, прежде чем секундант вообще начнет открывать/закрывать дуэли.
Предыдущую дуэль на прокачку опять же закрывали неделю.
До сих пор не выставлена сданная творческая дуэль, хотя секундант обещал это сделать «на выходных» ( срок выполнения работ истек 22 мая).
Помимо этого уже неделю жду (а до этого еще столько же ждала противника) открытия трех творческих дуэлей.
Секундант и ранее не отличался оперативностью, приходилось писать в лс и спрашивать.
Открытая творческая дуэль была проигнорирована комментаторами даже во время арт-квеста, что лично у меня вызывает вопросы.
Создается ощущение, что секундант вообще незаинтересован в работе ДК.
Відправлено: Jun 2 2020, 16:56
Был веселый месяц в реале, задержки были связаны с этими делами. Каюсь.
Как следствие и задержки в последнюю неделю мая.
Обещал, тк в спешке не заметил что сдали творческие работы 2 участника 2х разных дуэлей. Ваши оппоненты не скинули своих работ. Дал время до конца недели либо выставляю одиночные.
Меня тоже позабавило что коментов нет. Может люд так же был занят перед летом).
Відправлено: Jun 24 2020, 12:19
Цитата (Вервольф @ Feb 17 2020, 20:18)
Предлагаю дать возможность получить медальки и тем, у кого нет желания участвовать в творческих дуэлях, должен же быть на форуме хоть какой-нибудь ДК, где палочник может получить медаль за победы в палке. Как вариант, усложнение планки на медали, например: 30 побед на данную медаль, если без творческих дуэлей; 60 побед на эту.

Поднимаю актуальность вопроса. :skype_smirk:
Відправлено: Jul 20 2020, 19:10
В связи с тем, что дуэли могут висеть и ждать закрытия по 3 месяца, тем самым не давая принять участие в новых дуэлях (даже палочковых) предлагаю рассмотреть возможность изменения системы подсчета лимита участия в дуэлях. А именно палочковые дуэли - до закрытия, а творческие дуэли до сдачи работы секунданту. То есть если творческая работа сдана, то данная дуэль уже не учитывается в лимите.
Відправлено: Jul 20 2020, 23:03
Те кто сдал свои минимум в творческих, может брать доп дуэли.
Відправлено: Aug 14 2020, 07:03
А может сделать вместо командных дуэлей, парные ?)
Відправлено: Aug 14 2020, 11:14
Цитата (Barcelona @ Aug 14 2020, 07:03)
А может сделать вместо командных дуэлей, парные ?)

Поддерживаю, в связи с низким онлайном на форуме, это будет актуально. Только не вместо, а в дополнение к командным.
Відправлено: Aug 18 2020, 19:43
Цитата (Вервольф @ Feb 17 2020, 20:18)
Предлагаю дать возможность получить медальки и тем, у кого нет желания участвовать в творческих дуэлях, должен же быть на форуме хоть какой-нибудь ДК, где палочник может получить медаль за победы в палке. Как вариант, усложнение планки на медали, например: 30 побед на данную медаль, если без творческих дуэлей; 60 побед на эту.

поддерживаю
Відправлено: Sep 5 2020, 07:15
Предлагаю поставить новых секундантов
Дуэли висят по три месяца не открытые, призы не высылаются во время
Если у данного секунданта нет должного времени, может стоит дать ему помощников или же заменить ?
Відправлено: Sep 5 2020, 08:01
Душная Барселона, вообще давно пора. Если у сека нет времени на дк, то лучший способ это найти замену или помощника. ДК не развивается, дуэли висят не закрытые месяцами. Куда смотрит СМ этого раздела? Зато в мониторингах у сека все круто. А где круто то? Никаких акций в разделе, ни привлечения комментаторов, ни ответов в предложениях.
Відправлено: Sep 6 2020, 23:04
За некоторые задержки в открытии дуэлей прошу меня простить, не то что бы это оправдание, но в ввиду обстоятельств, о которых я своеобразно огласил. Дуэли могут не висят, а ждут "нечетного" количества коментов, кратного 7-ми. К слову, можно кинуть помимо комментарий о работе сека в данном разделе, парочку коментов к дуэлям. ^_^ . Отсутствие ответов в предложениях никоим образом не значит что предложение не прочли или не обсудили в лс.
В любом случае в ближайшее время все дуэли закрою.
Відправлено: Sep 7 2020, 03:37
NartMan, окей. Что мешает отписаться в теме дуэли, что требуются еще голоса? Что мешает СМу заменить секунданта во время его отсутствия? Так можно ждать всю жизнь, пока кто-то придет голосовать в творческих дуэлях. Не пробовал акции открывать? Привлекать комментаторов? Да зачем, пусть висят дуэли, не так ли? Пусть участникам это отбивает желание участвовать. Меньше участников, меньше работы.
Маленький друг здесь у тебя уже победитель определился. Надо закрыть дуэль.
Відправлено: Sep 7 2020, 04:10
NartMan, неплохие такие задержки, которые называются отсутствие и игнорирование. Если б тут не решили тебя пнуть, ты б и дальше продолжил, как весной, бить баклуши. Куда смотрит СМ: какие еще премии для отсутствующего работника? Серьезно? Жаловалась на твою работу и ранее, но уже тогда было понятно, что дк вп птица гордая. Даже Копи уволили за аналогичное отсутствие, непонятно, почему никаких действий не предпринимается, а наоборот такая работа еще и поощряется.
Відправлено: Sep 7 2020, 04:33
Цитата (Ром с топором @ Sep 7 2020, 04:10)
Даже Копи уволили за аналогичное отсутствие, непонятно, почему никаких действий не предпринимается, а наоборот такая работа еще и поощряется.

Можно, пожалуйста, мое имя всуе по ленте не таскать? Спасибо.
Відправлено: Sep 7 2020, 17:15
Ром с топором, Уж поверь, то что тут чтото отписали, никоим образом не повлияло на мои действия. Все случилось примерно так, как и было "задумано", напряг в реале спал. Вот я и подчистил все что нужно. А слова о задержке и игнорировании вообще отдельный бред. У когото есть желание чтобы дуэли были закрыты в неделю-две, мое предпочтение на 7 коментах. Не вижу в этом ничего проблематичного. Или у когото сроки горят и арты нужны?
А комент о гордых птицах)) Пфф, по моему у когото тут просто крышку от обидки снесло, что опять таки не имеет под собой оснований.
Те же премии, если мне не изменяет память, были за ранний срок. Который никак не касается последнего периода. %)
Відправлено: Sep 7 2020, 17:22
Captive, Искать замену на 1 месяц, на форуме в котором на лс, могут с неделю отвечать, ну такое. Знаешь что забавно, что людям хочется быть там, где им хочется)) Даже в последних коментах данной темы, найдутся ребята, которые тут отписались, а вот коментов не оставили к работам, тк видимо им это не интересно. Что уж говорить если ярый противник в твоем лице, ограничился простым цитированием. Может делом помочь, да в коментарии запрыгнуть ^_^
Цитата (NartMan @ Sep 6 2020, 23:04)

В любом случае в ближайшее время все дуэли закрою.

Цитата (Captive @ Sep 7 2020, 03:37)

Маленький друг здесь у тебя уже победитель определился. Надо закрыть дуэль.


Но все равно спасибо, с данной дуэли наверное и начну
Відправлено: Sep 7 2020, 17:25
Цитата (NartMan @ Sep 7 2020, 17:15)
У когото есть желание чтобы дуэли были закрыты в неделю-две, мое предпочтение на 7 коментах. Не вижу в этом ничего проблематичного. Или у когото сроки горят и арты нужны?

Да, горят — согласно правилам ДК ВП:
Цитата
4.8. Голосование длится не менее трех дней и не более недели с того момента, когда были выставлены работы.
Если количество голосов меньше пяти, дуэль может длиться дольше недели.
Ну и арты дуэлянтам нужны, хотя бы для энергообмена за вложенный труд.
Відправлено: Sep 7 2020, 18:00
Вдохновение, Правилам 15 лет, как и многим правилам на данном форуме. Свою актуальность часть из них, уже потеряли.
К тому же никто не мешает написать в лс, с просьбой закрыть дуэль, для получения артов.
Відправлено: Sep 7 2020, 18:27
Цитата (NartMan @ Sep 7 2020, 18:00)
Вдохновение, Правилам 15 лет, как и многим правилам на данном форуме. Свою актуальность часть из них, уже потеряли.
К тому же никто не мешает написать в лс, с просьбой закрыть дуэль, для получения артов.

7 комментов это жесть в реалиях форума, имхо, три это уже огонь, так что вот этот пункт правил ужесточать точно нет смысла.
Відправлено: Sep 7 2020, 18:28
Ну и ещё. Пока правила ДК не изменены, пожалуйста, соблюдай их.
Відправлено: Sep 7 2020, 19:09
Цитата (NartMan @ Sep 7 2020, 18:00)
Вдохновение, Правилам 15 лет, как и многим правилам на данном форуме. Свою актуальность часть из них, уже потеряли.
К тому же никто не мешает написать в лс, с просьбой закрыть дуэль, для получения артов.

Может, тогда стоит их актуализировать?

А просить секунданта поработать, пинать его и выпрашивать и без того положенные призы — это странно. Наоборот, секундант пишет дуэлянтам по вопросам ДК.

Если ты заинтересован в развитии ДК ВП, прислушайся к своим участникам. Они же просто перестанут сюда ходить.
Відправлено: Sep 7 2020, 19:15
NartMan, к слову там в теме записей набралось 6 человек на командную дуэль) Хотелось бы открыть ее вовремя :)
Відправлено: Sep 7 2020, 19:27
NartMan, не суди по себе, мои претензии обоснованы были и остаются таковыми.
Відправлено: Sep 10 2020, 19:09
Как регулируется и регулируется ли использование Ключей Гринготтса и аналогичных артефактов, создающих квесты в ВП, при участии в палочных дуэлях?
Відправлено: Sep 20 2020, 03:13
Не регулируются.
Відправлено: Sep 22 2020, 15:07
Почему уже какой раз игнорируется это правило?

Цитата
5. Отстранение от дуэлей.

5.1. Дуэлянт отстраняется от дуэли:

б) если во время палочной дуэли была применена дополнительная мана, которая превышает его тройной запас маны. Если единоразово применено меньше дополнительной маны и дуэлянт сам сообщил об этом, дуэль продолжается, пользователь получает (теряет) штрафную силу и на доску позора не вывешивается;



Часто вижу, как этот минимум превышается в несколько раз, но никого не отстраняют и на доску позора не вывешивают.
Відправлено: Sep 22 2020, 15:11
пожирательница снов, потому что дуэлянты не против
Відправлено: Sep 22 2020, 15:22
пожирательница снов, как ты вообще взаимосвязь провела? Мы сказали что применили доп ману и по обоюдному согласию продолжали дуэль, доп силу можно просто вычесть.
Відправлено: Sep 22 2020, 15:26
пожирательница снов, это правило уже утратило свою актуальность. Ситуации бывают разные, нужно пройти КТ, например, а из-за дуэли это мероприятие переносить не хочется. Нет ничего плохо в том, чтобы прибавить полученную силу от использованной маны к планке необходимой силы. Сам так делал, предварительно скриня касты и отправляя их секунданту. Если скринов нет, то уже должно требоваться согласие второго дуэлянта. Дк и так не слишком активен, а вывешивание на доску позора вряд ли его популяризирует.
Відправлено: Sep 22 2020, 15:31
Вервольф, мне кажется оно как никогда актуальное
конечно, удобнее играть нечестно и все равно получать за это призы, но правильно ли это? (спойлер нет)
Если уже идете на дуэль, так значит и кт отложите на потом)
Відправлено: Sep 22 2020, 15:34
пожирательница снов, благо, не вы секундант данного дк. Иначе бы он и вовсе закрылся.
Відправлено: Sep 22 2020, 15:36
Цитата (Вервольф @ Sep 22 2020, 15:34)
пожирательница снов, благо, не вы секундант данного дк. Иначе бы он и вовсе закрылся.

Плюс
Відправлено: Sep 22 2020, 15:58
Как это не актуально?? Где написано, что правило аннулировано?
Всегда применивший доп Ману выбывал из дуэли. Я в том числе тоже был в такой ситуации. Когда действительно есть необходимость в доп Мане,мужн не до дуэли. Это сознательный выбор. Или правила, или запись на след дуэль, а это финита.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:02
Так, друзья, во-первых, давайте снизим градус.

Во-вторых, NartMan, я продублирую свою предыдущую просьбу.

Цитата (Volshebnitsa @ Sep 7 2020, 18:28)
Ну и ещё. Пока правила ДК не изменены, пожалуйста, соблюдай их.


Я не спорю, что это и есть то самое правило, которое требует корректировки, но пока оно звучит так, как звучит, оно должно соблюдаться всеми участниками дуэльного клуба.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:05
Адажио, не актуально в современных реалиях, а не в устаревшей редакции правил. Там много пунктов стоит пересмотреть, о чем, собственно, говорил и секундант данного дк. Жаль, до дела пока не дошло.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:09
Я что-то понять не могу, а почему это правило устарело? Что с ним не так?
Відправлено: Sep 22 2020, 16:10
Пока не приняты новые правила, старые не утратили своего действия.
Что не так?
Нет новых правил? Значит, играем поставим.
Почему все спокойно переносят КТ, если участвуют в дуэли? В чем проблема?
У всех выбор добровольный: дуэль или КТ.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:12
Адажио, ты просто злишься что кт пришелся на тебя))
Відправлено: Sep 22 2020, 16:12
в чем проблема совместить кт с дуэлью? Когда можно просто эту силу убрать
Відправлено: Sep 22 2020, 16:13
Цитата (Адажио @ Sep 22 2020, 15:58)

Всегда применивший доп Ману выбывал из дуэли.

Ложь

Как человек в топе заявляю. Обычно, при всех секундантах все зависло от двух факторов: признался ли человек о доп мане, и мнение второго дуэлянта.

Обычно, если дуэлянт-2 не против, дуэль продолжалась, а потом по окончанию была доска позора для нарушителя, так как все же это некрасиво юзать доп ману вопреки правилам. Но дуэль доигрывали, если дуэлянты хотели доиграть
Відправлено: Sep 22 2020, 16:15
Цитата (Душная Барселона @ Sep 22 2020, 16:12)
Адажио, ты просто злишься что кт пришелся на тебя))

Глупышка, я тебе тысячу раз говорил, что мне ваш движнеинтересен. И чё, что прошли? Поздравляю. Мне какая с этого печаль? Или убыток?
Не приписывай свои чувства другим. По моему я тебе ещё на грифе объяснил свою позицию вполне внятно.
На мне КТ много раз проходили и ещё пройдут. Ну надо кому то деньги потратить, почему не на меня? Каждый же сам решает, на кого свои деньги и арты тратить, на ком КТ проходить и когда.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:17
Цитата (MizukiRin @ Sep 22 2020, 16:13)
Ложь

Как человек в топе заявляю. Обычно, при всех секундантах все зависло от двух факторов: признался ли человек о доп мане, и мнение второго дуэлянта.

Обычно, если дуэлянт-2 не против, дуэль продолжалась, а потом по окончанию была доска позора для нарушителя, так как все же это некрасиво юзать доп ману вопреки правилам. Но дуэль доигрывали, если дуэлянты хотели доиграть

Впервые слышу. Я всегда с соперником откладывали КТ, если у нас дуэль. В правилах же не написано другого.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:19
Адажио, пересмотри архив) понятно, что проходить кт во время дуэли зашквар и надо планировать свое время, однако если соперник не против, то дуэль доигрывали, а потом доска позора, так как правило нарушено
Відправлено: Sep 22 2020, 16:20
Цитата (MizukiRin @ Sep 22 2020, 16:19)
Адажио, пересмотри архив) понятно, что проходить кт во время дуэли зашквар и надо планировать свое время, однако если соперник не против, то дуэль доигрывали, а потом доска позора, так как правило нарушено

Мило.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:25
Цитата (пожирательница снов @ Sep 22 2020, 16:18)
Очень странно, что одного пользователя отстраняли от дуэли, а второго нет.
Неужели это все все же делалось выборочно в пользу кого-то? Может потому и важно соблюдать правила, чтобы не было воо такого, что кому то явно подсуживают

Вряд ли посуживалиь. Пояснила же Мизуки, что по договору с соперником все.
Но оказывается, правила могут нарушаться.
Вот это и мило.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:27
MizukiRin, если заявки висят по неделе, то сложно спланировать свое кт. Ничего зашкварного не вижу в прохождении кт во время дуэли.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:30
Так есть теперь вообще смысл делать тут заявки?
Не потому ли они стали редкими?
Відправлено: Sep 22 2020, 16:33
Цитата (Вервольф @ Sep 22 2020, 16:27)
MizukiRin, если заявки висят по неделе, то сложно спланировать свое кт. Ничего зашкварного не вижу в прохождении кт во время дуэли.

Это усложняет работу секунданту, так как он должен проверить твою чесность
Ну и кто-то ждёт конца дуэли, а кто-то не ждёт, тоже такое, имхо
Відправлено: Sep 22 2020, 16:35
MizukiRin, скриншот с кт сбросил и никаких проблем. Надо бы это прописать в правилах.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:36
Мне кажется, что долгое ожидание и слабый актив все же в большей мере из-за секунданта
Если секундант будет активнее и начнет работать, как секунданты в ЛДК и ДК ВВ, например, этот дк определенно возродится. Да и к тому же всегда можно указать в какие дни было бы лучше всего начать дуэль, чтобы потом не возникало вот таких вот споров и не приходилось долго ждать, пока протий кт
Відправлено: Sep 22 2020, 16:36
Адажио, второй секундант явно лишним не будет.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:40
Цитата (Вервольф @ Sep 22 2020, 16:27)
MizukiRin, если заявки висят по неделе, то сложно спланировать свое кт. Ничего зашкварного не вижу в прохождении кт во время дуэли.

Время начала дуэли можно попросить перенести, их открывают не с прямвотсейчас, и тут уж приходится выбирать, что важнее, поскорее получить арт с КТ или выиграть дуэль и получить за это приз, имхо, ситуации "и рыбку съесть, и на люстре покататься" быть не должно.
И ещё раз повторяю, пока правила не изменены, они должны соблюдаться, а их нарушения караться. Да, можно идти навстречу участникам и, как выше написала Мизуки, доигрывать дуэль, но с последующим за ней штрафом за нарушение правил.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:40
Цитата (Вервольф @ Sep 22 2020, 16:36)
Адажио, второй секундант явно лишним не будет.

я это еще предлагала в августе
Відправлено: Sep 22 2020, 16:44
Цитата (MizukiRin @ Sep 22 2020, 16:33)
Это усложняет работу секунданту, так как он должен проверить твою чесность
Ну и кто-то ждёт конца дуэли, а кто-то не ждёт, тоже такое, имхо

ну если бы мне, как секунданту, прилетел скрин о содеяном кт, то я бы не была бы против и просто бы отняла добавленную силу. Зачем вот делать выбор, когда можно объеденить. И так дк почти мертв, так вносите очередные непонятные ограничения. Не говорится же о том, чтобы после каждого применения маны скидывать скрин. Нет. Только кт и только, например, за один каст. А если у секунданта нет времени, значит, нужен втрой секундант
Відправлено: Sep 22 2020, 16:45
Опять же, повторяю вопрос, в чем проблема прохождения кт во время дуэли, если ты скидываешь скрин с количеством прилетевшей тебе силы?
Відправлено: Sep 22 2020, 16:47
Volshebnitsa, люди сюда приходят расслабиться и получить позитивные эмоции. Выборов и лишений хватает в реале, не за чем усложнять жизнь пользователей здесь. В связи с низкой активностью данного дк, да и форума в целом, следует смягчать правила, а не ужесточать их. Имхо.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:50
Вервольф, я не говорю, что надо ужесточать правила, я говорю, что им надо следовать.

Предлагаю добавить отдельным видом дуэль суперпрокачки силы, в которой ману можно будет глотать галлонами.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:53
Цитата (Volshebnitsa @ Sep 22 2020, 16:50)
Вервольф, я не говорю, что надо ужесточать правила, я говорю, что им надо следовать.

Предлагаю добавить отдельным видом дуэль суперпрокачки силы, в которой ману можно будет глотать галлонами.

Вы либо реально не слышите, либо нарочно делаете вид. Речь сейчас ведется только о разрешении проходить кт, с разовым кастом, с отправлением скрина и тд. А не о том, что все буду жрать маны сколько захотят и радоваться жизни
Відправлено: Sep 22 2020, 16:55
Получаются негативные эмоции и пропадает желание участвовать там, где правила носят номинальный характер и трактуются по- всякому.
И что не так с секундантом?
Я давно тут не был, но решил записаться, и дуэль открыли сразу. Вообще никаких претензий.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:55
Это вы не слышите. Есть правила. Все.
Відправлено: Sep 22 2020, 16:56
Цитата (Душная Барселона @ Sep 22 2020, 16:53)
Вы либо реально не слышите, либо нарочно делаете вид. Речь сейчас ведется только о разрешении проходить кт, с разовым кастом, с отправлением скрина и тд. А не о том, что все буду жрать маны сколько захотят и радоваться жизни

Вообще-то, это было реальное предложение...
Ну, лично я против разрешения КТ в рамках дуэли, но я тут только мимокрокодил

всего сутки на Хаффлпаффе, а слизеринцы уже душные хД
Відправлено: Sep 22 2020, 16:57
Цитата (Volshebnitsa @ Sep 22 2020, 16:50)
Вервольф, я не говорю, что надо ужесточать правила, я говорю, что им надо следовать.

Предлагаю добавить отдельным видом дуэль суперпрокачки силы, в которой ману можно будет глотать галлонами.

Ну к этому и ведут. Завалить секунданта скринами. Почему нет? Скрины же можно высылать. Чётакова
Відправлено: Sep 22 2020, 16:58
Адажио, ну тебе повезло что дуэль открыли сразу, мы бывает по недели ждем дуэль. И я понимаю что реал и тд, но вот наша командная дуэль закрыта, а логов очков нет, приз я выпрашивала недавно, потому что сразу не прислали, хотя это дело 10 минут максимум. Секундант нормальный, просто времени не хватает, а это значит что нужно брать еще людей. Вон в дк вк вообще нас 4 шт было, а тут только один
Відправлено: Sep 22 2020, 16:59
Цитата (Адажио @ Sep 22 2020, 16:57)
Ну к этому и ведут. Завалить секунданта скринами. Почему нет? Скрины же можно высылать. Чётакова

1 скрин прям жесть как завалит, ужас. С 3х дуэлей - 6 скринов, просто невозможная ноша
Відправлено: Sep 22 2020, 16:59
:D карма
Відправлено: Sep 22 2020, 17:01
Цитата (Душная Барселона @ Sep 22 2020, 16:59)
1 скрин прям жесть как завалит, ужас. С 3х дуэлей - 6 скринов, просто невозможная ноша

А почему только один? А если надо несколько доп Ман? Ну надо! И второму участнику вдруг тоже над. И КТ подошло, да и себе зрение накинуть, и друзьям помочь. Вот необходимость.
Відправлено: Sep 22 2020, 17:01
Крч.
Відправлено: Sep 22 2020, 17:05
Цитата (Адажио @ Sep 22 2020, 17:01)
А почему только один? А если надо несколько доп Ман? Ну надо! И второму участнику вдруг тоже над. И КТ подошло, да и себе зрение накинуть, и друзьям помочь. Вот необходимость.

Открой глаза и прочитай выше что я пишу, пожалуйста.
Сейчас речь ведется исключительно о том, чтобы ДОБАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ КТ С 1 КАСТА, ПРИ УСЛОВИИ ОТПРАВКИ СКРИНА С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ!!!!!
а не кастовать хренову тучу раз направо и налево
Відправлено: Sep 22 2020, 17:41
Всем шалом)
Недавно я откорректировал пару правил.
В пункте 5, з. Думаю для простоты подсчета, там же допишу, чтоб скрин скидывался в теме дуэли.
Мое мнение что кт не мешает дуэли. Все прошли математику 1 класс?) В правилах прописан пункт с бомбой на сопернике. Если соперники не мешают друг другу, зачем в принципе Дк мешать игрокам. На мой взгляд, это правило давно должно было быть переписано.
К слову, вместо споров, можно я думаю открыть пару вопросов с вариантами выбора по корректировке каких либо пунктов в правилах. Если какие либо пункты вызывают вопросы.

Что касается отстранения и нарушения. Даже в правилах есть исключения для разного рода ситуации. Я отправлял на лист тех, кто был "наглым" в этом вопросе. Если же человек в принципе сразу отписывался, зачем его бить за хорошее поведение)? Те же кто клал болт и считал это нормальным были наказаны.
Відправлено: Sep 22 2020, 17:53
NartMan, адекватная позиция.
Еще интересно твое мнение по поводу предложения о медальках, оно нашло достаточно большую поддержку.
Відправлено: Sep 22 2020, 18:03
NartMan, "те кто клал болт"..
Ну вот тут конкретно и положили болт - мадам считает это нормальным и предлагает ввести на перманентной основе))
Відправлено: Sep 22 2020, 18:04
Вервольф, В правилах я это тоже откорректировал. Над будет добавить сообщюхи с пунктами изменений. :-[
Відправлено: Sep 22 2020, 18:04
Кстати, согласен с Пусинкой, для любителей экстраманны неплохо отдельный вид дуэлей сделать))
Відправлено: Sep 22 2020, 18:07
Моргот, Думал что то добавить, но разве найдутся мажорики, с желанием тратиться за палочку в 1к галиков)
А так чисто поразмышлять, Это типо дуэль на максимальный расход манны, с обязательным использованием банок?)
Відправлено: Sep 22 2020, 18:09
NartMan, отлично, спасибо. Закончится действие безглютеновых дерунов и я снова в строю)
Відправлено: Sep 22 2020, 18:12
NartMan, та думаю это скорее бои без правил, главное силу набрать)))
А в нормальных дуэлях оставить все как есть))
Відправлено: Sep 22 2020, 18:29
Цитата (Моргот @ Sep 22 2020, 18:04)
Кстати, согласен с Пусинкой, для любителей экстраманны неплохо отдельный вид дуэлей сделать))

я Юрата =lol=
Відправлено: Sep 22 2020, 18:30
Volshebnitsa, ааа, точно))) извини,первые семь букв прочитал и этим ограничился)))
Відправлено: Sep 22 2020, 20:43
Цитата (Вервольф @ Sep 22 2020, 18:09)
NartMan, отлично, спасибо. Закончится действие безглютеновых дерунов и я снова в строю)

Надеюсь к этому времени введут парные дуэли =cupidgirl=
Відправлено: Sep 22 2020, 21:39
Они к слову тоже уже есть)
Відправлено: Sep 23 2020, 03:26
NartMan, как решается вопрос при дуэлях на прокачку, если вдруг один из дуэлянтов решит выпить баночку опыта в ВП?
Відправлено: Sep 23 2020, 04:17
Цитата (Душная Барселона @ Sep 22 2020, 16:44)
И так дк почти мертв, так вносите очередные непонятные ограничения.

Дк почти мертв, потому что секундант не работает. Как участник, ждавший открытия дуэлей в принципе и на голосование по месяцу, говорю. Ничего против правил не имею, наоборот, считаю, что как раз дуэль прокачки должна ограничивать пользователя, в этом смысл.

Возвращаясь к вопросу о применении артов, создающих доп.квесты в вп: получается, я могу применить ключ гринготтса и получать ~+7 силы за него ежедневно, а мой противник будет в заведомо проигрышной ситуации, т.к. не активный комментатор форума?
Відправлено: Sep 23 2020, 04:43
Так забавно читать рассуждения людей у которых примерно по 0 побед в дк вп) хочется сказать: «уходите из моего дк пока не сломали все остальное». Это я больше к моменту внезапного увеличения количества побед для медали. Ну такое себе!
Все остальное в принципе устраивает.
Высказывания о мертвом ДК от людей без заявок на дуэли - разговоры в пользу бедных)
Відправлено: Sep 23 2020, 05:42
Цитата (Ром с топором @ Sep 23 2020, 04:17)
Возвращаясь к вопросу о применении артов, создающих доп.квесты в вп: получается, я могу применить ключ гринготтса и получать ~+7 силы за него ежедневно, а мой противник будет в заведомо проигрышной ситуации, т.к. не активный комментатор форума?

Бггг датычо, прям преимущество агонь.
Применяй и быстрее уже качайся. Я жду пока наконец докачаешься до моего кт.
Разрешите Рому с топором что угодно.
:heh:
Відправлено: Sep 23 2020, 05:42
Значит вместо того, чтобы привлекать новых людей, чтобы дуэлей было больше и они быстрее открывались, лучше игнорировать потенциальных дуэлянтов?) Так может пользователи не участвуют, потому что с правилами но пойми что твориться? Какой мне смысл подавать заявку, если есть все шансы, секундант решит без предупреждения и объявления сменить правила? Что мне потом делать если эти изменения не в мою пользу?)
Відправлено: Sep 23 2020, 05:43
Цитата (пожирательница снов @ Sep 23 2020, 05:42)
Значит вместо того, чтобы привлекать новых людей, чтобы дуэлей было больше и они быстрее открывались, лучше игнорировать потенциальных дуэлянтов?) Так может пользователи не участвуют, потому что с правилами но пойми что твориться? Какой мне смысл подавать заявку, если есть все шансы, секундант решит без предупреждения и объявления сменить правила? Что мне потом делать если эти изменения не в мою пользу?)

Из твоих уст это все звучит вдвойне забавно.
=lol= простите, мимокрокодилю, не сдержалась.
Відправлено: Sep 23 2020, 05:49
Captive, Никак, я просил добавить скрипт который будет за этим следить, заодно показывал бы список артов на опыт/реген. Но к сожалению этого еще не добавили. Остается надеяться, что все адекватные выпили их залпом и о подобном не промышляют.
Відправлено: Sep 23 2020, 05:58
Ром с топором, Тот же скрипт о котором я просил, по идее должен был и эту инфу кидать. Но тк его нет, нет возможности за этим следить. Бонус за квест, насколько я узнал, разовый, по типу дневного. Так что тот имбаланс, который он дает, не существенен. Но если ктото даст точную инфу, о точном кд и опыте за данного рода квест, я подсчитаю, стоит ли вообще пересчитывать % на коэфф, для данных пользователей.
Відправлено: Sep 23 2020, 06:03
пожирательница снов, Такое ощущение что вам и ответы толком не нужны. Просто так, чтоб что то подметить, докопаться. Пока не понимаю что именно вас так страшит принять участие в дуэли. 1 заявка занимает меньше строк, чем диалоги в данной теме)
Відправлено: Sep 23 2020, 06:07
NartMan, :D

Ну для начала все же нужно выставить объявление о изменении правил, чтобы все знали об этом, а не ответить только тому, кто попросил об этом) из-за этого и появился страх, что правила могут под каждого корректироваться; под каждого, кроме меня, как я понимаю)
Відправлено: Sep 23 2020, 06:22
Цитата (NartMan @ Sep 23 2020, 05:49)
Captive, Никак, я просил добавить скрипт который будет за этим следить, заодно показывал бы список артов на опыт/реген. Но к сожалению этого еще не добавили. Остается надеяться, что все адекватные выпили их залпом и о подобном не промышляют.

Вроде их видно в логе использованных предметов.
Цитата (NartMan @ Sep 23 2020, 05:58)
Ром с топором, Тот же скрипт о котором я просил, по идее должен был и эту инфу кидать. Но тк его нет, нет возможности за этим следить. Бонус за квест, насколько я узнал, разовый, по типу дневного. Так что тот имбаланс, который он дает, не существенен. Но если ктото даст точную инфу, о точном кд и опыте за данного рода квест, я подсчитаю, стоит ли вообще пересчитывать % на коэфф, для данных пользователей.

Ой, там действительно сомнительный бонус. Опыт x2 за удачный каст (вроде бы, не совсем уверен).
Кд на квест 20 часов. Квест в размере полного запаса маны, но есть вероятность (не знаю % шанса) что квест не будет выполнен (пишется просто промах) это просто рандом. Бывать выполняется с 1 каста, бывает не выполняется с 3.
Відправлено: Sep 23 2020, 06:47
Цитата (Ром с топором @ Sep 23 2020, 04:17)
Дк почти мертв, потому что секундант не работает. Как участник, ждавший открытия дуэлей в принципе и на голосование по месяцу, говорю. Ничего против правил не имею, наоборот, считаю, что как раз дуэль прокачки должна ограничивать пользователя, в этом смысл.

Ну если бы у тебя на счётчике висело хотя бы несколько дуэлей , то ты бы поняла что нет смысла в таком ограничении.
И да, многоуважаемая , раскрою тебе смысл дуэли на прокачки - это простимулировать участников к прокачке силы, а не в том, чтобы их ограничить и в чем то ущемить. Этим любят в другом дк заниматься.
Відправлено: Sep 23 2020, 06:50
Цитата (душный Вик @ Sep 23 2020, 04:43)
Так забавно читать рассуждения людей у которых примерно по 0 побед в дк вп) хочется сказать: «уходите из моего дк пока не сломали все остальное». Это я больше к моменту внезапного увеличения количества побед для медали. Ну такое себе!
Все остальное в принципе устраивает.
Высказывания о мертвом ДК от людей без заявок на дуэли - разговоры в пользу бедных)


Это хорошее решение, как по мне, потому что лично я не стала бы участвовать в творческих дуэлях и тогда бы осталась без медальки, что печально.
Вообще, можно было бы оставить старую схему получения медали, но при этом добавить тот пункт, который есть сейчас
«Либо ты побеждаешь в таком количестве палочных и творч дуэлях
Либо в таком количестве только палочных»
Відправлено: Sep 23 2020, 06:51
Цитата (пожирательница снов @ Sep 23 2020, 05:42)
Значит вместо того, чтобы привлекать новых людей, чтобы дуэлей было больше и они быстрее открывались, лучше игнорировать потенциальных дуэлянтов?) Так может пользователи не участвуют, потому что с правилами но пойми что твориться? Какой мне смысл подавать заявку, если есть все шансы, секундант решит без предупреждения и объявления сменить правила? Что мне потом делать если эти изменения не в мою пользу?)

С таким заявлением ты, кажется, перепутала дк :)
Відправлено: Sep 23 2020, 06:56
Цитата (Душная Барселона @ Sep 23 2020, 06:50)
Это хорошее решение, как по мне, потому что лично я не стала бы участвовать в творческих дуэлях и тогда бы осталась без медальки, что печально.
Вообще, можно было бы оставить старую схему получения медали, но при этом добавить тот пункт, который есть сейчас
«Либо ты побеждаешь в таком количестве палочных и творч дуэлях
Либо в таком количестве только палочных»

Изначально мое предложение так и выглядело: те, кто участвует и в творческих дуэлях, и в палочных, должны иметь преимущество.
Відправлено: Sep 23 2020, 07:03
душный Вик, Ну да, в логах их видно. Было б удобнее если бы отдельно, в скрипте с силой. На случай если вдруг я прогляжу.
Ну с таким бонусом, я думаю можно не учитывать данный арт. К тому же +опыт не работает с квестами.
Відправлено: Sep 23 2020, 07:05
Цитата (NartMan @ Sep 22 2020, 21:39)
Они к слову тоже уже есть)

Вай какая прекрасная новость :yn_flower:
Відправлено: Sep 23 2020, 07:06
Что по теме медальки. Количество осталось прежним, насколько я помню, ушло условие о наличии творческих дуэлей.
Відправлено: Sep 23 2020, 07:11

  !  

Друзья, настоятельно рекомендую прекратить нападки друг на друга, в противном случае придется расчехлять плюсомет. Думаю, никто из вас в этом особенно не заинтересован

Відправлено: Sep 23 2020, 07:14
Цитата (NartMan @ Sep 23 2020, 07:06)
Что по теме медальки. Количество осталось прежним, насколько я помню, ушло условие о наличии творческих дуэлей.

было 25 и 50 же, а стало 30 и 60.
Відправлено: Sep 23 2020, 07:29
Volshebnitsa, а где вы тут увидели нападки ?
Відправлено: Sep 23 2020, 07:31
душный Вик, Точно смогу проверить с дом компа. Разве не было 25 +3-5 творческих?
В любом случае, с дому проверю, и добавлю логи об изменениях.
Відправлено: Sep 23 2020, 07:54
Цитата (Душная Барселона @ Sep 23 2020, 07:29)
Volshebnitsa, а где вы тут увидели нападки ?

неоднократно я замечала намеки на разрушение данного ДК и просьба идти в свой :skype_dull:

NartMan, разгребу свои дела на форуме, и попрошу технический отдел помочь со скриптом. В любом случае я хотела пойти тебе в помощь сюда, поэтому попробую поспособствовать с созданием скрипта. А пока времени очень мало. Если до середины октября потерпит, будет хорошо :)
Відправлено: Sep 23 2020, 08:03
NartMan, было 25, 2 из них творческие. На вторую медальку 50, творческих из них 4.
Відправлено: Sep 23 2020, 08:08
Captive, не нужно видеть посылы там , где их нет )) я никуда никого не отправляла , просто выдвинула предположение , а разве за это корректно кидать рейт ?
Відправлено: Sep 23 2020, 09:21
Captive, Спасибо, буду благодарен. ^_^
Відправлено: Sep 23 2020, 09:37
Цитата (Captive @ Sep 23 2020, 07:54)
В любом случае я хотела пойти тебе в помощь сюда

Цитата (Captive @ Sep 23 2020, 07:54)
А пока времени очень мало.

Лично мне кажется, что в данный дк нужен человек, который располагает временем в достаточном количестве. Иначе все останется неизменно.
У тебя же его постоянно не хватает даже на основную должность, как мне показалось. Разумно было бы устроить набор.
Відправлено: Sep 23 2020, 09:47
Цитата (пожирательница снов @ Sep 23 2020, 06:07)
NartMan, :D

Ну для начала все же нужно выставить объявление о изменении правил, чтобы все знали об этом, а не ответить только тому, кто попросил об этом) из-за этого и появился страх, что правила могут под каждого корректироваться; под каждого, кроме меня, как я понимаю)

Они по сути уже изменены под определённых игроков. об этом тут и написали.
Так что смысла участвовать в этом дк больше нет. Пусть эти игроки между собой и дуэлятся.
Оказывается, тут втихаря и доп мана использовалась из артов.
Что тогда можно вообще обсуждать?
Відправлено: Sep 23 2020, 10:06
Адажио, вот объясни мне, что изменится , если дадут возможность прохождения кт? Если эта сила также не будет учитываться ? Просто прошёл с 1 каста, силу отняли, все. Всем хорошо. Никто же не говорит о том, что дайте нам возможность хлестать доп ману столько, сколько захотим
Відправлено: Sep 23 2020, 10:15
Адажио, Они изменены были можно сказать устно, для всех пользователей. Пользователи спрашивали в лс. Правила я откорректировал чтоб вопросов не появлялось.
Слова о какой либо предвзятости, вообще маразм. Попрошу закрыть данную тему. Потому что почва под ней, сплошь из жидкой массы.
Я в принципе стараюсь идти навстречу к дуэлянтам. Те кто является онным, мог это заметить.
Відправлено: Sep 23 2020, 10:19
Вервольф, на открытие дуэлей и закрытие всегда найдется время =smirk=
Когда кажется, креститься надо :lol:
Відправлено: Sep 23 2020, 10:22
Цитата (Вервольф @ Sep 23 2020, 09:37)
Разумно было бы устроить набор.


Поддерживаю :)

Цитата (Captive @ Sep 23 2020, 10:19)
Вервольф, на открытие дуэлей и закрытие всегда найдется время =smirk=
Когда кажется, креститься надо :lol:


В дк не только надо открывать и закрывать дуэли ))

Поэтому ждём набор )))
Відправлено: Sep 23 2020, 10:26
Душная Барселона, к счастью, не вам решать кого сюда назначат =pardon=
Пару недель назад уже был разговор с СМ творческих, она дала добро. Так что mi scusi
Відправлено: Sep 23 2020, 10:28
Цитата (Captive @ Sep 23 2020, 10:26)
Душная Барселона, к счастью, не вам решать кого сюда назначат =pardon=
Пару недель назад уже был разговор с СМ творческих, она дала добро. Так что mi scusi

Не мне, конечно. Но я сегодня тоже поговорила с СМ и попросила сделать набор, потому что по-тихому ставить людей тоже не очень красиво, вдруг есть желающие на данную позицию? А они есть )
Відправлено: Sep 23 2020, 10:36
Душная Барселона, хочу огорчить, даже не имея должности сека, по правилам за мной закреплен ДК ВП. В спорных ситуациях я имею право вмешиваться. :)
Відправлено: Sep 23 2020, 10:39
Цитата (Моргот @ Sep 23 2020, 10:33)
Корректно. А то я тоже могу выдвинуть предположение , что вы - моральный урод. А чотакова? Предположение же

Мне кажется, что мы друг друга недопоняли ))
Под предположением я имела ввиду следующую фразу :
«Кажется, вы перепутали дк»
Но на личные оскорбление , я не переходила)
Відправлено: Sep 23 2020, 10:43
Captive, мы говорим о новом наборе сейчас ) см сказал что набору быть , или ты как админ вп хочешь этого не допустить ?
Відправлено: Sep 23 2020, 10:46
NartMan, посмотри мои вопросы в архиве, пожалуйста.
Відправлено: Sep 23 2020, 10:49
Душная Барселона, нет, я другое имела в виду. Пока не вижу смысла никуда вмешиваться.
Rhiwelin, интересное кино получается, когда это я присваивала чужие заслуги? =lolbuagaga=
Вервольф, спасибо что напомнил о работе ДК ВП, а то я не в курсе знаешь ли :skype_smirk:
Відправлено: Sep 23 2020, 10:53
Captive, а о своей ?
Что-то я не вижу ни одного выполненного пункта за несколько месяцев, разве что новые ингры, но без нового уровня...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 23 2020, 10:55
Так странно уже предъявлять претензии к будущему секунданту об акциях и активе в дк вп, когда как бы NartMan все еще действующий секундант и он должен сейчас этим заниматься)
Відправлено: Sep 23 2020, 10:58
Цитата (пожирательница снов @ Sep 23 2020, 10:55)
Так странно уже предъявлять претензии к будущему секунданту об акциях и активе в дк вп, когда как бы NartMan все еще действующий секундант и он должен сейчас этим заниматься)

Еще более странно, что почти полгода наблюдается такая тенденция, но администрация нас не слышит :(
Відправлено: Sep 23 2020, 11:00
Цитата (пожирательница снов @ Sep 23 2020, 10:55)
Так странно уже предъявлять претензии к будущему секунданту об акциях и активе в дк вп, когда как бы NartMan все еще действующий секундант и он должен сейчас этим заниматься)

Пока набора не было )
Відправлено: Sep 23 2020, 11:01

  !  

Господа Слизеринцы, это не та тема, где вы можете сейчас предъявлять мне что и как я делаю на должности Администратора по магазину


Відправлено: Sep 23 2020, 11:06
Rhiwelin, что именно нужно найти? И где?
Відправлено: Sep 23 2020, 11:08
Captive, сама начала обсуждать то, как договорилась в личке занять должность секунданта. Мы лишь дали понять, что сначала не плохо бы освоить те должности, что уже имеются.
Відправлено: Sep 23 2020, 11:25
Цитата (Вервольф @ Sep 23 2020, 10:45)
Дк вп - это не только открытие/закрытие дуэлей. Нужно разнообразить как-то конкурсами и прочим.

Много конкурсов было проведено за последний год?
Відправлено: Sep 23 2020, 11:29
Набор на должность второго секунданта данного дуэльного клуба будет. После согласования с соответствующими лицами. Captive действительно писала мне с просьбой о назначении, однако в связи с нехваткой времени, я думаю, будет правильно устроить набор для всех желающих поднимать активность ДК ВП.
Готова выслушать все предложения/возражения по данному поводу, однако прошу обойтись без личных нападок, не имеющих отношения к поставленному вопросу.
Відправлено: Sep 23 2020, 11:31
Розамунд, спасибо за глоток справедливости в этом океане хаоса.
Відправлено: Sep 23 2020, 11:32
NartMan, я же написала - в архиве
Відправлено: Sep 23 2020, 11:49
Rhiwelin, Я все равно не понял. В архиве данной темы? То есть удаленное сообщение?
И что мне надо найти?
Відправлено: Sep 23 2020, 11:51
NartMan, в архиве раздела, не? +Баллы и +победы не вижу за закрытые дуэли.
Відправлено: Sep 23 2020, 11:52
Цитата (Моргот @ Sep 23 2020, 11:25)
Много конкурсов было проведено за последний год?

В том-то и дело, что нет, а хотелось бы. Потому недостаточно просто открывать/закрывать дуэли. Нужно развивать раздел.
Розамунд, спасибо за объективность.
Відправлено: Sep 23 2020, 11:59
Вервольф, так раз в октябре планируется всефорумский палочный турнир :) я работаю над правилами, поэтому должность сека мне ни к чему.
И вообще про реал я тут нигде не писала. Так раз я сейчас активно занимаюсь своими обязанностями над созданием новых карточек для одного мероприятия, и я указывала в этой теме, что как только разберусь со своими форумскими обязанностями приступлю к ДК, имелось в виду, админскими. То, что некоторые вырывают из контекста и переворачивают вверх дном, не моя проблема.
Відправлено: Sep 23 2020, 12:25

  !  

Господа пользователи, данная тема уходит на покой до тех пор, пока не будут выставлены все рейтинги за нарушения и не будут рассмотрены все жалобы на сообщения.
Кажется, у нас на форуме пользователи начали забывать, что оскорбления, вне зависимости от объекта оскорбления за это последует кара.
Прошу учесть это. Кто-то просил расчехлить плюсомет, сейчас сделаем.

Відправлено: Sep 23 2020, 18:58

  i  

Торжественно открыто.
Напоминаю, любые поползновения в сторону повтора ситуации последних дней караются согласно Правилам форума.

Відправлено: Sep 10 2021, 04:46
Не вижу в логах отмеченной эту дуэль Anorexia Nervosa & Барселона , исправьте, пожалуйста.
Відправлено: Sep 10 2021, 08:29
Цитата (Anorexia Nervosa @ Sep 10 2021, 04:46)
Не вижу в логах отмеченной эту дуэль Anorexia Nervosa & Барселона , исправьте, пожалуйста.

Все верно.
Исправил, звиняюсь O:-)
Відправлено: Feb 9 2022, 08:51
Предлагаю указывать в дуэлях не только Киевское время, но и Московское , чтобы у участников не было путаницы со стартом
Відправлено: Apr 9 2022, 08:15
Пожалуйста, закройте мои дуэли
Відправлено: Aug 2 2022, 10:09
А скоро дуэли откроют?
Відправлено: Aug 2 2022, 12:57
Хозяйка Медной Горы, добрый день! Сейчас нам с Гаммой передают дела, в ближайшее время закроем старые дуэли и откроем новые, ожидайте пожалуйста.
Відправлено: Aug 2 2022, 19:08
Спасибо!
Відправлено: Feb 13 2023, 01:35
Предлагаю, когда выставляете творческие дуэли, помечать их иконкой сообщения, что отображается рядом с названием темы, как это делали раньше. Чтобы творческие дуэли, которым всегда нужны голоса, не терялись среди множества дуэлей прокачки. Плюс в архиве потом проще искать.
Відправлено: Feb 17 2023, 03:31

  i  

Уважаемые участники дуэльного клуба Волшебной палочки, если у вас есть готовые творческие работы, задания на которые вы получали раньше, но не выставленные на голосование, прошу выслать мне в ЛС. Они обязательно будут выставлены.

Всем, кто уже прислал, спасибо
.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 4 5 [6] 7 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1970 ]   [ 164 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:42:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP