Модератори: NartMan.

Сторінки: (93)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

Disha Giotto
Відправлено: Sep 23 2020, 05:43
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12096
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (пожирательница снов @ Sep 23 2020, 05:42)
Значит вместо того, чтобы привлекать новых людей, чтобы дуэлей было больше и они быстрее открывались, лучше игнорировать потенциальных дуэлянтов?) Так может пользователи не участвуют, потому что с правилами но пойми что твориться? Какой мне смысл подавать заявку, если есть все шансы, секундант решит без предупреждения и объявления сменить правила? Что мне потом делать если эти изменения не в мою пользу?)

Из твоих уст это все звучит вдвойне забавно.
=lol= простите, мимокрокодилю, не сдержалась.
^
NartMan
Відправлено: Sep 23 2020, 05:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1207
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Captive, Никак, я просил добавить скрипт который будет за этим следить, заодно показывал бы список артов на опыт/реген. Но к сожалению этого еще не добавили. Остается надеяться, что все адекватные выпили их залпом и о подобном не промышляют.
^
NartMan
Відправлено: Sep 23 2020, 05:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1207
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Ром с топором, Тот же скрипт о котором я просил, по идее должен был и эту инфу кидать. Но тк его нет, нет возможности за этим следить. Бонус за квест, насколько я узнал, разовый, по типу дневного. Так что тот имбаланс, который он дает, не существенен. Но если ктото даст точную инфу, о точном кд и опыте за данного рода квест, я подсчитаю, стоит ли вообще пересчитывать % на коэфф, для данных пользователей.
^
NartMan
Відправлено: Sep 23 2020, 06:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1207
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





пожирательница снов, Такое ощущение что вам и ответы толком не нужны. Просто так, чтоб что то подметить, докопаться. Пока не понимаю что именно вас так страшит принять участие в дуэли. 1 заявка занимает меньше строк, чем диалоги в данной теме)
^
мелмайс
Відправлено: Sep 23 2020, 06:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





NartMan, :D

Ну для начала все же нужно выставить объявление о изменении правил, чтобы все знали об этом, а не ответить только тому, кто попросил об этом) из-за этого и появился страх, что правила могут под каждого корректироваться; под каждого, кроме меня, как я понимаю)
^
Вик
Відправлено: Sep 23 2020, 06:22
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5517
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (NartMan @ Sep 23 2020, 05:49)
Captive, Никак, я просил добавить скрипт который будет за этим следить, заодно показывал бы список артов на опыт/реген. Но к сожалению этого еще не добавили. Остается надеяться, что все адекватные выпили их залпом и о подобном не промышляют.

Вроде их видно в логе использованных предметов.
Цитата (NartMan @ Sep 23 2020, 05:58)
Ром с топором, Тот же скрипт о котором я просил, по идее должен был и эту инфу кидать. Но тк его нет, нет возможности за этим следить. Бонус за квест, насколько я узнал, разовый, по типу дневного. Так что тот имбаланс, который он дает, не существенен. Но если ктото даст точную инфу, о точном кд и опыте за данного рода квест, я подсчитаю, стоит ли вообще пересчитывать % на коэфф, для данных пользователей.

Ой, там действительно сомнительный бонус. Опыт x2 за удачный каст (вроде бы, не совсем уверен).
Кд на квест 20 часов. Квест в размере полного запаса маны, но есть вероятность (не знаю % шанса) что квест не будет выполнен (пишется просто промах) это просто рандом. Бывать выполняется с 1 каста, бывает не выполняется с 3.
^
Барселона
Відправлено: Sep 23 2020, 06:47
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Цитата (Ром с топором @ Sep 23 2020, 04:17)
Дк почти мертв, потому что секундант не работает. Как участник, ждавший открытия дуэлей в принципе и на голосование по месяцу, говорю. Ничего против правил не имею, наоборот, считаю, что как раз дуэль прокачки должна ограничивать пользователя, в этом смысл.

Ну если бы у тебя на счётчике висело хотя бы несколько дуэлей , то ты бы поняла что нет смысла в таком ограничении.
И да, многоуважаемая , раскрою тебе смысл дуэли на прокачки - это простимулировать участников к прокачке силы, а не в том, чтобы их ограничить и в чем то ущемить. Этим любят в другом дк заниматься.
^
Барселона
Відправлено: Sep 23 2020, 06:50
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Цитата (душный Вик @ Sep 23 2020, 04:43)
Так забавно читать рассуждения людей у которых примерно по 0 побед в дк вп) хочется сказать: «уходите из моего дк пока не сломали все остальное». Это я больше к моменту внезапного увеличения количества побед для медали. Ну такое себе!
Все остальное в принципе устраивает.
Высказывания о мертвом ДК от людей без заявок на дуэли - разговоры в пользу бедных)


Это хорошее решение, как по мне, потому что лично я не стала бы участвовать в творческих дуэлях и тогда бы осталась без медальки, что печально.
Вообще, можно было бы оставить старую схему получения медали, но при этом добавить тот пункт, который есть сейчас
«Либо ты побеждаешь в таком количестве палочных и творч дуэлях
Либо в таком количестве только палочных»
^
Барселона
Відправлено: Sep 23 2020, 06:51
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Цитата (пожирательница снов @ Sep 23 2020, 05:42)
Значит вместо того, чтобы привлекать новых людей, чтобы дуэлей было больше и они быстрее открывались, лучше игнорировать потенциальных дуэлянтов?) Так может пользователи не участвуют, потому что с правилами но пойми что твориться? Какой мне смысл подавать заявку, если есть все шансы, секундант решит без предупреждения и объявления сменить правила? Что мне потом делать если эти изменения не в мою пользу?)

С таким заявлением ты, кажется, перепутала дк :)
^
Вервольф
Відправлено: Sep 23 2020, 06:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Цитата (Душная Барселона @ Sep 23 2020, 06:50)
Это хорошее решение, как по мне, потому что лично я не стала бы участвовать в творческих дуэлях и тогда бы осталась без медальки, что печально.
Вообще, можно было бы оставить старую схему получения медали, но при этом добавить тот пункт, который есть сейчас
«Либо ты побеждаешь в таком количестве палочных и творч дуэлях
Либо в таком количестве только палочных»

Изначально мое предложение так и выглядело: те, кто участвует и в творческих дуэлях, и в палочных, должны иметь преимущество.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (93)  % « Перша ... 83 84 [85] 86 87 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:39:53, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP