Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
Відправлено: Dec 8 2009, 19:11

  i  

Делимся впечатлениями!

Відправлено: Dec 19 2009, 20:09
последний сериал который я посмотрела это "обмани меня" и теперь я слежу за мимикой людей, как главный герой и пытаюсь проследить врут они или нет :D
Відправлено: Dec 19 2009, 20:38
Я в последнее время смотрю параллельно три сериала (когда время есть), это: Теория лжи (и в кои то веки я смотрю понравившийся мне сериал с самого начала! :smile_ogo: ), Зачарованных (под настроение в оригинале) и Секретные материалы (в выходные по телеку крутят, вот и смотрю).

:soap_bubbles:
Відправлено: Dec 19 2009, 22:52
Ами, не считая секретных материалов, прямо мой набор)))
Відправлено: Dec 22 2009, 19:46
доктор хаус <3

ну и недавно закончила смотреть "для тебя во всем цвету" (японской версии этого сериала)
Відправлено: Dec 24 2009, 22:25
Ами, икс-файлы рулят B)
Доктор Хаус ^_^
а недавно подсела на "Однажды в Калифорнии" ("The O.C.", "Одинокие сердца" или "Оранжевый район") :-*
Відправлено: Dec 25 2009, 07:37
"Dexter" - как-то скучновато...
B)
Відправлено: Dec 25 2009, 07:53
"Я легенда".
порадовал. снова)
Відправлено: Feb 4 2010, 19:13
Supernatural - обожаю этот сериал
Відправлено: Mar 1 2010, 12:30
шестой сезон Lost - :fried:
Відправлено: Mar 15 2010, 19:05
За Гранью второй раз, несмог удержатся когда он попался на глаза =dontknow=
Відправлено: Mar 15 2010, 21:13
house m.d. is love :*
начала смотреть с самого первого сезона, параллельно смотрю по телевизору.
ну тут я даже не знаю, что сказать..срочно нужно сделать компьютерную томографию! ><
Відправлено: Mar 22 2010, 20:42
"4400" первый и второй сезон.
Недавно подсела на "Сверхъестественное" - правда начала смотреть с 4 сезона и пока только первые 4 серии. Буду исправляться и в будущем посмотрю 1,2,3 сезоны
Відправлено: Mar 23 2010, 15:43
Вспомни, что будет посмотрел все 12 серий первого сезона, надеюсь продолжение следует...
Відправлено: Mar 28 2010, 08:50
Skins (1 и 2 сезоны)
Конечно, не всегда переводит в состояние хорошего настроения, но так и должно быть. Очень хороший сериал с отлично сыгрвшими актерами.
Відправлено: Mar 28 2010, 11:26
"Черчиль" (все серии) и "Возвращение Мухтара-2" самые любимые телесериалы, ещё "Такси 1, 2 и 3"
Відправлено: Mar 30 2010, 15:47
15 серия 3 сезон.
сплетница) нравится сериал
Відправлено: Apr 7 2010, 14:27
Интерны 7 серий(больше не нашоль ;( )
Відправлено: Apr 13 2010, 19:18
Доктор Хаус. 2 сезон.
Начала смотреть сей сериал, который всем так нравится. Довольно интересный... Чейз лапочка)
Відправлено: Jun 3 2010, 16:56
"The Tick" - отличный мультсериал. А сам Клещ настоящий супергерой. Ну остальные тоже смешные, пародии эти, Йося Сталин и прочее...
Відправлено: Jun 4 2010, 18:33
Ну вот все говорят вокруг, что "Дневники вампира" только поначалу скучные, а потом затягивают (страсти какие!). Я честно пытаюсь смотреть, второй раз, между прочим (первый раз закончился у меня на третьей серии). Ну когда (КОГДА?) они уже будут меня "затягивать"? ;(
Так что вот так: смотрю "Дневники вампира". :voodoo:
Відправлено: Jun 13 2010, 15:17
"Потерянная комната" - "The Lost Room"

Это wow! идея просто улет. Но увы только 3 серии.

Відправлено: Jun 13 2010, 16:04
Для кого три, для кого четыре))
Відправлено: Jun 30 2010, 11:18
Skins 3-4 сезоны.
До сих пор удивляюсь, как такие молодые люди так хорошо играют свои роли.) Вопреки крикам многих "3-й сезон глупый" мне он понравился. Так что, ребята, смотрите обязательно.
А вообще, нет слов. Отличный сериал.
Відправлено: Jun 30 2010, 12:52
сплетницу не так давно смотрела. ну так, чтоб браслет плести не скучно было.
первый сезон посмотрела, второй смотреть начала. такой гадкий перевод попался, что я всего десять серий осилила. потом браслет оказался доплетенным и со сплетницей покончено. может быть на время. а может и нет.
нуу, сериал на любителя, в общем. мне не плохо шел. но перевод, елки-моталки, перевод.
Відправлено: Jun 30 2010, 21:26
Интерны. :D
Відправлено: Jul 10 2010, 08:08
Наконец-то узнала, каков сериал "Доктор Хаус". Теперь с сестрой каждый день по несколько серий смотрим. Нам очень нравится =curtsey=
Відправлено: Jul 10 2010, 12:46
Теорию лжи продолжила смотреть. Под настроение нормально.
Yin
Відправлено: Jul 12 2010, 09:44
Декстер. Хороший сериал. понравился нанмого больше Хауса. В Принцыпе, именно его продолжения я жду с найбольшим нетерпением. Хотя еще есть Скинсы и 2 с половиной мужчины.
Відправлено: Aug 12 2010, 19:32
Неприкосновенные
Ниче так интересна придумано, посмотреть можно.
Відправлено: Aug 12 2010, 19:39
22-ая серия Вспомни, что будет =doubleup=
Заинтриговали... И непонятно, умер Бэнфорд, или упал и разбил окно, вылетел, и выжил. Очень надеюсь на второй вариант. А то зря так прописали, как он перебил всех челов в масках. И зря он эту флягу взял, я бы выбросил сразу же. Тогда бы всё пошло по-другому.
Відправлено: Aug 12 2010, 19:41
Сплетница 1-2 сезоны
Как сказали немного выше, сериал на любителя. Смотрю, так как каникулы и нечем заняться. Всё как в лабиринте, туда-сюда, то появляются новые персонажи, потом исчезают, все возвращается на свои места и все в таком роде. Мирятся, ссорятся, такого круговорота мне и в жизни не приходилось встречать. Вообщем, даже нечем заинтересовать.
Теперь буду смотреть 3 сезон, и то. ради любобытства, и потому что на английском (потренируюсь летом).
Відправлено: Aug 18 2010, 09:52
Prisoner break
Очень понравилась роль Скофилда.
Відправлено: Sep 3 2010, 16:32
Теория большого взрыва. Всем смотреть.
Відправлено: Sep 3 2010, 17:25
Остаться в живых
обожаю этот сериал
Відправлено: Sep 16 2010, 06:44
Клиника 1-3 сезоны и продолжаю в том же духе)
Очень радует, всё удивляюсь почему я его раньше не смотрела =dontknow=
Відправлено: Sep 28 2010, 06:31
Цитата (DpoHoB @ Sep 3 2010, 16:32)
Теория большого взрыва. Всем смотреть.

1 серия 4 сезона
Відправлено: Sep 28 2010, 16:44
Интерны, 40 серий, ждем продолжения =eyebrows=
Rei
Відправлено: Dec 1 2010, 22:31
Merlin мёёёёлин *__*
я по нему еще долго фанатеть буду, однозначно

Merlin is a wonder. But the wonder is that he's such an Idiot

Do you know how many times I've had to save your royal backside?

"It's lonely... to be more powerful than any man you know and have to live like a shadow. To be special and have to pretend you're a fool. I know how it feels like, I understand."
Відправлено: Dec 13 2010, 17:09
Доктор Хаус, 4 сезон. Мне и интересно и много нового узнаю о медицине и в общих чертах о жизни врача)
Відправлено: Dec 13 2010, 17:34
Кайл ХУ! Офигенный сериал...самый-самый... эх, жаль закрыли(
Відправлено: Dec 13 2010, 18:08
ниточка, +1, няшество сплошное. Хотеть продолжения.

Хотя последнее, что смотрела я - Декстер. До последнего сезона.
Відправлено: Dec 13 2010, 19:07
Вероника Марс.
Только сегодня досмотрела третий сезон. Так обидно, что ничем кончилось. Мол сам додумай.(
Відправлено: Dec 18 2010, 19:29
Charm, наконец-то я увидела на этом форуме того человека, кто смотрел Кайла)) рада встречи)))
Відправлено: Dec 18 2010, 19:43
снова и снова просматриваю "Клава Давай!"
Відправлено: Jan 4 2011, 14:41
Офигенный сериал Сверхестественное! Особенно нравится Дин.
В данный момент смотрю сериал Близкие друзья. Тема сериала конечно на любителя, но мне нравится. :P
Відправлено: Jan 12 2011, 10:19
Последний сериал, просмотренный мною, оказался очень интересным...вот только название не помню, всё время забываю.(
Там 2 девушки и 3 мужчины входят в группу экспедиторов, которая попала га какой-то доисторический мир....класс!) :)
Rei
Відправлено: Jan 12 2011, 11:47
Вольтури, может "Затерянный мир"Сэра Артура Конан Дойла (Sir Arthur Conan Doyle's The Lost World)? Хотя это довольно старый сериал
Відправлено: Jan 12 2011, 19:46
Энигма маловато конечно 15 серий всего, но думаю в скором будующем выйдет больше.
Відправлено: Jan 23 2011, 11:59
Блудливая Калифорния. Классный сериал, интересный сюжет, хорошо подобраны актеры, много смешных реплик)
Відправлено: Feb 4 2011, 17:48
"Реальные пацаны", ничего так) гламурррно)
Відправлено: Feb 15 2011, 20:57
Сверхъестественное 6 сезон, 12 серия)))
Концовка интригующая)
Відправлено: Feb 15 2011, 21:03
mistfits
мат, стёб, много вот такого - -_-
но черт возьми, этот сериал меня зацепил.
жаль что 3-ий сезон снимут только этой осенью... ;(
Відправлено: Mar 14 2011, 06:53
"Числа".
Пока что остановилась на третьем сезоне, но нравится адски. Сериал просто выносит мозг.
С одной стороны можно узнать много про физику и математику, сложно сказать, насколько там четкие и логичные сведения, но все равно интересно. Порой встречаются очень забавные аналогии.
Например, я была удивлена, узнав, что в США действует математическая программа, с помощью которой можно выяснить личности заказчиков терактов. И позабавило, что программа указала на Кондолизу Райс))
Также удивительно было наблюдать за связью между распространением банд и ростом растений.
Відправлено: Mar 15 2011, 16:23
Остановилась на 2 сезоне "Все ненавидят Криса" от куража)ничего так сериал,можно посмеяться
Відправлено: Mar 18 2011, 12:50
Спартак. Кровь и песок.
Отличный сериал! Особенно впечатляют бои гладиаторов. И актёры очень даже симпатичные. ;)
Відправлено: Mar 18 2011, 13:20
"Дневники вампира" смотрю второй сезон.
Потрясающий сериал. Обожаю вампиров, но больше всего Деймона :-[
Відправлено: Mar 18 2011, 14:10
"Теория большого взрыва" = :D !!!
Відправлено: Mar 23 2011, 17:46
Теория большого взрыва
пока выходят серии,смотрю)
Відправлено: Mar 23 2011, 19:56
Компьютерщики (The IT Crowd), Секретные материалы (The X-Files) - эти два постоянно пересматриваю.
Выжившие (Survivors), Weeds (Косяки) - А эти два как раз последние.
Відправлено: Mar 31 2011, 15:20
"Ищейка"
Довольно неплохо, по крайней мере, начало первого сезона показалось достаточно симпатичным. Не сильно головоломистый, довольно быстро можно отгадать главного виноватого, но интересно следить за главной героиней и ее отношениями с коллективом.
А особенно мне по душе то, что у этого сериала 6 сезонов, то есть в ближайший месяц будет, что посмотреть.
Відправлено: Apr 12 2011, 16:58
"Закрытая школа".
Мне одной кажется, что он немного страшный, но я всё равно буду его смотреть. Хотя на ночь приходиться пить успакоительное.
Відправлено: Apr 18 2011, 09:09
"Морская полиция"
Досматриваю третий сезон. Хороший сериал, главный герой просто очаровательный. И в который раз поражаюсь, сколько любопытных деталей можно почерпнуть из таких детективов.
Відправлено: Apr 18 2011, 09:32
Теория лжи)
жду продолжения, а пока опять сначала смотрю, чтобы воспоминания оживить)))
Відправлено: Apr 29 2011, 16:54
Закрытая школа. Страшный сериал. На самом интересном всегда заканчивают. =(
Цитата
"Закрытая школа".
Мне одной кажется, что он немного страшный, но я всё равно буду его смотреть. Хотя на ночь приходиться пить успакоительное.

Ты не одна такая =) .
Відправлено: May 8 2011, 14:07
Пытаюсь досмотреть 10 сезон Тайн Смолвиля :D
Попутно много чего смотрю, но это последний, что сегодня смотрел)
Відправлено: May 8 2011, 14:17
Сегодня пол дня смотрела Закрытую школу.
И наконец посмотрела 21 серию Дневников Вампира!!! =girl_goody=
Відправлено: May 11 2011, 19:22
Цитата (химерка1 @ Apr 18 2011, 09:32)
Теория лжи)
жду продолжения, а пока опять сначала смотрю, чтобы воспоминания оживить)))

Ее закрыли. =hysterics=

Ээээ... А так я много чего смотрю.
Касл, Дневники вампира, Теория большого взрыва, Менталист, Анатомия Грей - просто обожаю :tulip:
Кости - тоже люблю, но уже не так.
Только привыкла и сроднилась с сериалом Off the map, так он на грани закрытия(
Милые обманщицы - жду продолжения с нетерпением.
Сплетница для меня сдала, но смотреть еще интересно. Хотя порой муть проскакивает.
Еще Необычная семья и Закон Херри - их сейчас именно смотрю, а не жду новых серий. Первый милый, а второй под покраску ногтей сойдет. Хотя в обоих что то есть))
Компьютерщики - никак не могу 4й сезон добить. Первые три хорошо пошли, а четвертый - как то не так...

Эээ... Это вроде все. Пока что.



А может, еще стоит создать тему "Какие сериалы я буду смотреть" или еще что то в этом роде?)
Відправлено: Jul 4 2011, 15:40
Давно меня здесь не было. Вроде времени стало чуть больше)

Сейчас смотрю запоем Грань. Пока что на середине второго сезона. Одно время я не хотела его смотреть, а теперь затянуло по самые уши.
Из комедий - буквально только что досмотрела последнюю вышедшую серию Хеппи Эндов. Ничего так себе сериальчик. И еще смотрю Modern Family. Что мне нравится, так это то, что показана динамика отношений семьи фактически в трех разных пространствах (по моему сказанула в лучших традициях Грани =girl_haha= ) - три семьи, три сюжета за серию. Помогает расслабиться и навевает положительные эмоции.
Смотрю второй сезон Милых обманщиц. Вроде бы повзрослели, а глупые вещи иногда все равно делают. Но смотрю все так же с интересом и очень жду новых серий.
Из новинок еще хочу отметить Switched at birth и The Nine lives of Chloe King. Первый - про двух девушек-подростков, которых перепутали в больнице при рождении. Второй - про девочку со сверхъестественными способностями (хотя кое в чем они перебарщивают, даже на мой любящий все необычное взгляд).

А вообще, говорят, что лето - это мертвый сезон на телевидении. Я бы так не сказала. Идет много достойных сериалов. Жду осени))

Відправлено: Aug 23 2011, 05:12
Наконец досмотрела Prison Break. Так часто слышала об этом сериале, но не решалась смотреть, потому что думала это ппц как скучно наблюдать на протяжении всего сезона как они там из тюрьмы бегут. Но после первых 5 просмотренных серий мнение изменила. Очень легко смотрится и захватывающе. Только вот последний сезон немного разочаровал. Как-то у них стремительно быстро все получается, а на последней карте они вдруг зависли на дофигищщу серий. Полнометражку тоже смотрела, не очень понравилась. И вообще жаль, что они убили Майкла. Вот он из всей 8-ки больше всего заслуживал свободу..при жизни.
Відправлено: Aug 24 2011, 12:50
"Молокососы"

Черт, сначала он мне не особо понравился. Но потом, когда посмотрела 3-4 сезоны, влюбилась в героев.
Відправлено: Aug 25 2011, 20:51
На днях досмотрела "Lost" ("Остаться в живых")
Когда его по телеку показывали мне не понравилось. Наверно, потому что я серии пол видела и то ничего там не поняла.
Зато недавно начала смотреть с первого сезона, так подсадила всю семью.:D Мы с мамой последние серии до трех ночи смотрели =tv_shock=
Відправлено: Aug 25 2011, 20:54
Синяя_Птичка, хах, понимаю, понимаю. моя мама, правда. избежала такой участи в свое время

последнее что смотрела - Волчонок. Ну так себе, да. Смотреть можно.
Пыталась смотреть "Ходячих мертвецов". Первая серия - кал.
Відправлено: Aug 25 2011, 21:24
LOST
Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 25 2011, 20:51)
На днях досмотрела "Lost" ("Остаться в живых")
Когда его по телеку показывали мне не понравилось. Наверно, потому что я серии пол видела и то ничего там не поняла.
Зато недавно начала смотреть с первого сезона, так подсадила всю семью.:D Мы с мамой последние серии до трех ночи смотрели =tv_shock=

Какие схожести. Вот только я без мамы смотрел а она на меня орала, что бы я выключал ^_^
Відправлено: Aug 26 2011, 08:35
Скопилась коллекция. Давно меня тут не было.

Сколько раз думала, что не буду одновременно смотреть несколько сериалов, так нет же.

Частная практика. Ответвление Анатомии Грей. Оригиналу не уступает, а юмора там гораздо больше. Начала смотреть только из за Эдиссон, а потом привыкла. Милый сериал, и ненапряжный.
Настоящая кровь. Тут то смотрю запоем, то неделями не смотрю вообще. Слегка отошли от вампирского канона. Но ничего так, нравится.
Люди Альфа. После окончания Хлои и перерыва в Грани моя душа потребовала чего то необычного, нашлось это. Посмотреть можно. Главное, чтобы не закрыли. За один сезон вряд ли можно раскрутить сериал.
Из комедий смотрю сейчас Медиков (хотя то, что там 9 сезонов, меня немного смущает), Офис (американскую версию) и Такая разная Тара. Последнему симпатизирую больше всего. Женщина с множественными личностями - прямо по моей части.
Из самых новых сериалов - Игра в ложь (The lying game - даже не знаю, есть ли русская озвучка). Очередной молодежный сериал.

Полностью посмотрела первый сезон Убийства. Затянуло серии с пятой. Жду второго сезона.

Відправлено: Aug 26 2011, 23:05
Рыжую недавно пересматривала. Первые серий 10-15 посмотреть можно,а дальше бред-бредом.Сегодня Сплетницу начала смотреть,но уже подумываю заменить на Бригаду.
Відправлено: Aug 31 2011, 18:17
Американская семейка. Обожаю. Никогда бы не подумала, что буду ждать каждую серию с нетерпением. При просмотре очередной серии, на лице всегда блуждает идиотская улыбка :0) Очень лёгкий, юморной и неизбитый сериал. Жаль только, что серии короткие.
Город Хищниц. Тоже короткие серии. Тоже блуждающая улыбка) Тоже юмор, и тоже ненапряжно. Когда смотрю - душа отдыхает. В основном всё очень позитивно.
Тайны Хейвена. По Кингу, для меня это был решающий фактор) Каждая серия - новая загадка. Что-то паранормальное. Но присутствует и оснавная сюжетная линия, которая простирается через весь сезон. Вообщем до мировых лидеров не дотягивает. Но ведь по Кингу =loly=
Настоящая кровь. Смотрю запоем. Всегда неожиданности. Много откровенных сцен и мата, что иногда хочется понаблюдать, после прилизанных семейных сериалов с приличным переводом.
Відправлено: Sep 4 2011, 12:53
Посмотрела вот первые 5 серий "Как я встретил вашу маму". не могу сказать, что я прям в восторге. достаточно забавно, конечно, даже чем-то Friends напомнило)) Решила досмотреть первый сезон хотя бы, а уж потом делать выводы.
Відправлено: Sep 10 2011, 17:34
"Кукольный дом". Задумка интересная, исполнение тоже вполне ничего. Осилила пока пять серий, посмотрим, что будет дальше
Відправлено: Sep 10 2011, 17:38
Город хищниц.
Если кому-то нравится Джордан из Клиники и Моника из друзей, к просмотру обязательно!
Відправлено: Sep 11 2011, 15:42
"Доктор Живаго" 2005.
Драма.
Фильм наш, российский.
Мне понравился, интересный, страшный, смешной. Про период с 1905 по 1921 вроде.
Відправлено: Sep 12 2011, 16:20
Альфа пересматривала.
Відправлено: Sep 12 2011, 20:20
Suits. Офигенный сериал запущенный в это межсезонье. Уже продлен на второй сезон. Запуск ожидается весной 2012. Комедийный сериал о молодом человеке, который кое-как попадает на работу в адвокатскую контору к опытному зубру сего дела и вот тогда начинаются все офигенности. В принципе, сериал не отличный. Свой рейтинг он бы в прайм-тайм осенне-весеннего сезона не получил, но для межсезонки это то что надо.
Відправлено: Sep 14 2011, 09:27
Сумерки в Вальмонте
бредовый сериальчик)
Відправлено: Oct 1 2011, 10:58
"Все женщины ведьмы" =] не надоедают
Відправлено: Oct 1 2011, 11:06
"Такая разная Тара" - рекомендую. :smile_ogo: Хотя сама посмотрела первые 4 серии, но и они оказались ужасно интересные. Скорее всего из-за оригинального сюжета, в сериале рассказывают про героиню у которой Синдром множественной личности.
Відправлено: Oct 4 2011, 18:58
Подсела на "Медикоптер 117" (он же "Альпийский патруль"). Замечательно показаны будни службы спасения. Одно плохо - удалось найти на русском только первые три сезона, да и те не полностью. Ежели кто обладает волшебной ссылкой на всё остальное, поделитесь, а?
Відправлено: Oct 4 2011, 19:23
"Lie to me"
Очень понравилось! жаль что съёмки прекратили(((
Відправлено: Oct 13 2011, 08:17
Посмотрела 6 сезон Зачарованных. Потрясающе.
Відправлено: Oct 13 2011, 13:16
Посмотрела запоем все вышедшие серии Никиты (2010 года). Теперь вот жду новых. Замечательный сериал.
Відправлено: Oct 13 2011, 13:53
Цитата (Morcheeba @ Oct 13 2011, 08:17)
Посмотрела 6 сезон Зачарованных. Потрясающе.

вообще гениальный сериал!

последний? Глухарь 3 на телеканале Украина)))
Відправлено: Oct 17 2011, 14:23
Убежище, шикарный сериальчик мне очень понравился, очень сильно похож на ангар 13(на который я ща переключился) единственная разница что в Хранилище собирали сверхъестественные вещи, а в Убежище разного рода чудовищных созданий(также известных как "анормальные").
Відправлено: Oct 21 2011, 09:15
Первый сезон "Настоящая кровь"
подсела конкретно)
Відправлено: Oct 22 2011, 10:43
Друзья. Сериал классный, можно посидеть с кем-нибудь из друзей или любимым и посмеяться от души
Відправлено: Nov 1 2011, 07:38
"Зачарованные" 7 сезон))
последний осталсо))
Відправлено: Nov 11 2011, 12:55
Последний от начала и до конца просмотренные сериал - "Тюдоры"
Очень даже понравился, хотя раньше подобные сериалы не любила))
Відправлено: Nov 14 2011, 20:44
Начала смотреть Supernatural.
Братья, конечно, милашки. Но почему по этому сериалу фанатеет так много народу, пока не поняла. Может, больше серий посмотрю - пойму.

Посмотрела все вышедшие серии Revenge. Радует, что в туче процедуралов есть стоящий горизонтальный сериал.
Unforgettable очень ждала, наверно, больше всех новинок сезона. Хороший сериал, ожидала большего, правда. Очень надеюсь, что будет второй сезон.

Из комедий понравились Suburgatory и 2 Broke Girls. Первая так вообще стала открытием. Думала, дольше двух-трех серий не пойдет, а потом затянуло.

The Secret Circle - замечательный сериал, порой глупости правда проскакивают.

Once upon a time - реально сказка. Шоу для всей семьи...

Это вроде все. Хотя терзает смутное ощущение, что я что то забыла.
Відправлено: Nov 15 2011, 15:40
"Гримм". Как обычно, первые серии простоваты, налицо небольшой бюджет и картонные спеццэфекты, но такая знакомая и любимая атмосфера сказок братьев Гримм спасает дело. Правда, третья серия была больше похожа на Supernatural, а может быть я просто не признала, какая из сказок это была...
Відправлено: Nov 25 2011, 12:02
2-й сезон "Настоящая кровь"
порадовал)
Відправлено: Nov 25 2011, 13:25
Бросила суперов и стала смотреть Белый воротничок.

Легкий, ненапряжный, смотрится на одном дыхании. Да, очередной процедурал, я такие люблю.
А главный герой так вообще милашка =cupidgirl=
Відправлено: Dec 5 2011, 10:16
Касл, Castle, и ещё раз он. Крутой сериал)
Відправлено: Dec 5 2011, 10:20
Цитата (Дмитрий Донской @ Oct 17 2011, 14:23)
Убежище, шикарный сериальчик мне очень понравился, очень сильно похож на ангар 13(на который я ща переключился) единственная разница что в Хранилище собирали сверхъестественные вещи, а в Убежище разного рода чудовищных созданий(также известных как "анормальные").

Припоминаю такой сериал, однако бросил его смотреть(
Відправлено: Dec 5 2011, 11:11
последний просмотр сегодня реальные пацаны
Відправлено: Dec 12 2011, 09:03
посмотрела на днях 3-й сезон "Настоящая кровь" радует все больше с каждым сезоном.
Відправлено: Dec 30 2011, 08:37
За последние две недели посмотрела полностью Терра Нову и Гавайи 5-0. Каждый понравился по своему. В Терре, конечно, видно, что большинство рисованное, да и диалоги могли быть получше, но в последних нескольких сериях наконец то началась какая то движуха, более динамичное развитие, чем в первых пяти сериях.

Гавайи мне сначала вообще не понравились, но этот сериал - яркий пример простеньких первых серий и улучшения ко второй половине сериала. 36 серий проглотила за неделю.

Из комедий никак не досмотрю Майк и Молли. Я умудрилась полностью посмотреть три 40минутных сериала, а комедии у меня никогда быстро не идут. Посмеяться после тяжелого дня пойдет.

И может хоть наконец у меня руки дойдут до Сверхъестественного, а то с ним та же ситуация, что и с Майком и Молли.
Відправлено: Jan 2 2012, 23:56
Последнее что посмотрела, точнее пересмотрела, это сериал Меня зовут Эрл. Да, ситком, да, простой избитый сюжет, но мне нравится. Проблема превращения плохого человека в хорошего меня вообще очень захватывает, а в этом сериале можно наблюдать как он меняет не только себя, но и людей из своего окружения. И посмеяться есть над чем. Рекомендую.
Відправлено: Jan 3 2012, 01:59
Интерны. Очень понравился! Жду продолжения))
Відправлено: Mar 18 2012, 16:49
Окончательно бросила Сверхъестественное. Не идет никак, даже c моей любовью ко всякому роду магии.

Начала смотреть вместо этого Мыслить как преступник. Одну серию пока посмотрела. Начало интригует.

Из новинок смотрю Пробуждение. Пока смешанные чувства.
Відправлено: Mar 18 2012, 16:50
нуууу...мыло..."Дыши со мной"
Відправлено: Mar 18 2012, 16:53
Остров ненужных людей. ололо
Відправлено: Mar 18 2012, 16:53
Цитата (Астарон @ Mar 18 2012, 16:53)
Остров ненужных людей. ололо

по интеру, если я не ошибаюсь?
Відправлено: Mar 18 2012, 23:04
Последнее, что начала смотреть - Person of Interest.
Пока вышло только 17 серий из 22 и определенный интерес они вызывают, некая смесь боевика, детектива, драмы и порой присутствует юмор.
Відправлено: Mar 26 2012, 10:03
Ángel o demonio

Испанская мелодрама о падших ангелах и обычных да их противостоянии. Сразу говорю, понравится не каждому. Мне лично пока интересно смотреть.
Відправлено: Mar 31 2012, 09:20
Сериал Мерлин! ^_^ Очень - очень интересный!!!
Відправлено: Apr 1 2012, 16:02
"Однажды".
Сказки, сказки, сказки. Любимая тематика, я рада, что наконец-то сняли совершенно замечательный сериал на эту тему. А герои чуть переработанных сказок в нашем мире - это просто тематическая конфетка, которую авторы потрясающе воплотили в жизнь. Местами опасная Белоснежка с ее прекрасным "принцем", король Мидас, Румпель-как-его-там и очаровательная Злая Королева, которой можно восхищаться все бесконечные серии.
Надеюсь, что будет не очень много сезонов. Штуки две-три...
Відправлено: Apr 2 2012, 17:34
"Лиллехаммер"
Сериалы про мафию из лав! :yn_in_love:
Замечательный сериал с хорошим юмором, тем кто смотрел "Клан Сопрано" должно понравиться)
Відправлено: Apr 8 2012, 11:09
"Убийство".
Американская версия датского сериала с одноименным названием. Если датская версия мне не особенно понравилась, то американский вариант зацепил. Смотрела буквально не отрываясь.
Интересно следить за тем, как действительно пытаются распутать преступление, берясь за все появляющиеся ниточки. Это не "преступление на одну серию", которое якобы раскрывают за 24 часа. Это сложное, запутанное дело, в котором фигурирует и политика, и служба эскорта, и месть за разрушенную семью...
Интересная вещь.
Відправлено: Apr 22 2012, 21:15
Только секс
В аннотации было написано, что нечто среднее между Калифорникейшеном и Сексом в большом городе. Как ни странно, заинтересовал и понравился. Правда жаль, что серий всего 6. Если будет продолжение, продолжу смотреть. По сути ничего особенного: все друг с другом спят и в перерывах философствуют об отношениях.
Відправлено: Apr 26 2012, 09:15
Спартак Месть.
Суперсериал!
Відправлено: May 4 2012, 06:50
В процессе просмотра Шпионки ("Alias")
Что-то он у меня в голове всплыл, так и решила пересмотреть. Нравится мне там и Дженифер Гарнер и Виктор Гарбер. О, точно, я Блондинку в законе смотрела, там наткнулась на Гарбера и вспомнила Шпионку ^^
Відправлено: May 8 2012, 20:51
Только что досмотрела финал сезона Касла. Эмоций море, слов нет.
А продолжение еще не скоро(


Из комедий начала смотреть Don't trust the b---- in apartment 23. Давно я так не смеялась, причем прямо с пилотной серии. Хлои и ее ритуал чистки зубов водкой покорили с первой минуты. Надеюсь, продлят сериал, получше многих комедий будет)
Відправлено: May 16 2012, 18:54
очередной раз пересматриваю " Тайны следствия"... знаю все наизусть, но смотрю))))
Відправлено: May 27 2012, 19:56
Села смотреть "Однажды". Неплохая задумка посмотреть на сказочных персонажей с такого угла зрения. Местами действие кажется непомерно затянутым. Радует и одновременно печалит, что сериал продлили на второй сезон
Відправлено: Jun 2 2012, 20:48
Сейчас смотрю "Pan Am".
Самолёты, 60е гг - моя тема однозначно. :skype_inlove:
Відправлено: Jun 3 2012, 21:19
Satine, его закрыыыли :hystericss:

пытаюсь досмотреть последний сезон Хауса. туго идет
Відправлено: Jun 8 2012, 11:59
Последнее, что посмотрела - Континуум, новый канадский сериал, всего две серии пока вышло.
Задумка с путешествиями во времени не новая абсолютно, но чем то эта история цепляет. Главная героиня милашка, забавно наблюдать, как она адаптируется к нашему времени после "цивилизации 2077 года". Определенно буду смотреть дальше.
И определительная черта 2012 года - Макдональдс =lol2=

Также скачала вышедший сегодня пилот Saving Hope. По писанию чем то напоминает закрытое Пробуджение. Заценим =)
Відправлено: Jun 9 2012, 12:26
Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 11:59)
Последнее, что посмотрела - Континуум, новый канадский сериал, всего две серии пока вышло.

тоже посмотрела) актёр полицейский уж очень знакомый, где-то я его уже видела :yn_unsure:

досмотрела второй сезон теории лжи. сериал интересный, но уже начал напрягать, третий сезон пойдёт с трудом
Відправлено: Jun 10 2012, 13:16
Цитата (Grimmjow @ Jun 9 2012, 12:26)
тоже посмотрела) актёр полицейский уж очень знакомый, где-то я его уже видела :yn_unsure:

Если ты про Карлоса (его играет Вебстер), он в последнее время был в Касле. Я же его помню исключительно по роли Купа в последнем сезоне Зачарованных.

Сейчас пытаюсь смотреть вторую половину последнего сезона сериала Кости. Идет со скрипом жутким, а когда то я так любила этот сериал.
Из пилотов посмотрела Saving Hope. На лето сойдет.
Но Элайджа из ДВ в халатике и медицинской шапочке - =give_heart=
Відправлено: Jun 13 2012, 16:51
"Все законно", он же "Посредник Кейт".
Хорошая вещица, хотя романтические отношения ГГ с ее бывшим мужем порядком подзадолбывают. Зато узнала о новой интересной юридической специальности и даже нашла в ней свое очарование.

И буквально вчера посмотрела на первую серию третьего сезона "Риццоли и Айлс".
Увы, увы, этот сериал окончательно деградирует до состояния "и почему не закрыли?" Полное ощущение, что из сериала собирается уходить одна из ГГ, хотя, может, просто ощущение. Если вторая серия будет столь же паршива, то сериал смотреть перестану.
Відправлено: Jul 19 2012, 18:35
Начала смотреть Список клиентов. Особой идеи я в нем пока не вижу - ну работает ГГ в салоне, оказывает чуть больше услуг, чем нужно, для семьи работает. Ясно, что пытались сделать драму. Первый сезон досмотрю и буду смотреть и продолжение, но главную идею сериала я так и не поняла, по крайней мере, пока что. После психов из Мыслить как преступник самое то.

Из комедий стала смотреть Как я встретил вашу маму и 8 простых правил для друга моей дочери подростка.
Оба нравятся, но чтобы был сильный восторг... Пока что его нет. Легко смотрятся, милые герои (из всех меня напрягает только Маршал из КЯВВМ). И шутки Барни (и его количество костюмов на Хеллоуин) умиляют :soap_bubbles:
Відправлено: Jul 19 2012, 19:06
Цитата (Ами @ Jul 19 2012, 18:35)
Начала смотреть Список клиентов.

меня хватило серий на 5, псоел чего мне даже качать было влом продолжение))

Сейчас я смотрю второй сезон посредника Кейт. ооочень нравится. тот адвокат что её поцеловал такой милашка :kaktus_happy: а вот её бывший муж мне не нра ну вообще.

Відправлено: Jul 19 2012, 19:15
Да, кстати, новый сезон Белого воротничка - первая серия так себе, а от второй я под столом валялась)
Відправлено: Jul 19 2012, 19:34
Цитата (Ами @ Jul 19 2012, 19:15)
Да, кстати, новый сезон Белого воротничка - первая серия так себе, а от второй я под столом валялась)

=cry1= с субтитрами что-ле посмотреть, ибо хочу увидеть милаху. соскучилась
Відправлено: Jul 24 2012, 18:50
Решила начать смотреть что-нибудь серьезное. Меня хватило только на сериал - мелодраму "Точка кипения". Бред, но прикольно.
Відправлено: Jul 25 2012, 12:02
"Послание из гроба" (он же - "Линч").
О владельце похоронной конторы, чей бизнес тихо терпит крах, сын отбился от рук, а жена смоталась в неизвестном направлении. Собственно, сериал начинается с того, что жена возвращается и просит мужа организовать ее смерть.

Не могу сказать, что понравилось - очень своеобразный сериал. Есть откровенные промахи, вроде странного поведения сына главного героя, есть определенные успехи - мне понравилась Наталья Орейро в качестве беспринципной жены-злодейки. Собственно, от Орейро вообще такого не ожидала, как раз из-за нее долго ходила вокруг ссылки и не решалась посмотреть.
Відправлено: Jul 27 2012, 09:15
Смотрите breaking bad (Во все тяжкие) в переводе "Кубик в кубе". Это лучшее что я видел за последнее время.(кинокритики того же мнения) Удивляюсь, что его нет среди обсуждений.
Еще не плохой сериал "Уилфред". С Элайджа Вудом в главной роли.

Ну а я сейчас пересматриваю сериал своего детства "Чудеса Науки"! Кто помнит такой сериал, шел когда-то по СТС?
Відправлено: Aug 5 2012, 23:47
не смогла удержаться и посмотрела "Пригород в огне"
смотрела только из-ха Хиддли-пиддли, но в целом середнячок. типичный сериал про домохозяюшек, стреляющих друг в друга))
Відправлено: Aug 8 2012, 14:08
сейчас пересматриваю сериал "Мерлин" - готовлюсь к 5 сезону))
Відправлено: Aug 21 2012, 04:40
полшестого утра, а мы с подругой всю ночь смотрели "Неуклюжую". милый сериал, жизненный даже, очень-очень-очень девчачий))) сериал ещё идёт, поэтому будем с нетерпением ждать новых серий)
Відправлено: Aug 21 2012, 06:05
"Уилфред" - довольно стандартный в некоторых моментах сериал, но все же оригинальный, в какой-то мере. К тому же Кубик в кубике молодцово перевели.
Відправлено: Aug 21 2012, 06:07
"Дневники вампира"//а так,анимеанимеанимеаниме//
Відправлено: Aug 21 2012, 10:12
Тайный круг /2 сезон, я надеюсь на тебя/
Відправлено: Aug 23 2012, 19:47
Посмотрела первую премьеру нового сезона - комедию Animal Pracrice. Самая ожидаемая мною комедия разочаровала, и это еще мягко сказано. Пока что больше, чем на троечку, не тянет. Но, может, дальше подинамичнее будет.

Цитата (Джорджи Хенли @ Aug 21 2012, 10:12)
Тайный круг /2 сезон, я надеюсь на тебя/

К сожалению, второго сезона точно не будет.
Печалька =hysterics=
Відправлено: Aug 24 2012, 22:09
первой сезон "ПригорАда"
очень забавные ситуации, сериал лёгкий. главная героиня иногда поражает своим эгоизмом, но чаще, конечно, справляется. и потрясающий тандем гг и её папочки))
ПыСы Даллас - няша))
Відправлено: Aug 26 2012, 18:06
Случайно наткнулась на сериал "Lost Girl" (у него туева хуча русских названий - и "Зов крови", и "Потерянная", и "Фэйри")
Заинтриговал заявленный жанр - фэнтези/криминал. Пока не жалею. Правда, не столько нравится сама главная героиня Бо, как её подружка Кензи. Это что-то с чем-то))
Відправлено: Sep 11 2012, 14:47
цикл "Пустая корона"
часть про Ричарда не смотрела, посмотрела обе части Генриха IV и Генриха V.

ПОТРЯСАЮЩЕ! нет слов просто! все Шекспировские актёры играют так, что просто челюсть отвисает. очень рада, что BBC решили такой проект сделать. отдельное мерси Тому Хиддлстону. да, я и так с него няшусь, но маммамиа как он сыграл! товарища ждёт великое будущее, если он будет продолжать в том же духе.
Відправлено: Sep 11 2012, 15:21
Мгновения грядущего. Сериал, в принципе, ничего так, но все в отзывах пишут про невероятно интригующие концовки серий, а я все жду их, жду и не нахожу. Наверное, для тех, кто посмотрел все сезоны Лоста, такая интрига - это тьфу.

Дворняги. Маппет-шоу с извращениями. Очень нравятся котяра и голубь.
Відправлено: Oct 17 2012, 10:31
Дивлюся серіал "Надприродне" (7сезон ,1 серія), зраз чекаю на наступну 2-гу серію)
Ще передивляюся "Prison Break" , на мою думку найкрутіший серіал ,який може бути(переглядаю 2 раз). Звичайно американська версія))
Відправлено: Oct 30 2012, 16:54
Одновременно смотрю новые сезоны Теории Большого Взрыва и Ходячих мертвецов=)) Мертвецы немного разочаровывают, а ТБВ как всегда на высоте=))
Відправлено: Oct 30 2012, 18:40
Однажды в Сказке, ТБВ, Доктор Кто
Ну и жду Шерлока, который будет аж через год...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3268 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:25, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP