Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
Cassandra Croft
Відправлено: Aug 24 2011, 12:50
Offline

Опытный пользователь
***
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 63075
Реєстрація: 20-August 11





"Молокососы"

Черт, сначала он мне не особо понравился. Но потом, когда посмотрела 3-4 сезоны, влюбилась в героев.
^
Синяя_Птичка
Відправлено: Aug 25 2011, 20:51
Offline

гроза булочек (c)
******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 632
Користувач №: 62199
Реєстрація: 4-August 11





На днях досмотрела "Lost" ("Остаться в живых")
Когда его по телеку показывали мне не понравилось. Наверно, потому что я серии пол видела и то ничего там не поняла.
Зато недавно начала смотреть с первого сезона, так подсадила всю семью.:D Мы с мамой последние серии до трех ночи смотрели =tv_shock=
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 25 2011, 20:54
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Синяя_Птичка, хах, понимаю, понимаю. моя мама, правда. избежала такой участи в свое время

последнее что смотрела - Волчонок. Ну так себе, да. Смотреть можно.
Пыталась смотреть "Ходячих мертвецов". Первая серия - кал.
^
DeWitt
Відправлено: Aug 25 2011, 21:24
Offline

^^
****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 41143
Реєстрація: 21-July 08





LOST
Цитата (Синяя_Птичка @ Aug 25 2011, 20:51)
На днях досмотрела "Lost" ("Остаться в живых")
Когда его по телеку показывали мне не понравилось. Наверно, потому что я серии пол видела и то ничего там не поняла.
Зато недавно начала смотреть с первого сезона, так подсадила всю семью.:D Мы с мамой последние серии до трех ночи смотрели =tv_shock=

Какие схожести. Вот только я без мамы смотрел а она на меня орала, что бы я выключал ^_^
^
Stargirl
Відправлено: Aug 26 2011, 08:35
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Скопилась коллекция. Давно меня тут не было.

Сколько раз думала, что не буду одновременно смотреть несколько сериалов, так нет же.

Частная практика. Ответвление Анатомии Грей. Оригиналу не уступает, а юмора там гораздо больше. Начала смотреть только из за Эдиссон, а потом привыкла. Милый сериал, и ненапряжный.
Настоящая кровь. Тут то смотрю запоем, то неделями не смотрю вообще. Слегка отошли от вампирского канона. Но ничего так, нравится.
Люди Альфа. После окончания Хлои и перерыва в Грани моя душа потребовала чего то необычного, нашлось это. Посмотреть можно. Главное, чтобы не закрыли. За один сезон вряд ли можно раскрутить сериал.
Из комедий смотрю сейчас Медиков (хотя то, что там 9 сезонов, меня немного смущает), Офис (американскую версию) и Такая разная Тара. Последнему симпатизирую больше всего. Женщина с множественными личностями - прямо по моей части.
Из самых новых сериалов - Игра в ложь (The lying game - даже не знаю, есть ли русская озвучка). Очередной молодежный сериал.

Полностью посмотрела первый сезон Убийства. Затянуло серии с пятой. Жду второго сезона.

^
Марсель
Відправлено: Aug 26 2011, 23:05
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Рыжую недавно пересматривала. Первые серий 10-15 посмотреть можно,а дальше бред-бредом.Сегодня Сплетницу начала смотреть,но уже подумываю заменить на Бригаду.
^
Торина
Відправлено: Aug 31 2011, 18:17
Offline

невозможного хочу
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 61697
Реєстрація: 29-July 11





Американская семейка. Обожаю. Никогда бы не подумала, что буду ждать каждую серию с нетерпением. При просмотре очередной серии, на лице всегда блуждает идиотская улыбка :0) Очень лёгкий, юморной и неизбитый сериал. Жаль только, что серии короткие.
Город Хищниц. Тоже короткие серии. Тоже блуждающая улыбка) Тоже юмор, и тоже ненапряжно. Когда смотрю - душа отдыхает. В основном всё очень позитивно.
Тайны Хейвена. По Кингу, для меня это был решающий фактор) Каждая серия - новая загадка. Что-то паранормальное. Но присутствует и оснавная сюжетная линия, которая простирается через весь сезон. Вообщем до мировых лидеров не дотягивает. Но ведь по Кингу =loly=
Настоящая кровь. Смотрю запоем. Всегда неожиданности. Много откровенных сцен и мата, что иногда хочется понаблюдать, после прилизанных семейных сериалов с приличным переводом.
^
Синяя_Птичка
Відправлено: Sep 4 2011, 12:53
Offline

гроза булочек (c)
******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 632
Користувач №: 62199
Реєстрація: 4-August 11





Посмотрела вот первые 5 серий "Как я встретил вашу маму". не могу сказать, что я прям в восторге. достаточно забавно, конечно, даже чем-то Friends напомнило)) Решила досмотреть первый сезон хотя бы, а уж потом делать выводы.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 10 2011, 17:34
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





"Кукольный дом". Задумка интересная, исполнение тоже вполне ничего. Осилила пока пять серий, посмотрим, что будет дальше
^
малышка Энслин
Відправлено: Sep 10 2011, 17:38
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Город хищниц.
Если кому-то нравится Джордан из Клиники и Моника из друзей, к просмотру обязательно!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0992 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:45:12, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP