Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жаль ли Вам Фреда и Джорджа в 7 части?

, Жаль вам Фреда и Джорджа в 7 части?
Згорнути питання Жалко ли вам Фреда Уизли?
Да жаль что он погиб 109 ]  [95.61%]
Нет не люблю Узизли 3 ]  [2.63%]
Мне больше ухо Джорджа жалко 0 ]
А это кто? 0 ]
Мне всёровно 2 ]  [1.75%]
Згорнути питання Жаль ли вам семью Уизли после смерти Фреда?
Да бедные токой парень умер. 108 ]  [94.74%]
Нет не люблю семейку Уизли 3 ]  [2.63%]
Фред?А он умер? Де?И когда? 0 ]
Нет не жала 0 ]
Мне всёравно 3 ]  [2.63%]
Згорнути питання Жаль ли ухо Джорджа?
Всмисли?Ухо? 9 ]  [7.89%]
Да одно ухий Джордж это не Джордж 51 ]  [44.74%]
Так эму и надо 3 ]  [2.63%]
Круто он так круче 36 ]  [31.58%]
Всё равно 15 ]  [13.16%]
Усього голосів: 114
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 7 2009, 11:06
Мне жаль и фреда и Джорджено ухо(((Смерть Фреда наверно очень огорчила семью Уизли?А вы как думаете? ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Дата Dec 12 2009, 07:37
Безумно жаль((( ;(
Одинокий близнец - это тень человека.
Дата Dec 14 2009, 13:44
В последний вопрос добавил бы вариант ответа... ухо джорджа посравнению со смертью фреда ничто.... а так то жалко конечно.
Дата Dec 14 2009, 14:42
ну забыл))но так я согласен
Дата Dec 15 2009, 14:15
Да Джорджено ухо жаль но Фреда всйже больше без их абоих выхадок кок-то неочень ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Дата Dec 16 2009, 20:17
уг вот почему ни перси,била,того же чарли а именно фреда??;( ;( >:o
Дата Dec 17 2009, 06:10
Цитата (Рон_Уизли @ Dec 16 2009, 20:17)
уг вот почему ни перси,била,того же чарли а именно фреда??;( ;( >:o

Так захотела Роулинг. Но нам, к сожалению, не известно, почему именно таково ее решение. Если кто-то знает, может мне лично объяснить. Буду рада ))
Дата Dec 17 2009, 06:48
Цитата (Графиня де Монсоро @ Dec 17 2009, 06:10)
Так захотела Роулинг. Но нам, к сожалению, не известно, почему именно таково ее решение. Если кто-то знает, может мне лично объяснить. Буду рада ))


И мне,так хочу об этом узнать
Дата Dec 19 2009, 13:32
Нет не жаль, да и никогда они мне не нравились(((
все справедливо, он погиб... зато его мать убила Беллу))))))хоть так лучше
Дата Dec 22 2009, 17:17
честно говоря жаль.
всегда на позитиве, разряжали обстановку, души компании.
так нечестно.
или бы оставила обоих, или бы обоих и убила.
в этой ситуации больше всего жалко джорджа. весь близнецы друг для друга были всем. по крайней мере я так думаю
Дата Feb 9 2010, 12:00
Конечно жаль. Близнецы - самые позитивные персонажи в книгах. На семью Уизли и так столько бед навалилось, а тут ещё и смерть одного из них, и травма другого.
Дата May 23 2010, 16:09
Хуже смерти Фреда была смерть Дамблдора :nya_sorry: или Сириуса. Очень жалко ухо Джорджа, но даже без него он продолжает прикалываться =prankster=
Дата Sep 25 2010, 10:56
Жаль конечно.... А Роулинг так решила, скорее всего, дабы добавить в книгу как можно больше трагедии, что бы потом сделать Очень хеппи энд... Эти эмоциональные скачки в книге, делают ее на порядок интереснее (а что же будет дальше?! Смерть кого то хорошего, или гибель злодея? Новые союзники, или предатели?)... Посему, впечатления после прочтения остаются, хм... наверное все таки незабываемые...
Дата Mar 27 2012, 16:57
Мне жаль Фреда, потому что он был очень веселым и заводным. И Джордж пострадал в этой войне и морально и физически...
В седьмой книге мне много кого жалко. Близнецы ассоциировали единство, веселье... но по сюжету Фред погиб.
Дата Mar 27 2012, 17:09
Цитата (Севилья @ Mar 27 2012, 16:57)
Мне жаль Фреда, потому что он был очень веселым и заводным. И Джордж пострадал в этой войне и морально и физически...
В седьмой книге мне много кого жалко. Близнецы ассоциировали единство, веселье... но по сюжету Фред погиб.

Соглаааасна!!! ;( ;( ;(
Ааааа не верююююю!!!
Просто нет слов ;( ;(
Дата Mar 27 2012, 17:13
Цитата
Хуже смерти Фреда была смерть Дамблдора :nya_sorry: или Сириуса.

А я, когда читала моменты смерти Дамблдора и Сириуса, не плакала. Да, очень грустно было, переживала... Но когда читала описание смерти Фреда, заревела. И перечитывала не раз, верить не хотела. (думала даже, что переводчики книги пошутили, нашла в Инете оригинал, убедилась ;( ... )
Мне очень жаль его, и Джорджа. Правда, лучше бы умер Перси. Его единственного не жалко.
Дата Mar 27 2012, 19:01
Цитата (Alteda Weasley @ Mar 27 2012, 17:13)
А я, когда читала моменты смерти Дамблдора и Сириуса, не плакала. Да, очень грустно было, переживала... Но когда читала описание смерти Фреда, заревела. И перечитывала не раз, верить не хотела. (думала даже, что переводчики книги пошутили, нашла в Инете оригинал, убедилась ;( ... )
Мне очень жаль его, и Джорджа. Правда, лучше бы умер Перси. Его единственного не жалко.

Еще раз согласна! Думаю Ро действительно "спихивала" на Гарри все свои слезы и потери!!!
Не знаю...может быть она и желела об этом потом...Лично я очень привыкла к всегда веселым близнецам! И не могу принять одного Джорджа(без уха)!!!



P.S. Дорогая Роулинг! Подумай о нас, твоих верных читателях!
Дата Mar 30 2012, 10:17
Фред и Джордж были не разлучны, веселы! А после смерти Фреда, Джорджу стало плохо, они ведьодно целое. Жалко Фреда.
Дата Mar 30 2012, 17:28
Каролина Малфой, еще как жалко! Последний лучик света угас!
Гррр! Ну держитесь Пожиратели смерти!!! Надеюсь вы наелись!!!
Дата Mar 31 2012, 12:54
На опросе проголосовала и поняла, что не только мне настолько жаль Фреда и Джорджа. Это радует. Однажды побывала на одном ГП-шном форуме, там обсуждался этот вопрос, и многим смерть Фреда была почти что безразлична. Я горячо спорила и не понимала - почему? Видно, люди не считают Фреда одним из ключевых персонажей игры... а зря.
Для меня Фред и Джордж были всегда чем-то вроде ярко-оранжевого клубка, катящегося по дороге жизни. Везде, где он прокатывался, обычно был заряд позитива. Всегда с ними было весело, шуточки не содержали ни капли чёрного юмора. А, что самое-самое главное... клубок - это единая нить, просто собранная в шарик. Так и Фред без Джорджа, как и Джордж без Фреда, были просто не сами собой. Они по определению не могли быть сами собой друг без друга.
А теперь Джордж один. Пусть без уха; так его ещё можно принять и узнать. Но без Фреда - никогда.
Я вообще очень чувствительная натура, если честно. Особенно если читаю книги. Тут появляется какая-то особая жалость или симпатия к персонажам. Вот, например, я, когда читала ГП, всегда боялась на опасных моментах. Я, собственно, испытывала чувства, которые испытывает персонаж книги. И я всегда боялась, любила, ненавидела, смеялась вместе с персонажами книг. И когда кто-то умирал, я как будто всё это видела... перед глазами моё воображение живо рисовало яркую картинку. Во всех подробностях, во всех красках.
Когда умер Дамблдор, Сириус, Северус, Люпин, Тонкс и другие, я плакала очень сильно. Однако потом я оправлялась. Но когда в седьмой книге умер Фред... тут я рыдала на весь дом. Не могла понять, почему именно его?! Почему Роулинг разлучила Фреда с Джорджем?! Боже, я тогда даже обижена была на Ро до глубины души. Не понимала, да и сейчас не пойму.
Читала, и воображение услужливо подставляло картинку... яркую, со всеми подробностями. Просто невозможно было не заплакать... вот он, Фред, улыбался, шутил. Даже в последнюю минуту. И вдруг... зелёная вспышка - и его нет. Так просто. Но так жестоко...
Дата Mar 31 2012, 14:59
Дорогая Ро!
Пойми, нам очень-очень грустно и плохо! Мы все шесть лет вместе с Гарри видели этих милых близнецов! Они разбавляли эту темную атмосферу и смешили нас!
Смерть Фреда-это...это просто ужаааас!!!Просим тебя, твои преданные фанаты, напиши вторую книгу в которой мы узнаем, что те кто умер в тот ужасный день еще живы и находятся под гипнозом...или что то в этом роде!!! Просим тебя верни нам Тонкс, Люпина, Фреда, Колина Криви и других!!!
Грэйс Химсфорт, от лица всех фанатов Гарри Поттера.
Дата Apr 1 2012, 06:43
Конечно в 7 части погибло очень много людей-волшебников. Все понимали опасность, которая их предстоит! Но все согласились помочь Гарри и ,,взять огонь на себя,,.
Особенно мне жалко семью и брата! Один близнец - это не близнец! Они не должны расставаться и должны быть все время вместе! Вместе они сила, а отдельно - сила поделенная на два. Как они смешили своими шутками и поднимали все настроение! Какой прикольный магазин они открыли, а как они старались!
Мне очень жаль Фреда, Джорджа и их семью!
Дата Apr 1 2012, 08:14
мне очень жаль что в 7 части именно такой финал.
в некоторых моментах я действительно не могла сдержать слезы.... близнецов жаль - одного покалечили, второго убили.. зачем так?
Дата Apr 1 2012, 14:10
Цитата (Arianna Svon @ Apr 1 2012, 08:14)
мне очень жаль что в 7 части именно такой финал.
в некоторых моментах я действительно не могла сдержать слезы.... близнецов жаль - одного покалечили, второго убили.. зачем так?

Я согласен! Жаль что это все, жаль что так закончилось!
Я хотел добавить про Фреда и Джорджа!
Когда оного поранили, он пытался рассмешить всех и самое главное утешить брата и себя!
Дата Apr 1 2012, 23:27
В принцыпе, думаю РО хотела показать, что это последняя книга тем, что убрала/покалечила многих ярких персонажей. Потому что мне как-то плохо представляеться Хогвартс без столь веселых и забавных личностей. Да и фильмы по гп их выходки спасали в мгновения наибольшего уныния. Вспомнить хотябы их выходки против Амбридж в 5 эпизоде.

Многое в 7 книге выглядит натянутым за уши и нелогичным, как будто автор ее писала "покончить -бы с этим. Я-же говорила, что все закончиться в 7 книге..Так-так такк" - потому фактически здесь налепленно столько событий 1 поверх 2-го, что хватило бы еще книги на 3, как минимум.
Дата Apr 2 2012, 11:17
Цитата (Asdanta @ Apr 1 2012, 23:27)
Многое в 7 книге выглядит натянутым за уши и нелогичным, как будто автор ее писала "покончить -бы с этим. Я-же говорила, что все закончиться в 7 книге..Так-так такк" - потому фактически здесь налепленно столько событий 1 поверх 2-го, что хватило бы еще книги на 3, как минимум.


Ну да, можно было бы написать ещё 2 книги! Было бы и интереснее и спокойней!
Но Д. Ролинг, просто не хотела этого! Она наоборот написала побольше перекрестных событий, что бы было интереснее и динамично!
Конечно жаль всех кто погиб в 7 части! Но значить так надо, но все равно как-то грустно! Хм....
Дата Apr 2 2012, 19:09
Близнец без близнеца, это все равно что человек без своей тени...
Додано через 4 хвилин
Цитата
Пойми, нам очень-очень грустно и плохо! Мы все шесть лет вместе с Гарри видели этих милых близнецов! Они разбавляли эту темную атмосферу и смешили нас!
Смерть Фреда-это...это просто ужаааас!!!Просим тебя, твои преданные фанаты, напиши вторую книгу в которой мы узнаем, что те кто умер в тот ужасный день еще живы и находятся под гипнозом...или что то в этом роде!!! Просим тебя верни нам Тонкс, Люпина, Фреда, Колина Криви и других!!!
Грэйс Химсфорт, от лица всех фанатов Гарри Поттера.


Да, это было бы очень хорошо, только вот... "Ро" по-русски не понимает... она ведь из Англии...
Understand, to us it is very much sad and bad! All of us together with Harry saw six years these dear twins! They diluted this dark atmosphere and made laugh us!
Fred's death is... it is simple ужаааас!!! We ask you, your devoted fans, write the second book in which we learn that those who died that awful day still are live and are under hypnosis... or that that something like that!!! We ask you return us Tonks, the Lupine, Fred, Colin Krivi and others!!!
Grace Himsfort, on behalf of Harry's all fans.
Ну так будет по понятние.
Дата Apr 3 2012, 10:19
Цитата (Grays Himsfort @ Mar 30 2012, 17:28)
Каролина Малфой, еще как жалко! Последний лучик света угас!
Гррр! Ну держитесь Пожиратели смерти!!! Надеюсь вы наелись!!!

А почему последний лучик света?
Дата Apr 3 2012, 12:08
Да все правильно!!! Надо что бы Гарри держался и переборол пожирателей смерти!
Он ведь сильнеее!!!
Дата Apr 3 2012, 12:16
Цитата (Сириус Блэк Равенкло @ Apr 2 2012, 19:09)
Близнец без близнеца, это все равно что человек без своей тени...

Цитата (Сириус Блэк Равенкло @ Apr 2 2012, 19:09)
Да, это было бы очень хорошо, только вот... "Ро" по-русски не понимает... она ведь из Англии...
Understand, to us it is very much sad and bad! All of us together with Harry saw six years these dear twins! They diluted this dark atmosphere and made laugh us!
Fred's death is... it is simple ужаааас!!! We ask you, your devoted fans, write the second book in which we learn that those who died that awful day still are live and are under hypnosis... or that that something like that!!! We ask you return us Tonks, the Lupine, Fred, Colin Krivi and others!!!
Grace Himsfort, on behalf of Harry's all fans.
Ну так будет по понятние.

Спасибо) Но я думаю, что Роулинг все же не напишет восьмую книгу( как бы фанаты не просили!)

Каролина Малфой, ну просто...это мое мнение)
Дата Apr 3 2012, 13:25
Цитата
Потому что мне как-то плохо представляеться Хогвартс без столь веселых и забавных личностей. Да и фильмы по гп их выходки спасали в мгновения наибольшего уныния. Вспомнить хотябы их выходки против Амбридж в 5 эпизоде.

Согласна! Фред и Джордж вообще основные юмористы в книгах. А я так думаю, что если умер Фред, то Джордж вряд-ли начнет улыбаться через три-четыря дня после похорон, каким бы оптимистом он ни был... Да и вообще, он уже не будет тем вечно весёлым парнем, и это очень печально... После прочтения книг воображение вовсю работает. Думаешь про персонажей, про их жизнь после того, как все закончилось. Задаешь вопросы: "А как там тот или тот? А что случилось с тем-то и тем-то?" А потом думаешь про Джорджа и аж плакать хочется. Как он дальше будет жить? И наверное в зеркало не сможет смотреть без боли. Очень жаль. ;( Я тоже очень восприимчива, поэтому долго слезами умывалась...
Дата Apr 4 2012, 11:50
Лично меня убил последний вопрос. Автор как может быть жаль отдельную часть тела. Печаль какая то. Серьезно.
Близнецов и их семью нельзя не жалеть. Во первых, очень многие лишились близкого человека, особенно Джордж, который был с братом неразлей вода. Часто же говорят что близнецам снятся одинаковые сны, а Джорджу теперь только гадать остается, что чувствует на том свете Фред.
Чисто по человечески ланное событие - трагедия.
А вопрос про ухо - тупизм чистой воды.=hopelessness=
Дата Apr 4 2012, 12:13
Цитата (Nick Bones @ Apr 4 2012, 11:50)
Лично меня убил последний вопрос. Автор как может быть жаль отдельную часть тела. Печаль какая то. Серьезно.
Близнецов и их семью нельзя не жалеть. Во первых, очень многие лишились близкого человека, особенно Джордж, который был с братом неразлей вода. Часто же говорят что близнецам снятся одинаковые сны, а Джорджу теперь только гадать остается, что чувствует на том свете Фред.=hopelessness=

Да, согласен.
Много людей погибло в 7 части, но на фоне всего этого Д.Ролинг хотела показать силу человека, мужество и войну за справедливость!
Дата Apr 5 2012, 09:36
Цитата
Спасибо) Но я думаю, что Роулинг все же не напишет восьмую книгу( как бы фанаты не просили!)

Да, но уже было "19 лет спустя", так что следующая книга будет скорее всего о его сыне (Альбусе Северусе Потере).
Дата Apr 5 2012, 12:16
Цитата (Сириус Блэк Равенкло @ Apr 5 2012, 09:36)
Да, но уже было "19 лет спустя", так что следующая книга будет скорее всего о его сыне (Альбусе Северусе Потере).

Кстати, да это будет тоже интересно, и увлекательно!!
Дата Apr 30 2012, 16:49
Я сама чуть не плакала когда смотрела сцену смерти Фреда ....Бедный, бедный , бедный и ещё 1000000 раз бедный ! И не он один ! Семья Уизли ( я уверена ) очень тосковала ..... ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Дата Aug 17 2012, 16:54
Да, я тоже безумно расстроилась, когда Фред погиб...Очень печально(
Но Джорджа мне почему-то жалко больше...Ему ведь с этим жить..Ему будет тяжело без 2 своей части....
Вопрос про ухо убил...Какая разница с ухом или без? Главное без брата...
очень плакала, когда реакцию Джорджа увидела... =boy_hysterics=
Дата Aug 20 2012, 06:48
Кхм...С первого раза, когда я прочла этот момент в заключительной книге, я, почему-то, не расстроилась.Совсем.В фильме вообще была полная шняга со сценой смерти Фреда.Без эмоций.
Когда я перечитывала книгу во второй раз...Печально.
Дата Sep 15 2012, 07:51
Я плакала, когда убили Фреда. а особенно когда в фильме был показан Джордж.
Это так несправедливо, что близнецов разлучили, тем более. что они самые нормальные из этого рыжего семейства.
Дата Oct 28 2012, 19:49
Очень жаль Фреда. Безумно трогательный момент.
Дата Oct 31 2012, 08:55
Жалко Уизли, они такие хорошие, но из-за Волдеморта потеряли половину семьи: Фреда, Билла укусил Фенрир Сивый... Они действительно были самые весёлые и нормальные изо всей семьи. Джордж потерял ухо, но с этим можно жить, а с потерей брата... ;( Бедный Фред...
Дата May 31 2013, 15:06
Цитата (pandor.a @ Dec 22 2009, 17:17)
честно говоря жаль.
всегда на позитиве, разряжали обстановку, души компании.
так нечестно.
или бы оставила обоих, или бы обоих и убила.
в этой ситуации больше всего жалко джорджа. весь близнецы друг для друга были всем. по крайней мере я так думаю

Дата Jun 1 2013, 05:48
Про100 Рон, я думаю, уважаемый автор темы, что вам откорректировать ваш опрос - очень много грамматических ошибок!
Показати текст спойлеру
Дата Jun 1 2013, 07:56
Для меня наверное смерть Фреда была самым сильным ударом в последней книги. Никого так не жалко... Лучше бы тогда они оба погибли, чем вот так, разелить людей которые были почти одним целым.... При чем, в этой ситуации мне действительно больше жалко Джорджа, который остался один, чем погибшего брата
Дата Jun 1 2013, 10:36
Ну если хотелось Ро показать жестокость - так пусть и убила бы двух близнецов, как Ремуса и Тонкс, чего уж мелочиться?
Дата Jun 6 2014, 20:33
Цитата (Шалена @ Jun 1 2013, 07:56)
Для меня наверное смерть Фреда была самым сильным ударом в последней книги. Никого так не жалко... Лучше бы тогда они оба погибли, чем вот так, разелить людей которые были почти одним целым.... При чем, в этой ситуации мне действительно больше жалко Джорджа, который остался один, чем погибшего брата

Как-же я тебя понимаю


А если посудить, близнецы как один человек раз умер одит, пройдёт время и умрёт другой ;( ;( ;(
Дата Jun 9 2014, 08:39
Мне ужасно жалко Фреда! До сих пор, когда пересматриваю тот эпизод, где он лежит мертвый, рыаю. ;( Но еще больше жалко Джорджа, ведь они были неразлей вода. Также соглашусь с тем, что мне понять Роулинг. Какого черта ей надо было его убивать??!! =-O Ей что, мало было Добби, Букли или Снегга!? ]:->
Дата Jun 9 2014, 09:38
И правда. Я,когда прочла книжку и посмотрела фильм,реально на ро обиделась.И так смертей былр,мама,не горюй,а тут ей мало показалось!
Дата Jun 9 2014, 09:52
Я согласна с тобой! Ро убила практически всех пложительных персонажей! Вот например Дора и Рем!!! Ведь у них остался маленький сын!! Мне их ужасно жаль!!! ;( ;(
Дата Jun 9 2014, 10:13
Да-да! Я думала,что хоть кто-то из мародеров останется,но нет. Может ро хотела таким образом показать,как жестока война? Джорджа жаль,как он без брата? Они же все время вместе были.
Дата Jun 9 2014, 10:24
Ну, вот Петтигрю мне совершенно не жалко! Он это заслужил!! А вот остальных жалко. Война действительно жестока. Ну можно было убить Перси(вот кого-кого, а его уж точно не жалко), или например Малфоя. Но Фреда то за какие грехи?! И Римуса с Тонкс зафига ей надо было убивать??!!
Вряд ли Ро сама бы ответила на этот вопрос.
Дата Jun 9 2014, 10:35
По моему на ро надавило издательство. Что-то типа,сейчас в ходу экшн и суровая правда жизни,людям неинтересно читать,когда все в шоколаде. Только книга получилась,больше ориентированной на взрослую аудиторию,детям такое давать страшно!
Дата Jun 9 2014, 10:48
Я согласна. В 7 книге столько эмоциональных сцен, что стальные нервы не помогут.Все оставшиеся 200 страниц я рыдала.Наверное, я соглашусь с тобой. Сейчас все требуютжестокости, после которой требуют хеппи энд. Но все таки 7 книга больше для взрослых, чем для людей. И все же книга получалась самой интересной из всех серий книг про Гарри.
Дата Jun 9 2014, 11:39
Ага,это точно,действия много,эмоциальный накал. А еще грусть при мысли,что книга-то последняя. А самая занудная на мой взгляд книга-это ГП и орден феникса.
Додано через хвилину
Но это только мое мнение.
Дата Jun 9 2014, 15:17
мне очень его жаль.Я рыдала :nya_rydaniya: :nya_rydaniya:
Дата Jun 9 2014, 19:00
Я не плакала,нет. Все свои чувства я выплеснула на снейпе,но грусть присутствовала. Мне близнецы всегда нравились.
Дата Sep 2 2014, 17:20
Цитата (Сильвер Сен-Клер @ Jun 9 2014, 11:39)
Ага,это точно,действия много,эмоциальный накал. А еще грусть при мысли,что книга-то последняя. А самая занудная на мой взгляд книга-это ГП и орден феникса. Но это только мое мнение.

А по мне таки это очень веселая книга, особенно когда издеваются над Амбриджитой ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Цитата (Сильвер Сен-Клер @ Jun 9 2014, 19:00)
Я не плакала,нет. Все свои чувства я выплеснула на снейпе,но грусть присутствовала. Мне близнецы всегда нравились.

а, близнецы и вправду самые веселые из всей Поттерианы.... вот только смысл был убивать Фреда :( :( -_- -_-
Дата Sep 2 2014, 19:55
Я же сказала,что это только мое мнение. Просто действия маловато,больше разговоров. Но зато характеры героев раскрылись. А Фреда убивать смысла не было,но наверное таким образом хотеои привлечь внимание к книге. Чем больше смертей,тем лучше-так теперь считают. Хотя у Толкиена смертей намного меньше,а читать не менее интересно.
Дата Oct 9 2014, 15:38
я плакала на этом моменте очень их жалко Джордж стал замкнутым а фред умер ;(
Дата Oct 12 2014, 06:12
вообще жалко ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

  !  

Давайте немного подробнее выражаться.

Дата Oct 12 2014, 11:56
Мне жалко Джорджа после смерти Фреда. Тем ему не с кем веселиться и у него нет брата:(
Дата Dec 8 2014, 18:01
Крякнул немножк с голосования, но Фреда действительно жалко.

  !  

Поподробнее бы =blush1=

Дата Jul 4 2017, 08:54
Мне безумно жаль Фреда. И Джоржа тоже (не из-за уха). Очень тяжело потерять брата, тем более, что они всю жизнь до зтого прожили плечом к плечу, и можно сказать стали почти что одним человеком. Со стороны Роулинг зто было слишком жестоко, и так же бессердечно, как убить Сириуса, единственного родственника мага, который был у Гарри; и убить Люпина с Тонкс, которые совсем недавно, наконец-то стали счастливы. Да еще и их сын остался сиротой.(((
На мой взгляд зти смерти совершенно бессмысленны. Они ни на что не повлияли, книга от них лучше не стала и фанаты её сильнее не полюбили.
Дата Jul 14 2017, 22:37
Всегда когда вспоминаю Фреда, слёзы на глазах. Нет, ну зачем его было убивать? Это было жестоко, но война без жертв не война ;(
Дата Aug 10 2017, 04:54
Мне кажется все, кто читал книгу сожалели, что Фред погиб и им было жаль Джоржа, ведь он потерял брата. Так что зту тему более правильно было бы назвать "Отпишитесь все, кому не было жаль близнецов в седьмой книге (и мы забьем вас в Волшебной Палочке)".
Дата Aug 15 2019, 00:17
Конечно жаль! Просто до слез и до боли - настоящая трагедия.
Культовые близнецы, одна из фишек истории о ГП, Роулинг очень близко познакомила читателя с Фредом и Джорджем, чтобы смерть одного из них можно было спокойно пережить.
Как представлю, какое будущее могло бы быть у Фреда, с таким-то началом - собственным бизнесом, да с таким характером... Безумно жаль, когда такие люди уходят, даже выдуманные.
А как предстаить, какого Джорджу...
Грустно.
Дата Sep 15 2019, 11:13
Я человек, который редко испытывает сильную симпатию или ненависть к персонажам и редко придает им огромного значения и важности в жизни. Поэтому, по логике, смерть Фреда не должна была задеть. Но это было довольно жестоко, ведь убить персонажа для драматизма сюжета просто невыносимо. По логике, лучше было бы оставить в живых Люпина, например. И показать его боль от утраты единственного человека, кто на протяжении многих лет помогал ему бороться со своим недугом. Это возможно бы тоже имело свой эффект. Братья Уизли были теми самыми живчика, что разбавляли мир книги. Вечные шутки и безделье. Возможно, смерть одного из них стала периодом взросления другого. Джордж теперь смотря в зеркало будет видеть свое увечье и помнить своего брата до конца жизни.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1204 ]   [ 79 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:00:51, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP