Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жаль ли Вам Фреда и Джорджа в 7 части?

, Жаль вам Фреда и Джорджа в 7 части?
Згорнути питання Жалко ли вам Фреда Уизли?
Да жаль что он погиб 109 ]  [95.61%]
Нет не люблю Узизли 3 ]  [2.63%]
Мне больше ухо Джорджа жалко 0 ]
А это кто? 0 ]
Мне всёровно 2 ]  [1.75%]
Згорнути питання Жаль ли вам семью Уизли после смерти Фреда?
Да бедные токой парень умер. 108 ]  [94.74%]
Нет не люблю семейку Уизли 3 ]  [2.63%]
Фред?А он умер? Де?И когда? 0 ]
Нет не жала 0 ]
Мне всёравно 3 ]  [2.63%]
Згорнути питання Жаль ли ухо Джорджа?
Всмисли?Ухо? 9 ]  [7.89%]
Да одно ухий Джордж это не Джордж 51 ]  [44.74%]
Так эму и надо 3 ]  [2.63%]
Круто он так круче 36 ]  [31.58%]
Всё равно 15 ]  [13.16%]
Усього голосів: 114
Гості не можуть голосувати 
John White
Дата Feb 9 2010, 12:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 762
Користувач №: 52273
Реєстрація: 23-January 10





Конечно жаль. Близнецы - самые позитивные персонажи в книгах. На семью Уизли и так столько бед навалилось, а тут ещё и смерть одного из них, и травма другого.
^
Совёнок
Дата May 23 2010, 16:09
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 53831
Реєстрація: 21-May 10





Хуже смерти Фреда была смерть Дамблдора :nya_sorry: или Сириуса. Очень жалко ухо Джорджа, но даже без него он продолжает прикалываться =prankster=
^
Авор
Дата Sep 25 2010, 10:56
Offline

Живи быстро - умри молодым. (с)
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 55552
Реєстрація: 24-September 10





Жаль конечно.... А Роулинг так решила, скорее всего, дабы добавить в книгу как можно больше трагедии, что бы потом сделать Очень хеппи энд... Эти эмоциональные скачки в книге, делают ее на порядок интереснее (а что же будет дальше?! Смерть кого то хорошего, или гибель злодея? Новые союзники, или предатели?)... Посему, впечатления после прочтения остаются, хм... наверное все таки незабываемые...
^
Зенык
Дата Mar 27 2012, 16:57
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Мне жаль Фреда, потому что он был очень веселым и заводным. И Джордж пострадал в этой войне и морально и физически...
В седьмой книге мне много кого жалко. Близнецы ассоциировали единство, веселье... но по сюжету Фред погиб.
^
Grays Himsfort
Дата Mar 27 2012, 17:09
Offline

Некоторые люди. Я просто не понимаю их.
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 240
Користувач №: 71001
Реєстрація: 25-March 12





Цитата (Севилья @ Mar 27 2012, 16:57)
Мне жаль Фреда, потому что он был очень веселым и заводным. И Джордж пострадал в этой войне и морально и физически...
В седьмой книге мне много кого жалко. Близнецы ассоциировали единство, веселье... но по сюжету Фред погиб.

Соглаааасна!!! ;( ;( ;(
Ааааа не верююююю!!!
Просто нет слов ;( ;(
^
TwinArmageddon
Дата Mar 27 2012, 17:13
Offline

Профессионал
****
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 68331
Реєстрація: 7-January 12





Цитата
Хуже смерти Фреда была смерть Дамблдора :nya_sorry: или Сириуса.

А я, когда читала моменты смерти Дамблдора и Сириуса, не плакала. Да, очень грустно было, переживала... Но когда читала описание смерти Фреда, заревела. И перечитывала не раз, верить не хотела. (думала даже, что переводчики книги пошутили, нашла в Инете оригинал, убедилась ;( ... )
Мне очень жаль его, и Джорджа. Правда, лучше бы умер Перси. Его единственного не жалко.
^
Grays Himsfort
Дата Mar 27 2012, 19:01
Offline

Некоторые люди. Я просто не понимаю их.
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 240
Користувач №: 71001
Реєстрація: 25-March 12





Цитата (Alteda Weasley @ Mar 27 2012, 17:13)
А я, когда читала моменты смерти Дамблдора и Сириуса, не плакала. Да, очень грустно было, переживала... Но когда читала описание смерти Фреда, заревела. И перечитывала не раз, верить не хотела. (думала даже, что переводчики книги пошутили, нашла в Инете оригинал, убедилась ;( ... )
Мне очень жаль его, и Джорджа. Правда, лучше бы умер Перси. Его единственного не жалко.

Еще раз согласна! Думаю Ро действительно "спихивала" на Гарри все свои слезы и потери!!!
Не знаю...может быть она и желела об этом потом...Лично я очень привыкла к всегда веселым близнецам! И не могу принять одного Джорджа(без уха)!!!



P.S. Дорогая Роулинг! Подумай о нас, твоих верных читателях!
^
Каролина Малфой
Дата Mar 30 2012, 10:17
Offline

Мастер исскуства
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 66637
Реєстрація: 20-November 11





Фред и Джордж были не разлучны, веселы! А после смерти Фреда, Джорджу стало плохо, они ведьодно целое. Жалко Фреда.
^
Grays Himsfort
Дата Mar 30 2012, 17:28
Offline

Некоторые люди. Я просто не понимаю их.
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 240
Користувач №: 71001
Реєстрація: 25-March 12





Каролина Малфой, еще как жалко! Последний лучик света угас!
Гррр! Ну держитесь Пожиратели смерти!!! Надеюсь вы наелись!!!
^
vesnush
Дата Mar 31 2012, 12:54
Offline

grain de beaute
****
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 69903
Реєстрація: 22-February 12





На опросе проголосовала и поняла, что не только мне настолько жаль Фреда и Джорджа. Это радует. Однажды побывала на одном ГП-шном форуме, там обсуждался этот вопрос, и многим смерть Фреда была почти что безразлична. Я горячо спорила и не понимала - почему? Видно, люди не считают Фреда одним из ключевых персонажей игры... а зря.
Для меня Фред и Джордж были всегда чем-то вроде ярко-оранжевого клубка, катящегося по дороге жизни. Везде, где он прокатывался, обычно был заряд позитива. Всегда с ними было весело, шуточки не содержали ни капли чёрного юмора. А, что самое-самое главное... клубок - это единая нить, просто собранная в шарик. Так и Фред без Джорджа, как и Джордж без Фреда, были просто не сами собой. Они по определению не могли быть сами собой друг без друга.
А теперь Джордж один. Пусть без уха; так его ещё можно принять и узнать. Но без Фреда - никогда.
Я вообще очень чувствительная натура, если честно. Особенно если читаю книги. Тут появляется какая-то особая жалость или симпатия к персонажам. Вот, например, я, когда читала ГП, всегда боялась на опасных моментах. Я, собственно, испытывала чувства, которые испытывает персонаж книги. И я всегда боялась, любила, ненавидела, смеялась вместе с персонажами книг. И когда кто-то умирал, я как будто всё это видела... перед глазами моё воображение живо рисовало яркую картинку. Во всех подробностях, во всех красках.
Когда умер Дамблдор, Сириус, Северус, Люпин, Тонкс и другие, я плакала очень сильно. Однако потом я оправлялась. Но когда в седьмой книге умер Фред... тут я рыдала на весь дом. Не могла понять, почему именно его?! Почему Роулинг разлучила Фреда с Джорджем?! Боже, я тогда даже обижена была на Ро до глубины души. Не понимала, да и сейчас не пойму.
Читала, и воображение услужливо подставляло картинку... яркую, со всеми подробностями. Просто невозможно было не заплакать... вот он, Фред, улыбался, шутил. Даже в последнюю минуту. И вдруг... зелёная вспышка - и его нет. Так просто. Но так жестоко...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:57:06, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP