Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё, что ни делается, к лучшему или одна встреча

, ГГ/ДМ, romance, PG-13, в работе

Всё, что ни делается, к лучшему или одна встреча

І'мя автора: Любашка-фисташка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: После разрыва отношений с Роном, Гермиона начинает новую жизнь. Девушка хочет жить одна, но судьба вносит свои коррективы. Последняя глава седьмой книги не учитывается.
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Відправлено: Aug 21 2009, 19:47
Мне, как начинающему автору, было бы очень интересно узнать ваши впечатления от моей работы =))))
Поэтому не скупимся на критику и пожелания, оставляем комментарии!
Надеюсь, мой фик вам понравится =girl_bow=
Відправлено: Aug 22 2009, 09:15
мне очень нравится, жду продолжение :D


 M 

пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела.
комментарии должны быть развёрнутыми

Відправлено: Aug 25 2009, 10:37
Выкладываю ещё одну главу))))
И пожалуйста, оставляйте комментарии))) А то я умру в сомнениях, продолжать мне фик или нет!
Відправлено: Aug 26 2009, 20:36
Прочитала все главы. Начало весьма интересное. Задумка о встрече Малфоя и Гермионы возле магазина с метлами очень понравилась. Улыбнуло. Но уж как-то типично что главные герои будут работать в одной сфере магии) С вором момент заинтересовал, необычно написано, не встречала еще таких моментов в фиках.
История весьма закручина и интересна, заинтриговало. Жду продолжения.
Відправлено: Aug 28 2009, 19:54
О! Мне на самом деле очень понравилось. Прочитала запоем все и сразу.
Здорово, пусть он и напоминает мне какой то роман, но все равно хорошо.
Я не любитель фиков, но тут сдаюсь. Понравилось.
И замечаний то никаких нет. Все читаемо, все нравится, все простенько так. Несложный слог, что облегчает чтение. В общем я отдохнула десять минут читая ваш фик уважаемая. Продолжайте в том же ухе.
Буду ждать!!!
Відправлено: Nov 5 2009, 22:35
Вот я и набралась терпения, вдоволь навдохновлялась грустной музычкой и фильмами о любви, и наконец-то написала следующюю главу)))) Прошу читать и комментировать! =)))
Огромное спасибо за ваши отзывы. Читаю и чувствую, что краснею. Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно))) Надеюсь, новая глава понравится вам так же, как и предыдущие :)
Відправлено: Nov 19 2009, 17:40
довольно банальная завязка, стандартное развитие сюжета, простите, но ничего нового ваш фанфик не привносит.
Відправлено: Nov 28 2009, 19:51
Следующая глава))))
P.S. моей целью не было написать что-то новое. Я пишу, что хочется и что приходит в голову)))) К тому же существует несколько вариантов сказки о Золушке, все они банальны и стандартны, но тем не менее, я их всё равно люблю)))) При чём абсолютно все)))
Відправлено: Jan 22 2010, 20:53
Ещё одна новая глава)))
Відправлено: Jan 23 2010, 17:29
Супер! Читаеться легко и просто. Знаешь, я не люблю все эти заумные фанфики с длинными главами. Они напрягают. А вот твое произведение я перечитала два раза и мне даже на душе стало весело. Наверное потому что ты излучаешь хорошую енергетику!
Жду 9 главы. Ты молодчинка!
Відправлено: Feb 2 2010, 10:19
Безумно захватывает! прочла буквально на одном дыхании. Как же Герми и Малфой похожи! Жду продолжения с нетерпением!
Відправлено: Feb 7 2010, 14:18
Новая глава)))) Начинается самое интересное и продуманное. Надеюсь, вам понравится))))
Большое спасибо за отзывы. Мне так приятно, что кажется, я этого не заслуживаю)))
Відправлено: Feb 7 2010, 15:46
Мило так)
не могу судить как эксперт, но заметила несколько повторов слов в предложениях...
история какая-то магловская, никак не могу представить Министерсво...не хватает волшебства, имхо)
Відправлено: Feb 10 2010, 15:26
Огромное спасибо, мне очень понравилось! ^_^ Прочитала на одном дыхании. А продолжение будет? Буду ждать с нетерпением! :)
Відправлено: Feb 13 2010, 19:20
Новая глава)))
В который раз благодарю вас за отзывы)))))))))) Очень-очень приятно)))) :nya_shy:
Відправлено: Feb 16 2010, 18:55
Спасибо, прочитала новую главу))) :) Жду продолжения


  !  

Комментарии должны быть развёрнутыми. Прочитайте, пожалуйста, правила

Відправлено: Mar 8 2010, 18:33
Новая глава)))
Спасибо всем за отзывы))))))))))))
Відправлено: Mar 15 2010, 12:31
здорово, только никогда не думала, что Гермионе лень что-то делать. но в основном всё замечательно и интерсно.
Відправлено: Mar 17 2010, 17:46
Это вообще супер. С нетерпениям жду следуйщей главы. Ну вроде и сюжет обычный, и все предсказуемо но читать все равно хочется. =raduga=
Відправлено: Apr 3 2010, 20:09
Я фанатка фанфиков по ДМ и ДМ/ГГ. На мой взгляд это один из лучших фанфиков. С О-о-о-громным нетерпением жду проду!!! =apploud=


  !  

Почему бы не описать ваши эмоции словами, а не ставить кучу ненужных смайлов? Комментарий должен быть развернутым.
Отредактировано.

Відправлено: Apr 4 2010, 03:32
Классно! Легко читается, сюжет прикольный. И по времени всё совпадает. А то читал один фик, так там всё перепутано. (он был с другого форума) Особенно понравилось то, что Драко добрым стал и подружился с Гермионой. Оригинально! Прочитал одиннадцать глав, жду следующие!
Відправлено: Apr 26 2010, 12:00
Любашка-фисташка, не мучай нас!!! О-ч-чень хотим проду-у-у!!!!!!! =blind= =Gryff_student=
Відправлено: Jun 10 2010, 14:32
Милый, стандартный фанфик. Легко читается. Самое то, что бы отдохнуть за чтением с чашечкой чая/кофе/сока.
Но меня смутили несколько вещей:

Гермиона в книжке никогда не описивалась как леньтяйка. Она бы просто тогда не вышла на такой уровень знаний;

Цитата
Послышался шепот: «Силенцио!» А следом за ним громкий голос зло произнёс, заставив Гермиону сжаться: «Проклятье!» Кажется, человек хотел сказать что-то ещё, но почему-то замолчал.
(Глава 10)

Я не совсем понимаю при чем тут это предложение, точнее "шепот: "Силенцио!". Силенцио - это заклятие немоты. А ведь дальше оба мило беседуют. Прошу автора объяснить.
Відправлено: Aug 3 2011, 21:04
Прошу извинить меня. Были и остались проблемы с моим аккаунтом на этом форуме, из-за которых я не могла выкладывать продолжение этого фика.


  i  

Обратитесь в личку к любому модератору раздела и он в свою очередь, и добавит и отредактирует все что нужно =tshhh=

Guest
Відправлено: May 19 2014, 15:07
Пиши дальше
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0913 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:18, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP