Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Всё, что ни делается, к лучшему или одна встреча

, ГГ/ДМ, romance, PG-13, в работе

Всё, что ни делается, к лучшему или одна встреча

І'мя автора: Любашка-фисташка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: После разрыва отношений с Роном, Гермиона начинает новую жизнь. Девушка хочет жить одна, но судьба вносит свои коррективы. Последняя глава седьмой книги не учитывается.
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +14
Энакин
Відправлено: Apr 4 2010, 03:32
Offline

Джедай-мастер
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 127
Користувач №: 51537
Реєстрація: 11-December 09





Классно! Легко читается, сюжет прикольный. И по времени всё совпадает. А то читал один фик, так там всё перепутано. (он был с другого форума) Особенно понравилось то, что Драко добрым стал и подружился с Гермионой. Оригинально! Прочитал одиннадцать глав, жду следующие!
^
Миона Грейнджер
Відправлено: Apr 26 2010, 12:00
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 52722
Реєстрація: 28-February 10





Любашка-фисташка, не мучай нас!!! О-ч-чень хотим проду-у-у!!!!!!! =blind= =Gryff_student=
^
Trin
Відправлено: Jun 10 2010, 14:32
Offline

Мы не видим глюки. Это они видят нас.
***
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 36445
Реєстрація: 21-January 08





Милый, стандартный фанфик. Легко читается. Самое то, что бы отдохнуть за чтением с чашечкой чая/кофе/сока.
Но меня смутили несколько вещей:

Гермиона в книжке никогда не описивалась как леньтяйка. Она бы просто тогда не вышла на такой уровень знаний;

Цитата
Послышался шепот: «Силенцио!» А следом за ним громкий голос зло произнёс, заставив Гермиону сжаться: «Проклятье!» Кажется, человек хотел сказать что-то ещё, но почему-то замолчал.
(Глава 10)

Я не совсем понимаю при чем тут это предложение, точнее "шепот: "Силенцио!". Силенцио - это заклятие немоты. А ведь дальше оба мило беседуют. Прошу автора объяснить.
^
Фисташка
Відправлено: Aug 3 2011, 21:04
Offline

Все может поменяться, кроме настоящих чувств...
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 62171
Реєстрація: 3-August 11





Прошу извинить меня. Были и остались проблемы с моим аккаунтом на этом форуме, из-за которых я не могла выкладывать продолжение этого фика.


  i  

Обратитесь в личку к любому модератору раздела и он в свою очередь, и добавит и отредактирует все что нужно =tshhh=

^
Guest
Guest
Відправлено: May 19 2014, 15:07





Пиши дальше
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:06:16, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP