Модератори: , , , .

Сторінки: (25)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Пересортировка 2?

, Теперь среди администрации
Відправлено: Aug 4 2009, 11:49
Томи Грейн, а меня раздражает хамство и идиотизм, что поделать..
Відправлено: Aug 4 2009, 11:50
Ameli Black, эт я так сказал, в воздух))) Я не просил его никуда засовывать ^_^
Відправлено: Aug 4 2009, 11:53
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 11:13)
Должность инспектора следить за выполнением правил администрации

Должность инспектора предполагает следить за выполнением правил школы, Хогвартса. =secret=
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 11:13)
Так как Эпидемия всегда делала всё для блага Хогвардса, и имела своё мнение

О да, мы уже это поняли. Это и было главным нарушением Эпидемии Мракс.
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 11:13)
так как прямая обязанность это слушать его и его указания. Вывод - поставка на должность своего человека, которого он выберет сам, для того, чтобы этот человек беспрекословно действовал по отмашке Девея.

*воскликнула буквально* Брависсимо!

Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 11:13)
Создатель видит в не выполнении своих приказов, нарушение и серьезное нарушение, не важно имеет ли Эпи своё мнение или нет.

Может Вы тогда просвятите нас, какое же Девей дал задание Эпидемии Мракс, а она его не выполнила? М?

Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 11:13)
Бота делать сложно

Ну отчего же. Я могу передать Афцу для этих целей. Она будет отличным директором и ГИ.


Відправлено: Aug 4 2009, 11:55
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 11:53)
Должность инспектора предполагает следить за выполнением правил школы, Хогвартса. =secret=

И отчет перед администрацией)) Вспоминаем Амбридж...

Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 11:53)
Может Вы тогда просвятите нас, какое же Девей дал задание Эпидемии Мракс, а она его не выполнила? М?

А я откуда знаю?
Відправлено: Aug 4 2009, 12:05
Цитата
И отчет перед администрацией)) Вспоминаем Амбридж...

А зачем нам Амбридж? Эпи лучше. =victory=
Цитата
А я откуда знаю?

*Сурово* а зачем тогда гавкаешь?
Відправлено: Aug 4 2009, 12:08
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 12:05)
А зачем нам Амбридж? Эпи лучше. =victory=

Дев пришлет на замену Эпи какую нибудь Амбрмдж...

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 12:05)
*Сурово* а зачем тогда гавкаешь?

Прости, где я гафкнул?)) Я выложил свои мысли, тут многие тогда впустую говорят.
Відправлено: Aug 4 2009, 12:13
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 11:55)
Вспоминаем Амбридж...

Мда, это достойный пример. Если Девею нужен скудоумный инспектор, действующий против учеников, то да, Эпи ему не подходит категорически.
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 11:55)
А я откуда знаю?

А у вас так красиво получается рассказывать. Мы же буквально Вам внимаем. Только вот без фактов, хотя бы примеров, это не более чем пустозвонство.
Відправлено: Aug 4 2009, 12:17
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 12:13)
пустозвонство.

Это не пустозвонство, а попытка расценить всё с другой точки зрения.
etn
Відправлено: Aug 4 2009, 12:26
Кроля Джотто, Я не обязан ни тебе, ни какому нибуть другому пользователю докладывать что и как делаю. На все заданые вопросы Девея и Лоры я ответил. И заметь, никто из них не сказал, что "Да, Вейзе читтерил", ни публично, ни мне в личку.
Или ты считаешь меня наивным идиотом, который попытается обеспечить себе "читтерские" возможности и будет считать что Девей это не найдет?
Или может быть ты считаешь Девея идиотом, потому что он не в состоянии найти где я прописал себе эти "читтерские" возможности?
Ну? Говори прямо. Нет? Ну так заткни пасть, себе и своим гоп-стоп друзьям, и не суньте свои сопливые носы не в своё дело.
Скрины, говоришь? А разве я когда-то отрицал их подленность? Разве я когдато говорил что то что на скринах - ложь?
Я вам бросил кость, и как и ожидалсь вы за ней погнались. И хуже от этого мне не сделали.
Эйрена, тебя и твой факультет это тоже касается. Если вы не желаете чтобы я отвечал - я и не отвечал.
Відправлено: Aug 4 2009, 12:27
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 12:17)
Это не пустозвонство, а попытка расценить всё с другой точки зрения.

А любая точка зрения требует подтверждения и обоснования.
Відправлено: Aug 4 2009, 12:29
Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 12:26)
Я вам бросил кость, и как и ожидалсь вы за ней погнались. И хуже от этого мне не сделали.

Экий неумелый перевод стрелок, ай-я. :(
Відправлено: Aug 4 2009, 12:37
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 12:27)
А любая точка зрения требует подтверждения и обоснования.

а все кто тут высказывали точки зрения их тоже предъявляли?
Відправлено: Aug 4 2009, 12:40
Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 12:26)
Или ты считаешь меня наивным идиотом


Почему же считаю? Я это и так знаю.. Тебя попалили, и ты не отмазался. Всё. И думаю, еси бы ты был чист - то тебя не уволили бы. Видать все-таки рученки у тебя в грязи...

Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 12:26)
Ну так заткни пасть, себе и своим гоп-стоп друзьям, и не суньте свои сопливые носы не в своё дело.


Фиии.... Вейзе-Вейзе-Вейзичко... Не будь бы ты девушкой - тебе можно было бы мыло в рот затолкать.. . :runing: И по крайней мере, друзья то хоть у меня есть. А как к тебе здесь все относятцо - это тебе известно
Відправлено: Aug 4 2009, 12:42
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 12:37)
а все кто тут высказывали точки зрения их тоже предъявляли?

Да, а что Вы этого не заметили? :hmmmmm:
Відправлено: Aug 4 2009, 13:01
Цитата
Ну? Говори прямо. Нет? Ну так заткни пасть, себе и своим гоп-стоп друзьям, и не суньте свои сопливые носы не в своё дело.
Скрины, говоришь? А разве я когда-то отрицал их
Ух ты! :lol: При встрече подходи, получишь в ухо! :lol:
Судя по стилю разговора, сопливый здесь ты. Сопливый тот, кто больше гавкает.))
Цитата
Я вам бросил кость, и как и ожидалсь вы за ней погнались. И хуже от этого мне не сделали.
Эйрена, тебя и твой факультет это тоже касается. Если вы не желаете чтобы я отвечал - я и не отвечал.

Налицо оскорбление.) Что делать будем?)
Відправлено: Aug 4 2009, 13:05
Предлагаю забить масштабную стрелку с участием мужской половины Форума, где и выяснятся окончательно все мучающие нас вопросы. :lol:
Додано через хвилину
Цитата
Налицо угроза.) Что делать будем?) (с)

Ломать чужие акки. :lol:
Відправлено: Aug 4 2009, 13:08
Между прочим, я гадаю, не эти ли события парализовали ролевую на несколько дней. =drag=
Короче, разруха полная.
Молодец.
Відправлено: Aug 4 2009, 13:34
Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 09:01)
вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого.

Ну, учитывая, что люди относятся так, как относятся к ним, то видимо да. Особенно учитывая "милый тон" сообщений. При этом странно, что колкости Сатин стали причиной её увольнения, а Ваше открытое хамство, которое абсолютно не может быть причиной отсутствия уважения, мило пропускается.


Цитата (Ascentio @ Aug 4 2009, 13:12)
Кроля, скрин без цифровой подписи

а как это - цифровая подпись?
Відправлено: Aug 4 2009, 13:42
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 12:42)
Да, а что Вы этого не заметили? :hmmmmm:

неа..
Відправлено: Aug 4 2009, 13:45
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 13:42)
неа..

О чём приходится лишь сожалеть. ;(
Кстати, так Вы нашли постик Девея про предвзятость Эпидемии к факультетАМ? М? Я всё ещё жду.
Відправлено: Aug 4 2009, 13:51
предвзятость к чему? к Девею что ли?

Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 13:45)
к факультетАМ

Это было лишь моё предположение... Скажите, вы меня в чем то обвиняете?
Відправлено: Aug 4 2009, 13:56
Ascentio, а... понятно. Спасибо, что объяснили. Но, допустим, у меня нет специальной скриншот-программы. Я нажимаю на кнопочку, и вставляю в Пеинт. Это значит, что все мои скрины не имеют силы? ;(
Відправлено: Aug 4 2009, 14:04
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 13:51)
Это было лишь моё предположение...

А чуть ранее Пересортировка 2? (post #1890221), Вы говорили абсолютно другое:
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 10:08)
Satine, а про симпатию он написал сам.

Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 13:51)
Скажите, вы меня в чем то обвиняете?

Я пытаюсь понять ход Ваших мыслей)) А для этого мне нужны факты... слова... посты... действия...
Відправлено: Aug 4 2009, 14:05
Ас Кент, я не наци, я евrей. :lol:
Відправлено: Aug 4 2009, 14:05
Цитата (Ascentio @ Aug 4 2009, 13:59)
Леди Очаровашка, я могу нарисовать аналогичные. Просто одного скариншота как доказательства мало.

Как доказательства мало, но как для обвинения достаточно, а дальше пускай уполномоченные инстанции проверяют, и наказывают либо обвиняемого (при подтверждении проступка), либо обвинителя (за подлог и клевету)

Відправлено: Aug 4 2009, 14:07
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:04)
Вставить имя

Не знаю как у вас, но именно так я начал думать, после прочтения поста Девеуса)) А вообще я много думаю, по делу и нет:) Никому же хуже не сделала моя теория?
Відправлено: Aug 4 2009, 14:11
Пересылать массово всем сочувствующим сообщение)
Відправлено: Aug 4 2009, 14:13
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 14:07)
Не знаю как у вас, но именно так я начал думать, после прочтения поста Девеуса

Проблема в том, что я смайлики не читаю, даже если это девеюс. Но Вы можете в цитатах отчёта и.о. Администрации Хогвартса показать нам намёк на предвзятость Эпидемии Мракс. Вам помочь найти ссылку на пост с Администраториума?
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 14:07)
Никому же хуже не сделала моя теория

Как бы без доказательств, Ваша озвученная теория является клеветой.

Відправлено: Aug 4 2009, 14:14
Нераскрытых тайн в мире много
Сказал админ, уничтожая
Следы содеянного.
Додано через хвилину
Цитата
Доказывать, а не спамить или троллить

Пересылать, дабы не было затёрто. У всех не так легко потереть, как у одного.)
Відправлено: Aug 4 2009, 14:20
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:13)
является клеветой.

пускай меня повесят за неё))
Відправлено: Aug 4 2009, 14:21
Давайте лучше решать проблему? ;)
Додано через 2 хвилин
*Напоминая* нам вроде не нравилось, что сняли Эпи и Эла?))
Відправлено: Aug 4 2009, 14:27
Люк, дело в том, что, как я считаю, "теория" Томи имеет место быть, настолько чудовищна наша правда, но поскольку Дима отказывается её озвучить сам, приходится вытряхивать ответ из Томи. =pardon= Мне бы очень хотелось развить тему предвзятости Эпидемии Мракс,и что за этим стоит, ведь работа Эпи строилась прежде всего на нашей, рядовых инспекторов. Высказав презрение Эпидемии, Девей высказал презрение и нам также. И мы хотим знать за что. Но смелости сказать нам это в лицо у него нет.
Відправлено: Aug 4 2009, 14:33
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:27)


Я тоже бы хотел узнать явную причину снятия с должностей Эла и Эпи.
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:27)
приходится вытряхивать ответ из Томи.

Да я считаю что моя теория может иметь место быть, но ответа из меня вытряхивать не нужно, потому что нечего ответить...
Відправлено: Aug 4 2009, 14:36
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 14:33)
Да я считаю что моя теория может иметь место быть, но ответа из меня вытряхивать не нужно, потому что нечего ответить...

А Ваши слова, и Ваша линия поведения, и не только сегодняшняя, говорит о другом.
Відправлено: Aug 4 2009, 14:39
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:27)
Но смелости сказать нам это в лицо у него нет.

возможно у него даже нету причины. Ибо назвать причину из воздуха, было бы не хорошо и уже стремно, а настоящая причина это потеря власти и контроля над учебным процессом... Сфера его влияния сужается, и ему срочно могло понадобится встряхнуть всё на форуме, устроить переворот, с целью собрать зеленых новасов, которые не будут строить козни и интриги, либо тех, которые не будут принимать важные решения не согласовавшись с ним. Таким образом он восстановит своё лидерство, но оно опять будет утериваться, так как опыт берет своё. Зеленый новасы превратятся в умных и расчетливых, которые будут так же претендовать на сферы влияния. И тогда нам снова не обойтись без смещения...
Додано через хвилину
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:36)
А Ваши слова

я везде старался вставить слово возможно, чтобы не было никаких вопросов ко мне, но видимо где то не доставил...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:36)
и не только сегодняшняя

моё отношение к факультету Слизерин ни как не пересекается с делами всей школы, как раз таки она нормально и работает...
Додано через 2 хвилин
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:36)
говорит о другом.

О чем же?
Відправлено: Aug 4 2009, 14:58
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 14:39)
с целью собрать зеленых новасов, которые не будут строить козни и интриги, либо тех, которые не будут принимать важные решения не согласовавшись с ним

Ну вот и показалась во всей своей красоте и буйстве паранойя отдельных личностей. А я всё ждала, ну когда же начнут говорить об истинных причинах снятия Эпидемии Мракс, вернее одних из... Мммммм.
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 14:39)
чтобы не было никаких вопросов ко мне, но видимо где то не доставил...

Увы, суфлёр из Вас и вправду вышел никудышный.
Відправлено: Aug 4 2009, 15:01
Satine, повторю снова, это всего лишь мои мысли...
Додано через хвилину
И что там на счет Суфлера?
Відправлено: Aug 4 2009, 15:16
Господа граждане! Долой власть!
*Стоя на бронетранспортёре*
Долой власть! Долой всех! Изберём себе нового Создателя! Ура! Фпирод! Главные претенденты на власть - Шейр ДиВиАй и Люк! Я буду править вами справедливо! Выбирайте партию "13 "Собачье сердце"! Голосуйте! :D

user posted image
Відправлено: Aug 4 2009, 15:19
Скампада Энкарнадо, убилО :)
Відправлено: Aug 4 2009, 15:20
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 15:16)
Изберём себе нового Создателя! Ура! Фпирод! Главные претенденты на власть - Шейр ДиВиАй и Люк!

:scratch:
Відправлено: Aug 4 2009, 15:24
Чтож вы так. Сразу и в дамки. Так не бывает. В этом случае.
Відправлено: Aug 4 2009, 15:28
Истинные причины:

Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 4 2009, 15:30
OLAJolly, Чей ты мульт?
Відправлено: Aug 4 2009, 15:43
Цитата
Цитата ( @ Jul 28 2009, 22:57)
Аналогично беспокоит наличие неканонных непопулярных предметов и введение новых, довольно странных. Например, Литература магического мира, где изучают Шекспира.

Сейчас преподаватель данного предмета отсутствует, поэтому наглядной демонстрации провести не могу. Однако данный предмет весьма популярен в Хогвартсе. Его посещает большое количество учеников, которые одновременно с удовольствием обучения имеют реальный шанс поближе познакомиться с классикой мировой литературы. К тому же преподаватель после нескольких лет преподавания усовершенствовалась, ее лекции стали более качественными и интересными на взгляд многих.

Забавно. То есть по-Вашему, уважаемая администрация, по канону бедные варвары-волшебники совсем-совсем не учили литературу???
Додано через хвилину
Цитата
К тому же преподаватель после нескольких лет преподавания усовершенствовалась, ее лекции стали более качественными и интересными на взгляд многих.

Просто лекции писал помощник. =loly=
Додано через 3 хвилин
Цитата
Мы хотим привести Хог в соответствии канону.

Странно. Только за ролевую так решительно не беритесь, ога. =smile_cry= А то у нас там за канон... того... =hunter=
Відправлено: Aug 4 2009, 15:49
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 15:16)
Господа граждане! Долой власть!
*Стоя на бронетранспортёре*
Долой власть! Долой всех! Изберём себе нового Создателя! Ура! Фпирод! Главные претенденты на власть - Шейр ДиВиАй и Люк! Я буду править вами справедливо! Выбирайте партию "13 "Собачье сердце"! Голосуйте! :D

Даешь дуумвират!
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 15:21)
*Размахивая офицерской шпагой* господа офицеры! Вперёд, на штурм зимней админки! Ой, наоборот...

Правильно! На оборот! Все на оборот! Мы построем Ваше светлое будущее на речевом обороте! Не, не так. Мы Построим Ваше Светлое Будущее На Речевом Обороте!
Цитата (Phenomenon @ Aug 4 2009, 15:30)
OLAJolly, Чей ты мульт?

А не все ли равно? Эпин, похоже.
Но не отвлекаемся.
На мирозданья обороте
Всем будет все равно, чей это мульт
Так что за мной, об наробот! Ой, в смысле на оборот!

Мы построим форум, который будет основан на хокку!

*размахивая офицерской шпагой
чуть не заехал Люку в глаз. Но обошлось
эээ... третью строчку мне придумать лень*
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 15:43)
Забавно. То есть по-Вашему, уважаемая администрация, по канону бедные варвары-волшебники совсем-совсем не учили литературу???

Маггловкую, наверное, нет. Магическую - дома, до одинадцати лет)


Відправлено: Aug 4 2009, 15:51
Я только что вышел с Админки. И что я вижу? Дежавю. Я снова в ней. =astronomer1=

Верно гласит поговорка. Все тайное становится явным.
Відправлено: Aug 4 2009, 16:02
Цитата (Ascentio @ Aug 4 2009, 15:52)
Сейчас причины выглядят как еще большая провокация - они выглядят "выдуманными, лишь бы остали".
Браво, столько букв печатать - надо недетскую выдержку иметь

Ну, когда всё это писалось, то никто не думал, что всё это будет опубликовано. )) А отвечать на всё это тоже наверное было нелегко. ))
Відправлено: Aug 4 2009, 16:06
Цитата (critic @ Aug 4 2009, 16:02)
Ну, когда всё это писалось, то никто не думал, что всё это будет опубликовано. )) А отвечать на всё это тоже наверное было нелегко. ))

Точно не думал...такого бреда в обвинениях и вердикте...я давно не видел...я теперь понимаю почему не хотели нам это показывать...
Відправлено: Aug 4 2009, 16:08
Цитата (Kaii Mekura @ Aug 4 2009, 16:06)
Точно не думал...такого бреда в обвинениях и вердикте...я давно не видел...я теперь понимаю почему не хотели нам это показывать...

Ну, могли бы и тоньше сработать. А вы бы купились? ))
Відправлено: Aug 4 2009, 16:14
Цитата (critic @ Aug 4 2009, 16:08)
Ну, могли бы и тоньше сработать. А вы бы купились? ))

Понимаешь...сложно сказать...но думаю нет...не в этом случаи...мы все видели работу этих людей...и знаешь, critic что становится...ещё грустнее от того, что они посчитали, что мы настолько тупы, что купимся на столь грубую работу...
Відправлено: Aug 4 2009, 16:40
Цитата (Kaii Mekura @ Aug 4 2009, 16:14)
Понимаешь...сложно сказать...но думаю нет...не в этом случаи...мы все видели работу этих людей...и знаешь, critic что становится...ещё грустнее от того, что они посчитали, что мы настолько тупы, что купимся на столь грубую работу...

Напомню, что никто и не думал это показывать. )) Это у меня теоретический интерес возник.

Система закрытого управления не подразумевает обман пользователей. Потому что оно ей не надо.
Это при демократическом правлении надо отчитываться перед гражданами, а значит и лапшу вешать на уши. ))

Ошибка Лоры в том заключается, что она выдвинула конкретные причины. А надо было их не выдвигать, а просто снять с постов.

В таком случае это было бы только честным и порядочным самодурством, но не было бы подставой. А так это выглядит, как подстава...
В глазах обвиняемых. Ведь на них черт знает что могут подумать... Это у меня такие предположения о переживаниях Эпи и Элронда. ))
Відправлено: Aug 4 2009, 17:04
Самодурство! Критик, ты как всегда очарователен! Са-мо-дур-ство! *пробует слово на вкус*
Бойкот самодурству!

Муха-муха Цокотуха, позолоченное брюхо,
Муха к пополю пошла...ой, нет, не то... Пошла муха в магазин и купила маргарин... Опять не то.
Самодурчик новый, десятисантиметровый...
Не самодурством единым жив человек! Ещё ему нужна власть!
Відправлено: Aug 4 2009, 17:20
Скампада,ты одновременно и накаляешь, и разряжаешь обстановку. Шутник. :D
Відправлено: Aug 4 2009, 17:22
Итак, собратья по несчастью
Мы все обижены творцом
Началом форума, средней частью,
И уж тем более, концом
Ему казалось багов мало
Он кикнул всех, кого сумел
Мы все лагали как попало
За кучу злых и добрых тем
Мы соберём всех чародеев
И нубов тоже пригласим
Телепортнём творца-злодея
В мой днев, и насмерть запостим
Сначала пусть он мультом будет
В им лично созданном бреду
Потом его поймают люди
И на забан его сдадут
Но будет бан ненастоящим,
Коль мульт Творца у нас в руках
Мы запихнём его вцитатнег
И будем с хохотом читать
Пускай его в ВэПэ оденут
А после с кайфом всё собьют
Пускай ему по рейтам вставят
В неравном форумном бою
И трёх столетий нам не хватит
Чтоб каждый мстил бы за своё
Іланомраксу мы заплатим
Пускай зламаєт ак его…

Це повідомлення відредагував Скампада Энкарнадо - Aug 4 2009, 17:29
Відправлено: Aug 4 2009, 17:23
Скампада Энкарнадо, а как же "Дэвейчек из ляв, няка-няка"?
Відправлено: Aug 4 2009, 17:24
Цитата (Nickname search @ Aug 4 2009, 17:20)
Скампада,ты одновременно и накаляешь, и разряжаешь обстановку. Шутник. :D

Я бы на месте Девея Скампаду назначил директором Хогвартса и не мучился бы вопросами, что делать дальше. ))
Відправлено: Aug 4 2009, 17:32
Вот не был бы Дей някой, я бы не вырезал из "песни" припев "Мы ненавидим Творца". А так - разрядить обстановку. Я придворный шут, в конце концов, мне можно. :bebebe:
Додано через хвилину
Критик, я на месте творца для разрядки общественной бучи путём гомерического хохота так бы и сделал.
Додано через 5 хвилин
Творец не думает о вечном
Обед стоит холодный на столе
Нусутх, неважно всё это.
Додано через 16 хвилин
Девейчег у нас такой кусючий
Как укусит за ж... так мы и не знаем
Куда деваться.
Відправлено: Aug 4 2009, 19:23
Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 09:01)
вот скажи, я как человек заслужил того презрения, с каким ко мне относятся некоторые пользователи, как во время официальной должности, как и после этого.
Ога, одни письма чего стоят. :smile_ogo: И совершенно неподражаемые посты. :wub:
Цитата (Вейзе @ Aug 4 2009, 12:26)
Я вам бросил кость, и как и ожидалсь вы за ней погнались. И хуже от этого мне не сделали.
Так все таки исправлял баги или костями разбрасывался? Противоречим себе, ай-йа-йай, как не хорошо. Низя-низя-низя © =boy_nono=

Цитата (Ascentio @ Aug 4 2009, 13:36)
ну в условиях скриншота - это к примеру определенный знак, вставляемый скриншот-программой, который невозможно подделать - доказательство истинности скрина, а не фотошоп-картинки
*Мучительно пытается представить графический знак, который невозможно подделать с помощью фотошопа. Пока плохо получается.*
Примерчик не покажете?


Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 14:39)
целью собрать зеленых новасов
не употребляйте запретного слова, цель у него с точностью до наоборот. =raduga=
Відправлено: Aug 4 2009, 20:54
Цитата (Дейдра @ Aug 4 2009, 19:23)
не употребляйте запретного слова, цель у него с точностью до наоборот. =raduga=

ахах, я даже не подумал об этом:) Сорри, что задел^_^
Відправлено: Aug 4 2009, 21:00
Цитата (Дейдра @ Aug 4 2009, 19:23)
=raduga=

А что делает флаг сексуальных меньшинств на детском-то форуме? D:"
Відправлено: Aug 4 2009, 21:07
Цитата (SugaR @ Aug 4 2009, 21:00)
А что делает флаг сексуальных меньшинств на детском-то форуме? D:"

Вах подери, пропаганда же, давайте искоренять ^_^ ухахахаха:)
Відправлено: Aug 4 2009, 21:14
Цитата (Томи Грейн @ Aug 4 2009, 21:07)
Цитата (SugaR @ Aug 4 2009, 21:00)
А что делает флаг сексуальных меньшинств на детском-то форуме? D:"
Вах подери, пропаганда же, давайте искоренять ^_^ ухахахаха:)
Начнем искоренение с сзк? :eyebrows:
Відправлено: Aug 4 2009, 21:17
Цитата (Дейдра @ Aug 4 2009, 21:14)
Начнем искоренение с сзк? :eyebrows:

а чем он провинился?:)
Відправлено: Aug 4 2009, 21:53
Скампада Энкарнадо, Давай и тебе до завтра:) Кто такой СЗК, я знаю, я не в курсе того, почему он сменил профиль, да и что вообще случилось:)
Відправлено: Aug 4 2009, 21:59
Вот сидит кроковейзе, плачет,
Весь от злости он пожелтел
Может у него украли мячик
Или он кого-нибудь не сьел?
Вот подошёл к кроковейзе Девейзе
И говорит он ему втихаря:
Может, на форуме сделать веселье, Но
не особенно там шухаря?
Ах, Девейзе, такое дело
Было сегодня ровно в пять:
Юзиры взлетели ровным клином,
Улетели юзиры на север загорать.
Юзиры взлетели ровным клином,
Улетели юзиры от Фора отдыхать.
Ну, а тебе-то какое дело,
Ну, а тебе-то наплевать!
Да, ну а кто же теперь плюсомётом,
Будет по шее получать?
Да, и какому же я идиоту
Буду орать: "эй ты, молчать!"?
Відправлено: Aug 5 2009, 12:28
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 4 2009, 20:11)
И да, этот знак считывается не визуально, а программно. Потому и нельзя подделать графическим способом.

но ведь програмно это тоже не должно быть особо сложно. Особенно если задаться целью. Правда?
Відправлено: Aug 5 2009, 13:02
Цитата (Леди Очаровашка @ Aug 5 2009, 12:28)
но ведь програмно это тоже не должно быть особо сложно. Особенно если задаться целью. Правда?
Оно-то конечно... Но вы не задумывались, что при подделке скрина можно не фотошопить, а сохранить страницу и изменить исходный код?
Відправлено: Aug 5 2009, 20:44
Цитата (Леди Очаровашка @ Aug 5 2009, 12:28)
но ведь програмно это тоже не должно быть особо сложно. Особенно если задаться целью. Правда?

Конечно, теоретически можно.
Но на это у тебя уйдёт лет двести, как будто шифрованный архив пытаться открыть %3
Відправлено: Aug 6 2009, 05:20
Цитата (Ascentio @ Aug 5 2009, 22:39)
1. Изменить код страницы - это на компе. На сервере изменить страницу не получится. Как вывод - подделать строку адреса браузера не получиться. Редактирование (обрезка, вставка с другого скриншота строка адреса) недопустимо.

Ну, а если вставить адрес страницы не с другого скриншота, а тупо скопировав его в строку браузера, открытом на локальном компе? :D
Відправлено: Aug 6 2009, 06:12
Цитата (OSYS @ Aug 6 2009, 05:20)

Ну, а если вставить адрес страницы не с другого скриншота, а тупо скопировав его в строку браузера, открытом на локальном компе? :D

Коллега, Ваши речи выдают в Вас профессионала. :D
Відправлено: Aug 6 2009, 07:57
Цитата (OSYS @ Aug 6 2009, 05:20)
Ну, а если вставить адрес страницы не с другого скриншота, а тупо скопировав его в строку браузера, открытом на локальном компе? :D


Эээ... *прочитав пост Осиса, тупо ржет* я хотел как раз предложить поднятие локального сервера, прописывание адреса форума в файл хостс как редирект на локалхост, сделать index.php в нашем локальном сервере и туда включить как раз index.html - нашу отредактированую страницу. Но подход Осиса... короче, лол.
Только есть один недостаток - при вставке нетекущего адреса в строку из нее исчезает favicon. favicon - это такой значок, ну вы знаете, у нас это красные буквы НР.
etn
Відправлено: Aug 6 2009, 08:28
По поводу Цифровых подписей добро пожаловать в Club of creator "Array()" - тут поговрим и о цифровых подписях, и о цифровых водяных знаках, и о софте, который это всё делает(софте публичном, и иногда бесплатном)
Відправлено: Aug 6 2009, 16:41
Цитата (Ascentio @ Aug 4 2009, 12:47)
Бурление Говн — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа. Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждают дальнейшие действия, вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то пиздить, устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т.д. Однако через несколько часов (максимум — на следующий день) забывают о случившемся, переключаясь на что-то новое (или же, если среди них вдруг появляется кто-то, готовый к реальным действиям, сразу утихомириваются и теряют интерес к делу) © lurkmore.


как же в точку про все события, происходившие на этом форуме =lol=


Когда Ascentio пришел в свое время в Кингу жалоб взывая к справедливости и грозя кулаком небу в теме Подлость админов наврядли он думал о своем перфомансе как о бурлении говен и наврядли считал поддерживающих его людей хомячками. Однако ж времена сильно изменились. Это я тебе к тому Ascentio, что не зарекайся. Не плюй в колодец из которого уже пил. Это я сейчас не о форуме и не о книге даже, а вообще. Берегись Ascentio.
Відправлено: Aug 6 2009, 17:04
Цитата (Heather @ Aug 6 2009, 16:41)
Когда Ascentio пришел в свое время в Кингу жалоб взывая к справедливости и грозя кулаком небу в теме Подлость админов наврядли он думал о своем перфомансе как о бурлении говен и наврядли считал поддерживающих его людей хомячками. Однако ж времена сильно изменились. Это я тебе к тому Ascentio, что не зарекайся. Не плюй в колодец из которого уже пил. Это я сейчас не о форуме и не о книге даже, а вообще. Берегись Ascentio.

Да, Аскентио, ты что-то не очень-то подумал, когда все это говорил. )
Відправлено: Aug 6 2009, 17:42
Цитата (Satine @ Aug 4 2009, 14:13)
Вам помочь найти ссылку на пост с Администраториума?

Пожалуй если можно, отошли в ЛС или сообщением в аську по номеру [OFF]406775485
Цитата (OSYS @ Aug 6 2009, 05:20)
Ну, а если вставить адрес страницы не с другого скриншота, а тупо скопировав его в строку браузера, открытом на локальном компе? :D

Или просто создать на локалке сайт с таким же URL-ом
Показати текст спойлеру
Цитата (ShareDVI @ Aug 6 2009, 07:57)
Эээ... *прочитав пост Осиса, тупо ржет* я хотел как раз предложить поднятие локального сервера, прописывание адреса форума в файл хостс как редирект на локалхост, сделать index.php в нашем локальном сервере и туда включить как раз index.html - нашу отредактированую страницу. Но подход Осиса... короче, лол.
Только есть один недостаток - при вставке нетекущего адреса в строку из нее исчезает favicon. favicon - это такой значок, ну вы знаете, у нас это красные буквы НР.

Я как раз о том же:) B)


Цитата (ShareDVI @ Aug 6 2009, 17:42)
[off]я хотел как раз предложить поднятие локального сервера, прописывание адреса форума в файл хостс как редирект на локалхост

Это не обязательно, всеголиш на пару минут отключаешчся от нэта и все пашед(Смотри Выше) как пить дать:) B)

Цитата (Вейзе @ Aug 6 2009, 08:28)
По поводу Цифровых подписей добро пожаловать в Club of creator "Array()" - тут поговрим и о цифровых подписях, и о цифровых водяных знаках, и о софте, который это всё делает(софте публичном, и иногда бесплатном)

Ащето форум можно сказать мертв, так как же там об этом говорить то? o_O
Відправлено: Aug 6 2009, 17:53
Цитата (Поездатый Кадр @ Aug 6 2009, 17:42)
Это не обязательно, всеголиш на пару минут отключаешчся от нэта и все пашед как пить дать:) B)

Ну дак в адресе будет же http://localhost/index.php
Цитата (Вейзе @ Aug 6 2009, 08:28)
По поводу Цифровых подписей добро пожаловать в Club of creator "Array()" - тут поговрим и о цифровых подписях, и о цифровых водяных знаках, и о софте, который это всё делает(софте публичном, и иногда бесплатном)


А причем к этой теме клуб программистов?
Відправлено: Aug 6 2009, 18:01
Цитата (ShareDVI @ Aug 6 2009, 17:53)
Ну дак в адресе будет же http://localhost/index.php

В адресе будет написанно http://harrypotter.com.ua
Цитата (ShareDVI @ Aug 6 2009, 17:53)
А причем к этой теме клуб программистов?

Господин Вейзе имеет ввиду что все обсуждения про цифровой мир кодинга/программирования/и тд и тп
Нужно проводить в форуме https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=204
Додано через хвилину
Скампада Энкарнадо,
Опять Вы? :D :D :D
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 6 2009, 17:59)
Поездатый кадр, уважаемый, Вы, очевидно, не заметили ненастойчивой рекомендации перейти в "Клуб разработчиков" со всеми обсуждениями, касающимися компьютерных наук и не относящимися к данной теме?
Прошу Вас перейти туда (Вейзе даже любезно предоставил ссылку). Иначе посты Ваши придётся потереть.

А елси нет? :-[
Відправлено: Aug 6 2009, 18:50
Цитата (Ascentio @ Aug 6 2009, 18:37)
По сути тема Подлость админов

Классика, причем классика в том что Админы на такие темы почемуто не отвечают в основном, либо отвечают, но, таким постом который только подкидывает дров в интригу, и интригует всех пользователей ресурса :D
Відправлено: Aug 6 2009, 18:54
Ascentio, мне нравится как ты оправдываешься. Луркай дальше, школьник.
Відправлено: Aug 6 2009, 19:01
Ascentio, ахахахахаи ты еще что-то рассказываешь о троллях? Божы =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 6 2009, 19:03
Однако ребят флуда тут поболее чем реальных постов... o_O
Відправлено: Aug 6 2009, 19:18
Ascentio, Все дело в том, что не помню кто писал... Кажись Серна о том что нужно уметь флудить незаметно... А ты млин усе замичаеш....:) :D
Відправлено: Aug 6 2009, 19:23
Скампада Энкарнадо, Ащето он прав, и не прав так же если посмотреть со стороны.
Ведь если подумать все модеры что тут пишут пишут админам, и жалуются.. Это не флуд!
Но так как админам по боку на данную темку уже я как понял давненько, то выходит что это флуд не так ли? :P
Відправлено: Aug 6 2009, 19:40
Народ, хватит флудить. Вы даете повод задавить свободу слова. Тут флуда очень мало обычно. Но вы пришли и началось. Поставят в КЖ модератора... Вы представляете, что это будет?

Так что не надо тут флудить. КЖ - это святое.
Відправлено: Aug 6 2009, 19:47
Оффтоп: Что такое КЖ, и с чем это есть?
Відправлено: Aug 6 2009, 20:16
Цитата (Поездатый Кадр @ Aug 6 2009, 19:47)
Оффтоп: Что такое КЖ, и с чем это есть?

КЖ - это Книга жалоб. Место, где мы сейчас находимся. Её иногда посещает самый бесноватый флудер по имени Бардачник.

Именно он представляет самую большую угрозу для свободы слова на форуме. Потому что его посты профанируют всю идею КЖ.
Відправлено: Aug 6 2009, 20:39
critic, Спасибо Сэр...
Відправлено: Aug 6 2009, 20:55
Люди, не верьте Белому Тезису! Критик негр, а Девей на самом деле женщина!
Відправлено: Aug 6 2009, 21:50
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 6 2009, 20:55)
Люди, не верьте Белому Тезису
:timmy:
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 6 2009, 20:55)
Критик негр
:barbredy:
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Aug 6 2009, 20:55)
а Девей на самом деле женщина!

=grandma1=
Таг шоле?
Відправлено: Aug 8 2009, 11:43
В отместку за незакрытую тему и отказ рассказывать, кто же там всё-таки читал мои креативы, предъявляю Анити следующее Скампадокку:

Задумавшись о чём-то, сидит Анити, зелёная
Как трава у дома, жаба
Сидит на коленях у ней.
Відправлено: Aug 8 2009, 11:58
Скампада Энкарнадо, тебе сюда - Цепочка хокку. Игра


На правила написания погляди заодно
Відправлено: Aug 8 2009, 12:17
Цитата (Чип и Дейл @ Aug 8 2009, 11:58)
Скампада Энкарнадо, тебе сюда - Цепочка хокку. Игра


На правила написания погляди заодно

Это НЕ ХОККУ. ]:-> Сколько можно говорить?! Это безразмерное Скампадокку. :D
И я не играюсь. Я сочиняю для отдельных личностей, умышляя их как-нибудь подколоть.

Додано через хвилину
И почему это мне туда, мне сюда?! Это по теме! Анити обещала закрыть тему и раздать рейтинги! ]:->
Відправлено: Aug 8 2009, 12:31
Скампада Энкарнадо, Бедненький...Гонют нас отсюда кудато, а а от "кудато" тоже гонют...:( =slingshot= =slingshot= =slingshot= :ubili_kenny:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1210 ]   [ 103 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP