Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (100)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, спрашиваем и предлагаем (c)
Відправлено: Aug 6 2014, 11:05
Цитата (Soul_EateR @ Aug 6 2014, 11:05)
Внимательно читаем описание локации)

Но про него знают только исследователи и отличники, так ведь?
:)
Цитата (Soul_EateR @ Aug 6 2014, 11:05)
Да, но трио туда не в таверну на гулянки лазило) Старшие - с 14-15 лет.

Блгдрю.
Відправлено: Aug 6 2014, 11:28
Цитата
Но про него знают только исследователи и отличники, так ведь?

Нет. Ход был там еще до появления сообществ.
Відправлено: Aug 6 2014, 11:59
Цитата (Soul_EateR @ Aug 6 2014, 11:28)
Нет. Ход был там еще до появления сообществ.

Блгдрю.
Відправлено: Aug 6 2014, 18:20
Цитата
Augeo (Аугео)
Со II курса.
Скрыть текст спойлера
Необходимое количество магической силы минимум 7 единиц и выше.
Описание: Заклинание увеличивающее какую-либо часть тела человека или животного.
Действие: Заклинание увеличивает определенную часть тела человека, которую необходимо назвать после произнесения заклинания.
2-й, 3-й, 4-й курсы могут увеличить небольшую часть человека (животного) – зубы, ногти, волосы, язык.
5-й, 6-й, 7-й курсы способны увеличивать при помощи заклинания любые части тела: ноги, руки, голову.
Заклинание не действует на глаза и внутренние органы. Кроме того, дополнительная часть в виде названия части тела должна быть обязательно на латыни, например, aurisaugio – заклинание увеличения ушей.
Противодействие: Заклинание Dimio с приставкой из названия увеличенной части тела, например Dimiauris.

А с помощь димио можно просто уменьшать части тела животного?
Відправлено: Aug 6 2014, 20:07
А зачем?)
Відправлено: Aug 7 2014, 04:35
Цитата (Soul_EateR @ Aug 6 2014, 20:07)
А зачем?)

Такой вопрос заклинатели не задают)
Відправлено: Aug 7 2014, 13:51
А я и не заклинатель - я нумеролог и помощник трансфигуратора :P
Відправлено: Aug 7 2014, 15:00
Цитата (Soul_EateR @ Aug 7 2014, 13:51)
А я и не заклинатель - я нумеролог и помощник трансфигуратора :P

И Вы не задавайти)
Так можно или нет?
Відправлено: Aug 7 2014, 16:51
Можно, но не просто, а если эта часть была предварительно увеличена.
Відправлено: Aug 7 2014, 17:37
Цитата (Soul_EateR @ Aug 7 2014, 16:51)
Можно, но не просто, а если эта часть была предварительно увеличена.

Ну ла-адно(
Блгдрю.
И ита... у каких учеников по умолчанию есть собственные мётлы?
Відправлено: Aug 7 2014, 18:58
Цитата
И ита... у каких учеников по умолчанию есть собственные мётлы?

У второкурсников есть свои собственные, первогодки могут взять школьные на арене, если их не разобрали другие ученики. Способность к полетам тоже можно будет прокачать. Лучше всего она качается, конечно же, у спортсменов. Они не только имеют метлы, но и знают, что с ними делать)
Відправлено: Aug 8 2014, 08:51
Цитата (Soul_EateR @ Aug 7 2014, 18:58)
У второкурсников есть свои собственные, первогодки могут взять школьные на арене, если их не разобрали другие ученики. Способность к полетам тоже можно будет прокачать. Лучше всего она качается, конечно же, у спортсменов. Они не только имеют метлы, но и знают, что с ними делать)

Блгдрю.
А где мётлы учеников ролево хранятся? В книге было аж специальное помещение.
Відправлено: Aug 8 2014, 14:18
Цитата
А где мётлы учеников ролево хранятся? В книге было аж специальное помещение.

У нас такого помещения нет. Так что формально у кого где. В гостиных факультетов, например.
Відправлено: Aug 8 2014, 14:50
Цитата (Soul_EateR @ Aug 8 2014, 14:18)
У нас такого помещения нет. Так что формально у кого где. В гостиных факультетов, например.

Блгдрю.
Відправлено: Aug 14 2014, 11:20
А за то, что некоторые личности ленятся хотя бы отписать раздумья перса, чтобы ролевка была интересней, рейтинг ставят?
*Куряще– подозрительный смайл скайповский*
Відправлено: Aug 15 2014, 16:50
Абра К. Дабра, увы.
Відправлено: Aug 16 2014, 04:58
;(
Відправлено: Aug 22 2014, 15:10
А в Хогвартсе можно убивать? :monomaniac:
Відправлено: Aug 22 2014, 15:12
Только существ.
Відправлено: Aug 22 2014, 15:14
Soul_EateR, а людей? А если сильно постараюсь?
Я могу отыграть, что мой персонаж стал психически больным маньяком?
Відправлено: Aug 22 2014, 15:24
Глеб Фрайд, ну, тогда я тоже сильно постараюсь и влеплю хорошенький такой рейтинг. Хог у нас территория ненасилия и прочего возвышенно-пафосного бла-бла. Жертву-то мы в любом случае спасем (силенок для авады маловато), а вот твоему персу придется в ролевом плане плохо, ой плохо...
Відправлено: Aug 22 2014, 15:29
Soul_EateR, это не честно. Ролевая не должна ограничивать простор действий! То-есть, если я отыграю то, как втыкнул нож врагу в сердце - мне сделают откат и рейтинг?
Відправлено: Aug 22 2014, 15:49
Глеб Фрайд, ну давайте тогда еще выделение мыслей и действий отменим. Это ведь тоже ограничение свободы. Какие нехорошие правила - заставляют бедных ролевиков звездочки и черточки ставить! Атата им. Правила не ограничивают простор. Но рамки нужны всем. Иначе можно потеряться в ничем не ограниченном хаосе возможностей.

Во-первых, этот самый нож у персонажа должен быть. Во-вторых, ты уверен, что твой пятнадцатилетний персонаж обладает достаточной силой и навыками, чтобы быстро заколоть человека? Это в кино хорошо посмотреть: раз и убил. Вспомни, как Малфоя колбасило на астрономической башне. Не так-то просто убить человека. А с непривычки еще и промахнуться можно, и ранить не смертельно. В-третьих, если ты собрался устроить кровавое побоище где-нибудь в людном месте, велика вероятность того, что тебе просто не дадут этого сделать. Выпускники, преподаватели. Скрутят, а нож отнимут. В-четвертых, школа - не город. В школе труднее затеряться. Это где-нибудь в городских кварталах, в заброшенных парках и возле железных дорог маньяки могут бесчинствовать и легко скрываться. А школа - это замкнутое пространство. Шансов быстро попасться гораздо больше. Был уже в истории Хогвартса один начинающий маньяк. Томом звали. Успел убить только одну, а потом лавочку прикрыли. И самое главное: убийство персонажей в Хогвартсе у нас запрещено правилами. Я это правило менять не буду. Вот придет кто-нибудь после меня, может быть и разрешит.
Відправлено: Aug 22 2014, 15:53
Я вот подумала, а не возникнет ли путаница, если мой персонаж пойдет искать недостающие ингредиенты в Запретный лес? Там ведь сейчас Килтер проходит другой квест. Раздвоение личностей :skype_lol:
Відправлено: Aug 22 2014, 15:55
Palmira, мммм.... А вот это я не учла... Можно раздвоение... А можно для вас изобрести что другое... Если боитесь первого варианта)
Відправлено: Aug 22 2014, 16:01
Palmira, у меня в оранжерее Минния из рода Лоннертов. Она проходит квест от Люпуса в тропической секции и квест природников в умеренной. И ничего) Главное - самому не запутаться.
Відправлено: Aug 22 2014, 16:03
О, тогда отлично, не запутаюсь. Пусть будет раздвоение.
Відправлено: Aug 22 2014, 16:10
Soul_EateR, абсолютно все, кроме последнего можно нормально отыграть. Хорошо. Допустим. В правилах ничего не сказано про искалечивание персонажей? Это можно делать?
Відправлено: Aug 22 2014, 16:34
Глеб Фрайд, и ножик ты всегда с собой носишь, да? "Я всегда с собой беру видеокамеру" (с) Искалечить можно. Но не сильно. Никаких отрубленных конечностей и выколотых глаз. Но опять-таки: если другие персы засекут - будет плохо.
Відправлено: Aug 22 2014, 16:37
Soul_EateR, да достану я этот нож несчастный =loly= А если я выколю глаз - будет откат?
Відправлено: Aug 22 2014, 16:40
Цитата (Soul_EateR @ Aug 22 2014, 16:34)
Искалечить можно. Но не сильно. Никаких отрубленных конечностей и выколотых глаз. Но опять-таки: если другие персы засекут - будет плохо.

По мне так, вообще нужно запретить подобного рода насилие. Ну, точнее как. Это же детская ролевая, и ее рейтинг, ну максимум PG-13 по идее. И соответственно, совершаемое насилие или жестокость не должны превышать этот рейтинг, иначе это нарушает наши права. Мы же не давали согласие на то, что будем читать контент для 18+...
Відправлено: Aug 22 2014, 16:47
Цитата (Player Killer @ Aug 22 2014, 16:40)
По мне так, вообще нужно запретить подобного рода насилие. Ну, точнее как. Это же детская ролевая, и ее рейтинг, ну максимум PG-13 по идее. И соответственно, совершаемое насилие или жестокость не должны превышать этот рейтинг, иначе это нарушает наши права. Мы же не давали согласие на то, что будем читать контент для 18+...

...Сказал человек, расчленивший персонажа в Хогсмиде =loly=
Відправлено: Aug 22 2014, 16:47
Глеб, кого это ты там убивать собрался? :nya_no-no-no:
Відправлено: Aug 22 2014, 16:51
Цитата (Глеб Фрайд @ Aug 22 2014, 16:47)
...Сказал человек, расчленивший персонажа в Хогсмиде =loly=

Все совершают ошибки, и я в том числе.
Відправлено: Aug 22 2014, 16:52
Player Killer, ты уже и сюда добрался.)
Відправлено: Aug 22 2014, 16:56
Ирэн Адлер, человека, который управляет букой-Маргрезэ :wub: Найду кого =eyebrows=
Player Killer, =loly= ты решил стать на путь праведный?))
Відправлено: Aug 22 2014, 16:59
Глеб Фрайд, я к тому, что можно весело поиграть и без всяких драк/поножовщины/прочих не эстетичных вещей.
Відправлено: Aug 22 2014, 17:02
Player Killer, конечно можно. Но с ними интереснее)
Відправлено: Aug 22 2014, 18:24
Цитата
А если я выколю глаз - будет откат?

Будет.
Player Killer, не волнуйтесь, хоррора не будет.
Цитата
Ирэн Адлер, человека, который управляет букой-Маргрезэ

Ну приезжай в Запорожье - потолкуем)
Відправлено: Aug 25 2014, 05:54
А может, это... Что-нибудь сделать с маной, затрачиваемой на бытовые заклы в бытовых ситуациях? Вон, в Хогсмиде на бытовые в бытовых ваще мана не тратится. Давайте также сделаем, удобнее будет.
:skype_sun: :skype_sun: :skype_sun:
Відправлено: Aug 25 2014, 13:58
Абра К. Дабра, а давайте дождемся новой БС. Я постаралась учесть все пожелания игроков.
Відправлено: Aug 26 2014, 08:14
Ладно-ладно, я ж просто предложил.
:skype_sun: :skype_sun: :skype_sun:
А я тут краем уха увидел, что в гостинке можно ролевить не от лица перса, если перс где-то в другом месте. Правильно ли я унюхал языком?
:skype_sun: :skype_sun: :skype_sun:
Відправлено: Aug 27 2014, 08:30
Скажите, а нужно какое-то удостоверение или что-то в этом роде, чтобы попасти в запретную секцию в библиотеке?
Відправлено: Aug 27 2014, 08:38
Цитата (Дореан @ Aug 27 2014, 08:30)
Скажите, а нужно какое-то удостоверение или что-то в этом роде, чтобы попасти в запретную секцию в библиотеке?

Если ролево получить разрешение от препода - замечательно. Если ты со старшик курсов - тебя, скорее всего, и так пропустят. Если ты в гильдию отличников - прочитай, как проникали туда другие.
Відправлено: Aug 27 2014, 10:22
Абра К. Дабра, а 4 курс— пропустят? Я как раз собирался в неё вступить.
Відправлено: Aug 27 2014, 10:26
Цитата (Дореан @ Aug 27 2014, 10:22)
Абра К. Дабра, а 4 курс— пропустят? Я как раз собирался в неё вступить.

Я на четвёротм курсе. Меня пропустили.
Да что там меня, там, по моему, второкурсница была.
Вы идите, идтие.
Відправлено: Aug 27 2014, 18:00
Абра, я благодарна за помощь, но не нужно посылать игроков туда, куда они уже опоздали. Вот закончим с тестированием - милости просим в отличники.
По поводу гостиной. Что у нас написано в ролевых правилах Хогвартса?
Цитата
В-девятых, нельзя находиться одновременно в нескольких ролевых зонах, например, в гостиной и спальне, или в Большом зале и гостиной, это противоречит ролевой логике.

Это в сообществах, пока тестируем, можно. Потому что пока дождемся, чтобы все желающие закончили квесты/дела и освободились, сто лет пройдет. Но если не от персонажа - то можно. Только василиска не отыгрывай - нехорошо)
Відправлено: Aug 27 2014, 18:02
Плохое правило.
Відправлено: Aug 27 2014, 18:38
Цитата (Soul_EateR @ Aug 27 2014, 18:00)
но не нужно посылать игроков туда, куда они уже опоздали.

Как звучит-то.
Цитата
Только василиска не отыгрывай - нехорошо)

=sorry=
Ну позязя.
Відправлено: Aug 28 2014, 15:21
Это же тема для предложений? Предлагаю настучать по голове Соул и заставить её удалить заявление об увольнении. Кому как, а мне другой Маргрезэ не нужно, пожалуйста.
Відправлено: Aug 28 2014, 16:42
Чито?
Ольга, не надо
Відправлено: Aug 29 2014, 15:35
Цитата
Как звучит-то.

Ролевая развивает логику и фантазию. Вот. Развивайте)
Цитата
=sorry=
Ну позязя.

Аццкий сотана, а мастер может отыгрывать кого хочет *тихонько агитирует*
Цитата
Это же тема для предложений? Предлагаю настучать по голове Соул и заставить её удалить заявление об увольнении. Ктока, а мне другой Маргрезэ не нужно, пожалуйста.

Глеб Фрайд, давайте все-таки обойдемся без рукоприкладства) У меня очень чувствительная к ударам дубинкой натура)
Відправлено: Aug 29 2014, 15:36
Ирэн Адлер, Хог, как и мафия, так просто не отпускает.
Відправлено: Aug 29 2014, 18:57
Только это и обнадеживает.
Відправлено: Aug 30 2014, 12:15
Цитата (Soul_EateR @ Aug 29 2014, 15:35)
Аццкий сотана, а мастер может отыгрывать кого хочет *тихонько агитирует*

Я только-только куратором ролевой Хаффлпаффа стал. Дайти опэто поднабрацо.
=the_fly=
Цитата (Soul_EateR @ Aug 29 2014, 15:35)
Ролевая развивает логику и фантазию. Вот. Развивайте)

*Вспоминает, что вытворяет в гостинке, пока староста не видит.*
:nya_biggrin:
Відправлено: Sep 7 2014, 13:55
У меня спросили, а я и ответить не могу. Умный людь, нелюдь и МИ, ответьте: нужно ли в боевых ситуациях отсылать ману животных и как высчитать её максимальное кол-во.
Відправлено: Sep 8 2014, 18:41
Абра К. Дабра, не совсем поняла вопрос. То есть, у игрока есть персонаж, у персонажа есть животина. Во время боевой ситуации животина попыталась защитить хозяина и атаковать противника (укусить, оцарапать, забодать). Нужно ли животине за это маны лишаться, так?
Відправлено: Sep 9 2014, 03:42
Так. И сколько единиц маны у животных изначально, если манна таки тратится.
Відправлено: Sep 11 2014, 20:14
Начнем мы с того, что в ныне действующей БС мана у животин отсутствует. Но зато в БС есть такой пункт:
Цитата
Во время взаимодействия с другим персонажем или НРС, игрок должен оправить модератору количество затраченной маны.

Поскольку и персонаж, и животина принадлежат игроку, то при взаимодействии любым из них ману он отправить должен. Обычно используют физману (клюнуть, оцарапать, укусить и т.д.). Далее. Нужно помнить о ролевой логике. Если сова клюнула персонажа в голову, она не может проломить ему череп клювом. Если кошка оцарапала ногу - не нужно хромать до самого больничного крыла с воем, будто бенгальский тигр отхватил половину конечности, а вторую вот-вот ампутируют из-за гангрены. Короче говоря, повреждения должны быть в рамках разумного. И мана на них затрачивается по минимуму - 5, ну максимум 10 единиц. К тому же, в Хогвартс медведей дрессированных и не привозят. А мелкая живность нанести серьезный урон неспособна.
Відправлено: Sep 12 2014, 04:07
Блгдрю, МИ всевышний!
Відправлено: Dec 14 2014, 06:22
А как увеличить РС?
Відправлено: Dec 14 2014, 06:51
sorogogoros, участвуя в ролевых квестах, вы получаете очки опыта.
а опыта = n рс)
об этом можно почитать в бс хогвартса.
Відправлено: Dec 14 2014, 13:00
Хайди, вот только доступ на кухню есть не у всех. Но, насколько мне известно, на Равкенкло такого рода информация должна быть. Кроме того, там отличная ролстароста, которая может все объяснить.
Відправлено: Dec 14 2014, 13:22
Цитата (Soul_EateR @ Dec 14 2014, 13:00)
Хайди, вот только доступ на кухню есть не у всех. Но, насколько мне известно, на Равкенкло такого рода информация должна быть. Кроме того, там отличная ролстароста, которая может все объяснить.

а причем тут кухня? БС
Відправлено: Dec 14 2014, 13:25
Так эту часть тоже вроде бы не все могут видеть.
Відправлено: Dec 14 2014, 13:43
Цитата (Soul_EateR @ Dec 14 2014, 13:25)
Так эту часть тоже вроде бы не все могут видеть.

это правила. общий раздел же)
Відправлено: Dec 14 2014, 13:47
Тапка, а вот представь себе, некоторые говорят, что в упор не видят. Даже не знаю, чего тут больше: проблем со зрением или технических проблем)
Відправлено: Dec 14 2014, 13:52
Цитата (Soul_EateR @ Dec 14 2014, 13:47)
Тапка, а вот представь себе, некоторые говорят, что в упор не видят. Даже не знаю, чего тут больше: проблем со зрением или технических проблем)

скорее со зрением)
Відправлено: Dec 14 2014, 15:03
Вообще повесить бы на каждом факультете разбивку по магмане и физмане, а также количество опыта на РС, и все.
Відправлено: Dec 16 2014, 18:41
У меня вопрос. В строке с погодой в ролевой у меня одной написано лето?
Відправлено: Dec 16 2014, 20:12
Нет, погода меняется по всему Хогвартсу и Окрестностям.
Відправлено: Dec 17 2014, 17:21
Soul_EateR, а почему лето? Совсем недавно была зима.
Відправлено: Dec 18 2014, 10:46
А что такое Квест титанов?
Відправлено: Dec 18 2014, 10:47
И кто такие титаны?
Відправлено: Dec 18 2014, 11:04
Цитата (sorogogoros @ Dec 18 2014, 10:47)
И кто такие титаны?

вам с этим лучше обратиться в темы помощи вашего факультета, а это вопросник о ролевой. квест титанов - большой квест в волшебной палочке.
Цитата (sorogogoros @ Dec 18 2014, 10:47)
И кто такие титаны?

=="
Цитата (Дея Риате @ Dec 17 2014, 17:21)
Soul_EateR, а почему лето? Совсем недавно была зима.

это я, все я, извиняюсь. дело в том, что, как писала, время года зависит от учебы на форуме. то есть сейчас каникулы = лето. но моя дурная голова посмотрела за окно и, увидев там снежок, расписала зиму. потом вспомнила и исправила. %)
Відправлено: Dec 18 2014, 17:27
Тапка, все понятно. А то я захожу, начинаю писать пост, а в погоде - лето. А недавно была зима.. Думаю, где ж это я шлялась всю весну)
Відправлено: Apr 1 2015, 18:39
Сделайте ролевую флудилку в Хогвартсе.
Відправлено: Apr 1 2015, 22:19
Скампада Хулинадо, есть комната отдыха. Можно ролево флудить там.
Відправлено: May 28 2015, 11:39
Сегодня одобрили мою анкету и я совсем не понимаю, где сейчас должна находиться. А там, где во время поста можно выбирать между "Не от персонажа" и персонажем у меня только первое.
Відправлено: May 28 2015, 14:51
Кетти Чанг, у вас персонаж Элла Чанк — Хогсмидовский, и он не относится к Хогвартсу. От него вы можете писать только в ролевой Хогсмида.
А Хогвартс — совершенно отдельная ролевая, то есть тут у вас ещё нет перса. Поэтому можете играть только не от персонажа.
Відправлено: Aug 22 2015, 19:52
А зачем в Хоге ролевая сила?
Відправлено: Aug 22 2015, 20:34
Raven Heart, странный вопрос. Затем, чтобы можно было тратить больше маны на заклинания и физатаки, например)
Відправлено: Aug 22 2015, 21:15
Soul_EateR, да? Спасибо за объяснение.)
ибо после полного отсутствия в 2013 году я путаюсь во всем
Відправлено: Aug 22 2015, 21:58
Raven Heart, это был только один из примеров. Рост РС дает прирост к максимуму магманы и физманы, какой и сколько - можно почитать в БС.
Відправлено: Sep 8 2015, 18:00
Если я выпускница и прохожу второй круг обучения на том же факультете, могу ли я иметь одну анкету выпускника? И в чем это заключается - мне 17 и я учусь на последнем курсе или я уже закончила хог и должна вот-вот уехать?
Відправлено: Sep 8 2015, 18:05
Nancy Black, анкету выпускницы иметь можете. Да, вам будет 17-18 лет и по ролевой логике можно и так, но также допускается оставаться в Хогвартсе и участвовать во всех мероприятиях ролевых)
Відправлено: Sep 9 2015, 16:46
Nancy Black, а еще можно завести вторую анкету и создать персонажа-первокурсника.
Відправлено: Sep 11 2015, 14:41
Цитата (Guffy @ Sep 11 2015, 12:37)
https://www.harrypotter.com.ua/hogwarts/index.php?act=hsm&CODE=showchar&id=1191 возраст на 14, пожалуйста. В очередной раз, как будто в первый, сообщаю о том, что ВСЕ без исключения перешедшие на следующий курс пользователи с анкетами ВСЕГДА состариваются анкетологами САМОСТОЯТЕЛЬНО.

спасибо, уважаемая, но в следующий раз, я надеюсь, вы не будете оскорблять и посылать меня на три буквы при вежливой просьбе.

вопрос: ваши анкетологи всегда так себя ведут?
Відправлено: Sep 11 2015, 14:45
Цитата (Guffy @ Sep 11 2015, 14:41)
спасибо, уважаемая, но в следующий раз, я надеюсь, вы не будете оскорблять и посылать меня на три буквы при вежливой просьбе.

вопрос: ваши анкетологи всегда так себя ведут?

я очень надеюсь, что в следующий раз ты будешь обращать внимание на то, что говорят люди, и не станешь писать глупых вежливых просьб.)
ответ: нет, только когда злые.)
Відправлено: Sep 11 2015, 15:10
Вот нашли причину для ссоры-то...
Guffy, лично я посыла на те самые 3 буквы не увидела. Резкость - да, посыл - нет.
Хайдюша, а ты поставь подпись в профиль и не придется много раз объяснять. Или можно, например, на досках объявлений факультетских вешать инфу о том, что персы постарели. И не будет никаких проблем.
Відправлено: Sep 11 2015, 15:16
Цитата (Soul_EateR @ Sep 11 2015, 15:10)
Вот нашли причину для ссоры-то...
Guffy, лично я посыла на те самые 3 буквы не увидела. Резкость - да, посыл - нет.
Хайдюша, а ты поставь подпись в профиль и не придется много раз объяснять. Или можно, например, на досках объявлений факультетских вешать инфу о том, что персы постарели. И не будет никаких проблем.

1. это было в лс
2. я каждый год на протяжении нескольких ролевых лет пишу об этом в гриффиндорской теме, ага. только кое-кто смотрит не очень внимательно, кажется. и в объявлении даже каждый раз появляется волшебная надпись "не надо напоминать, мы сами все сделаем".
Відправлено: Sep 11 2015, 15:20
Хайдюша, люди иногда бывают невнимательны, относись к этому философски.
Відправлено: Sep 11 2015, 15:34
Цитата (Soul_EateR @ Sep 11 2015, 15:20)
Хайдюша, люди иногда бывают невнимательны, относись к этому философски.

хамы не могут относиться к этому философски.

учитывая, что последний раз я играл в Хоге фиг знает когда, вряд ли бы я помнил о старении персонажей.
Відправлено: Sep 11 2015, 15:46
Так. Я предлагаю сейчас свернуть эту дискуссию - конструктива она не приносит уже никакого, а вот перерасти в грандиозную ссору у нее все шансы есть. Думаю, каждая из сторон сделала выводы из этой неприятной ситуации и она больше не повторится. Давайте будем чуточку терпимее друг к другу.
Відправлено: Sep 26 2015, 17:01
У выпускника не должно стоять в принадлежности "выпускник"?
Відправлено: Sep 26 2015, 17:03
Абра К. Дабра, должно, скорее всего вам анкетолог не поставил.)
Відправлено: Sep 26 2015, 17:03
Цитата (Dark raven soul @ Sep 26 2015, 17:03)
Абра К. Дабра, должно, скорее всего вам анкетолог не поставил.)

Нифига себе оперативность 0_о
Надо написать в редакцию анкет, да?
Відправлено: Sep 26 2015, 17:17
Абра К. Дабра, насчёт этого не знаю, просто мне в анкету "выпускник" вписали сразу же с наступлении этого года,
Да, думаю, напишите анкетологу, он и впишет статус.)
Відправлено: Sep 26 2015, 17:28
Абра К. Дабра, я тебе проставила, не страдай)
Відправлено: Sep 27 2015, 05:42
Этого нет в правилах, премного благодарен)
Відправлено: Oct 24 2015, 11:54
Многие монстры выступают на сцене, если так можно назвать локации Хогвартса. Значит ли это, что персонажи знают о них?
Відправлено: Oct 24 2015, 12:28
А я хотела с Сатаной побеседовать =cry3=
Вообще, вещь интересная. А можно одновременно к двум монстрам сходить?
Відправлено: Oct 24 2015, 13:10
О равы
Как же я орала с
Цитата
Тварь из озера «Автозаполнение»


Можно ж мне растроиться...или как это назвать, да?)

Если да - есть ли добрая душа, которая поролевит со мной у озера? :inlove:
Відправлено: Oct 24 2015, 13:18
Абра К. Дабра, конечно. Кто в детстве не слушал страшилки про вампиров, зомби, Франкенштейна? О них знают и маги, и магглы. Только для первых это все реально, а вторые так и верят, что это сказочки на ночь.
Забота, и такая возможность есть. Можно и к двум. И если кто-то пришел в локу раньше, квест не успел далеко зайти, а тут подошел второй-третий, он вполне может подключиться - ограничения на кол-во участников нет.
Dark raven soul, ну, мы же с коллегами от души желали мощного крика. И вот - сработало) Растроиться можно, если наш" озерный" МИ будет слишком занят/не сможет и т.д. - найдем свободного. Штат большой, выбор есть.
Відправлено: Oct 24 2015, 13:20
Soul_EateR, где мне можно найти моего Себастьянчика Люцифера? *_*
А, собственно, как делиться можно? Спустилась я в холл, одна пошла на улицу, а вторая свернула и в подземелья?
Відправлено: Oct 24 2015, 13:25
Цитата (Soul_EateR @ Oct 24 2015, 13:18)
Абра К. Дабра, конечно. Кто в детстве не слушал страшилки про вампиров, зомби, Франкенштейна? О них знают и маги, и магглы. Только для первых это все реально, а вторые так и верят, что это сказочки на ночь.
Забота, и такая возможность есть. Можно и к двум. И если кто-то пришел в локу раньше, квест не успел далеко зайти, а тут подошел второй-третий, он вполне может подключиться - ограничения на кол-во участников нет.
Dark raven soul, ну, мы же с коллегами от души желали мощного крика. И вот - сработало) Растроиться можно, если наш" озерный" МИ будет слишком занят/не сможет и т.д. - найдем свободного. Штат большой, выбор есть.

и тут я вспомнила, что у меня как бы ещё один перс есть
Не буду расчленять Кайлину, хай живёт почти целая =lol=


Хорошо, буду выдвигаться с:



Блин, тоже занята хд

Це повідомлення відредагував Dark raven soul - Oct 24 2015, 13:26
Відправлено: Oct 24 2015, 13:27
Забота, там же, где и Джека Фонарника. Этот тыквоголовый в свое время здорово ему насолил)
Нет, не так. Если перс, например, проходит квест в лесу, его не нужно спешно выдергивать оттуда под предлогом: "Я забыла выключить в гостиной холодильный сундук". Можно спокойно отпостить от имени перса, выйти из гостиной, дойти до нужной локации и начать квест. При этом сам перс продолжает играть в лесу.
Відправлено: Oct 24 2015, 13:28
Цитата
Блин, тоже занята хд

Dark raven soul, таки расчлененка) Самое что ни на есть хэллоуинское занятие.
Відправлено: Oct 24 2015, 13:30
Я самый свободный из МИ, так что жду с радостью на озере)))
еси че кому помочь, я с удовольствием)
Відправлено: Oct 24 2015, 13:39
А у нас в описании микролокаций школьного двора (где показано, кто где находится) закралась ошибочка
Цитата
Доска объвлений
Відправлено: Oct 24 2015, 13:41
Dark raven soul, поправила. :teeth:
Відправлено: Oct 24 2015, 13:43
И да

У нас тут Хэлловин. А во описании погоды - зима
Озеро заледенело али нет?)
Відправлено: Oct 24 2015, 13:44
Цитата (Ravocalyptica @ Oct 24 2015, 13:41)
Dark raven soul, поправила. :teeth:

Моя ж ты лапа
а я только сейчас заметила, что тоже редактить могу
Совсем мозги высохли
Відправлено: Oct 24 2015, 13:46
Цитата (Dark raven soul @ Oct 24 2015, 13:44)
Совсем мозги высохли

таки Хэллоуин же)

Dark raven soul, у нас погода странный предмет: вроде бы осень, но так как идет второй месяц учебы, то зима)
Відправлено: Oct 24 2015, 13:48
Если я участвую в квесте в библиотеке уже, могу ли я параллельно с этим принять участие в хэллоуинском квесте в той же библиотеке?
Відправлено: Oct 24 2015, 13:58
Цитата (Soul_EateR @ Oct 24 2015, 13:27)
Забота, там же, где и Джека Фонарника. Этот тыквоголовый в свое время здорово ему насолил)
Нет, не так. Если перс, например, проходит квест в лесу, его не нужно спешно выдергивать оттуда под предлогом: "Я забыла выключить в гостиной холодильный сундук". Можно спокойно отпостить от имени перса, выйти из гостиной, дойти до нужной локации и начать квест. При этом сам перс продолжает играть в лесу.

Я в том смысле, если перс уже идет к одному из мафий предложенных героев по квесту, допустим, к вервульфам, то можно ему еще раз расчлениться, чтобы пойти еще и к Кровавой Мэри? И как в этом случае расчленять? Выходить из гостиной?
Відправлено: Oct 24 2015, 14:09
Dark raven soul, это такой холодный хогвартский октябрь) Как батареи в квартирах украинцев) И да, очень даже можешь, на тебе ж мастерские маски.
Mystique, да.
Забота, а вот это уже нет. Сначала вервульфы, потом Мэри.
И да маааленький такой секрет: за прохождение линейки хэллоуинского квеста упадет не только опыт персу, но и чисто символический ролевой арт. Небольшой, но приятный и очень, очень уникальный.
Відправлено: Oct 24 2015, 14:30
Soul_EateR, здорово *_*
Відправлено: Oct 24 2015, 14:43
Цитата
хэллоуинского квеста упадет не только опыт персу, но и чисто символический ролевой арт. Небольшой, но приятный и очень, очень уникальный.

И моё се-е-ердце остановило-о-ось~
Відправлено: Oct 24 2015, 16:26
Dark raven soul, я знаю минимум 3 врачей на этом форе. Мы не дадим тебе умереть в самом расцвете ролевых сил)
Відправлено: Oct 24 2015, 17:37
Цитата (Soul_EateR @ Oct 24 2015, 16:26)
Dark raven soul, я знаю минимум 3 врачей на этом форе. Мы не дадим тебе умереть в самом расцвете ролевых сил)

так еще Лафитт поможет в лице меня~
Відправлено: Oct 24 2015, 17:57
А если дошёл до локации, надо где-то кому-то лапой помахать, что на месте уже?)
Відправлено: Oct 24 2015, 17:59
Ravocalyptica, если Лафитт будет именно в таком виде, как на авике, то я начинаю всерьез опасаться за здоровьем мужской половины Хогвартса)
Доверие, ага. Притом желательно махать МИ)
Відправлено: Oct 24 2015, 18:07
Soul_EateR, хорошо)
*старательно машет, привлекая внимание МИ* Жду в совятне, хочу мышек)
Відправлено: Oct 24 2015, 18:12
Я тоже уже в библиотеке, жду чуда То бишь Дракушку младшего =blush1=
Відправлено: Oct 24 2015, 18:13
У меня тут квест начинался, из совятни с совой куда-то я иду. Пришла в большой зал и пока без понятия, куда двигаться дальше и кого искать
Відправлено: Oct 24 2015, 18:19
Soul_EateR, а я уже на опушке Запретного Леса, жду когда там объявятся "Адские гончие" :)
Відправлено: Oct 24 2015, 18:19
Доверие, а Имре Кальмана? Он же лучше мышек)
Nancy Black, либо меня, но это минимум до 2 ноября, либо МИ, который довел перса до жизни такой, а точней до зала большого.
Відправлено: Oct 24 2015, 18:20
Одиночество, это прекрасно, но повторюсь - в отпуске я до 2 числа, поэтому мастер будет другой.
Відправлено: Oct 24 2015, 18:27
Цитата (Soul_EateR @ Oct 24 2015, 18:19)
Доверие, а Имре Кальмана? Он же лучше мышек)

ну вот познакомлюсь с ним и проверю, лучше или нет)
Відправлено: Oct 24 2015, 19:01
*Ждёт культурную программу в Большом зале*
=vnmln=
Відправлено: Oct 25 2015, 01:47
*призывает МИ на огород* Джека Фонарника хочу :tulip:
Відправлено: Oct 25 2015, 10:02
*стучит в бубен, вызывая к озеру ми* :runing:
Відправлено: Oct 25 2015, 10:04
Dark raven soul, Я тебя там жду в библиотеке. Ты помнишь, да? :handcuffs:
Відправлено: Oct 25 2015, 10:43
Mystique, дада с:
Відправлено: Oct 25 2015, 16:21
Эйприл в подземелья пришла, ждёт "человека-напитка". :girl_shy:
Відправлено: Oct 25 2015, 16:40
Человек-ГМИ жаждет представить список доступных для получения артов:

1. Костяная флейта. Длинная узкая трубка из желтовато-белой кости. Практически полая внутри, лишь у головной части имеется костяная вставка-блок. На лицевой стороне флейты просверлены семь маленьких круглых дырок – пальцевых отверстий. С тыльной стороны просверлено только одно.

2. Проклятый галеон. Золотая монета, похожая на обычный галеон. Но вместо привычных номинала и дракона, на аверсе изображена пентаграмма, а на реверсе – число 666. При касании артефакт становится горячим и слегка дымит.

3. Кукла вуду. Глиняный, утыканный разноцветными булавками человечек. На голове криво прилеплена прядь черных волос, по краям рук и ног в глину вдавлены толстые коричневатые ногти с больших пальцев человеческих рук и ног.

4. Брошюра «Независимость от зависимости». Ярко-красная брошюра с черным готическим шрифтом. С ее страниц так и льются призывы освободиться от ненужных оков, побороть собственные порочные пристрастия и жить свободно. Льются в буквальном смысле: стоит перевернуть титульную страницу, как брошюра заговорит глубоким и мягким грудным голосом, озвучивая то, что напечатано на ее страницах.

5. Охотничий рожок. Рожок сделан из натурального рога цвета слоновой кости у раструба и серого, стремительно переходящего в черный, у мундштука. Мундштук блестящий, латунный, с желтоватым отливом. Ремешок из натуральной кожи позволяет крепить рог на поясе или вешать его на плечо.

6. Набор «Ловкость рук». Небольшой кожаный чемоданчик с серебряными уголками и треснувшей ручкой. Внутри можно найти потертый черный цилиндр, чучело белого кролика, несколько связанных друг с другом ярких платков и искусственную розу. На клетчатой подкладке чернилами выведено: «Не попадайся!».

7. Баночка проборотнина. Большая серая банка с полустершимся названием и идущим по ободку крышки лозунгом «Накачай себе хвост!». Если как следует встряхнуть ее, можно услышать стук содержимого о стенки и крышку банки.

8. Цепеметр. Сантиметры – для слабаков. Настоящие адские монстры (даже если они живут под водой), давно используют цепеметр. Эта штука выглядит почти как сантиметр, только гораздо массивнее, толще и состоит из крупных проржавевших звеньев цепи.

9. Никелевая барная ложка. Барная ложка. Просто барная ложка со скрученной рукоятью и круглым пестиком на конце.

10. Бэт-фонарь. Керосиновый фонарь с креплениями и дверцей из темного металла. На стекле нарисована крупная летучая мышь в полете. Когда фонарь горит, изображение оживает и начинает махать крыльями.
Відправлено: Oct 25 2015, 18:17
Soul_EateR, тогда подожду. А можно ли раздвоиться на Хэллоуинские квесты?
Відправлено: Oct 25 2015, 18:29
Nancy Black, да, конечно. На то и хэллоуин, даешь расчлененку (с)
Відправлено: Oct 25 2015, 19:06
Спроповедуйте мне здоровый образ жизни среди загробной нечисти в библиотэке :vespertilious: =Raven_student=
Відправлено: Oct 25 2015, 19:12
Diona, Там уже очередь =lol=
Відправлено: Oct 25 2015, 19:31
Nancy Black, если раздвоиться по принципу "один перс - на не-хэллоуинский квест, один - на хэллоуинский" - то можно. А если на два хэллоуинских сразу - то нет.
Відправлено: Oct 26 2015, 10:38
А я все еще жду появления Графа Дракулы-младший в библиотеке. И, наверное, дождусь только с приходом ГМИ =lol=
Відправлено: Oct 26 2015, 10:54
Цитата (Mystique @ Oct 26 2015, 10:38)
А я все еще жду появления Графа Дракулы-младший в библиотеке. И, наверное, дождусь только с приходом ГМИ =lol=

+, только в моём случае выступления трёх костяков)
Відправлено: Oct 26 2015, 10:55
В большом зале
Відправлено: Oct 26 2015, 10:55
Цитата (Майор Панда @ Oct 26 2015, 10:54)
только в моём случае выступления трёх костяков)

Видимо где-то засели вместе, отмечают :gygy:
Відправлено: Oct 26 2015, 10:57
Цитата (Mystique @ Oct 26 2015, 10:55)
Видимо где-то засели вместе, отмечают :gygy:

Ага, нерадивого студента нашли и поедают)
А Мэри им подливает
Відправлено: Oct 26 2015, 17:07
Mystique, Майор Панда, Дракулу обещали сегодня подхватить, вот с костяками ситуация похуже, да.
Відправлено: Oct 26 2015, 17:14
Soul_EateR, может мне тех двоих собрать по косточкам и принести в зал? %)
Відправлено: Oct 26 2015, 17:15
Так, можно еще раз кто еще не получил МИ, я подхвачу, а то столько всех слегка запуталась :nya_sorry:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (100)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2247 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:34:21, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP