Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (100)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, спрашиваем и предлагаем (c)
Soul_EateR
Відправлено: Aug 22 2014, 15:24
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Глеб Фрайд, ну, тогда я тоже сильно постараюсь и влеплю хорошенький такой рейтинг. Хог у нас территория ненасилия и прочего возвышенно-пафосного бла-бла. Жертву-то мы в любом случае спасем (силенок для авады маловато), а вот твоему персу придется в ролевом плане плохо, ой плохо...
^
Fraid
Відправлено: Aug 22 2014, 15:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Soul_EateR, это не честно. Ролевая не должна ограничивать простор действий! То-есть, если я отыграю то, как втыкнул нож врагу в сердце - мне сделают откат и рейтинг?
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 22 2014, 15:49
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Глеб Фрайд, ну давайте тогда еще выделение мыслей и действий отменим. Это ведь тоже ограничение свободы. Какие нехорошие правила - заставляют бедных ролевиков звездочки и черточки ставить! Атата им. Правила не ограничивают простор. Но рамки нужны всем. Иначе можно потеряться в ничем не ограниченном хаосе возможностей.

Во-первых, этот самый нож у персонажа должен быть. Во-вторых, ты уверен, что твой пятнадцатилетний персонаж обладает достаточной силой и навыками, чтобы быстро заколоть человека? Это в кино хорошо посмотреть: раз и убил. Вспомни, как Малфоя колбасило на астрономической башне. Не так-то просто убить человека. А с непривычки еще и промахнуться можно, и ранить не смертельно. В-третьих, если ты собрался устроить кровавое побоище где-нибудь в людном месте, велика вероятность того, что тебе просто не дадут этого сделать. Выпускники, преподаватели. Скрутят, а нож отнимут. В-четвертых, школа - не город. В школе труднее затеряться. Это где-нибудь в городских кварталах, в заброшенных парках и возле железных дорог маньяки могут бесчинствовать и легко скрываться. А школа - это замкнутое пространство. Шансов быстро попасться гораздо больше. Был уже в истории Хогвартса один начинающий маньяк. Томом звали. Успел убить только одну, а потом лавочку прикрыли. И самое главное: убийство персонажей в Хогвартсе у нас запрещено правилами. Я это правило менять не буду. Вот придет кто-нибудь после меня, может быть и разрешит.
^
Palmira
Відправлено: Aug 22 2014, 15:53
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





Я вот подумала, а не возникнет ли путаница, если мой персонаж пойдет искать недостающие ингредиенты в Запретный лес? Там ведь сейчас Килтер проходит другой квест. Раздвоение личностей :skype_lol:
^
Артемия
Відправлено: Aug 22 2014, 15:55
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Palmira, мммм.... А вот это я не учла... Можно раздвоение... А можно для вас изобрести что другое... Если боитесь первого варианта)
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 22 2014, 16:01
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Palmira, у меня в оранжерее Минния из рода Лоннертов. Она проходит квест от Люпуса в тропической секции и квест природников в умеренной. И ничего) Главное - самому не запутаться.
^
Palmira
Відправлено: Aug 22 2014, 16:03
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





О, тогда отлично, не запутаюсь. Пусть будет раздвоение.
^
Fraid
Відправлено: Aug 22 2014, 16:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Soul_EateR, абсолютно все, кроме последнего можно нормально отыграть. Хорошо. Допустим. В правилах ничего не сказано про искалечивание персонажей? Это можно делать?
^
Soul_EateR
Відправлено: Aug 22 2014, 16:34
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Глеб Фрайд, и ножик ты всегда с собой носишь, да? "Я всегда с собой беру видеокамеру" (с) Искалечить можно. Но не сильно. Никаких отрубленных конечностей и выколотых глаз. Но опять-таки: если другие персы засекут - будет плохо.
^
Fraid
Відправлено: Aug 22 2014, 16:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Soul_EateR, да достану я этот нож несчастный =loly= А если я выколю глаз - будет откат?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (100)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:26:42, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP