Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Skins

, Молокососы
Відправлено: Jun 16 2009, 09:24
user posted image


Skins - британский драматический телесериал.

Телесериал рассказывает о жизни группы друзей 16-18 лет, которые живут в Бристоле. Группа друзей: популярный и избалованный юноша Тони, его сестра Эффи и девушка Мишель, мусульманин Анвар, блондин нетрадиционной ориентации Макси, страдающая анорексией Кэсси, Сид, отчаявшийся потерять свою девственность, смышлёная из привилегированной, но проблемной семьи Джэл и тусовщик Крис, влюблённый в свою учительницу. Все эти герои посещают старшую школу в Бристоле. Каждая серия раскрывает свою отдельную тему, относящуюся к одному из героев, однако, есть несколько общих сюжетных линий.

По моему мнению, авторы очень умело скомбинировали типичный молодёжный сериал (который с наркотиками, сексом и тому подобным) с драмой (а это там, где мораль, слёзы и спойлер!11). Сериалом была вызвана уйма скандалов. Сейчас ходят слухи о "фильмоизации" сериала (e4 уже снимали фильм, вы наверняка его видели - "Миллионер из трущоб").
У нас транслировался на канале MTV.



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела





Це повідомлення відредагував Ильга - Jul 15 2009, 08:13
Myo
Відправлено: Jun 18 2009, 09:14
надо будет как-то посмотреть. звучит интересно
Відправлено: Jun 18 2009, 10:00
Myosotis, да его стоит посмотреть. Первый сезон более спокойный, хиханьки да хаханьки, лишь к последним сериям нагоняют драмы. Вот второй сезон уже более драматичен.
В третьем сезоне меняются главные герои. Но суть - нет. :3 (хотя Сида мне очень не хватало)
http://skins-fan.ru/ - скачать можно отсюда, только тссс. Ну или с многочисленных торрентов. Лучше с torrents.ru, там есть более-менее хайрез и мтвшный дубляж.
Відправлено: Jul 5 2009, 22:52
Я видела первые 5 серий =drag= не вдохновило, так как дальше нет желания смотреть.
Британия.... между прочим до этого сериала у меня было о ней совершенно иное мнение, а тут оказалось, что будущее ЮК в руках таких же дибилов, как и мы... =alcoholic=
Відправлено: Feb 12 2010, 08:34
Хто останню серію бачив? зовсім не очікував такого=))

Cruelty, але потім з тих дебілів виростуть норм люди. так само як і в нас. просто в нас в всі керуючі органи пропихають своїх рідних/друзів. Там ж зробити це тяжко... та і в Скінс ми нічого не бачимо про життя ВСІХ слоїв населення...
Відправлено: Feb 15 2010, 01:31
Cruelty, так это правда ведь. Вот она реальная Англия - вечеринки, секс и трава, честно-честно. Во всем этом убедилась сама, а сериал только освежил знания) в Англии траву даже достать проще, чем в Киеве... и о каких дебилах еще идет речь? :)

Досматриваю 1ый сезон, взгляд Тони божественный)) Его наглая физиономия отлично сочетается с харакетром)
Відправлено: Feb 15 2010, 05:20
А, там четвёртый сезон выходит, кстати. Уже три серии вышло.
Далеко до первых двух, но лучше третьего. Сюжетная линия хотя бы началась с первой серии, а не с предпоследней, как всегда. =\
Відправлено: Feb 16 2010, 18:30
тема еще ладно, но комментарии усилили мое желание его посмотреть. Тем более, не хватает чего-то свежего.
а вы противные, ога. соблазняете таким, когда детям учиться надо
пошла качать.) ждите с порцией комментариев)
Додано через 4 хвилин
Кстати, в первом сезоне 10 полных серий? А то я нашла только 9 и 10 как "спец. выпуск" вроде.
Відправлено: Feb 16 2010, 20:14
Olphenia, 10 да, спешл, просто дополнительная серия про "Секретную вечеринку", в которой использованы кадры со встречи с фанатами. Смотреть не обязательно, но желательно, ибо количество треша и угара там выше, чем на весь сезон. Ну а ещё мужской половой детородный орган в кадре. :D
Відправлено: Feb 17 2010, 20:50
Кажется, на http://www.channel4.com/programmes/skins/4od#2921877 можно смотреть новые серии онлайн. Правда, скорее всего в Украине не будет показываться, я знаю, бриты любят выставять трансляции только "для своих". Но может есть возможность поменять свой айпи на британский?)
У нас сейчас по телеку новые серии идут, но смотреть все равно с инета придется... время немного неподходящее, в 10 вечера я занята и нахожусь вдали от телека.

Досмотрела второй сезон, драмма там конкретная... ;(
Відправлено: Feb 17 2010, 21:19
Лемурчик, на е4 можна тільки брітам дивитись, але смислу немає, ітак на сопці нахожу трансляцію, чи на джастіні, а в п'ятницю зранку перед унвером скачую з пайретбея і кидаю на телефон=) на парі першій вже гарно передивляюсь серію)
Цитата
Досмотрела второй сезон, драмма там конкретная...

в 3 розчаруєшся =) він вийшов на любителя... якось там все нереально виглядає, немає того зацікавлення як при перегляді першого чи другого сезону...
Відправлено: Feb 18 2010, 05:23
Цитата (Лемурчик @ Feb 17 2010, 20:50)
Но может есть возможность поменять свой айпи на британский?)

Всякие hide ip, анонимусы. Но зачем? Подождать день и скачать. 3:
Цитата (Лемурчик @ Feb 17 2010, 20:50)
Досмотрела второй сезон, драмма там конкретная...

Пропускай третий, берись сразу за четвёртый, всё понятно и он лучше намного. :3
Відправлено: Feb 18 2010, 08:41
Цитата
Пропускай третий, берись сразу за четвёртый, всё понятно и он лучше намного. :3

я не згідний, краще не пропуская. хоча сюжету як такого сильно й нема, але якщо його не подивишся, то зовсім по іншому будеш 4 сезон розуміти, та і незрозумілого буде багато...
Відправлено: Feb 20 2010, 21:00
Почти посмотрела первый сезон.
Вообще, не люблю такое, ога.
Но это, черт. Не оторваться :lol: Все такие смешные, милые и хорошие. Хоть и дураки, да.
Тони, собственно, мне не понравился. Характер его героя нагловат, да и сам по себе актер не симпатичен.
Зато понравился Макси.) Ну и что, что гей в сериале? Зато милашка) Особенно в первой серии, где танцует чечетку и потом, когда в России. А, еще когда чертик ^^
Сид тоже очень милый сам по себе, правда глупый. Но это не делает его хуже. Понравился момент, где он на папу наорал.

Спойлерить еще успею, а теперь по теме. А что? Там 3 и 4 сезон вообще не об этих чудиках?
Відправлено: Feb 20 2010, 21:06
Olphenia, так, там нові герої. міг би сказати ще щось, але не хочу спойлерити=) Якщо цікаво, то відкривай спойлер =)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 20 2010, 21:12
Coke, =cry1= мені буде сумно. арр.
Відправлено: Feb 20 2010, 21:40
Olphenia, та герої 3 і 4 сезону не погані. На мою думку, та компанія, якась більш реальніша, ніж з перших двох сезонів...
Відправлено: Feb 20 2010, 21:47
Coke, не знаю.. але я не люблю щось нове. Ці герої дуже подобаються, тому і не хочеться, щоб були інші. Ехх. Подивимось ще.
Але ці дуже милі :wub:
Відправлено: Feb 20 2010, 21:52
Olphenia, ні, герої першого сезону кращі за героїв третього. Але я не уявляю, що б в одну компанію зібрались ті особистості, які є в перших двох сезонах...
Відправлено: Feb 20 2010, 22:08
Coke, краще б вже і не змінювали героїв.(
Відправлено: Feb 20 2010, 22:12
Olphenia, не вийде=) бо вони вже виросли=) з того віку=) я впевнений на 100%, що в 5 сезоні будуть знову інші герої)
Відправлено: Feb 21 2010, 10:06
Цитата (Olphenia @ Feb 20 2010, 21:00)
ато понравился Макси.) Ну и что, что гей в сериале? Зато милашка) Особенно в первой серии, где танцует чечетку и потом, когда в России. А, еще когда чертик ^^

А во втором сезоне ещё мюзикл с ним. :333
Цитата (Coke @ Feb 20 2010, 22:12)
Olphenia, не вийде=) бо вони вже виросли=) з того віку=) я впевнений на 100%, що в 5 сезоні будуть знову інші герої)

А я всё ещё надеюсь, что Скинс Муви будет о первом поколении. %(
Відправлено: Feb 21 2010, 10:15
Цитата (SugaR @ Feb 21 2010, 10:06)
А во втором сезоне ещё мюзикл с ним. :333

:wub: мрр.)

Цитата (SugaR @ Feb 21 2010, 10:06)
А я всё ещё надеюсь, что Скинс Муви будет о первом поколении. %(

хех. думаю, зря..
Відправлено: Feb 25 2010, 05:25
Посмотрел 4ю серию. Они совсем разучились совмещать фан и драму.
Но сериал от этого хуже не стал, юху. %3
Відправлено: Feb 26 2010, 20:18
драма, драма, і ще раз драма...
e4's crew - you are fucking geniuses...
Відправлено: Mar 1 2010, 12:08
А я растягиваю просмотр, чтобы интереснее было. Пока только на 2-й сезон перешла. Таааанцы. Это нереально. Я ни к чему в жизни не испытываю такого восторга, как к танцам. А тут такое начало. Шикарно.. :wub: Там Макси каждую серию танцевать будет что ли?
Відправлено: Mar 1 2010, 13:48
Цитата (Olphenia @ Mar 1 2010, 12:08)
Там Макси каждую серию танцевать будет что ли?

Увы, нет. ):

Пятая серия, четвёртый сезон. Внимание, спойлер:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 1 2010, 14:42
Вы меня заинтриговали, поставила качать)) Надеюсь, не разочаруюсь)
Відправлено: Mar 2 2010, 15:17
Цитата (SugaR @ Mar 1 2010, 13:48)
Увы, нет. ):


=cry2= почему на него истратили первую серию? Да и то поделили с Тони. я хочу еще серий с ним! не везет, однако.(
Відправлено: Mar 5 2010, 14:18
Посмотрела 6 серий первого сезона. Очень нравится.)
И еще мне очень нравятся все главные герои. Такие интересные.) Особенно Кэйси. Вот только Тони не очень. Он наглый и противный.//
Відправлено: Mar 6 2010, 16:50
Джаннет Нитчел, ближе к концу его характер тебе понравится больше. Не говоря уже о втором сезоне)
Відправлено: Mar 6 2010, 22:12
Цитата (Olphenia @ Mar 6 2010, 16:50)
Не говоря уже о втором сезоне)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 6 2010, 22:38
Подивився серію про ДжейДжея 4 сезону...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 6 2010, 22:40
Coke,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 6 2010, 22:46
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 7 2010, 08:47
Цитата (SugaR @ Mar 6 2010, 22:12)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 7 2010, 16:51

  i  

Хватит спойлерить =drag=

Відправлено: Mar 7 2010, 17:03
Enxor, ну так ми кидаємо все спойлерне під спойлер, і взагалі, зараз йде 4 сезон=) тобто 4 сезон можна обговорювати=) =lol=
Відправлено: Mar 17 2010, 11:12
Я, конечно, ожидал кульминации в духе 2ого сезона, но это уже слишком.
Какая же будет развязка?
Відправлено: Mar 22 2010, 05:21
Итак, финал получился странным. Открытые концовки меня откровенно бесят, но тут совсем другое. Закончили так, что у меня сердце учащённо билось ещё минут пять. Думаю, сценаристы этого так не оставят и расскажут, что же там всё-таки случилось.
Ну, и если это правда... Skins: The Movie будет по первому поколению. Сид, уааа!
Ну и уже жду Skins 6 и Skins USA.
Відправлено: Mar 22 2010, 13:17
Цитата
Skins 6

а не 5? оО

Цитата
Skins: The Movie

Цитата
Skins USA

поподробнее, пожалуйста :lol: для незнающих.))

А я вообще только второй сезон посмотрела и переходить на новое поколение мне таааак не хочется. Может, да ну их?))
Відправлено: Mar 22 2010, 15:31
Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
а не 5? оО

Если я говорю 6, то подразумеваю, что 5 тоже будет. %)
Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
Skins: The Movie

Полнометражный фильм по Skins. По слухам (а уже говорят, что и не по слухам, но фактов я не нашёл) будет по первому поколению. Узнаем, что там случилось с Сидом и тому подобное.
Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
Skins USA

Skins адаптированные под США. Прозреваю: Нью-Йорк, Статую Свободы и другие Американские прелести. Ничего толком не известно, но это будут те же щи, но про самую демократическую страну в мире.
Цитата (Olphenia @ Mar 22 2010, 13:17)
Может, да ну их?))

Ненене. Смотри. Ради концовки 4ого сезона. :3
Відправлено: Mar 22 2010, 22:50
Остання серія... то просто... і як ще місяців 10 чекати на 5 сезон? Оо ну як?
Відправлено: Mar 23 2010, 05:22
Coke, Skins USA должны раньше выйти.
Відправлено: Mar 24 2010, 21:17
Цитата
Полнометражный фильм по Skins. По слухам (а уже говорят, что и не по слухам, но фактов я не нашёл) будет по первому поколению. Узнаем, что там случилось с Сидом и тому подобное.

Ну, что полнометражный я поняла.) Вот только как-то информацию о нем не нашла оО На официальном сайте они как-то мутно об этом пишут.

Цитата
Skins адаптированные под США. Прозреваю: Нью-Йорк, Статую Свободы и другие Американские прелести. Ничего толком не известно, но это будут те же щи, но про самую демократическую страну в мире.

Значит, правильно изначально подумала. Скоро еще будут Russia, France, Ukraine xD
Відправлено: Apr 15 2010, 15:57
Обожаю этот сериал) Помню, муторно скачивала ночью по серии и смотрела, а потом спала в школе)
После конца второго сезоне думала третий не начинать, боялась разочароватья...
Очень люблю Кейси, Сида, Макси, Эмили и Кейти, Эффи.
А еще меня бесят Пандора и Мишель)
Відправлено: Jun 30 2010, 11:16
Цитата (Малый @ Mar 22 2010, 22:50)
Остання серія... то просто... і як ще місяців 10 чекати на 5 сезон? Оо ну як?

думаєш, буде 5-й сезон про друге покоління?) казали, що вже нових героїв набрали.
І тут ніби зрозуміло таки все./ Ну як і у другому сезоні кінцівка. "В руках ваша фантазія") ехх.
Відправлено: Jul 25 2010, 20:21
Желание посмотреть этот сериал было давно, но как-то я была лишена этой возможности. Вчера она появилась, потому первый сезон и почти второй (восемь серий) мной просмотрены. Собственно, хотела увидеть из-за сугубо одного персонажа. Персонаж меня ничуть не разочаровал, но сам сериал, к сожалению, да.
Первые серии для меня стали вполне смотрибельными, так как только втягивали в просмотр и оставляли какие-то надежды на то, что персонажей потихонью зрителю раскроют, хорошо, и на то, что дальше какой-то сюжет что ли будет... Но зрителю оставляли узревать сюжет, содержащий лишь развитие любовных линий и только их, не обремененный ничем другим. Не знаю, насколько то подразумевал жанр, но меня оставило в расстроенных чувствах и несколько в негативных впечатлениях то, что показываемая жизнь подростков состояла лишь из примитивного образа жизни (не у каждого, но почти). Персонажей по какой-то причине не стали раскрывать с других сторон, поэтому чувствуется впечатление не до конца полноценное. :unsure:
Если бы ситуацию как-то спасал юмор, то все было бы не так печально. Однако юмора здесь мало. Ну, как показалось.

Не знаю, браться ли за третий сезон или потратить время на что-то другое. Но вроде как там обещалась одна линия, которой надо бы поинтересоваться, прежде чем это бросить.
Відправлено: Jul 25 2010, 20:35
Если вам драма нужна, а не молодёжный сериал, то вам нужно смотреть третий и, тем более, четвёртый сезон.
Первый и второй же как раз о чмаффках и лаффках, хотя тем и хорош как по мне.
Відправлено: Jul 26 2010, 09:55
SugaR, а, ну если ситуация дальше исправится, то не так страшно. :heh: попозже попытаемся заценить оставшиеся сезоны.
просто думаю, что в качестве... молодежного (сериалы не так часто смотрю, поэтому не знаю, как это выразить) он не слишком удался. можно было сделать и интереснее.
Відправлено: Jul 28 2010, 21:24
Смотрю пока что половину третьего сезона. Интересно)
Эффи просто лапочка, она мне кажется очень интерсной девушкой по внешности и по характеру.

Цитата (Миктлансиуатль @ Jul 25 2010, 20:21)
Не знаю, браться ли за третий сезон или потратить время на что-то другое.

Однозначно браться. Да, там новые герои, ну и пусть :) Сериал всё так же интересный со всякими событиями, реально интересными событиями... и я уже смогла полюбить некоторых новеньких)
Это не 9999 серий Кармелиты по Интеру, где жуют одно и тоже)
Відправлено: Jul 28 2010, 21:36
Лемур, ты ведь, вроде, давно уже первый со вторым осилила, чо так долго на 2нд генерейшн переходила? о0
Відправлено: Jul 29 2010, 10:27
SugaR, во-первых у меня не было достаточно времени. А во-вторых, я сама очень боялась, что разочаруюсь в третьем сезоне :( Но он мне кажется на столько интересным, что я по 5 серий подряд смотрю, так что я ни капли не жалею что продолжила смотреть, так шо не надо тут юзеров пугать))
Відправлено: Jul 29 2010, 10:46
Лемурчик, точно как и я, долго переходила к 3-му сезону, боялась, а то напугали, что глупый. Но 3-й понравился, а вот 4-й это уже какое-то сумашествие, прямо триллер =/ так что все-таки мне первые скинсы нравятся больше.
Відправлено: Aug 5 2010, 20:43
http://www.e4.com/skins/series5/pictures/c...corator-index=1

Я и не думал что всё может быть НАСТОЛЬКО ужасно.
Відправлено: Aug 5 2010, 21:00
ааа, это действительно кошмарно! там кроме Дакоты никого приличного и нету..
ууух, а с 4-м сезоном нам явно говорят "сами понимаете", хотя и не ожидала, что будет продолжение. мои не_ожидания подтвердились
Відправлено: Aug 9 2010, 16:06
Досмотрела до конца =resent= это просто печаль во всех смыслах и во всех ее проявлениях.
Скинс 5, наверное, вообще шпана подзаборная будет, они туда кажись опять пакисташку взяли на роль одного из героев :-X
Відправлено: Oct 1 2010, 21:36
1-2 сезоны с боооооольшой охотой зашли.
спасибо этой теме. большое причем.
сейчас буду приступать к 3-ему.
кстати, отбросы тоже ничего так. от создателей.
Відправлено: Oct 2 2010, 23:39
омг. новое поколение просто =hopelessness=

Цитата
кстати, отбросы тоже ничего так. от создателей.

угу, и Переростки тож нужно смотреть. е4 хорошие сериалы снимает.
Відправлено: Oct 17 2010, 10:46
кто смотрит скинс по м1? как вам озвучка?
Відправлено: Oct 17 2010, 18:17
Ильдебрандол, ООО? коли вони йдуть і в які дні? переклад укр?
Відправлено: Oct 17 2010, 20:15
Purple, саме зараз йдуть. серія про Росію))
взаглі Нд., Пт., Сб. 23:00 Чт. 23:30
переклад український
Відправлено: Oct 18 2010, 13:45
Ильдебрандол, о, то добре, що після 23:00 показують їх. Має бути дуже мало обрізок через цензуру.
Відправлено: Oct 24 2010, 14:54
Цитата (Purple @ Oct 2 2010, 23:39)
омг. новое поколение просто =hopelessness=

это да.

Директор компании, Чарли Паттинсон, считает, что фильм на большом экране — это логичный следующий шаг Skins: «Учитывая огромную поддержку от постоянно увеличивающейся армии фанатов серии, мы чувствуем, что можем пойти гораздо дальше, и произвести еще один уникальный продукт», — заметил Паттинсон.

И ещё второй сезон Misfits на подходе, еее.
Відправлено: Oct 24 2010, 18:24
SugaR, я б с удовольствием посмотрел фильм по второму поколению. вернее продолжение второго поколения %) надо будет снова следить за е4. Мисфитс, Инбетвинерс, да и по сьемках Скинсов будут что-то писать.
Відправлено: Oct 31 2010, 20:00
Посмотрел 4 сезон, буквально минуту назад ии вывод следующий:
Более бездарной концовки и сценария я ещё не видел (Ранетки не в счёт). Мерзкий сценарий приправленный явной дозой наркотиков, которые сценарист очевидно принял перед написанием. С сумме - жёсткое разочарование после первых 2 сезонов.
Відправлено: Dec 12 2010, 21:50
Чото никто не постил этого, а времени уже сколько прошло. Ну ладно. Пробампаю тему.

http://www.youtube.com/watch?v=tRt6qqadzjw&feature=related

По-моему, это ужасно.
Відправлено: Dec 13 2010, 19:10
SugaR, никто и не постит, что ужасно.))
видела ролик уже давно. испытала отвращение и желание пересмотреть первый сезон.
я так надеялась что американцы что-то новыое и крутое придумают. тьфу. тупо все передрали. :afraid:
Відправлено: Dec 14 2010, 00:15
Цитата (Ильдебрандол @ Dec 13 2010, 19:10)
SugaR, никто и не постит, что ужасно.))

А что надо одно итоже понесколько раз повторять? или вы думаете много народу может хотябы досматреть более 10 сериалов, чтоб начать новый?
Я например смотрю 6 и никак немогу позволить начать смотреть еще один, итак неуспеваю...
Цитата (Ильдебрандол @ Dec 13 2010, 19:10)
видела ролик уже давно. испытала отвращение и желание пересмотреть первый сезон.
:afraid:

Интересно какие имоции он вызовет на этот раз?
Цитата (Ильдебрандол @ Dec 13 2010, 19:10)

я так надеялась что американцы что-то новыое и крутое придумают. тьфу. тупо все передрали. :afraid:

Хммм, а у кого передрали то?, мну невкурсе ;(
Відправлено: Dec 14 2010, 09:27
SugaR, какой ужас... У меня просто слов нет. Полностью все копировать можно только тогда, когда есть шанс, что сделаешь что-то лучше. Здесь... Это просто омерзительно...
Відправлено: Dec 14 2010, 09:32
Цитата (Дмитрий Донской @ Dec 14 2010, 00:15)
Хммм, а у кого передрали то?, мну невкурсе

сериал-то британский. американцы свою версию делают.

ролик что-то не видела ранее, сейчас посмотрела и как-то вообщеее.. актеры мне еще на фотках не понравились, но думала посмотрю ради интереса, что там американцы придумать могут. сейчас понятно что смотреть не стоит, лучше 1 сезон оригинала еще раз прогнать, чем жалкую пародию. :rrr:
Відправлено: Jan 13 2011, 15:26
Тем временем.
http://www.youtube.com/watch?v=6ykCxZlXr7E
Никто не постит. ):
Заинтриговали.
jjn
Відправлено: Jan 13 2011, 16:10
Описание заинтриговало, так что сажусь смотреть. Уже скачала 1-ю серию. Надеюсь сериал оправдает мои ожидания.
Відправлено: Jan 13 2011, 20:01
Ну я бы не судил по первой серии, страсти сюжетные разгораются дальше. Это ж не ситком, всё таки.
jjn
Відправлено: Jan 15 2011, 11:30
Ну я уже посмотрела 3 серии и поняла что еще как минимум серии 4 будут ознакомительные про каждого персонажа. Пока меня больше всего прикалывают анарексичка и Сид.
jjn
Відправлено: Jan 19 2011, 22:13
В общем посмотрела я 3 сезона... 1 и 2 мне очень понравились, правда все настолько пошло. Я понимаю подростки, но они ВСЕ время говорят про то с кем, как и кто. 3 сезон меня откровенно разочаровал: герои на фоне первых совершенно не интересные (в первом сезоне был гей, в следующем значит давайте добавим лесбиянок), я даже в Эффи разочаровалась - она мне в первом и втором сезонах очень нравилась. Теперь даже не знаю стоит ли тратить время и смотреть 4 сезон.
Відправлено: Jan 20 2011, 15:11
Надо.
Третий сезон да, скучный ужасно, сплошные, как бы это сказать, вагинострадания Фредди и Эффи. В 4ом же драмма-все-дела-сюжетные-повороты.
jjn
Відправлено: Jan 21 2011, 20:40
SugaR, ой, ну прям таки убедил. Надеюсь не разочаруюсь, а не то тапками закидаю ^_^
Відправлено: Jan 29 2011, 23:22
5 сезон вышел, американцы вышли, а тут тишина...
хэй! кто смотрел? как впечатления?
я мужественно все посмотрела. даже 1 серию американцев.
Америка. Персонажи очень-очень не порадовали. Как уже говорилось, все передрали, добавив немного своих элементов. Смотрела пару дней назад, а физиономий героев соовсем не помню. Уг короче. Дальше смотреть не буду.
А вот Англия мне понравилась. Персонажи яркие, интересные. Симпатизирую всем кроме Мини и ее парня. Темнокожая вылитая Джил из первых сезонов. Драмы пока не было, но и без этого я довольна. :eatingpopcorn:
Відправлено: Feb 3 2011, 17:13
Ильдебрандол, неужели 5 сезон настолько хорош?
Відправлено: Feb 3 2011, 17:20
Малий, местами скучен, но смотреть можно
Відправлено: Feb 3 2011, 17:37
Ильдебрандол, тогда наверное откажусь. Скорее всего е4 хотят повторить 3 и 4 сезоні. ГДе основное началось в втормо сезоне того поколения. Наверное и здесь будет так же. Посмотрю в 2012 сразу два сезона подряд хД
Відправлено: Feb 3 2011, 19:43
Малий, и вправду лучше все вместе смотреть, а не сидеть каждую неделю и ждать-ждать-ждать серий/субтитров/озвучек))
Відправлено: Feb 3 2011, 20:31
та в принцыпе сам инглиш знаю неплохо, что б понимать что и как=) Правда иногда нужно было речи Кука прослушывать повторно) ох, этот акцент)
Відправлено: Feb 3 2011, 21:13
можно с англ. субтитрами смотреть
Відправлено: Feb 4 2011, 21:52
Ильдебрандол, они тоже выходят не сразу. а я предпочитаю искать онлайн-трансляции канала е4 и смотреть лайв) ну так делал с 3 и 4 сезоном. качество не 1280х720 как привык, но всеравно смотреть можна)
Відправлено: Feb 10 2011, 16:10
Новый сезон по-теме и аще. Угара, конечно, стало ещё меньше, но может оно и интересно, кому было бы интересно 5 сезон подряд смотреть как причинные британские подростки напиваются.
юса версию посмотрю как полностью выйдет.
Відправлено: Feb 26 2011, 18:58
Видимо я тут единственная, которой полностью и беззаговорочно нравятся абсолютно все сезоны, без всяких там разочарований и ожиданий чего-то большего. ))
Відправлено: Mar 19 2011, 23:35
Лемурчик, ну как сказать... Все очень сильно ждали 3 сезон. А он оказался пустышкой. Без 4 сезона, его вопще можна было б считать провальным. =girl_yes=
Просто ты смотреть начала, когда он (3 сезон)уже в ышел, и оставалось немного времени до выхода 4=)
Відправлено: Jun 27 2013, 11:05
В июле выходит новый сезон, урааа) Пока есть еще немного времени - пересматриваю всё заново) Каждый раз замечаю что-то новое. Например то, какая у меня грустная и скучная жизнь :crazy:
Відправлено: Jul 6 2013, 18:31
Лемурчик, да, там последний сезон выходит. Как раз первая серия об Эффи, уже куча спойлеров. Еще будет серия о Куке, Фредди таки убили, раз его нет. Я до конца надеялась, что он каким-то образом остался в живых.
Надо бы и самой пересмотреть сериал.
Відправлено: Jul 6 2013, 18:40
Будет 3 "фильма" бритишстайл. :skype_sun:

В понедельник выходит второй эпизод о Эффи.)

Этот 7 сезон пока круче всех остальных, несмотря на то, что пока только один эпизод.)
Відправлено: Jul 9 2013, 20:08
Похоже огонь (FIRE) горел в первом эпизоде и потушился во втором.(
Відправлено: Jul 9 2013, 23:23
Малюк, мне тоже показалось, что второй эпизод послабее
посмотрим что будет с Куком
Відправлено: Jul 16 2013, 21:48
я тоже очень Кука жду. Кэсси мало интересует, мне вообще не очень понравился этот персонаж. Эффи очень понравились обе серии
Відправлено: Jul 17 2013, 13:59
Посмотрела первую серию про Кэсси. Впечатления двоякие - вроде мило и спокойно, но скучновато. Очень контрастно по сравнению с Эффи.
Відправлено: Jul 23 2013, 20:22
Один из любимейших сериалов )
Нравятся абсолютно все сезоны, в ожидание 4 серии 7 сезона )
Відправлено: Jul 28 2013, 21:58
Что там, Кук уже завтра?
Жду пока весь сезон выйдет и за два-три вечерка проглотну :wub:

А пока пересматриваю 3 сезон и буду 4-й.
Кстати, не согласна, что 3 сезон провальный. По сравнению с четвертым слабенький, конечно, но вот все эти сцены Фредди-Эффи - любимые сцены, так сказать, подростковой любви из всего, что я видела в кино и сериалах.)
Відправлено: Jul 29 2013, 05:26
Цитата (Olphenia @ Jul 28 2013, 21:58)
Что там, Кук уже завтра?
Жду пока весь сезон выйдет и за два-три вечерка проглотну :wub:

А пока пересматриваю 3 сезон и буду 4-й.
Кстати, не согласна, что 3 сезон провальный. По сравнению с четвертым слабенький, конечно, но вот все эти сцены Фредди-Эффи - любимые сцены, так сказать, подростковой любви из всего, что я видела в кино и сериалах.)

Буэ-буэ, Фредди маст дай!
Відправлено: Jul 30 2013, 14:53
Ептить-колотить О_О
Фтопку Скинсов, пусть этот сериал полностью уничтожат и снимут сериал чисто про Кука. История Кука самая эмоциональная и поражающая из всех!
Відправлено: Jul 30 2013, 15:24
Честно говоря, прочитав сообщения, мысль такая - жаль, что я его( этот сериал) не смотрела...
Відправлено: Jul 30 2013, 15:36
что-то я провтыкала выход 7 сезона.
зато ждать не нужно :lol:
(а еще нужно 4 посмотреть. он как-то выпал из моей реальности)

кстати, как седьмой? ок?
Відправлено: Jul 30 2013, 15:41
Цитата (blackberry @ Jul 30 2013, 15:36)
что-то я провтыкала выход 7 сезона.
зато ждать не нужно :lol:
(а еще нужно 4 посмотреть. он как-то выпал из моей реальности)

кстати, как седьмой? ок?

4 сезон лучший из всех сезонов Скинс. Завидую тебе.
7 на любителя. Серии про Кэсси и Эффи конечно четкие в философском плане, но концовки какие-то мутные получились, да и сам процесс просмотра скучен был, без динамики. А вот 1 серия про Кука огонь!
Відправлено: Jul 30 2013, 17:11
Тич, я вот знаю, что у серии с Эффи были Наоми и Эмили, да?
А еще кто из старых героев был в сериях про Кэсси/Кука?)

я просто жду еще недельку, и тогда все 6 серий проглотну)
Відправлено: Jul 30 2013, 17:37
Цитата (Olphenia @ Jul 30 2013, 17:11)
Тич, я вот знаю, что у серии с Эффи были Наоми и Эмили, да?
А еще кто из старых героев был в сериях про Кэсси/Кука?)

я просто жду еще недельку, и тогда все 6 серий проглотну)

У Кэсси только сама Кэсси.
Больше пока нет.
Відправлено: Aug 12 2013, 11:52
Ребята, сериал просто великолепен, всем советую поглядеть.
Сама начинала плохо - первые несколько серий смотрела две недели, т. к. было не интересно , но я себя заставляла. Дальше самый шик был:)
Первые два сезона очень понравились, ведь там не было столько жести как в третьем и четвертом. С третьим поколением я больше всего как-то сроднилась (сама не знаю почему ._. ). Но первый состав актеров мне больше всего понравился.
Седьмой сезон мне очень понравился, но серии с кэсси огорчили ;( ...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 12 2013, 14:59
Цитата (Тич @ Jul 30 2013, 15:41)
4 сезон лучший из всех сезонов Скинс. Завидую тебе.
7 на любителя. Серии про Кэсси и Эффи конечно четкие в философском плане, но концовки какие-то мутные получились, да и сам процесс просмотра скучен был, без динамики. А вот 1 серия про Кука огонь!

посмотрела я 3-4 сезоны
Кук блин долбанутый на всю голову, но в конце порадовал. но все равно не скажу, что 4 сезон лучший)

остался седьмой сезон) и ждать не нужно.
Відправлено: Aug 12 2013, 15:20
Первые два сезона и 4ый - лучшие. Седьмой порадовал первым эпизодом Эффи и историей Кука. Джэк ОКоннел просто создан для таких ролей.
Відправлено: Jan 24 2016, 01:56
А мне больше всего нравится второе поколение. Возможно потому, что я как китаец начала смотреть сериал именно с него %)
Но имхо, актеры симпатизируют больше как раз во втором поколении. Причем все роли мне нравятся. Эффи бомба. Фредди - прям идеал мужика для Эффи. Кук забавный, очень жаль его, "отец" дегенерат какой-то. Джей Джей вообще зачетный, настоящий друг.
Наоми классная, но я бы не стала делать из нее лезби. Мне кажется, с Куком было бы интереснее. До сих пор с трепетом вспоминаю сцену, где Кук говорит ей "Ты, вроде... Умная." Близняшки на нейтралочке, не самые любимые персонажи.
Пандора вообще моя любовь, полная непосредственность и никаких комплексов)).

Первое поколение. Очень не нравится Кэсси. Вот прям до тошноты почему-то. Буфера смешная, но черт, нашли прям таки самую красивую актрису на роль сексуашки). Тони крут, Анвар крут, Макси крут, Сид невероятно крут.

Третье поколение. Не очень помню их по именам. Да и вообще, само поколение напомнило Сплетницу. Минни, рыжик и чувак, который играет Кондэ в "Царстве", круты. Все остальные как-то немножко дно.
Відправлено: Feb 1 2016, 23:12
То чувство, когда совершенно случайно узнаешь, что любимая Кая вышла замуж *.*
Да уж, "Молокососы" остались далеко позади)

Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 1 2016, 23:27


за кого вышла-то?

Додано через 3 хвилин
Б-же, какое платье шикарное :wub:
Не знала, что у нее есть грудь
Відправлено: Feb 2 2016, 17:10
Цитата (секс инструктор @ Feb 1 2016, 23:27)
за кого вышла-то?

Benjamin Walker

еще в декабре.
Відправлено: Feb 3 2016, 17:48
Кстати, ребята, уже давно ищу удаленные сцены из сериала. Но нашла пока только две сцены с Эффи:

Показати текст спойлеру


Есть что-то с Куком, Фредди, Джей-Джеем?
Відправлено: Mar 10 2016, 21:35
user posted image
Відправлено: Mar 10 2016, 22:26
Зарезанный одуванчик, мое вечное отп
Відправлено: Sep 14 2016, 20:30
Божи, я обожаю эту женщину
Пожалуй самая любимая сцена второго сезона

user posted image
Відправлено: Sep 25 2016, 18:58
Первый каст был просто шикарен. Без памяти влюбилась в персонажей. И юмор есть, и истории интересные, и за любовными линиями следить интересно. Любимым персонажем навсегда останется Сид =heart_1=
3 и 4 сезоны смотрела с постоянными мыслями "когда же уже серия закончится".
5 и 6 сезоны на 5/10 только за Грейси, Рича и "фермера".
7 смотрела через силу, плевалась весь сезон с этого да простят меня обожатели сериала дерьма.
Самым нелюбимым персонажем всегда была и будет Эффи. Даже если взять всех моих нелюбимых персонажей их всех сериалов, которые я смотрела, Эффи поделит первое место вместе с Джоффри в рейтинге "Вы мне очень не нравитесь".
Уж сколько положительных комментариев я читала/слышала об этом сериале, но меня не впечатлило. Может быть он и показывает нам жизнь с не самой привлекательной ее стороны, но он даже не задел меня. На протяжении всех сезонов единственным персонажем, кого я действительно хотела пожалеть, был Рич.
Відправлено: May 2 2018, 14:31
Встретила упоминание в одном фанфике, подумала надо бы продолжить, досмотрела 1 сезон
так получилось, что возвращение в этот сериал у меня началось с серии про Россию, было весьма забавно, хотя у нас все же все не настолько плохо)
Мне не знаю почему очень нравятся Кейси и Макси
Кейси прекрасна, особенно момент, когда она рассказывает про то как едят анорексички, это было просто нечто, но в конце этого сезона ее было весьма мало
А так она очень миленькая)
Макси прелесть, такой весь грустный из-за того, что Анвар хотел прекратить с ним дружить, что мне его стало жаль
Я мысленно визжала, когда Тони поцеловался с Макси и когда все зашло чуть дальше, это было так классно, шикарная была бы пара, просто Мишель мне совсем не нравится, а они двое милахи)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1549 ]   [ 128 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:59:00, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP